Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5681
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Всем привет! Пришла посылка сегодня скаем, всё ок, курьер принес воремя и всё такое, но мне больше всего понравилась его фраза или не понравилась))) Вообщем сказал, что скоро, но это уже вводят, мы сами будем растамаживать свои посылки :idea: Кто еще слышал об этом?
Вот хваст маленький (посылка была большая, но моя вещь только одна :) ) :
http://www.asos.com/...spx?iid=2574070
сумка супер, такая хорошенькая, качество понра тоже :rotate:
  • 0

#5682
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки можно тел скайа в Ате, что о моя посылка давно уже здесь, но не привозять.
  • 0

#5683
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки можно тел скайа в Ате, что о моя посылка давно уже здесь, но не привозять.

333-52-52
  • 1

#5684
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

у меня объем груди 100, обхват под грудью 90. Я так понимаю из примера мне нужен 32E?))

Мне кажется нужно брать лиф своего привычного размера-у вас 36 по обхвату груди,по чашечке-вы не указали,но если 3,то С.В случае,если именно вашего 36С нет в наличии,можно взять лиф с большей чашкой,но с меньшим ОГ,например 34 D или 32E.Я лично так поняла.Но сама так не пробовала.
  • 0

#5685
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Отчитаюсь по посылке, полученной сегодня дчл-ом и стоявшая мне кучу потрепанных нервов, результатом которых стала бессонница, скачки давления ну и настра нету короче.

джинсы. клевые но мне малы( 8-ка налезает но не застегивается. хотя никогда проблем не было с 8-м размером да и на шх читала про эти джинсы.
Изображение

Катя, с покупками, я тоже покупала эти джинсы и чуток их не поняла.. на асосе все в один голос говорят что размер в размер.. я брала на момент когда влазила и в 10.. но даже 12 я еле натянула... джинсы хорошие, подтверждаю. секси скинни и правда ))))) но маломерят.


Мирианна, а какого числа вы заказали посылку, что вы уже в асос пишите??
они вам деньги возместят за потерю, не проблема. но если вам придет посылка за которую вам вернули уже деньги, то ее надо будет отправить уже за свой счет (от 2500-4000 тенге в зависимости от веса)
  • 0

#5686
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Катя, с покупками, я тоже покупала эти джинсы и чуток их не поняла.. на асосе все в один голос говорят что размер в размер.. я брала на момент когда влазила и в 10.. но даже 12 я еле натянула... джинсы хорошие, подтверждаю. секси скинни и правда ))))) но маломерят.


Мирианна, а какого числа вы заказали посылку, что вы уже в асос пишите??
они вам деньги возместят за потерю, не проблема. но если вам придет посылка за которую вам вернули уже деньги, то ее надо будет отправить уже за свой счет (от 2500-4000 тенге в зависимости от веса)

нет отправляете за их счет.
у меня так было, посылка пришла экспрессом через 20 дней. Мне вернули деньги, я написала асосу. Асос сказал вернуть посылку и отправить квитанцию им
  • 1

#5687
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нет отправляете за их счет.
у меня так было, посылка пришла экспрессом через 20 дней. Мне вернули деньги, я написала асосу. Асос сказал вернуть посылку и отправить квитанцию им

ДА???!!!!
нет, я уж лучше по старинке )) буду ждать 1,5 мес... чем каждую мою посылку просить их вернуть мне деньги, а потом писать заберите обратно ))))))))))))) я такая хорошая оказывается :lol: хотя просто асос люблю, тем более они ни при чем, что у нас почта на самокате через северный полюс доставляет посылки
  • 0

#5688
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пришли некоторые посылки обычной почтой:
Алматы,
25.01 забрала одну из посылок за 31.12, вторая гуляет где-то.
01.02 забрала 2 посылки: за 17.01 и 19.01

Сообщение отредактировал Damo4ka: 01.02.2013, 19:29:30

  • 0

#5689
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


нет отправляете за их счет.
у меня так было, посылка пришла экспрессом через 20 дней. Мне вернули деньги, я написала асосу. Асос сказал вернуть посылку и отправить квитанцию им

ДА???!!!!
нет, я уж лучше по старинке )) буду ждать 1,5 мес... чем каждую мою посылку просить их вернуть мне деньги, а потом писать заберите обратно ))))))))))))) я такая хорошая оказывается :lol: хотя просто асос люблю, тем более они ни при чем, что у нас почта на самокате через северный полюс доставляет посылки

так была бы простая я бы тоже месяца 2 ждала....а тут то экспресс и трек застыл в Лондоне.
  • 0

#5690
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений



нет отправляете за их счет.
у меня так было, посылка пришла экспрессом через 20 дней. Мне вернули деньги, я написала асосу. Асос сказал вернуть посылку и отправить квитанцию им

ДА???!!!!
нет, я уж лучше по старинке )) буду ждать 1,5 мес... чем каждую мою посылку просить их вернуть мне деньги, а потом писать заберите обратно ))))))))))))) я такая хорошая оказывается :lol: хотя просто асос люблю, тем более они ни при чем, что у нас почта на самокате через северный полюс доставляет посылки

так была бы простая я бы тоже месяца 2 ждала....а тут то экспресс и трек застыл в Лондоне.

Я от 14 января жду, так как первый раз заказала думала должны прийти в срок который они написали. Не знала что они могут деньги вернуть. Теперь подожду. Сегодня еще заказала теперь уже экспрессом.
  • 0

#5691
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Девочки можно тел скайа в Ате, что о моя посылка давно уже здесь, но не привозять.

333-52-52

Спасибо, я их ищу как скайнет, а они то азия скай оказывется ), вообщем позвонила им, сказали посыль у курьера, если успеет привезет, если нет так только в пон-ник....Не успел ((

Сообщение отредактировал Мадишок: 01.02.2013, 21:32:55

  • 0

#5692
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Катя, с покупками


Спасибо Оля, да жаль что такие маломерки я так их хотела(
теперь в поиске похожих джинс.
  • -1

#5693
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю мирианна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю мирианна вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#5695
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кому такой тэд кошель, случайно поймала, будет лежать час
http://www.asos.com/...spx?iid=2356584

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.02.2013, 00:25:43

  • 0

#5696
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
собираю заказ с кодом 10%
в ЛС или на ms.brook@mail.ru
  • 0

#5697
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеИзображение Девочки, а что это? вроде какието резиночки для дульки чтоли? и как ими пользоватся? :confused:
  • 0

#5698
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Их еще называют "пончик"
Собираете волосы в хвост, продеваете пончик и волосы закрепляете шпильками, получается красивая прическа)))
надеюсь получилось объяснить ...тут Настя kokoroka подробно описывала процесс
  • 0

#5699
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Их еще называют "пончик"
Собираете волосы в хвост, продеваете пончик и волосы закрепляете шпильками, получается красивая прическа)))
надеюсь получилось объяснить ...тут Настя kokoroka подробно описывала процесс

ааа все ясно, закажу, посмотрим что получится )))
  • 0

#5700
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ИзображениеИзображение Девочки, а что это? вроде какието резиночки для дульки чтоли? и как ими пользоватся? :confused:



дайте ссылку на них плиз. мне такие нужны. классная вещь!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.