Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2361
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Добрый вечер,форумчане! Скажите, Асос ко дню рождения дарит скидочные коды всем без исключения? И как долго они действуют,только в день рождения? Хочу прибарахлиться к ДР,думаю,если кодом одарят,потерпеть и сделать заказ уже после ^_^

Оля, могут дать могут нет :( - лотерея.. на шх в теме про коды писали код для ноябрьских, но он по идее не работает если его на ящик не присылали :( но может сейчас по-другому. Хотя мне кажется сейчас будут потихоньку и общие раздавать, если не критично, то можно чуток подождать.

Сообщение отредактировал Тигруля: 12.11.2012, 19:50:20

  • 0

#2362
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2363
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мне тут в голову пришла очередная безумная идея (другие давно не приходят :D) Так вот, какова вероятность выловить нужную вещь, если её будут вылавливать не один, а несколько человек? Вероятность возрастает прямопропорционально количеству человек, так? Я хочу, чтобы Вы правильно меня поняли.. Я не предлагаю всем как зомби сидеть и часами вылавливать чью-то вещь) Или заставлять своих рабов делать это))
Что если мы будем делиться ссылками, кто - что ловит и те, кто использует теперь авто-обновление, будет закидывать искомую вещь в свой виш-лист? Таким образом, вещь выловить будет проще и мы будем помогать друг другу (что тоже неплохо) :dandy: Всё это возможно только при условии возможности добавления нужной вещи в виш-лист, описаный выше ol-ka. Возможно, идея дурацкая) просьба не пинать сильно ногами))
Господи, во что Asos меня превратил :faceoff:

ну на ШХ есть просилки тоже : http://shophelp.ru/f...=36846&page=107
идея хорошая, мы периодически клянчим тут вещи))) ну а некоторые и на ШХ успевают панику развести Изображение
только вот один нюанс о котором я выше писала - как добавить в виш вещь которая совсем аут? если только кто-то засветит вещицу для виша...
  • 0

#2364
gausm

gausm
  • Гость
  • 20 сообщений
насчет посылок от 20х чисел... на почте сказали, что возможно товары на таможне держат, якобы строже стали проверять :confused:
  • -1

#2365
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Нет виш лист у меня большоооой, внизу под вещами написано: Add all to cart, странно почему?

выберите ЮК версию, и будет вам баг

почему многие смотрят в баксах? удобней по цене ориентироваться или почему?

Ха, так просто. А я то голову ломаю, почему у всех баг, а у меня карт. Мне удобней в долларах смотреть, не ориентируюсь я пока в фунтах :fie:
  • 0

#2366
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ха, так просто. А я то голову ломаю, почему у всех баг, а у меня карт. Мне удобней в долларах смотреть, не ориентируюсь я пока в фунтах :fie:

хм) ну так в фунтах дешевле же) сравните стоимость одной и той же вещи в долларах и в фунтах в переводе на тенге, поймете разницу ;)
очень приблизительный курс доллара 152 тенге
фунта 250 тенге
  • 0

#2367
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А если серьёзно - всё, что я описал, не спасает от выпадения из корзины. Может помочь лишь выловить вещь из виш-листа Изображение


БиС, (надеюсь не в обиде за сокращение) у меня просьба... возможно эгоистичная... И ДЕВОЧКИ ТОЖЕ Не делитесь этим способом на ШХ плиз.. Если Россия возьмет это на вооружение у нас никаких шансов не останется на отлов и сохранение - утащат и раскупят все! У них численное преимущество :faceoff: Ну и Украина с Белорусью ту да же....
я понимаю дело полезное очень и жадничать плохо, но...
давайте это будет наш секрет, а? :ninja:
  • 3

#2368
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир +10000, поддерживаю!
  • 0

#2369
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки никому не надо тык ?
а то выброшу
  • 0

#2370
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Фроська, жду когда Асос мне кодик пришлет за д\р, как только, так сразу напишу)

так ноябрьские вроде уже разослали.. я наверно, ещё где-то неделю назад получил.

товары на таможне держат, якобы строже стали проверять :confused:

выбирают подарки себе и родным к новому году)
  • 0

#2371
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
дамы, если кто вдруг встретит это платье 10 или 12, придержите, а?))

Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 12.11.2012, 22:41:56

  • 0

#2372
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
если вдруг надо кому то-есть 6 размер такие
http://www.asos.com/...spx?iid=2551141
и 6,7 светлые
http://www.asos.com/...spx?iid=2551157
Подруга в чёрных уже выбражает.Говорит классные .Почти что настоящие зимние)Меховая стелька есть,но почему то мех пропустили там где взъём с внутренней стороны.Но качество хорошее,хоть и Китай.
  • 0

#2373
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

у меня просьба... возможно эгоистичная... И ДЕВОЧКИ ТОЖЕ Не делитесь этим способом на ШХ плиз.. Если Россия возьмет это на вооружение у нас никаких шансов не останется на отлов и сохранение - утащат и раскупят все!

Да мне кажется, это вообще не секрет) И потом, Вы же сами говорите, они потом всё в копейках выкладывают? Ну как знаете.. у Россиян интернет быстрый и безлимитный. Им по идее, выловить нужную вещь вообще не составит труда.

У них численное преимущество :faceoff: Ну и Украина с Белорусью ту да же....давайте это будет наш секрет, а? :ninja:

В общем, если считаете, что в данном случае от них вреда будет больше, чем пользы - я не против, пусть будет "секрет" :D
  • 0

#2374
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

В общем, если считаете, что в данном случае от них вреда будет больше, чем пользы - я не против, пусть будет "секрет" :D

что ВЫ! это же татаро-монгольское иго по сути! :lol: не в обиду никому...
  • 0

#2375
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Есть один сайт российский, они перепродают вещи с Асоса, так вот как-то в своих комментариях они похвастались одной программкой, которая любую вещь выловит, лишь бы только вы ее потом втридорога выкупили).
Читала я об этом года три назад, так что там и без наших "секретов" кому нужно все давно на поток поставлено)))
  • 0

#2376
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Есть один сайт российский, они перепродают вещи с Асоса, так вот как-то в своих комментариях они похвастались одной программкой, которая любую вещь выловит, лишь бы только вы ее потом втридорога выкупили).
Читала я об этом года три назад, так что там и без наших "секретов" кому нужно все давно на поток поставлено)))

все равно.. те у кого это на поток поставлено способ отлова не выдадут - кранты Пизнесу... а другим лучше и не начинать ставить на поток...
  • 0

#2377
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Ха, так просто. А я то голову ломаю, почему у всех баг, а у меня карт. Мне удобней в долларах смотреть, не ориентируюсь я пока в фунтах :fie:

хм) ну так в фунтах дешевле же) сравните стоимость одной и той же вещи в долларах и в фунтах в переводе на тенге, поймете разницу ;)
очень приблизительный курс доллара 152 тенге
фунта 250 тенге

Нет, я когда заказ оформляю, то плачу разумеется в фунтах...
  • 0

#2378
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия у тебя такая сумка еще осталась?
Изображение

Лера, осталась, периодически теряю, потом ловлю)
  • 0

#2379
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Добрый вечер,форумчане! Скажите, Асос ко дню рождения дарит скидочные коды всем без исключения? И как долго они действуют,только в день рождения? Хочу прибарахлиться к ДР,думаю,если кодом одарят,потерпеть и сделать заказ уже после ^_^

Оля, могут дать могут нет :( - лотерея.. на шх в теме про коды писали код для ноябрьских, но он по идее не работает если его на ящик не присылали :( но может сейчас по-другому. Хотя мне кажется сейчас будут потихоньку и общие раздавать, если не критично, то можно чуток подождать.

нее Тигруля, не работает. Если на почту не пришло, то код тютю(((
  • 0

#2380
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Есть один сайт российский, они перепродают вещи с Асоса, так вот как-то в своих комментариях они похвастались одной программкой, которая любую вещь выловит, лишь бы только вы ее потом втридорога выкупили).
Читала я об этом года три назад, так что там и без наших "секретов" кому нужно все давно на поток поставлено)))

да тоже не раз о такой программке слыхала. Но так ни где и не увидела((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.