Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1941
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня прошло три года и гормоны все пляшут, устала уже, честное слово.

Считаю, что 4 это мало, потому что 29 лишних кг и из них ушло всего 4, мне кажется очень мало. Думала уйдет 10-15.


Сообщение отредактировал Уми: 22.03.2014, 10:56:49

  • 0

#1942
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Приветствую всех, девочки! Тоже вступила в Ваши ряды усиленно стройнеющих :)
8-день пью кофе Чудо26, минус 1 кг всего пока, объемы чуток уходят, продолжаю пить, так как организм у меня такой медленный на на раскачке именно на таблах. В прошлом году просила дикаросы, за упаковку скинула всего 4 кг(( а скинуть надо много, не уточняю - стыдно ((( До этого пила бомбу - очень хорошо помогло, минус 12. Сейчас все как-то еле еле. Еще сидела на Дюкане, скинула 14 кг но благополучно их опять набрала(( вот как-то так. От кофе энергия есть, сон нормальный, высыпаюсь оч хорошо, аппетита нет вообще, на сладкое не тянет и вообще общее состояние примерно как при токсикозе ))) хочется чего то, но чего - не пойму )) вобщем жду чуда. Покупала на сату кз у Романа капсулы Билайт - купилась на нужное состояние: нет аппетита, сердце - давление все ок ну и решила сразу взять три упаковки - чтобы было из одной партии, но просила месяц, а сброс по кг мизерный, странно может просто не мое. Если кому надо отдам недорого, вдогон приложу остаток Ксеникала (попила-не мое это).
От физ нагрузок я матерею((( ну и лень тоже имеет место быть, поэтому надеюсь на Китай ))
Буду об успехах отписываться

Сообщение отредактировал Better_than_ur_ex: 30.03.2014, 23:57:34

  • 0

#1943
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД, девочки!!! Тоже вот решила похудеть к лету, только закончила кормить ребека и надо привести себя в подарок. прочитала последние сообщения и хочу купить кит таблетки, только не определюсь какие.... ЦИНЦЗЫШОУ или Сыцзишоу. Про первые таблетки вроде и отзывов больше и почти все положительные... Еще спросить хотела, кто-нибудь из вас заказывал их через сату кз? А то я не знаю куда ехать в городе надо. думаю проще будет заказать. А есть такие таблетки на Яляне?


  • 0

#1944
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД, девочки!!! Тоже вот решила похудеть к лету, только закончила кормить ребека и надо привести себя в подарок. прочитала последние сообщения и хочу купить кит таблетки, только не определюсь какие.... ЦИНЦЗЫШОУ или Сыцзишоу. Про первые таблетки вроде и отзывов больше и почти все положительные... Еще спросить хотела, кто-нибудь из вас заказывал их через сату кз? А то я не знаю куда ехать в городе надо. думаю проще будет заказать. А есть такие таблетки на Яляне?

Добрый день! На сату кз я заказывала таблы у Романа, он там указывает свой мобильный и имя. У него большой ассортимент китайских препаратов, посмотрите. Доставку тоже вроде делает. На яляне не видела, в основном все берут в торговых домах, тастак. Вы свой район укажите, может девочки подскажут где есть рядом с вами.
Удачи!
  • 0

#1945
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня прошло три года и гормоны все пляшут, устала уже, честное слово.
Считаю, что 4 это мало, потому что 29 лишних кг и из них ушло всего 4, мне кажется очень мало. Думала уйдет 10-15.

Женщины, ну когда же вы начнете ценить свое здоровье? Вместо того, чтобы найти нормального эндокринолога и подобрать правильную гормонозаместительную терапию, вы кидаетесь за таблетками, которые еще больше усугубляют гормональный дисбаланс...
Вы начнете худеть тогда, когда гормоны будут скомпенсированы и вы будете четко соблюдать правильное питание и физ.нагрузки , без этих факторов стройной не быть..никак..

Не радуйтесь сброшенным кг на кит.таблетках за счет отсутствия аппетита -вы не сбросили вес за счет жировой массы, ваш организм расщеплял белок мышц для своих энергетических нужд, а жировой депо оставил на тяжелый случай голодания..Как только перестанете пить таблетки и начнете питаться понемногу, ваш организм начнет запасать жир про запас даже из съеденного яблока..
  • 2

#1946
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

всем привет!

покупала я себе капсулы Сыцзышоу выпила одну и поняла что мне они не подходят так и лежит полная упаковка без одной капсулы

кому надо отдам за 1000тг 

87772093186


  • 0

#1947
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

ДД, девочки!!! Тоже вот решила похудеть к лету, только закончила кормить ребека и надо привести себя в подарок. прочитала последние сообщения и хочу купить кит таблетки, только не определюсь какие.... ЦИНЦЗЫШОУ или Сыцзишоу. Про первые таблетки вроде и отзывов больше и почти все положительные... Еще спросить хотела, кто-нибудь из вас заказывал их через сату кз? А то я не знаю куда ехать в городе надо. думаю проще будет заказать. А есть такие таблетки на Яляне?

Добрый день! На сату кз я заказывала таблы у Романа, он там указывает свой мобильный и имя. У него большой ассортимент китайских препаратов, посмотрите. Доставку тоже вроде делает. На яляне не видела, в основном все берут в торговых домах, тастак. Вы свой район укажите, может девочки подскажут где есть рядом с вами.
Удачи!

 

Спасибо!))) Я уже у него заказала, завтра мне завезет))))


  • 0

#1948
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

сейчас рекламируют орсотен что за препарат кто пробовал? 


  • 0

#1949
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

сейчас рекламируют орсотен что за препарат кто пробовал?

Если не ошибаюсь это аналог Ксеникала только дешевле. Если Ваш рацион состоит из очень жирной пищи, включая колбасы всякие - то поможет, но очень своеобразно - сжижает стул, учитывая офисный образ жизни - мало кому это подходит :)) в общем абсорбирует жир из принимаемой пищи и выводит его естественным путем но неестественно часто и неожиданно )) не позволяет откладываться жиру в запасы. это конечно мое субъективное мнение, но по-моему единственная помощь таких препаратов - помогает закрыть рот и перейти на здоровое питание, но при этом аппетит не гасит, все происходит чисто на силе воли и страхе неудобного случая ))) вот как-то так.

Сообщение отредактировал Better_than_ur_ex: 31.03.2014, 20:52:30

  • 0

#1950
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Доброе время суток! Ох начну свою историю, после родов +40 кг :faceoff: , щитовидка не в норме, лечила толку нет. Пила я и билайт и орнослим, турбослим и еще фигню всякую. результат 0. помогите, как сбросить эти кг :confused: .. спортом занималась, сладкое и мучное не ем около 2-х лет. :idea:


  • 0

#1951
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Доброе утро!Подскажите,а в какой аптеки вы купили,эти таблетки?


Добрый день! я с астаны. купила по адресу пр.Победы 14. аптека возле моего дома... вы пробовали эти таблетки? Пью около трех дней.. не пойму результат.. то ли отбивается аппетит то ли это просто самовнушение) но то что вес уходит это да.. тоже может быть потому что придерживаюсь всего правильного.. :)
Айна, как у вас дела? Какие результаты?
  • 0

#1952
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Доброе утро!Подскажите,а в какой аптеки вы купили,эти таблетки?


Добрый день! я с астаны. купила по адресу пр.Победы 14. аптека возле моего дома... вы пробовали эти таблетки? Пью около трех дней.. не пойму результат.. то ли отбивается аппетит то ли это просто самовнушение) но то что вес уходит это да.. тоже может быть потому что придерживаюсь всего правильного.. :)
Айна, как у вас дела? Какие результаты?

 

 

Доброе утро, всем форумчанам! В общем, начала я пить тот плоский животик, пила наверное около недели, аппетита как будто бы не было.. Потом приехала сестра, и привезла Дикоросы. Начали пить с ней вместе. Сегодня пью 9 день. Каждый день до завтрака выпиваю одну таблетку. Кушать хочется мало, но я не голодаю, а ем плотный и правильный завтрак, и обедаю, и ужинаю, но все в маленьких порциях. Пить хочется очень часто. Я и раньше выпивала около 2 литров в день, а сейчас  еще больше, из за постоянной сухости во рту. К минусам, еще могу отнести тот факт, что оговаривался на форуме, что бессоница бывает. У меня тоже, я сначала не обращала внимания, а сейчас на самом деле, могу лечь в 1 ночи, ну это обычно норма для меня, и проснуться в 5 часов как огурчик, но потом я заставляю себя заснуть, и прсыпаюсь в 7 по будильнику. Раньше ложиться, никак не получается :( Даже на выходных, когда можно проснуться позже, все равно просыпалась с утра. Не знаю, мне кажется это не нормально, что организм высыпается за 3-4 часа. Раньше такого никогда не было.

Плюс ко всему я хожу на фитнес, 1-2 раза в неделю, и занимаюсь долго и интенсивно. в общем девочки, все делаю в комплексе, хочу пропить таблетки месяц, и прекратить. Мне нужен был толчок, чтобы вес начал уходить, а то он как встал 58-60 (при росте 164) и никак не спадал. Только при очень разгрузочных днях вес уходил, а потом опять возвращался. Итак, результаты: начала я все процедуры 21 марта с весом: 59,0. Сегодня утром, после ванных процедур, весы показали 56,1. То что вес уходит, и при этом я не чувствую голода, и ем правильную пищу, несомненно мотивирует. В объемах тоже уходит, по 1-2 см в руках, талии, и бедрах точно ушло. 

Всем здоровых похудений!


Сообщение отредактировал Aina_Kurman: 01.04.2014, 10:26:09

  • 0

#1953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доброе время суток! Ох начну свою историю, после родов +40 кг :faceoff: , щитовидка не в норме, лечила толку нет. Пила я и билайт и орнослим, турбослим и еще фигню всякую. результат 0. помогите, как сбросить эти кг :confused: .. спортом занималась, сладкое и мучное не ем около 2-х лет. :idea:

Лечение щитовидки чаще всего пожизненное, бросать его нельзя..я набрала за беременность 37 кг, сбросила уже 27 кг, осталось 10 кг, но это мелочи..

Никакие таблетки вам не помогут, но сильно усугубят вам проблемы с щитовидкой..
  • 0

#1954
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Доброе время суток! Ох начну свою историю, после родов +40 кг :faceoff: , щитовидка не в норме, лечила толку нет. Пила я и билайт и орнослим, турбослим и еще фигню всякую. результат 0. помогите, как сбросить эти кг :confused: .. спортом занималась, сладкое и мучное не ем около 2-х лет. :idea:

А что у Вас с щитовидкой?  У меня тоже щитовидка, ноя каждый месяц сдавала анализы для того, чтобы врач подобрал адекватную дозировку. лечение щитовидки пожизненное, то бишь до гробовой доски, и бросать его нельзя. Вас должны были гонять на анализы и подбирать дозировку подходящую именно вам.... Щитовидка - не шутка... У вас вообще здоровье рухнуть может. Бегом к эндокринологу, а потом уже и весом займетесь


  • 0

#1955
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Отдам фитоклетчатку Очищающую леовит, 1 пачка не раскрыта, 1 без двух ст.л.
  • 0

#1956
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

у меня киста щитовидки с левой стороны,  мне только прописывают л-тироксин, пью уже года 3. только хуже. анализы сдаю постоянно. может врач дебил, посоветуйте эндокринолога.


  • 0

#1957
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[/quote]Айна, как у вас дела? Какие результаты?
[/quote]

Доброе утро, всем форумчанам! В общем, начала я пить тот плоский животик, пила наверное около недели, аппетита как будто бы не было.. Потом приехала сестра, и привезла Дикоросы. Начали пить с ней вместе. Сегодня пью 9 день. Каждый день до завтрака выпиваю одну таблетку. Кушать хочется мало, но я не голодаю, а ем плотный и правильный завтрак, и обедаю, и ужинаю, но все в маленьких порциях. Пить хочется очень часто. Я и раньше выпивала около 2 литров в день, а сейчас еще больше, из за постоянной сухости во рту. К минусам, еще могу отнести тот факт, что оговаривался на форуме, что бессоница бывает. У меня тоже, я сначала не обращала внимания, а сейчас на самом деле, могу лечь в 1 ночи, ну это обычно норма для меня, и проснуться в 5 часов как огурчик, но потом я заставляю себя заснуть, и прсыпаюсь в 7 по будильнику. Раньше ложиться, никак не получается :( Даже на выходных, когда можно проснуться позже, все равно просыпалась с утра. Не знаю, мне кажется это не нормально, что организм высыпается за 3-4 часа. Раньше такого никогда не было.
Плюс ко всему я хожу на фитнес, 1-2 раза в неделю, и занимаюсь долго и интенсивно. в общем девочки, все делаю в комплексе, хочу пропить таблетки месяц, и прекратить. Мне нужен был толчок, чтобы вес начал уходить, а то он как встал 58-60 (при росте 164) и никак не спадал. Только при очень разгрузочных днях вес уходил, а потом опять возвращался. Итак, результаты: начала я все процедуры 21 марта с весом: 59,0. Сегодня утром, после ванных процедур, весы показали 56,1. То что вес уходит, и при этом я не чувствую голода, и ем правильную пищу, несомненно мотивирует. В объемах тоже уходит, по 1-2 см в руках, талии, и бедрах точно ушло.
Всем здоровых похудений![/quote]

Айна, спасибо за отзыв. У вас хорошие результаты. Удачи вам!
  • 0

#1958
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ДД!  кто-нибудь пил   РЕДУКСИН/  состав: субитрамин/?  я раньше пила Линдаксу / состав: субитрамин/,но её сняли с производства,помогла многим,кого я знаю.


Сообщение отредактировал Алма27: 08.04.2014, 16:23:07

  • 0

#1959
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дн! Девоньки , а что скажите про ягоды годжи ? Кто-нибудь пробовал на них худеть ? Просто как всегда везде реклама , как недавно было с зеленным кофе .Поэтому и не вериться   опять наверное  очередная утка ?


  • 0

#1960
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Дн! Девоньки , а что скажите про ягоды годжи ? Кто-нибудь пробовал на них худеть ? Просто как всегда везде реклама , как недавно было с зеленным кофе .Поэтому и не вериться   опять наверное  очередная утка ?

Выше задавала этот вопрос, но видимо никто не пробовал, так как не ответили. Купила, употребила уже полкило, но толку 0. Видимо очередная реклама


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.