Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5641
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений


Я первый раз заказала с асоса и стандартным теперь переживаю, здесь есть кто с Атырау?

ol-ka с Атырау

спасибо большое щас найду
  • 0

#5642
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Нет, я не писала Асосу никогда до ситуации с бракованным платьем( описанную до этого). Кстати, деньги так и не поступили :(
В почтовом отделении говорят,что спустя и 2-3 месяца часто приходят посылки. Особенно в период новогодних праздников. Так что, может, октябрьские посылки придут к мартовским праздникам ;)

Сколько раз делала возврат и без проблем, деньги скидывали на следующий день. ;)
Вот тоже отправила туфли от ТБ заплатила 8000 ЕМС, немного долго шло для экспресс...трекинг показал что пасыль уже вчера была у них, теперь на днях жду возврат денег!

Сообщение отредактировал Katara696: 31.01.2013, 19:01:40

  • 0

#5643
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


такие кошели ТБ:
http://www.asos.com/...spx?iid=2465654

http://www.asos.com/...spx?iid=2356570 черный 41ф

Можно мне?

конечно, напишите в лс.
  • 1

#5644
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кстати, деньги так и не поступили

А почему молчите? Надо этот вопрос сразу же решать, или у вас маленькая сумма? просто у меня 84 ф. я уж точно молчать не стану да и долго ждать ненамеренна.. Асос хороший магазин проблем не было
  • 0

#5645
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

заплатила 8000 ЕМС

Ничего себе!А зачем ЕМС?Боялись что не дойдут?
  • 0

#5646
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#5647
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


заплатила 8000 ЕМС

Ничего себе!А зачем ЕМС?Боялись что не дойдут?

да жаль было б если потерялись
но сумму узнала уже на кассе поздно было отступать...
  • 0

#5648
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений

Кстати, деньги так и не поступили

А почему молчите? Надо этот вопрос сразу же решать, или у вас маленькая сумма? просто у меня 84 ф. я уж точно молчать не стану да и долго ждать ненамеренна.. Асос хороший магазин проблем не было


Сумма 50 ф. Я им написала, мне ответили прислать выписку с моего карт-счета, что рефанд действительно не пришел:(
  • 0

#5649
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Скажите плиз с казпочты должны позвонить? И вообще до Атырау как идет?

Мне не звонили. Принесли на дом уведомление. У меня 5-ое почтовое отд. В моём случае посылки идут уже 3-ий месяц, одной за 26.10 до сих пор нет, может мне просто так "повезло". Вроде у др. девочек всё было ОК.
  • 0

#5650
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девчонки! Я прошу прощения за то что повторяюсь, знаю что эта тема здесь обсуждалась. Но я все же не поняла как подобрать верх от купальника???? Эти непонятные размеры..Себе покупаю белье размер 80С (иногда 80B) Кто может объяснить???
  • 0

#5651
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Скажите плиз с казпочты должны позвонить? И вообще до Атырау как идет?


так же как у всех. около месяца обычно, если повезет 2 недели. если не повезет спустя 2-3 месяца получите а если конкретно не повезет то не получите. в последнее время ооочень долго идут посылки. до Атырау обычной почтой посылки доходят из Англии около 60% вероятность того что получите, а если из Сша 5%. по крайней мере я из сша обычной почтой еще ни разу не получила сколько заказывала.
  • -1

#5652
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девчонки! Я прошу прощения за то что повторяюсь, знаю что эта тема здесь обсуждалась. Но я все же не поняла как подобрать верх от купальника???? Эти непонятные размеры..Себе покупаю белье размер 80С (иногда 80B) Кто может объяснить???


если обычно берете 80В то у купальник такой же берите. если размеры буквенные то скорее всего м-ка. а все остальные размер с буквами E, F, G не смотрите на них они для больших объемов.
  • -1

#5653
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девчонки! Я прошу прощения за то что повторяюсь, знаю что эта тема здесь обсуждалась. Но я все же не поняла как подобрать верх от купальника???? Эти непонятные размеры..Себе покупаю белье размер 80С (иногда 80B) Кто может объяснить???


если обычно берете 80В то у купальник такой же берите. если размеры буквенные то скорее всего м-ка. а все остальные размер с буквами E, F, G не смотрите на них они для больших объемов.


а вот там еще есть DD и я как поняла некоторые начинаются с этого D/ Ничего понять не могу...
  • 0

#5654
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Девчонки! Я прошу прощения за то что повторяюсь, знаю что эта тема здесь обсуждалась. Но я все же не поняла как подобрать верх от купальника???? Эти непонятные размеры..Себе покупаю белье размер 80С (иногда 80B) Кто может объяснить???


если обычно берете 80В то у купальник такой же берите. если размеры буквенные то скорее всего м-ка. а все остальные размер с буквами E, F, G не смотрите на них они для больших объемов.


а вот там еще есть DD и я как поняла некоторые начинаются с этого D/ Ничего понять не могу...


D и DD это четвертый и пятый размер.
  • -1

#5655
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девчонки! Я прошу прощения за то что повторяюсь, знаю что эта тема здесь обсуждалась. Но я все же не поняла как подобрать верх от купальника???? Эти непонятные размеры..Себе покупаю белье размер 80С (иногда 80B) Кто может объяснить???

80 это 36 евро,чашка В это 2 размер
чашка С это 3 размер
вы берете(в основном так у многих) 80(36) это стабильно ваш обьем значит,а вот чашка В у вас если пушапа нет,и С если он есть в модельке

я в основном заказываю все также ,но могу взять и чашку С обьем 34(тоже подходит)
  • 0

#5656
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений

D и DD это четвертый и пятый размер.

Блин и такие красивые купальники на большие сиси. эхх :faceoff:
  • 0

#5657
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчонки! Я прошу прощения за то что повторяюсь, знаю что эта тема здесь обсуждалась. Но я все же не поняла как подобрать верх от купальника???? Эти непонятные размеры..Себе покупаю белье размер 80С (иногда 80B) Кто может объяснить???

попробую найти свой пост, где девочка с ШХ писала как правильно выбирать беолье на асосе (иногда там странные буквенные обозначения)
  • 0

#5658
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки а обувь резиновая Mel by Melissa каковы размером, размер в размер или нет? Зарание спасибо.
  • 0

#5659
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Нашла на шх про то как правильно выбрать бюстик на асосе, может кому пригодится :)
(Сама пока не до конца поняла, но буду вникать ;))



"Многие женщины носят неправильный размер, чаще всего - слишком широкий объём под грудью и слишком маленькие чашечки. Когда-то (как я поняла, из-за плохо тянущихся материалов) к ОПГ прибавляли примерно 4 дюйма, т.е. 10 см, чтобы выбрать объём бюстгальтера. Например, девушке с ОПГ 32 дюйма (около 81 см) предлагалось носить бюстгальтер объёмом 36 дюймов. Кстати, эта старая система сохранилась в переводе размеров из дюймов в см. Английский 32С, например, соответствует европейскому объёму 70С; но 32 дюйма - это 80 см, а не 70!

Сейчас материалы для бюстгальтеров изменились, и рекомендуется заказывать размер, соответствующий Вашему ОПГ (в дюймах). Т.е девушке из предыдущего примера нужен бюстгальтер объёмом 32 дюйма, или 70 по-европейски. Чашка зависит от объёма; соответственно, если объём уменьшился на 2 размера (с 36 до 32), то чашка должна так же увеличиться. Например, если девушка носила 36D, её "правильный" размер - это, скорее всего, 32F. Можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Кроме того, подбор объёма хорошо описан на русском тут (хотя замечу, что их калькулятор размера чашки мне не подошёл). Надев бюстгальтер, нужно "заправить" в него грудь: видео (на польском, но и так всё понятно). Не смейтесь! После этих махинаций я поняла, что "складки" на спине или в подмышках появляются из-за слишком маленьких чашечек - груди некуда деться, вот она и расползается по сторонам.

Я, как девушка из примера, долго носила 36D. Поэтому размер 32F меня пугал, и я была уверена, что такое чудо на мне вообще не застегнётся. Я решила заказать бюстгальтера 34-го размера, и вот что получилось из моего "соломонова" решения...
Panache D-G Cleo Meg Balconette Bra, 34F - очень красивый бюстик с птичками! Чашечки мне чуть-чуть большеваты наверху, а застегивать приходится на средние или даже самые тугие крючки. Но так как размера 32F уже не осталось, я никому не отдам свой 34F Для мамы я купила Meg в размере 36G, и он идеально сидит на её ОГ 113 и ОПГ 89.

Curvy Kate D-HH Elegance Plunge Bra, 34F - тоже очень красивый, но большеват в ОПГ. Кроме того, у этого бюстика чашки-маломерки: моя грудь еле вмещается в F. Идеальным был бы 32FF, наверное."

Параметры девушки 99(ОПГ 81)-70-101


  • 1

#5660
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В продолжение про лифы:


Olly5 - 14:19 11.01.2013
мне новая система кажется очень убедительной. Например, вот видео про подбор бюстгальтера от фирмы Freya (можно начать смотреть с 1:15): http://www.youtube.c...?v=OLeNE6GT7Bs. Краткое содержание: стройная девушка привыкла носить 36С, а в магазине ей подбирают 30FF! У меня проблемы с размером 36D были очень похожими на те, что показаны в этом видео. Низ бюстика никогда не прилегал туго к телу (в районе спины можно было просунуть под него целый кулак, а то и больше), а центр никогда не лежал плотно в ложбинке между грудей. И это логично, т.к. 36 - это целых 90 см, да и бюстики растягиваются во время носки; а чашка D для меня слишком мала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.