Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5781
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девушки, подскажите.
Асос мне по поводу ошибочно присланных брюк ответиил, что вернет мне деньги. И эти брюки выслать им обратно.
Могу я с возвратом этих брюк и платье вернуть, которое пришло с ними? оно мне большое. А раз они возврат оплачивают, то почему бы сразу и не вернуть?
  • 0

#5782
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Всем ДУ!
Подскажите, плиз, в течении какого времени нужно сделать возврат?
Спасибо!

месяц

месяц от заказа? а если получил позже?
  • 0

#5783
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
девочки, у кого-нибудь есть вот такое 10-ка UK?
очень хочу его
http://www.asos.com/...spx?iid=2541982
  • 0

#5784
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки, спрашиваю так как не нашла ответа покопавшись в теме
я заказала обычной почтой 01.02.2012. пишит ин процесс, теперь когда они отправять обычной почтой я увижу что шиппед на страничке? и потом уже ничего не увижу - ждать только уведомление на почту правильно да? просто до этого с ВС всегда заказывала экспрессом и следила как едет моя посылка по интернету, здесь видимо таких благ не будет да? и еще - при получении на почте что то еще оплачивать надо?
  • 1

#5785
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


девочки посоветуйте пож-та:
такие бордовые сникерсы
http://www.asos.com/...d=2396370&cid=0

на широкую ногу 24 см что взять 5 или 6?

и такие рыжики на 25,5 нормальную стопу:

http://www.asos.com/...d=2127039&cid=0

прям мой набор ))))
я сначала рыжие взяла 5-ку на свои 24,2 см, они реально малы
перезаказала на 6-ку - отлично
потом заказала сразу 6-ку бордовые

на свой 37 размер взяла 6, но они мне узковаты, нога у меня не узкая, средняя ))
надела 1 раз, и поняла что не смогу ходить.
Теперь думаю тоже заказать бордовые =)), вот думаю 7 ку, или большая будет!?
  • 1

#5786
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

девочки, спрашиваю так как не нашла ответа покопавшись в теме
я заказала обычной почтой 01.02.2012. пишит ин процесс, теперь когда они отправять обычной почтой я увижу что шиппед на страничке? и потом уже ничего не увижу - ждать только уведомление на почту правильно да? просто до этого с ВС всегда заказывала экспрессом и следила как едет моя посылка по интернету, здесь видимо таких благ не будет да? и еще - при получении на почте что то еще оплачивать надо?


все верно, как отправят, будет шиппед. на почте ничего платить не нужно. ждите уведомления, но можете и сами им звонить. мне, например, ни разу уведомления не приносили. при заказе экспрессом посылку можно отследить.
  • 1

#5787
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

на свой 37 размер взяла 6, но они мне узковаты, нога у меня не узкая, средняя ))
надела 1 раз, и поняла что не смогу ходить.
Теперь думаю тоже заказать бордовые =)), вот думаю 7 ку, или большая будет!?

а в длину они вам были хорошо?
  • 0

#5788
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а в длину они вам были хорошо?

да, длина отлично села,
  • 1

#5789
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Помогите с платьем 10 или 8 брать на 86 68 92 в таблиуе указаны параметры на 10 86 68 93 а на 8 81 63 88 многие грят 8 ка влезет как вы думаете кто часто платья карандаш покупали ткань плотная и тянется
  • 0

#5790
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

девочки не могу найти ,кто хотел это платье в 10 размере,не идет оно мне ,не садиться,забирайте
пишите в личку ,цена 6500 http://www.asos.com/...spx?iid=2000774

а цвет какой и район примерки где
  • 0

#5791
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

девушки, подскажите.
Асос мне по поводу ошибочно присланных брюк ответиил, что вернет мне деньги. И эти брюки выслать им обратно.
Могу я с возвратом этих брюк и платье вернуть, которое пришло с ними? оно мне большое. А раз они возврат оплачивают, то почему бы сразу и не вернуть?

Можете, только если, ваши брюки весят прим.500гр + если вы положите платье, посылка не должна превышать 1кг. Только тогда они оплатят вам расходы.

Сообщение отредактировал Skuran: 04.02.2013, 19:09:27

  • 1

#5792
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


кстати кому интересно, в субботу оправила обратно в асос вещи, вышло до 2 кг (1996 гр)
из нового - теперь на зеленой бумажке, где перечисляем всё что отправляем, нужно писать оценочную стоимость
до 2 кг она не должна превышать 7000 тенге
за коробку отдала 200 тенге, за пересыл 4400 тенге
отправляю с главпочтамта

спасибо за полезную информцию! а отправляли обычной почтой или EMS?

Обычной
только сейчас вспомнила, что меня не спросили неземной высылать или авиа
Глянула в квитанцию - там авиа стот млин млин млин (((((
Если бы наземной то на тыщу дешевле было, куда мои глаза смотрели ...

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.02.2013, 18:44:27

  • 0

#5793
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, собираю заказ! пишите в лс)
  • 0

#5794
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сегодня получила свой набор(спасибо,Алия)извините я у вас на работе назойливо пристала к девушке на ресепшен,чтобы мне вас нашли,а охранник мужчина в летах,когда я сказала,что не знаю фамилию вашу,спросил как вы выглядите,на что я тоже ничего не смогла ответить,надеюсь меня не приняли за городскую сумасшедшую :) )
Заказала все как на модели,пиджак,платье,туфли.
Изображение
Ссылки:
http://www.asos.com/...ort=3&clr=Multi
размер 38-евопейский,покрой квадратный,а может и большемерит,я бы могла заказать и 34 размер для более облегающего вида,но тогда наверняка ушла бы и длина,а оно и так коротенькое-всего 88 см,а так если пояском в комплекте подвязать и силуэт появляется и длина прилично выглядит.В принципе делаю вывод.что подошло,может только вытачки из лишней ткани все же сделаю,еще подумаю.На лето очень легкая ткань,тоненькая,подклад есть,состав правильный,люблю "вискозные" вещи.
http://www.asos.com/...rt=3&clr=Yellow
размер 40,т.к.не было др,и хорошо,что не было.Он маломерит на размер точно,на меня отлично сел.Оч понравился,уже миллион раз придумала с чем его носить-универсальный.

http://www.asos.com/...clr=Yellowwhite
размер 5.написано 38.Эти туфельки прямо оч порадовали.Размеры есть и я удивляюсь,что их не особо покупают-отличные босоножки-верх-замша приятного цвета не конореечного,а цвета лайма,причем при разном освещении могут казаться ярче,а могут и бледнее,остальное-кожа.А какая там застежка-миленькая и легкая в использовании,и рюшечки на ремешке вокруг лодыжки сзади-прелесть.Каблук-оригинальный,смотрится органично.В общем они чудесные,состоят из множества интересных деталей.
И клатч
Изображение
Состав правильный,выглядит как на картинке,вместительный,застежки нет-закрывается как конверт.Специально купила его к туфлям из кружева и леопардовой вставки.он идеально подошел,теперь они составляют хорошую пару.
  • 9

#5795
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

http://www.asos.com/...clr=Yellowwhite
размер 5.написано 38.Эти туфельки прямо оч порадовали.Размеры есть и я удивляюсь,что их не особо покупают-отличные босоножки-верх-замша приятного цвета не конореечного,а цвета лайма,причем при разном освещении могут казаться ярче,а могут и бледнее,остальное-кожа.А какая там застежка-миленькая и легкая в использовании,и рюшечки на ремешке вокруг лодыжки сзади-прелесть.Каблук-оригинальный,смотрится органично.В общем они чудесные,состоят из множества интересных деталей.

Подскажите пожалуйста высоту каблука и длину в см по стельке, и какой размер тут берете, спасибо

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.02.2013, 20:13:00

  • 0

#5796
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сегодня делала возврат, вышло 3,380 кг, взяли с меня 6500 на главпочте, обычной наземной, хотя в своей почте на фурманова мне посчитали 4500, но у них система не работала и меня отправили на главную, странно!!! ну и конечно купила их коробку, хотя свою притащила но сказали не пойдет, а в своей почте брали и с моей коробкой.
  • 0

#5797
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Подскажите пожалуйста высоту каблука и длину в см по стельке, и какой размер тут берете, спасибо

Каблук-10 см,25 см-по стельке,37,5-38(ввиду того,что "половинчатые размеры" встречаются оч редко-38 много чаще,бывают большеваты,использую гелевые подушечки).Не за что.
Фото на мне,без них наверно неинтересно.
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 7

#5798
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
напишу свой отчетик. мааааленький, но может поможет девушке с ником MissLoca в выборе размера кед Asos Deny

итак, кеды ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail 7юк
Изображение
уже в ауте. подошли хорошо на 25,5 . симпотяшки, буду ждать весну и лета. для прогулок с ребенком хорошо. стелька канеш меня сразила... пробовала вытащить ее и походить без "каблука", но крой не дает, давит сзади на щиколотку. все таки без стелькиного каблука не вариант носить.

сумка Paul's Boutique
Изображение
хорошая сумочка. брелок чуть-чуть другой, но он мне и не нужен. отдала доче играть. подклад канеш отдельная песня.. не могли что-нибудь поинтересней этого дешевого леопёрда сделать, например цветочки как у Теда Бэйкера.. ))))))) а так в принципе понравилась. можно носить на вытянутом ремешке и вдвое сложенном. (Эх, ну когда же, ну когда же у меня будет настоящая Chanel 2.55....)

плавки (прям даже писать как-то неловко :dandy:)
Изображение
пришли в пластиковой прозрачной коробочке. на подарок близкому взять можно (хотя где-то краем уха слышала, что мужчины не любят когда им дарят трусы, носки, пенки для бритья.. странные они какие-то :D)
НО! когда я их развернула, то первая мысль которая меня посетила была: если бы я их увидела или купила тут, то подумала что это фэйк.. но не могут быть трусишки Армани(!!!) такими никакими.... хотя качество у них хорошее, ткань просто тонковата, резинка прям шелковая, оч приятная, и швы абсолютно ровные. в общем я не знаю что я от них ждала, но не впечатлили )))))))) муж почему то тоже до потолка не прыгал..


Изображение
Rimmel London Volume Flash x 10 Mascara
тушь для ресниц якобы придающая объем.. ничего подобного нет, но тушь ложится на реснички хорошо, и сами реснички становятся не матово-черные, а глянцевые (надеюсь понятно объяснила).
  • 5

#5799
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Оля с покупками!!!Я тоже такую сумку заказала,вот жду)))Как дешевле стала,решила н у грех не взять)))У Паула почти вс сумки с подкладом из леопарда)))Это будет моя вторая сумка,первая служит верной службой почти 2 года,и почти как новая!
  • 0

#5800
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
зафира, да ничего страшного!!! Сама извиняюсь, выезжала по делу. Потом пулей летела обратно(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.