Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5801
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оля с покупками!!!Я тоже такую сумку заказала,вот жду)))Как дешевле стала,решила н у грех не взять)))У Паула почти вс сумки с подкладом из леопарда)))Это будет моя вторая сумка,первая служит верной службой почти 2 года,и почти как новая!

Наргиза, у меня эта сумочка наверное год или чуть меньше висит.. взяла потому что цена упала, а так бы наверное еще год в више проболталась ))))))))) потом напишешь свои впечатления ))))))
  • 0

#5802
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Оля с покупками! у меня такая же сумочка) все нравится подклад тоже))) Пусть тебе прослужит долго долго!))
  • -1

#5803
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки кому?? http://www.asos.com/...spx?iid=2238584
Изображение
  • 0

#5804
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всех с покупками, вот и мой отчетик.... мои параметры 92-77-100, 165 см, 38,38,5.

Изображение Vero Moda Knitted Coat, мне очень понравилась, типа пальто-кардиган, качественный, р. М. сел хорошо., тепленький, прям аж жарко стало пока мерила.ИзображениеUrban Code Quilted Leather Biker Jacket, р. 12, нечего он не маломер, мне даже большеват, думаю буду брать 10, качество супер.
Изображение Ой они классные, за такие копейки темболее, р. 6 сели идеально, аж прям неожидала, сеня уже походила в них, не скользкие, водить машину удобно, на подошве made in Italy написано ).
ИзображениеПлатье с кроликами, кажется его многие уже брали, у меня так сказать позднее зажигание, взяла его так как удобно в нем дитя титькой кормить ))), хорошо сшито- в румынии, но длина удивила меня, на мой не высокий рост сидит короче чем на модели , странно, экономят чтоли на ткани ))), р. 12 но маломер кажется, можно былобы и 14 взять.

ИзображениеASOS Denim Biker Jacket in Pigment , вот на эту курточку долго я глядела, прикольная такая, типа смесь джинсовки со стеганкой, мне очень понравилась, р. 12 сел как надо, сделан в турции.
ИзображениеFrench Sole Lowcut Ballerina, вот эти балетки меня удивили, толи она обе левые толи обе правые, толи фасон такой, да и еще размер не подашел, 6 совсем мал оказалась, отдала маме, качество замечательное, зделаны во франции, кожа обалденная лайка.
Изображение Вот эти туфли заказала маме в 5 размере на 37-37,5 сели вроде хорошо, прикольные такие, я тоже чтото захотела такие, хоть и не кожа но смотрятся очень добротно, от лайки не отлечить, и очень удобные, ну вот вродебы все.

Сообщение отредактировал Мадишок: 05.02.2013, 00:00:24

  • 9

#5805
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений
Оля с покупками Вас!!!! Носите долго
  • 1

#5806
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, спасибо! только я сильно долго не хочу носить ))))) а то на асосе постоянно новенькое появляется, я же не удержусь ))))))))))))

Мадишок, про платье с кроликами это вообще отдельная тема )) у меня практически еще недавно в одежде было на первом месте удобство кормления, а не красота.. а тут и красиво и удобно! странно, почему асос до сих пор не пошил специальную одежду для кормящих матерей, мне кажется это всегда востребовано.
  • 0

#5807
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Мадишок, про платье с кроликами это вообще отдельная тема )) у меня практически еще недавно в одежде было на первом месте удобство кормления, а не красота.. а тут и красиво и удобно! странно, почему асос до сих пор не пошил специальную одежду для кормящих матерей, мне кажется это всегда востребовано.

Да вы совершенно правы, с трудом подбираю себе одежду, особенно платья, при условии что у асоса столько вещей для беременных, они забыли про кормящих )).
  • 0

#5808
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Мадишок дайте ссылку на платье с кроликами :)
С покупками!
Олька вас тоже с обновками :)

Сообщение отредактировал Фроська: 05.02.2013, 07:59:12

  • 0

#5809
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, подскажите ОГ 95, ОТ 78, ОБ 95 заказ на платья сделала размером 10,
т.к. ранее заказывала брюки 12 размера, оказывались оч. большими,
и юбки 12 размера были большие.
Вот рискнула вчера и 10 размером заказала платья.
А теперь вот переживаю влезу или нет, сейчас еще можно изменить заказ, только в обработке пишет.
Как думаете?
  • 0

#5810
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки, помогите определиться.
Хочу взять джинсы, не могу разобраться с размером.
Мои параметры: ОТ - 63, ОБ - 91.
Какой у меня размер по вашему?
  • 0

#5811
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите ОГ 95, ОТ 78, ОБ 95 заказ на платья сделала размером 10,
т.к. ранее заказывала брюки 12 размера, оказывались оч. большими,
и юбки 12 размера были большие.
Вот рискнула вчера и 10 размером заказала платья.
А теперь вот переживаю влезу или нет, сейчас еще можно изменить заказ, только в обработке пишет.
Как думаете?

у меня такие же параметры, только грудь 90 (90-78-95)
я беру 10-ки, садится хорошо :)
  • 0

#5812
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
[глюк

Сообщение отредактировал Sulushash: 05.02.2013, 10:30:48

  • 0

#5813
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, помогите определиться.
Хочу взять джинсы, не могу разобраться с размером.
Мои параметры: ОТ - 63, ОБ - 91.
Какой у меня размер по вашему?

а вы здесь какой размер обычно берете 26, 27?

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.02.2013, 10:35:35

  • 0

#5814
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Девочки, помогите определиться.
Хочу взять джинсы, не могу разобраться с размером.
Мои параметры: ОТ - 63, ОБ - 91.
Какой у меня размер по вашему?

а вы здесь какой размер обычно берете 26, 27?

Миллион лет назад в последний раз брала джинсы)))).
И те, что брала разные - есть 26, есть 28 - обе пары сели хорошо. Не пойму, что брать.
  • 0

#5815
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Девочки, подскажите ОГ 95, ОТ 78, ОБ 95 заказ на платья сделала размером 10,
т.к. ранее заказывала брюки 12 размера, оказывались оч. большими,
и юбки 12 размера были большие.
Вот рискнула вчера и 10 размером заказала платья.
А теперь вот переживаю влезу или нет, сейчас еще можно изменить заказ, только в обработке пишет.
Как думаете?

у меня такие же параметры, только грудь 90 (90-78-95)
я беру 10-ки, садится хорошо :)

Спасибо =)), экспрессом заказала, отпишусь после :)
  • 0

#5816
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Никто таких не заказывал?
Маломерят или размер в размер?
Затрудняюсь сделать выбор с размером.

Прикреплённые изображения:

  • image1xl (1).jpg

  • 0

#5817
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всех с покупками, вот и мой отчетик.... мои параметры 92-77-100, 165 см, 38,38,5.

Изображение Vero Moda Knitted Coat, мне очень понравилась, типа пальто-кардиган, качественный, р. М. сел хорошо., тепленький, прям аж жарко стало пока мерила.

Мадишок, с покупками! а можно фото в пальтишке в реале? смотрю на него, фасончик нравится, но вот не знаю подойдет ли мне такой...
  • 0

#5818
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ
P.S. простите за оффтоп. Но...девчата не узнаете собачку? очень жалко....сердце кровью обливается
http://vse.kz/topic/...0#entry24330312
  • 1

#5819
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

собираю заказ
P.S. простите за оффтоп. Но...девчата не узнаете собачку? очень жалко....сердце кровью обливается
http://vse.kz/topic/...0#entry24330312

у нас приют есть.. в Алматы тем более, может ее туда пока на передержку? :( хорошая девочка... у вас плин еще не морозы... у нас и в - 45 могут выкинуть животное (((
  • 0

#5820
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=2007712
Подскажите пожплуйста, как у них с размером? На 36 размер 23,5 см. Какие лучше взять? УК3 или УК4. АСОС обувь УК 3 малы мне, Ук4 большие... Этот бренд еще не пробывола заказывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.