Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5861
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я когда отправляла мне вес посчитали с коробкой.
без коробки около 750гр а с коробкой 900гр-посчитали за 900гр
  • 0

#5862
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Изображение как сфотаю выложу фото, а вообще пальтишко думаю вам пойдет, оно такое простое вязаное мягкое, думаю такое всем идет.

оно еще и вязаное? :D а я думала ткань типа драповой или костюмной, а состав настораживал))) так вот почему акрил и Knitted Coat оказывается :D
  • 0

#5863
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кошелечек теда....красотень! поняла что на хаусе кошельки дешевле и выбор больше.
Изображение
  • 0

#5864
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

оно еще и вязаное? а я думала ткань типа драповой или костюмной, а состав настораживал))) так вот почему акрил и Knitted Coat оказывается

Да оно вязаное, я его надыбала в разделе кофт и кардиганов ), состав акрил с шерстью.
  • 1

#5865
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки, а обувь сэмы и френч сол маломерки или нет?
  • 0

#5866
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, а обувь сэмы и френч сол маломерки или нет?

семы маломерят все таки на пол размера уверена
фк размер в размер обычно
  • 1

#5867
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

семы маломерят все таки на пол размера уверена фк размер в размер обычно

Спасибо ;)
  • 0

#5868
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки кому?? http://www.asos.com/...spx?iid=2238584
Изображение

Алиюш, можеш 5 до завтра придержать(если они есть еще ) плиззз))
  • 0

#5869
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений



всегда взвешивают с коробкой, это первоначально для деклорации взвешивают без нее

22 января в Астане на главпочтамте отправляла посыль, взвесили без коробки,
упаковали после в коробку, 1,012 кг у меня было.
Оплатила за коробку 300, 4300 отправка.

как-то однако странно... по всем правилам почтовой пересылки отправление взвешивается вместе с тарой и стоимость пересылки считают с учетом тары... Может они наизусть вес коробки знают да просто сложили без перевешивания? и уж 12 грамм то можно было убрать из отправляемого (бумагу, картон) заплатили бы на 2000 тенге меньше...


у меня разок тоже так было, что посылка с коробкой выходила грамм на 70 больше (1070), так в головном в Алматы одна женщина очень добрая показала фокус ))) - она взяла и эти "загибашки", которые и формируют коробку - просто их поотрезала только чтобы они заправлялись и потом скотчем все проклеила, знаете это очень помогло тогда сформировать посыль до 1 кг. Всегда теперь стараюсь к ней попасть ))) у нее уже глаз наметан и человек старается (что для госслужащих большая редкость)

Сообщение отредактировал YELYA_82: 06.02.2013, 01:42:46

  • 2

#5870
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Изображение
Кто видел подобную шапку хочунемогу :D
киньте ссылкой
  • 0

#5871
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


девочки кому?? http://www.asos.com/...spx?iid=2238584

Алиюш, можеш 5 до завтра придержать(если они есть еще ) плиззз))

постараюсь)
  • 1

#5872
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки, подскажите, вот когда вы на почту звоните чтоб узнать приехал ли ваш груз (обычная доставка) вы что называете? трекинг номер с асоса или свои ФИО?
  • 0

#5873
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ, отправляю сегодня
присоединяйтесь в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#5874
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мой отчетик:
Давно хотела этот маркер для подводки век. Люблю стрелочки, но рисовать их у меня плохо получается.
Впечатления - хорошие. Мне нравится, какую линию он оставляет. Выглядит, как обычный канцелярский маркер, даже красит также. Легко смывается и подтекать тоже может легко, если веки влажнеют. Я довольна этой покупкой. Переживаю только за то, что он может быстро высохнуть.
Изображение

1. Куртка, которую заказала и сильно мандражировала по ее поводу - я о размере.
Поскольку, опыт других девочек показал, что она маломерит, я уже мысленно была готова ее отправить обратно и заказать в большем размере, если куртка понравится.
Я уже писала, что люблю кожанки в том случае, если они не сидят на мне свободно. Так и получилось. Размер мне подошел. Кожа - мягкая, матовая. Совсем не блестит. Ужасно мятая конечно. Надо бы как-то ее разгладить. В целом, довольна. Носить буду. Фасон - мой однозначно. Классно смотрится с джинсами.
Изображение

3. Впервые, у меня случилось помутнение рассудка, потому что я не особо понимаю, зачем я заказала эту штуку. Кажется, я хотела ее носить на пляже (честно, девочки, я не помню точно). У меня она в "красном", а вернее морковном цвете. Выглядит будто я решила из трикотажной простыни сшить вечернее платье))). Оно - очень длинное. Просвечивает очень хорошо. Сидит-то вроде бы ничего, не как на модели, конечно. Но само сочетание фасон/ткань - нелепейшее. Дома и то такое не поносишь, как-то пафосно слишком. Может, если отрезать лучше будет. Не знаю пока, что с ним делать.
Изображение

4. Девочки, спасибо тем, кто выкладывал эти колготы. Это то, что мне понравилось больше всего. Здоровские такие колготы с таким классным эффектом. Я очень довольна. Мне настолько они понравились, что я примеряла их несколько раз и каждый раз была рада этой покупке))).
Изображение

5. Кофта из хлопка. Цвет темнее, чем на фото. Я бы сказала, что это цвет густого чая с молоком. После моего отпуска и приобретения интенсивного загара, как-то этот цвет мне не идет. Я сливаюсь с ним что ли. Немного большевата, хотя брала 8-ку. Буду ждать, когда посветлею, наверное, потому что сейчас мне не нравится эффект от цвета этой кофты на фоне цвета моей кожи.
Изображение

6. Люблю такие вещи. Простые, незатейливые. С джинсами - самое то. В черном цвете. Вырез - под горло. Сидит хорошо. Рукава - как раз. Мне нравится. Ношу с удовольствием.
Изображение

7. Я как-то воротничками не болела. И вот, когда ажиотаж спал, я вдруг решила попробовать. Воротничек - ничего. Не идеален конечно, но (!) он мне решительно не идет. У меня такая внешность - не очень нежная что ли. Наоборот - у меня крупные глаза, почти все черты лица крупные. И этот воротничок смотрится инородно, Если бы у меня была внешность спокойнее, чем на самом деле есть, то мне бы понравилось. А так - я ему не иду, он мне.
Изображение

Вечером, если кому интересно, могу выложить фото в реале))).
Спасибо за внимание! И за хвасты тоже огромное спасибо!
  • 8

#5875
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
-sulushash с покупками вас
Колготки сегодня тоже такие надела,ну прям девушкой себя чувствую))))
Подумала с ужасом что могут закончится и решила взять еще сегодня парочку)))
  • 1

#5876
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

-sulushash с покупками вас
Колготки сегодня тоже такие надела,ну прям девушкой себя чувствую))))
Подумала с ужасом что могут закончится и решила взять еще сегодня парочку)))

Спасибо! Колготки - супер! Даже, если и не видно их пикантную подробность под юбкой длинее, я себя ощущаю девушкой с перчинкой)))).
  • 0

#5877
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
sulushash С покупками вас!
Кофточку с птичками давно ловлю и все ни как не могу выловить свой размер
Она на вид как будто с шерстью или так только кажется? Она не колется?
Она маечного типа, как нижнее белье или все таки смотрится как кофточка (типа водолазки)

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.02.2013, 11:00:15

  • 1

#5878
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

sulushash С покупками вас!
Кофточку с птичками давно ловлю и все ни как не могу выловить свой размер
Она на вид как будто с шерстью или так только кажется? Она не колется?
Она маечного типа, как нижнее белье или все таки смотрится как кофточка (типа водолазки)

Она довольно тонкая. Не колется. легкая и чувствуется, что хлопок. Но по мне, чего-то маленько в ней не хватает для полного удовлетворения. Широковата в плечах, поэтому можно брать меньше размером. Птички темно-серого цвета, кстати, они сильно разбавляют скучность фасона и цвета - имхо. Она не маечная. Легкая, но кофта.

Вечером сделаю фото.

Сообщение отредактировал Sulushash: 06.02.2013, 11:16:17

  • 1

#5879
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девчонки, кто-нибудь мужские портмоне Тед Бейкера брал? Как они по качеству и в процессе эксплуатации?
  • 0

#5880
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Девочки, заказала в первый раз посылку с Асоса
Согласно трэкинга, последнее обновление статуса было 3 февраля и после этого посылка зависла на статусе In Transit to Destination в Лондоне.
Как думаете, стоит уже писать в Скай или все же еще подождать немного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.