Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1981
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет)))Я тоже пила таблетки несколько лет назад, начинала с Дикоросов,а потом много разных,боялась вернуться к прежнему весу. Пила года два,потом решила что хватит. За два года по чуть-чуть набрала обратно все. А теперь меня никакие таблетки не берут,да и диеты тоже(((Плакать хочется. Но я не сдаюсь купила сегодня Редуксин, сундучок от Ксении Бородиной и начала бегать. Посмотрим что будет.А,еще записалась к хорошему эндокринологу,но у нее запись за 2 месяца вперед,потому жду июня теперь.
  • 0

#1982
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А,еще записалась к хорошему эндокринологу,но у нее запись за 2 месяца вперед,потому жду июня теперь.


Скиньте, пожалуйста, в личку врача эндокринолога
  • 0

#1983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 17-й этаж вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1984
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
17 этаж,это Курманова Анель,прогуглите дальше,мне ее мой шеф посоветовал сказал хороший специалист, но я сама не знаю,не ходила еще.
  • 0

#1985
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

17 этаж,это Курманова Анель,прогуглите дальше,мне ее мой шеф посоветовал сказал хороший специалист, но я сама не знаю,не ходила еще.

Жанна вы прям как я, от Ксении Бородиной фигня простите не пейте даже, я пила с ноября тоже редуксин 10, аппетит сбивает сбросила но не много, вечером немного занималась. Потом купила какие то таблетки опять, ничего не брало толком чуть чуть и все, потом пошла за очередными таблетками на каркару и женщина передо мной купила таблетки бобы, сказала сбросила 7 кг и я купила. Я писала недавно, вот они помогают реально, около 3000 по моему, на каркаре женщина русская продает, в середине где то если со стороны рамстора зайти, за сумками дальше. Но они вот недавно перестали действовать сбросила хотя нормально, хотелось бы еще. Сегодня купила другие, она тоже хвалит говорит новинка. Сейчас скину фото тех первых бобов если нужно))) понимаю вас, сама чуть не плакала когда таблетки не помогали, как постройнела летала, но что то дальше вес пока не идет, попью новинку, назыв зажигательная бомба ))) потом отпишусь)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Бэмби: 13.04.2014, 11:23:14

  • 1

#1986
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А эта женщина еще сказала блистеры внутри должны быть желтые, капсулы там тоже желтые, говорит типа у других подделка, хотя мне кажется у всех одинаковые таблетки. Вот фото, всем удачи! Не пейте с давлением только! Я еще хочу в спорт зал записаться все таки мышцы таблетки не подтягивают )))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Бэмби: 13.04.2014, 11:35:46

  • 0

#1987
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо Бэмби))Редуксин 15 уже купила,жалко,попробую,если не поможет,то поеду на Каркару с фото коробочки. Желаю Нам всем, стать стройняшками навсегда и без вреда здоровью!
  • 0

#1988
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо Бэмби))Редуксин 15 уже купила,жалко,попробую,если не поможет,то поеду на Каркару с фото коробочки. Желаю Нам всем, стать стройняшками навсегда и без вреда здоровью!
  • 0

#1989
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Дн! Девоньки , а что скажите про ягоды годжи ? Кто-нибудь пробовал на них худеть ? Просто как всегда везде реклама , как недавно было с зеленным кофе .Поэтому и не вериться   опять наверное  очередная утка ?

Выше задавала этот вопрос, но видимо никто не пробовал, так как не ответили. Купила, употребила уже полкило, но толку 0. Видимо очередная реклама

 

вот-вот я тоже думаю, что так оно и есть .


  • 0

#1990
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

17 этаж,это Курманова Анель,прогуглите дальше,мне ее мой шеф посоветовал сказал хороший специалист, но я сама не знаю,не ходила еще.

Жанна вы прям как я, от Ксении Бородиной фигня простите не пейте даже, я пила с ноября тоже редуксин 10, аппетит сбивает сбросила но не много, вечером немного занималась. Потом купила какие то таблетки опять, ничего не брало толком чуть чуть и все, потом пошла за очередными таблетками на каркару и женщина передо мной купила таблетки бобы, сказала сбросила 7 кг и я купила. Я писала недавно, вот они помогают реально, около 3000 по моему, на каркаре женщина русская продает, в середине где то если со стороны рамстора зайти, за сумками дальше. Но они вот недавно перестали действовать сбросила хотя нормально, хотелось бы еще. Сегодня купила другие, она тоже хвалит говорит новинка. Сейчас скину фото тех первых бобов если нужно))) понимаю вас, сама чуть не плакала когда таблетки не помогали, как постройнела летала, но что то дальше вес пока не идет, попью новинку, назыв зажигательная бомба ))) потом отпишусь)))

 

ДВ!  Редуксин  надо начинать с 10.если в течении 2-3 недель вес  вес не уходит или медленно худеете,надо начать пить 15.он посильнее.Когда пьёте 10---организм  как бы адаптируется .готовится,потом переходите к 15. будет легче её пить.жидкости побольше---сушняк сильный!


  • 0

#1991
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
А я пила уже Редуксин 10,вообще никак,только утром легче вставать стало,но на вес не влияет. Поэтому теперь Р15 пью,надеюсь поможет. Побочки уже дали о себе знать,сухость во рту,сон беспокойный,потряхивает по немногу.За руль немного страшно садиться.
  • 0

#1992
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Побочки уже дали о себе знать,сухость во рту,сон беспокойный,потряхивает по немногу.За руль немного страшно садиться.


Это симптомы передозировки,дальше могут начаться проблемы с сердцем..Редуксин работает лишь в связке с частым дробным питанием..
  • 3

#1993
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А я пила уже Редуксин 10,вообще никак,только утром легче вставать стало,но на вес не влияет. Поэтому теперь Р15 пью,надеюсь поможет. Побочки уже дали о себе знать,сухость во рту,сон беспокойный,потряхивает по немногу.За руль немного страшно садиться.

у меня тоже такое состояние.воду попьёшь--легче становится. но не каждый день такое состояние--поэтому терплю. Похудеть сильно хочется.


  • 0

#1994
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
Это правда,похудеть сильно хочется(((Скучаю по всем своим платюшкам.
А вот я радуюсь побочкам,это значит что действует)))Хоть что-то действует)))У меня так же с кит. таблами было. Только тогда я сглупила,не следила за питанием и за 2 года все вернулось. Но теперь я умнее сижу на диете занимаюсь и бегаю. Потом перейду на пп))
  • 0

#1995
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Это правда,похудеть сильно хочется(((Скучаю по всем своим платюшкам.
А вот я радуюсь побочкам,это значит что действует)))Хоть что-то действует)))У меня так же с кит. таблами было. Только тогда я сглупила,не следила за питанием и за 2 года все вернулось. Но теперь я умнее сижу на диете занимаюсь и бегаю. Потом перейду на пп))

:hi: я 6 капсул уже выпила.чувствую легкость.сдулась немного. весы показывают  ----минус 1 кг 200 грамм .мне 10 кг бы скинуть. :faceoff:


  • 0

#1996
Жанна8778

Жанна8778
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня тоже 10 лишних осталось,три уже сбросила...Мне очень надо,летом свадьба,не хочу чтобы всю жизнь я вспоминала себя в этот день толстой((Да и потом не хочется :))
  • 0

#1997
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девчонки привет, не очень оказ таблы, живот крутит зараза))) сейчас прям еду за новыми ))) сбросила за пару дней 400 грамм))) блин осталось всего 5 кг))
  • 0

#1998
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Купила кое что, девочки 70 бутик у нее. Отпишусь если похудею с новыми табл))) те есть бобы таблетки))))))

Сообщение отредактировал Бэмби: 16.04.2014, 14:03:55

  • 0

#1999
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый вечер! Пила плоский животик, аппетит отбило сразу, но глюки были страшные! Еще неделю отходила от них! Теперь боюсь пить китайские таблетки, но похудеть очень хочется! !!!! От бобов глюки бывают?
  • 0

#2000
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Купила кое что, девочки 70 бутик у нее. Отпишусь если похудею с новыми табл))) те есть бобы таблетки))))))

Здравствуйте! Как себя чувствуйте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.