Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5701
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

дайте ссылку на них плиз. мне такие нужны. классная вещь!!!

они на асосе по 6 фунтов, а здесь в Лнди коллекшин маленткие по 490 тенге, большие по 700
  • 0

#5702
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем привет! Хочу поблагодарить всех кто пишет отзывы помогая определиться с размером и качеством вещей.
Получила заказ обычной почтой отправленный 10.01, вчера.
Все очень сильно понравилось и подошло!
мой размер 44-46. 89-71-96
1. платье тоненькая вискоза пошито аккуратно, приятное к телу, в комплекте поясок. Смотрится очень красиво!!! талия немного завышенна на рост 170. размер 10, толи немного маломерит , то ли худеть пора. по плечам прям впритык сидит. Цвет яркий, но кажется все таки немного не такой как на сайте.
Изображение

2. Леггинсы-штанишки от Vero moda заказала после многочисленных хороших отзывов здесь
размер S/m Идеальные, тоненькие штанишки.
Изображение
цвет заказывала как на картнке, в реале кирпично- оранжево-рыжий, не такой как на картинке.
3. Жакет, захотела сразу как увидела. Подумала почему то, что он расшитый, хотя написано что это принт такой, но увидела уже как получила. Снаружи плотный полиэстер,как шелк не блестит. подклад тоненький. вшитые плечики.
10 размер, впритык. больше не нужно , но в меньшее уже бы не прошла в груди. Очень красивый , яркий качество хорошее. укороченный по длине заканчивается на талии. Рукава ни такие свободные и резинка плотная. Рукав коротковат! у меня руки длинные и плечи широкие.
Изображение
надеюсь кому то будет полезен отчет. все вещи в стоке.
  • 6

#5703
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
забрала сейчас свою посыль с почты. Оказывается пришла посылка от 10.01.2013, а от 15.12.2012 все еще где-то гуляет.
а в посылке одно разочарование.
Заказывала вот это платье в 10 юк, оно мне оооочень большое. Пойдет в пристрой
Изображение

а с брючками еще интереснее. Заказала вот эти брючки вархаус http://www.asos.com/...spx?iid=2622101
а мне пришли Ривер Айленд вот эти http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black Все бы ничего, но вот мало того, что не те брючкм прислали, так они еще порваны. Видимо чей-то возрат мне выслали
  • 2

#5704
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

дайте ссылку на них плиз. мне такие нужны. классная вещь!!!

вот ссылка http://www.asos.com/...spx?iid=1960288
  • 0

#5705
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


дайте ссылку на них плиз. мне такие нужны. классная вещь!!!

они на асосе по 6 фунтов, а здесь в Лнди коллекшин маленткие по 490 тенге, большие по 700

на ибее по баксу ))))))
  • 0

#5706
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

они на асосе по 6 фунтов, а здесь в Лнди коллекшин маленткие по 490 тенге, большие по 700

В леди кол. не берите, они очень жесткие и неудобные, чуть все волосы не выдернула с ними!
  • 0

#5707
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет! Пришла посылка сегодня скаем, всё ок, курьер принес воремя и всё такое, но мне больше всего понравилась его фраза или не понравилась))) Вообщем сказал, что скоро, но это уже вводят, мы сами будем растамаживать свои посылки :idea: Кто еще слышал об этом?

абажаю курьерские службы местного разлива :faceoff: от меня рядом не было - спросить скакого простите фига растамаживать МПО физ.лиц???? по закону они не облагаются таможенными сборами в случае соблюдения рамок в 1000 евро и 31 кг веса.. Они просто проходят таможенный досмотр на предмет запрещенных к ввозу товаров..... Но сейчас пойду гугл мучить... Чего это там за слухи такие ((((
  • 0

#5708
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Всем привет! Пришла посылка сегодня скаем, всё ок, курьер принес воремя и всё такое, но мне больше всего понравилась его фраза или не понравилась))) Вообщем сказал, что скоро, но это уже вводят, мы сами будем растамаживать свои посылки :idea: Кто еще слышал об этом?

абажаю курьерские службы местного разлива :faceoff: от меня рядом не было - спросить скакого простите фига растамаживать МПО физ.лиц???? по закону они не облагаются таможенными сборами в случае соблюдения рамок в 1000 евро и 31 кг веса.. Они просто проходят таможенный досмотр на предмет запрещенных к ввозу товаров..... Но сейчас пойду гугл мучить... Чего это там за слухи такие ((((

в юпс уже месяц решение не могут принять,как это лучше сделать,или мы будем платить 1500-2000 за растаможку как в дчл было,или мы таможим сами((((

Сообщение отредактировал Unicorn: 02.02.2013, 16:38:05

  • 0

#5709
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

в юпс уже месяц решение не могут принять,как это лучше сделать,или мы будем платить 1500-2000 за растаможку как в дчл было,или мы таможим сами((((

я одно понять не могу что таможить-то?? О_о ... наши посыли даже декларировать не надо... чую ещё подкакают нам местные курьерские службенки... пародия, пля, на заморские.... Щас выкатят новшества..
На таможенном форуме тишина. Ну какая растаможка, ёмаё...

Сообщение отредактировал Тигруля: 02.02.2013, 16:52:22

  • 1

#5710
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет дорогие! :hi:
Вот мой очередной отчетик! :bow:
Заказ от 11.01.2013 пришел сегодня. Заказывала обычной почтой!
3 футболки мужу! Все размера XS! По факту одна больше другие меньше! Но в общем не плохие. Качество за эту цену хорошее!

1) тоненькая, приятная к телу. ПРинт супер яркий!
image1xl (1).jpg

2)image1xl (2).jpg
А вот эта самая маленькая из всех, но тем не менее как раз. Принт сделан дешево... Но мужу она очень понравилась из за девок на ней!)))) :lol:

3) Эта вообще класс! Качество лучше двух других!
image1xl.jpg
Все футболки хорошо тянутся!

4) в этом заказе заказала себе всего лишь топ от купальника. Размер 32В. (Мой обычный размер был) Но вот объем маломерит немножко! Чашечка как раз. Чашечки тоненькие, т.е. без подклада поролона или еще чего либо! А так очень мило смотрится! :idea:
image1xl (3).jpg


Всем спасибо за внимание! :bow:

Сообщение отредактировал malinadesign: 02.02.2013, 17:49:30

  • 2

#5711
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Подскажите плз... Маломерит или нет? Мой размер УК6, а тут с 8начинается...
http://www.asos.com/...ort=2&clr=Black
  • 0

#5712
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
напишу сборный отзыв из разных посылок..
рубашка сестре, уже давно расхватали ( отличная хлопковая рубашка,хлопок из таких что не будет сильно мяться, он :D уже изначально чуть пожеван :D на грудь 102 брала 14 юк
Изображение

шортики себе взяла по глупости 12юк, отличного качества шортики, пошиты очень аккуратно, такие нежные и классные, но увы в попе мне даже свободны, а вот пузо некрасиво вываливается по бокам, пристроила, себе перезакажу. По качеству это махровая ткань, похожа на ткань костюмов ВС. (талия 80 попа 104)
Изображение

с большой осторожностью отношусь к анималистическим принтам, очень часто они имхо, выглядят дешево,этот понравился, на мой взгляд довольно реалистичный принт. Само платье не плотное, но тепленькое, мягенькое, ангора только вот чуть лезет. На моей тумбочкиной фигуре без талии вроде ничего так сидит, главное лишнего не подчеркивает... 14 юк (грудь 100)
Изображение
Изображение

вот это платье не рекомендую! брали знакомой, вискоза не самого лучшего качества, от утюга сто процентов будут следы, даже при малых температурах, мнется так что просто жуть!
Изображение

вельветки чип мондей, к вельвету нареканий нет, хороший вельвет, тянется плохо. Был только 31 размер, а я беру 30ку, в принципе подошли , 30 села бы лучше, в талии великоваты, но они не скинни вовсе, от колена штанина просто заужена, мне такие модели не нравятся и сели складками ( отправила домой...
Изображение

джинсики себе, вот это отличные джинсики, глубокого черного цвета, тянутся, плотные, брала размер M\L (10-12) в пузе чуть маловаты, но у меня такие штанцы за день растягиваются и садятся как надо. Расхватали их очень быстро :D

Изображение

далее шлепки, тоже быстро расхапанные )) на старости лет я стала млеть от бантиков :faceoff: летом пригодятся)

Изображение (есть в корзинке 7юк))))))))))
и такие беру второй раз, первые были розовые, отличные копеечные шлепки! Изображение


моя лубоффь ! :rolleyes: туничка с бабками )) ну или их фрагментами :lol: Отличная туничка на лето, с моим ростои 162 см запросто сойдет как платье (брала Лку), но и с джинсами будет отлично, приятнейшая вискоза, летом в такой будет просто кайф. Единственное поясок гамно, сразу порвался в руках... Ну и я конечно не обладательница скромного размера, но он очень короткий ((( выкинула... Если кому надо есть Мка в корзине...
Изображение

Сообщение отредактировал Тигруля: 02.02.2013, 19:00:48

  • 4

#5713
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
продолжение...
кеды дитенышу... учитывая что кеды все таки из женского раздела, заказывали 8юк, асос прислал 7 юк (на язычке написано 7UK-9,5 US), сыну на его 39,5 только только, полсантиметра запаса есть. Это конечно не конверсы, но на улицу убивать сойдет. На вопрос "Мам,это что женские?!" я сделала честные круглые глаза и сказала что НЕЕЕЕТ... Ну имхо унисекс они, сердечек и цветочков нет, почему бы и пацану не поносить... На деле чуть светлее чем на картинке, сделаны в Китае, ни разу не пахнут, качество отличное. Деть щастлив :rotate:
Изображение

Изображение
Изображение
  • 3

#5714
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ира с покупками!!!!!
Ловлю тунику с бабками уже три дня, а она у тебя лежит )))))
Отдавай! ;)
  • 1

#5715
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира с покупками!!!!!
Ловлю тунику с бабками уже три дня, а она у тебя лежит )))))
Отдавай! ;)

пасип, пошли в личку, отдам)))
  • 0

#5716
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ИзображениеИзображение Девочки, а что это? вроде какието резиночки для дульки чтоли? и как ими пользоватся? :confused:


Если волосы длинные, то даже шпильки не нужны, обматываете своими волосами этот пончик и все))
Я в мунсуне брала маленький, за 300 тг вроде..
  • 0

#5717
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Ира с покупками!!!!!
Ловлю тунику с бабками уже три дня, а она у тебя лежит )))))
Отдавай! ;)

пасип, пошли в личку, отдам)))

Ир спасибо, словила ;)
  • 0

#5718
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Расскажу про свои заказы. Параметры 96-78-104, рост 175
Вот ради этого платья все и собиралось Изображение В 23-00 часа 31 декабря оно мне показалось волшебным, из вязанного трикотажа, на деле полная туфта из тонкой дешевой синтетики, ну точно не за эти деньги. Поедет домой однозначно.
Изображениетоже не понравилось, толстый грубый стрэйч, который при ходьбе поднимается. Мне такое не нравится
Кардиган Изображение вполне ничего, мягкий, но цвет желтый, как у старых ниток, заказанный 14юк свободно
Юбка Изображение чудесная, кожа мягкая, но я заказала 12 в надежде, что растянется как и всякая кожа и будет сидеть, как надо, но подклад спутал все планы. Натягиваю, но ходить свободно не получается :). Теперь думаю подклад распороть или перезаказать? просто остались только красные :(
Брючки Изображение наоборот, 14 большие в попе за счет сильно тянущейся ткани, ушью. Но моделька интересная,
Про эти платья Изображение Изображениеписала, что модели одинаковые, но из разной ткани. Первое кружево, выглядит вполне изящно, но не тонкое. Второе мне понравилось больше, ткань тоньше немного тянется. Горох на мой рост выглядит в тему. юк14 сидит свободно, но комфортно, нигде не обтягивает и не тянет
  • 4

#5719
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

напишу сборный отзыв из разных посылок..

С огромным удовольствием читаю Ваши отзывы...
пасибо Тигруля вещи клас)) :dandy:
  • 1

#5720
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Tanganika брючки*(кожа)в 10 бы влезли? и посадка там какая высокая,средняя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.