Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2001
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

Купила кое что, девочки 70 бутик у нее. Отпишусь если похудею с новыми табл))) те есть бобы таблетки))))))

Здравствуйте! Как себя чувствуйте?

 

привет, сижу ем ))) что то аппетит не снизился, должен по моему сразу, сегодня 2 день, может надо 2 раза в день? инструкции нет, в инете пишут 1 раз, название забыла потом напишу, а может это из за женских дней? сегодня начались, сорри за подробности, просто хочется так думать)))


  • 0

#2002
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Спасибо Бэмби))Редуксин 15 уже купила,жалко,попробую,если не поможет,то поеду на Каркару с фото коробочки. Желаю Нам всем, стать стройняшками навсегда и без вреда здоровью!

Жанна и как расскажите сколько скинули? С редускин 15?
 


Сообщение отредактировал Бэмби: 20.04.2014, 19:06:41

  • 0

#2003
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
Пока только 2 кило,но я попила всего 6 таблеток и сделала перерыв,побочки типа бессонницы, потряхивания и ощущения типа ты во сне отражаются на общем состоянии. Я так чуть парковщика не сбила(((стало страшно. Но завтра снова начну,потому что объемы хорошо сошли))
  • 0

#2004
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Опять приветствуйте в рядах пьющих таблы! Говорила что не буду больше, но увидев как похудели от этих таблеток я решила снова попробовать! Вобщем так узнала у этого похудевшего человека что да как, и заказала их, они американские дорогие, но китайские я пить не хочу для здоровья не жалко. Вооот, вчера пришла посыл очка моя седня первый день побочек от них нет пока, они полностью натуральные как пишет производитель. Называются алфия, японские производство Америка. Так что буду писать о результатах. Хочу скинуть 10 кг!!!
  • 0

#2005
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Опять приветствуйте в рядах пьющих таблы! Говорила что не буду больше, но увидев как похудели от этих таблеток я решила снова попробовать! Вобщем так узнала у этого похудевшего человека что да как, и заказала их, они американские дорогие, но китайские я пить не хочу для здоровья не жалко. Вооот, вчера пришла посыл очка моя седня первый день побочек от них нет пока, они полностью натуральные как пишет производитель. Называются алфия, японские производство Америка. Так что буду писать о результатах. Хочу скинуть 10 кг!!!


А фото можете выложить?
  • 0

#2006
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А как долго их ждать? Я купила тоже редуксин 15, ну такие же как и редуксин 10, медленно наверное опять буду худеть, из побочек пока только иногда голова болит. Сначало похудела на 0,8 теперь снова поправилась на 0,6, вообщем китайские все таки быстрее действуют.
  • 0

#2007
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки у меня такой вопрос. Начала пить кит таблетки 10 дней пила, но пришлось прекратить, лечилась, побоялась вместе принимать. Скинула сразу около 5 кг, успела 2-3 набрать. Вот хочу опять начать, но у меня желание похудеть на 15 кг. Вот и вопрос, я пью цинцзышоу. Получается 20 таблов пропила, осталось еще 40, если я не успею скинуть столько сколько мне надо можно еще пачку на мес заказать или его только 1 мес можно пить, а потом надо таблы менять? еще сразу купила сызцышоу.... Кстати побочек почти не было только иногда руки тряслись, но тогда я что-нибудь ела и все проходило!


  • 0

#2008
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Зачем заранее покупать, их же везде много, может быть привыкание зачем покупать лишнее.
На меня редуксин 15 действует но как же медленно уходит вес, пью в обед, так меньше хочется есть вечером. Осталось скинуть 5,6 кг до 50 кг. Везет кого китайские берут, советую потом не обжираться если похудеете, хотя бы пейте через день, потом через два дня таблетки и так постепенно бросайте но держите себя в форме, в спорт зал запишитесь, стимул будет не толстеть. Я вот тоже хочу никак с деньгами не получается, счета надо оплачивать то редуксин дорогой купила, за 15 с чем то))) ну думаю в мае все таки запишусь в спортзал )))
  • 0

#2009
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
Да,я тоже хотела сказать,резко не бросайте,это чревато. ..
  • 0

#2010
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

всем привет! читала читала, таки решилась, купила циньцзышоу. сегодня пью первый день, вроде все ок пока что, небольшая сухость во рту. сейчас мой вес 66,8 при росте 173. до берем. вес был 55,5. вообщем буду отписываться про результаты.


  • 0

#2011
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот и вопрос, я пью цинцзышоу. Получается 20 таблов пропила, осталось еще 40, если я не успею скинуть столько сколько мне надо можно еще пачку на мес заказать или его только 1 мес можно пить, а потом надо таблы менять? еще сразу купила сызцышоу.... Кстати побочек почти не было только иногда руки тряслись, но тогда я что-нибудь ела и все проходило!

 

Побочки как раз таки были, раз "руки тряслись" - это печень среагировала...Прежде чем принимать какие то таблетки от ожирения , в том числе китайские,  необходимо было обратиться к врачу, чтобы найти причину ...Патологическое ожирение  всегда происходит из-за наличия некоторых заболеваний, таких как гипотериоз синдром Кушинга, синдром поликистоза яичников или др. заболеваний вызванными эндокринными нарушениями в организме..Всё это может привести к увеличению веса...Конечно , бывает и псевдоожирение в виде  различных отёков в животе,тазовые и забрюшиные опухоли...

 

Подробно об этом  здесь...


  • 1

#2012
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброй ночи!Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про препараты,содержащие glycolite? Никогда ничего для похудения не пила, но сейчас уже катастрофа с весом.Я понимаю, что после 35 обмен веществ снижается, но это ни в какие рамки уже не лезет.И хожу в среднем 4 км в день, и не ем огромными порциями, и вечером после 6 так чего-нибудь несущественное,а вес 2 месяца почти на месте, 700 грамм всего.Вот увидела препарат с glycolite , написано блокатор углеводов.Может что-то наподобе Ксеникала,но направлен на углеводы,а не жиры,так про побочные ксеникала много написано, а про этот ничего немогу найти.Кроме официального сайта, так там все что угодно напишут из коммерческик целей.Помогите, к чем может.
  • 0

#2013
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А ксеникал не помогает? Я тоже после 30, буду рада советам какие таблы попить, ничего не берет (((
  • 0

#2014
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

вообщем по своему опыту и по отзывам, поняла что если таблетки не действуют сразу и аппетит сразу не отбивают, то фигня, можно дальше не пить. покупала и редуксин 15 недавно в центральной аптеке, попила капсул 3-5 наверное и яблочный уксус в железной банке на тимирязева, кому нужно продам подешевле пишите в лс. и еще что то там брала, выкинула их, недавно вот еще купила одну, попробую их, может повезет, если нет куплю снова волшебные бобы, может снова начнут действовать, вообще на всех по разному, может уж нам обмениваться таблетками?  :D столько денег на ветер, пока найдешь что тебе подходит )) вот редуксин 15 дорогой зря купила, продам по дешевле если что :p остальные хоть не так дорого стоят ))

я как то раньше не обращала внимания, тут девушки писали что перестали действовать таблетки, недавно только когда начала искать как быть заметила, и что с вами стало??? что нить помогло в итоге? напишите чтоли  :hi:


Сообщение отредактировал Бэмби: 01.05.2014, 22:25:42

  • 0

#2015
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Девочки!Я писала ранее,что не пила какое-то время Редуксин 15,теперь снова начала.Не писала потому что движений пока нет,вот думаю,может зря перерыв сделала?Может они перестали действовать после перерыва в неделю,а?Подскажите?!Думаю,вот Дура,столько искала таблы которые снова помогут,только нашла и надо же мне было перерыв делать этот долбаный! ((((
  • 0

#2016
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

всем привет! читала читала, таки решилась, купила циньцзышоу. сегодня пью первый день, вроде все ок пока что, небольшая сухость во рту. сейчас мой вес 66,8 при росте 173. до берем. вес был 55,5. вообщем буду отписываться про результаты.

сегодня 7 день (64кг), ушло 2,8 кг. аппетита нет вообще, кушаю понемногу, после 6 не ем. живот очень заметно уменьшился, чувствую себя отлично :rotate:


  • 0

#2017
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


всем привет! читала читала, таки решилась, купила циньцзышоу. сегодня пью первый день, вроде все ок пока что, небольшая сухость во рту. сейчас мой вес 66,8 при росте 173. до берем. вес был 55,5. вообщем буду отписываться про результаты.

сегодня 7 день (64кг), ушло 2,8 кг. аппетита нет вообще, кушаю понемногу, после 6 не ем. живот очень заметно уменьшился, чувствую себя отлично :rotate:
Скажите аппетит сразу ушел?
  • 0

#2018
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Привет Девочки!Я писала ранее,что не пила какое-то время Редуксин 15,теперь снова начала.Не писала потому что движений пока нет,вот думаю,может зря перерыв сделала?Может они перестали действовать после перерыва в неделю,а?Подскажите?!Думаю,вот Дура,столько искала таблы которые снова помогут,только нашла и надо же мне было перерыв делать этот долбаный! ((((

Жанна по моему вы писали что они на вас медленно действуют, может дело не в перерыве? Посмотрите еще, а вот на меня я так понимаю или сразу действует или воообще нет. Я еще купила субритамин чтоли из под прилавка мне продали за 2500, якобы сильный тоже 0 эффекта. Сегодня попробую л карнитин китайский, на каркаре у других покупала. Лето на носу, как назло ничего не берет! Знала бы раньше что будет привыкание, после похудения держала бы диету.
  • 0

#2019
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Надеюсь люди читающие понимают что это может нанести вред организму, мы тут наверное отчаянные собрались, поэтому прежде чем пить подумайте. Особенно нельзя пить сердечникам! Куда то девушка пропала которая в теме всех ругала)))
  • 0

#2020
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

 

всем привет! читала читала, таки решилась, купила циньцзышоу. сегодня пью первый день, вроде все ок пока что, небольшая сухость во рту. сейчас мой вес 66,8 при росте 173. до берем. вес был 55,5. вообщем буду отписываться про результаты.

сегодня 7 день (64кг), ушло 2,8 кг. аппетита нет вообще, кушаю понемногу, после 6 не ем. живот очень заметно уменьшился, чувствую себя отлично :rotate:
Скажите аппетит сразу ушел?

 

в первый день кушать хотелось, где-то с третьего дня аппетит пропал совсем, все равно кушаю понемногу. еще в первые 3 дня сердцебиение было учащенное,сейчас нормальное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.