Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1961
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ДД!  кто-нибудь пил   РЕДУКСИН/  состав: субитрамин/?  я раньше пила Линдаксу / состав: субитрамин/,но её сняли с производства,помогла многим,кого я знаю.

все-таки я решилась пить РЕДУКСИН.   сегодня второй день...


  • 0

#1962
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня есть друг, часто ездит в Китай. Я попросила привезти мне хорошие и качественные таблетки для похудения. Так как от тех которые я тут смогла найти (999, дикарос, лида, бомба какая-то) у меня были разные побочные действия. Головокружение, тошнота, болезненные ощущения в желудке. Он привез, на пробу пару пачек. Одна из них была спируллина, другая еще с чем-то(ее сестра забрала). Мне понравилось, похудела за месяц на 4 кг без каких либо ограничений и побочных явлений! Да, здесь тоже есть спируллина (морские водросли), но они все в таблетках. А мне привезли в капсулах!!!. Я одну сломала, посмотрела, там измельченные водросли. Потом он долго не мог поехать в тот район, откуда их покупал. И вот, спустя 4 месяца он опять мне ее привез!!! Заказала сразу пачек 10, подружки тоже спрашивали. Сейчас осталось 5! Кому интересно, могу продать по себестоимости. Каробки с серьезными галлограммами, точно не подделка! Обращайтесь в личку!
  • 0

#1963
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне понравилось, похудела за месяц на 4 кг без каких либо ограничений и побочных явлений!!

От оно счастье-жрать все подряд и худеть...

Да, здесь тоже есть спируллина (морские водросли), но они все в таблетках. А мне привезли в капсулах!!!. Я одну сломала, посмотрела, там измельченные водоросли.

Мадам, в водорослях содержится большое кол-во йода, избыток которого весьма губителен для щитовидной железы..Зачем же потом одной страдать-надо продать водоросли другим страждущим,нехай и у них потом будут траблы..

Человеческая глупость по отношению к своему организму неискоренима..
  • 0

#1964
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Аритмос, вам самой не надоело в грудь себя бить и с пеной у рта призывать нас всех одуматься, ибо поплатимся вскоре? вам-то что? давайте вы больше не будете тут призрачно маячить, а мы больше не будем переступать через ваше абстрактное присутствие и идти дальше пить свои любименькие таблетки?
по теме. брали в конце февраля Цыньцзышоу, я тут отписывалась. в общем, побочек нет, анализы и давление в норме. мама похудела на 6кг., а я на 5кг. достали весенние вещи, и то что не засьегивалось или было мало, теперь сидит гораздо лучше! в общем, помогло. я бросила недели 2 назад, так как уехала, аппетит не вернулся. ем часто но по чуть-чуть. пью как и раньше. вроде все ок ттт
  • 5

#1965
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, вам самой не надоело в грудь себя бить и с пеной у рта призывать нас всех одуматься, ибо поплатимся вскоре? вам-то что? давайте вы больше не будете тут призрачно маячить, а мы больше не будем переступать через ваше абстрактное присутствие и идти дальше пить свои любименькие таблетки?

Мадам, я пишу там,где хочу..не нравится читать мои посты-не читайте..

Если бы вы начали читать тему с начала, вы бы почерпнули много чего полезного, особливо от тех, кто сначала яро использовал таблетки и так же писал про то, что им ничего не будет и они-то знают что делать..а в итоге имеют гормональный дисбаланс и горькое сожаление,что не отказались от приема таблеток раньше..

К сожалению, большинство людей нашей страны имеет те или иные скрытые эндокринные заболевания, обусловленные недостатком йода в пище и отсутствием должной профилактики, а прием любых кит.таблеток, в первую очередь сказывается на щитовидной железе и вылечить эти заболевания невозможно, можно лишь их корректировать приемом гормонов, причем пожизненно..Вместо того,чтобы идти к эндокринологу и выяснять причину набора веса, вы покупаете очередную пачку кит.таблов,не давая шанса своей щитовидной железе на нормальное функционирование..

Если у вас ничего не болит, это еще не значит, что вы абсолютно здоровы, а такие симптомы как сердцебиение, бессонница, дрожание рук есть ничто иное как реакция щитовидной железы на прием таблеток, причем самая худшая..

Продолжайте убивать свою щитовидную железу, она не может восстанавливаться, как печень, все в ваших руках...
  • -2

#1966
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2Аритмос, от чегож с такими глубокими познаниями вы не стали богаты и знамениты, а-ля Королёва прям. Не лезьте пожалуйста, и не учите жить. А не можете применить свои знания во благо - то смысл разглагольствовать? Я б не сказала что вы сами выглядите пышущей здоровьем свежей стройняшкой, у которой гормоны в порядке. Так что из нас двоих мадам - это вы. Полноте, идите уже займитесь собой и не отвлекайтесь более на нас, слабачек.
  • 3

#1967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2Аритмос, от чегож с такими глубокими познаниями вы не стали богаты и знамениты, а-ля Королёва прям. Не лезьте пожалуйста, и не учите жить.

А я не стремлюсь к богатству и знаменитости, если что...

А не можете применить свои знания во благо - то смысл разглагольствовать? Я б не сказала что вы сами выглядите пышущей здоровьем свежей стройняшкой, у которой гормоны в порядке.

Как раз таки свои знания я и применяю во благо себе и другим, причем делаю я это абсолютно бесплатно..а вот если б делала это за деньги-давно бы стала ну очень богатой..
Если вы меня не видели, как вы можете утверждать,что я плохо выгляжу? Гормоны мои в порядке, спасибо моему доктору,правильной гормонозаместительной терапии, правильному питанию и спорту..Результат всего этого -25 кг за 1,5 года из набранных 37 кг за беременность, выглядеть стала еще лучше, в объемах уменьшилась раза в 2..и это все несмотря на мои диагнозы..
Я не борюсь с аппетитом, знаю как его усмирить, не голодаю, ем больше,чем кто-либо из вас и худею..я могу и позволяю себе вкусности 1 раз в 2 нед. и это никак не сказывается на моем весе..

Так что из нас двоих мадам - это вы. Полноте, идите уже займитесь собой и не отвлекайтесь более на нас, слабачек.

Мадам,не говорите что мне делать, и я вам не скажу куда вам идти..и таки да,на мадемуазель вы явно не тянете..вы не слабачка, вы просто очень ленивая, которая ничего не хочет предпринимать для обретения красивых форм..аха, за счет таблеток вы потеряли мышечную массу, ибо жировое депо организм оставил при себе..

Еще раз, нажмите кнопку игнор и будет вам счастье..если мои посты позволяют хотя бы задуматься над приемом таблеток-значит я пишу не зря..
  • 0

#1968
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А теперь краткий анализ того,что могут содержать таблетки и к чему это может привести:
1.Морозник, травка-муравка, обещающая мгновенное похудение..но о том, что эта травка является сердечным гликозидом и применяется в лечении сердечных заболеваний, умалчивается..умалчивается и тот факт, что трава обладает кумулятивным (накапливающимся) эффектом, который приводит к нарушениям сердечного ритма и смерти..
2. Тироксин-гормон щитовидной железы, избыток которого ведет к гипертиреозу..да-да, учащенное сердцебиение, дрожание рук, комок в горле-реакция щитовидки на гормон, причем собственная функция железы подавляется нещадно, не факт, что после окончания приема таблеток она восстановится..
3.Сибутрамин-в-во, влияющее на центр насыщения в гол.мозге..лекарственные препараты прописывались эндокринникам и было хорошим подспорьем в борьбе с лишними кг,пока не последовал отзыв от компании-производителя..В кит.таблетках содержатся гигантские дозы сибутрамина, которые подавляют аппетит,влияют на теплорегуляцию и водно-солевой баланс..да, кушать не хочется и вроде как худеется, но обольщатся не стоит..как только начнете питаться-вес начнет возвращатся..
4. Морские водоросли-содержат большое кол-во йода, избыток которого так же негативно влияет на щитовидную железу..Для восполнения недостатка йода достаточно съедать пару раз в нед.салат из морской капусты,рыбу и т.д..кол-во йода,получаемое при каждодневном употреблении таблов не поддается измерению..
  • 1

#1969
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А теперь краткий анализ того,что могут содержать таблетки и к чему это может привести:
1.Морозник, травка-муравка, обещающая мгновенное похудение..но о том, что эта травка является сердечным гликозидом и применяется в лечении сердечных заболеваний, умалчивается..умалчивается и тот факт, что трава обладает кумулятивным (накапливающимся) эффектом, который приводит к нарушениям сердечного ритма и смерти..
2. Тироксин-гормон щитовидной железы, избыток которого ведет к гипертиреозу..да-да, учащенное сердцебиение, дрожание рук, комок в горле-реакция щитовидки на гормон, причем собственная функция железы подавляется нещадно, не факт, что после окончания приема таблеток она восстановится..
3.Сибутрамин-в-во, влияющее на центр насыщения в гол.мозге..лекарственные препараты прописывались эндокринникам и было хорошим подспорьем в борьбе с лишними кг,пока не последовал отзыв от компании-производителя..В кит.таблетках содержатся гигантские дозы сибутрамина, которые подавляют аппетит,влияют на теплорегуляцию и водно-солевой баланс..да, кушать не хочется и вроде как худеется, но обольщатся не стоит..как только начнете питаться-вес начнет возвращатся..
4. Морские водоросли-содержат большое кол-во йода, избыток которого так же негативно влияет на щитовидную железу..Для восполнения недостатка йода достаточно съедать пару раз в нед.салат из морской капусты,рыбу и т.д..кол-во йода,получаемое при каждодневном употреблении таблов не поддается измерению..

ДД здравствуйте.Долго молчала но Вы правда порядком надоели.Ни кто ни чего думать не будет так как каждый сам ответственен за свое здоровье.Если бы мы хотели прочитать скопированное Вами в инете.То скорее всего сделали бы это сами с помощью гугла.Не Вам переживать за наше здоровье и длительность жизни.Досвидания и удачи Вам на беговой дорожке.


  • 9

#1970
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД здравствуйте.Долго молчала но Вы правда порядком надоели.Ни кто ни чего думать не будет так как каждый сам ответственен за свое здоровье.Если бы мы хотели прочитать скопированное Вами в инете.То скорее всего сделали бы это сами с помощью гугла.Не Вам переживать за наше здоровье и длительность жизни.

Вам тоже посоветовать кнопку игнор?..А что собственно мешает вам найти нормальную и здоровую альтернативу кит.таблеткам.тем более что гугл позволяет это сделать? Инф.о таблетках более чем достаточно,но нет, тянет на кит.таблетки фабрики дядюшки Ляо..

Досвидания и удачи Вам на беговой дорожке.

вы меня с кем-то спутали,я не люблю беговую и не практикую на ней скидывание ненужных кг..

Повторюсь еще раз - я писала в этой теме и буду писать,тогда, когда посчитаю нужным,как бы вам это не нравилось..
  • 0

#1971
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый день, девчонки кто сталкивался с RE-CODE от компании ZUCCARI, гугл маловато инфы дает, подружка говорит женщинам за 35 очень хорошо, но и недешево. Я как патологическая лентяйка ищу легкий путь. Есть даже подруга фитнес инструктор со всеми советами и мотивациями. Буду рада если кто напишет

 
  • 0

#1972
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Привет всем, я тоже похудела на 5 примерно, брала на каркаре таблетки, не кофе, а таблы, бобы что то называются не помню, хорошо вначале помогали, но вот последнюю неделю все равно кушать хочется и 1 кг прибавила. Даже незнаю другие взять? Завтра поеду узнаю может другие посоветует. Я сейчпс 55,1, нужно 50.
  • 0

#1973
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девочки не ругайтесь, пусть пишет, мало ли какая девочка глупая 15 летняя тему прочитает и захочет попить таблетки, они же не весь вред понимают и молоденькие совсем, организм еще развивается. Сама бы хотела контролировать аппетит, силы воли не хватает)))

Сообщение отредактировал Бэмби: 12.04.2014, 11:05:52

  • 3

#1974
Lidiyaart

Lidiyaart
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Пила Лиду месяца 2 назад плхудела на 7кг рост у меня 174 весила 68 теперь 61 хочу 55)) но блин лиду курс закончила решила купить билайт в той же фирме где лиду заказывала купила пила их и нихрена! Вчнра зашла к ним на сайт им тоже писали что от билайта не худеют и они такие честные ои) ответили мол пол продукции привезли подделку и говорят не покупать) я еще подруге заказала Лиду она досих пор пьет похудела капец прям. Еще я тут узнала про ягоды Годжи хочу поробывать вот только не знаю где брать и стоит ли кто нибудь побывал?
  • 0

#1975
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день, девчонки кто сталкивался с RE-CODE от компании ZUCCARI, гугл маловато инфы дает, подружка говорит женщинам за 35 очень хорошо, но и недешево. Я как патологическая лентяйка ищу легкий путь. Есть даже подруга фитнес инструктор со всеми советами и мотивациями. Буду рада если кто напишет

зайдите в любой магазин спорт.питания и купите жиросжигатель на основе гарцинии камбоджийской - обойдется дешевле,чем этот раствор..В составе RE-CODE заявлены фитоэстрогены, но у медиков весьма скептическое отношение к ним ибо:

при дефиците эстрогенов, фитоэстрогены будут слабо активировать рецепторы, а вот при избытке, напротив, конкурировать с эстрогенами за рецептор. Это позволяет предположить, что фитоэстрогены могут оказывать «балансирующее» действие, хотя так ли оно на самом деле, доподлинно ещё неясно.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/ar...articles/13952/ (Наука и жизнь, ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ О ФИТОЭСТРОГЕНАХ)

так что нужно быть точно уверенным,что у вас есть дефицит эстрогенов..там же в статье есть перечень продуктов,содержащих фитоэстрогены, употребление которых будет в разЫ дешевле,нежели так разрекламированное средство,которое нужно покупать у дистрибьютеров..
  • 0

#1976
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Повторюсь еще раз - я писала в этой теме и буду писать,тогда, когда посчитаю нужным,как бы вам это не нравилось..

 

 

а может уже хватит троллить людей? :faceoff:


Сообщение отредактировал Gform: 12.04.2014, 13:56:01


#1977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а может уже хватит троллить людей? :faceoff:

кнопка игнор и жалоба вам в помощь..еще вопросы есть?

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.04.2014, 14:46:12

  • -1

#1978
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а может уже хватит троллить людей? :faceoff:

кнопка игнор и жалоба вам в помощь..еще вопросы есть?

 

 

а может пойти выпить упаковку успокоительного вам?



#1979
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю unknown_476727_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#1980
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю unknown_476727_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.