Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5721
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Tanganika брючки*(кожа)в 10 бы влезли? и посадка там какая высокая,средняя?

Посадка высокая, в талии тоже свободны, поэтому думаю, что в натяг в 10ку тоже можно влезть, я то 14 взяла :). Сзади там полностью мягкая, тонкая, хорошо тянущаяся ткань. Стоит правда обратить внимание, что в бедрах и икрах они мне нормально, не свободно, но и ножки у меня не тоненькие, с бедрами :) И сейчас смотрю они свободны там же, где и у меня, может так задумано?

Сообщение отредактировал Tanganika: 02.02.2013, 20:23:44

  • 1

#5722
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Tanganika брючки*(кожа)в 10 бы влезли? и посадка там какая высокая,средняя?

Посадка высокая, в талии тоже свободны, поэтому думаю, что в натяг в 10ку тоже можно влезть, я то 14 взяла :). Сзади там полностью мягкая, тонкая, хорошо тянущаяся ткань. Стоит правда обратить внимание, что в бедрах и икрах они мне нормально, не свободно, но и ножки у меня не тоненькие, с бедрами :)

спасибо ,попробую взять 10
  • 0

#5723
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



дайте ссылку на них плиз. мне такие нужны. классная вещь!!!

они на асосе по 6 фунтов, а здесь в Лнди коллекшин маленткие по 490 тенге, большие по 700

на ибее по баксу ))))))

Оль я брала с ибея, правда не знаю у того ли продавца что ты видела, но тоже по баксу....так они такие твердые, только чугунные казаны отдирать. чуть без волос не осталась((
  • 0

#5724
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
девочки, если у меня 38 размер мне лучше 10 или 12 брать?
  • 0

#5725
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

С огромным удовольствием читаю Ваши отзывы...
пасибо Тигруля вещи клас)) :dandy:

спасибо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тигруля: 02.02.2013, 20:33:11

  • 0

#5726
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

так они такие твердые, только чугунные казаны отдирать. чуть без волос не осталась((

На обыкновенную толстую резинку, из тех, что разных цветов в любом отделе продаются, прекрасно наматывается. Где-то видео на ютюбе было как делать, если найду, то выложу.
  • 0

#5727
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, если у меня 38 размер мне лучше 10 или 12 брать?

Параметры в см дайте, так легче подсказать
  • 0

#5728
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

так они такие твердые, только чугунные казаны отдирать. чуть без волос не осталась((

На обыкновенную толстую резинку, из тех, что разных цветов в любом отделе продаются, прекрасно наматывается. Где-то видео на ютюбе было как делать, если найду, то выложу.

хорошо что с ибея не заказала ))
я тоже купила в обычном магазине на базарчике.. но у меня видимо большой бублик, точнее большой диаметр самой резинки - болтается на моем "густющщем" хвостике.. надо мелкий поискать. а вообще смотрится красиво
там кто-то спрашивал про куртку Урбан код 8 размера (простите, не могу уже вернуться на предыдущую страничку) берите на размер больше своего (как раз 8, с которго начинаются размеры), урбан маломерит

Тигруля, Танганика, с покупками девочки =)
а мой виш все пополнятся и пополняется

Сообщение отредактировал ol-ka: 02.02.2013, 21:49:37

  • 1

#5729
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ПОдскажите... Брал ли кто такие? Маломерки или нет? У меня 36 размер 23,5см (нога узкая). Беру УК3 малы, УК4 большие (АСОС)
http://www.asos.com/...spx?iid=2007725
http://www.asos.com/...spx?iid=2378961
Надеюсь на вашу помощь! ;)

Сообщение отредактировал malinadesign: 02.02.2013, 22:07:24

  • 0

#5730
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ПОдскажите... Брал ли кто такие? Маломерки или нет? У меня 36 размер 23,5см (нога узкая). Беру УК3 малы, УК4 большие (АСОС)
http://www.asos.com/...spx?iid=2007725
http://www.asos.com/...spx?iid=2378961
Надеюсь на вашу помощь! ;)

Первые беру себе 5-ку на 24.2 см
Садятся идеально, нога узкая
Надеюсь чем то помогла :)
  • 1

#5731
Lyuvena

Lyuvena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
privet vsem! )) blin, sdelala zakaz, skazali, chto 4 fevralya budet... no kuda pridet zakaz? kk ob etom uznat? asos napisal, chto royal mail ili chto-to vrode etogo.. indeks Astany ya napisala: 010 000 kajetsya... voobwem, kto s Astany, pomogite )))
  • 0

#5732
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

privet vsem! )) blin, sdelala zakaz, skazali, chto 4 fevralya budet... no kuda pridet zakaz? kk ob etom uznat? asos napisal, chto royal mail ili chto-to vrode etogo.. indeks Astany ya napisala: 010 000 kajetsya... voobwem, kto s Astany, pomogite )))


Посылка придет на казпочту, в отделение к которому вы относитесь. Обычно оставляют уведомление в ящике, когда ваша посылка к ним попадает, но у меня не оставляли ни разу, обычно сама звоню в свое отделение и узнаю пришла или нет. :)
  • 1

#5733
Lyuvena

Lyuvena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


privet vsem! )) blin, sdelala zakaz, skazali, chto 4 fevralya budet... no kuda pridet zakaz? kk ob etom uznat? asos napisal, chto royal mail ili chto-to vrode etogo.. indeks Astany ya napisala: 010 000 kajetsya... voobwem, kto s Astany, pomogite )))


Посылка придет на казпочту, в отделение к которому вы относитесь. Обычно оставляют уведомление в ящике, когда ваша посылка к ним попадает, но у меня не оставляли ни разу, обычно сама звоню в свое отделение и узнаю пришла или нет. :)


privet vsem! )) blin, sdelala zakaz, skazali, chto 4 fevralya budet... no kuda pridet zakaz? kk ob etom uznat? asos napisal, chto royal mail ili chto-to vrode etogo.. indeks Astany ya napisala: 010 000 kajetsya... voobwem, kto s Astany, pomogite )))


Посылка придет на казпочту, в отделение к которому вы относитесь. Обычно оставляют уведомление в ящике, когда ваша посылка к ним попадает, но у меня не оставляли ни разу, обычно сама звоню в свое отделение и узнаю пришла или нет. :)

da? ya daje ne znayu, kuda otnowus... raion Evrazii, mojet, vy v kurse?
  • -1

#5734
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

da? ya daje ne znayu, kuda otnowus... raion Evrazii, mojet, vy v kurse?

позвоните на главпочтамт Астаны, назовите свой адрес и они вам скажут к какому отделению вы относитесь. Телефоны всех отделений можно найти на kazpost.kz
то что вам написал асос про якобы 4 февраля - это в идеале. но наш мир не идеален, а казпочта тем более, так что примерно посылка будет в пути от 2-3 недель, до 1,5-2 месяцев.


Тигруля, а как сын догадался что кеды с женского раздела? просто предположил или они более женские, чем унисекс??

Сообщение отредактировал ol-ka: 03.02.2013, 12:19:03

  • 1

#5735
Lyuvena

Lyuvena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ofiget mojno... stolko jdat... sps)) kto s astany, skajite, kogda budete sobirat zakaz
  • 0

#5736
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ofiget mojno... stolko jdat... sps)) kto s astany, skajite, kogda budete sobirat zakaz

Следите за темой,тут пишут о сборе заказа. И пишите на русском,за транслит модератор накажет.
  • 0

#5737
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, а как сын догадался что кеды с женского раздела? просто предположил или они более женские, чем унисекс??

сама в шоке, интуиция наверное. Я их не могу назвать более женскими. Для меня они унисекс. Нет там ничего указывающего на какой-либо пол... Обычные джинсовые кеды. После моих заверений что они мужские, он успокоился.

Сообщение отредактировал Тигруля: 03.02.2013, 13:24:34

  • 0

#5738
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!

Кто-нибудь заказывал часы? Оригинал ли у них? В родной коробке доставляют? И прилагается ли гарантия? Хочу заказать часы Армани в подарок, вот и думаю....

Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#5739
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
http://m.asos.com/mt...spx?iid=1840978 помогите плз с размерами 86 68 92 просто грят что надо на размер меньше брать но разница в размерах 5 см мне кажется слишком не влезу????? Спасиьо заранее
  • 0

#5740
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кто-нибудь заказывал часы? Оригинал ли у них? В родной коробке доставляют? И прилагается ли гарантия? Хочу заказать часы Армани в подарок, вот и думаю....

брала и себе и мужу Armani Exchange
пришли в оригинальной коробке, с книжечкой инструкцией
выглядит достойно и прилично
как выяснить оригинал это или инет не знаю, но внешне (и в эксплуатации) претензий нет

http://www.asos.com/...spx?iid=2565195 мне
http://www.asos.com/...spx?iid=2092716 мужу

знакомые такие брали http://www.asos.com/...spx?iid=2101418
им тоже понравилось, заказали ещё одни такие же потом на подарок

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2013, 14:11:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.