Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1901
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Надеюсь к лету стану стройняшкой !!!!!!! :))))
дв.удачи Вам в этом не лёгком деле.
  • 0

#1902
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Надеюсь к лету стану стройняшкой !!!!!!! :))))
дв.удачи Вам в этом не лёгком деле.

 

Спасибки :)


  • 0

#1903
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Где стройнеющие девочки? :)
Мой отчет.... Хотелось бы больше, но...в общем завтра 2 недели как начала пить плоский животик, старт 73.5 сегодня была 68.8. Futuremother со скоростью начала худеть на них и пропала, как ваши успехи? ;)
Ах да, сказали пить по 2 капсулы, начала с 2, потом решила выпить 1, мне показалось что 2 что 1, результат один, аппетит отбивает капитально. Довольна таблетками, надеюсь после такого похудения будем жить;)
  • 0

#1904
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, кто и что может сказать по поводу Билайта, который продают на Чоколайфе???  увидела там его за 2900т вроде. В прошлом и позапрошлом году покупала его по 4 500 в центр. аптеке, худела отлично, за месяц приема -10кг, НО  потом вроде как ввоз его запретили в Кз и он пропал.

Кто-нибудь покупал и пил его  в  2013г, результаты есть????     и хочется купить и страшно, поскольку с  таким похудением и почки посадила и родить еще хочется...........но худеть то надо как то :faceoff: :faceoff:


  • 0

#1905
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

"Билайт" раньше покупала в Центре Традиционной Восточной Медицины, тоже худела хорошо. Но там сказали, что его с производства сняли и всё что продают сейчас - подделки. Посоветовали купить препарат MAGIC LEY DY. Сегодня пойду наверное куплю.... Начну пить - отпишусь..... 


  • 0

#1906
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

"Билайт" раньше покупала в Центре Традиционной Восточной Медицины, тоже худела хорошо. Но там сказали, что его с производства сняли и всё что продают сейчас - подделки. Посоветовали купить препарат MAGIC LEY DY. Сегодня пойду наверное куплю.... Начну пить - отпишусь..... 

уже пью, покупала тоже в ЦТВМ  на Мынбаева, пью 2 недели.  чувство голода абсолютно не  убивает, результат нулевой.  так что нужно что-то  посерьезней наверное:))


  • 0

#1907
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

"Билайт" раньше покупала в Центре Традиционной Восточной Медицины, тоже худела хорошо. Но там сказали, что его с производства сняли и всё что продают сейчас - подделки. Посоветовали купить препарат MAGIC LEY DY. Сегодня пойду наверное куплю.... Начну пить - отпишусь..... 

уже пью, покупала тоже в ЦТВМ  на Мынбаева, пью 2 недели.  чувство голода абсолютно не  убивает, результат нулевой.  так что нужно что-то  посерьезней наверное :))

 

 Можно поинтересоваться, сколько таблеток Вы пьёте?! Я вот только сегодня утром одну выпила..... Может надо по две утром и вечером?!! Еще в аптеке сказали, что они слабят.... Но у меня конечно еще пока никаких вообще симптомов нет.... 


Сообщение отредактировал Rina-Rina: 11.03.2014, 22:57:49

  • 0

#1908
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Дв.Долго-долго собиралась,но всё же сегодня купила клетчатку.Завтра начну принимать.


  • 0

#1909
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

"Билайт" раньше покупала в Центре Традиционной Восточной Медицины, тоже худела хорошо. Но там сказали, что его с производства сняли и всё что продают сейчас - подделки. Посоветовали купить препарат MAGIC LEY DY. Сегодня пойду наверное куплю.... Начну пить - отпишусь..... 

уже пью, покупала тоже в ЦТВМ  на Мынбаева, пью 2 недели.  чувство голода абсолютно не  убивает, результат нулевой.  так что нужно что-то  посерьезней наверное :))

 

 Можно поинтересоваться, сколько таблеток Вы пьёте?! Я вот только сегодня утром одну выпила..... Может надо по две утром и вечером?!! Еще в аптеке сказали, что они слабят.... Но у меня конечно еще пока никаких вообще симптомов нет.... 

 

там в упаковке две разные баночки: Морская голотурия -на ночь по 1 табл,  Женская весна -по 2 табл  2 раза в день перед едой.   Слабит Морская голотурия.


  • 0

#1910
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Блин, у меня две одинаковых баночки было.... Состав одинаковый, на баночках написано: ЖЕНСКАЯ ВЕСНА.... Сходила обменяла сейчас!!! Хорошо, что вы написали!!! ))) Продавец сказала, что на следующей неделе должен поступить препарат "Моя талия" для похудения. Надо будет попробовать.... 


Сообщение отредактировал Rina-Rina: 12.03.2014, 17:15:40

  • 0

#1911
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добрый вечер! Начала пить Цинзышоу плоский живот . Сегодня выпила две капсулы после завтрака, на голодный побоялась пить.аппетита нет вообще, сухость во рту ужасная. Пью обильно, соответственно и хожу в туалет часто. Головных болей нет . Выпила аспаркам на всякий случай а то калий и магний вымывается ! Кстати вес у 61 кг хочу скинуть до 55 кг

 

Скажите пожалуйста, где покупали Цинзышоу?


  • 0

#1912
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки всем привет.С сегодняшнего дня официально вступаю в ряды худеющих!!!Наконецто дождалась своих таблеточек на основе малины.Хоть и не дождавшись начала пить китайские.Но сегодня сразу перешла на свои малиновые.Утром перед завтраком выпила 1 таблетку запив половиной стакана воды,целый не осилила.Позавтракала стаканом кофе и парой печенек,в обед перекусила картошкой с курицей совсем немного может грам 100 от силы.Апетит отбило,ни сухости, ни головных болей в общем ни каких побочек пока что нет.Вечером выпила еще 1 таблетку запив стаканом воды.За ужином немного поклевала.Посмотрим что будет завтра.Какой сейчас вес не знаю.Завтра весы перекочуют от подруги ко мне хотя бы на дней 10 что бы взвешиваться и отписываться :) Надеюсь к лету стану стройняшкой !!!!!!! :))))

Можно спросить: что за таблетки, где заказывали, сколько стоит?


  • 0

#1913
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДД кетон заказывала в Америке.на наши деньги с доставкой около 1000 тг


  • 0

#1914
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Клетчатка
Дд.Кукла Чаки,скажите пожалуйста как Вы едите клетчатку,вчера я её съела,а сегодня не лезет,еле запихала,ем с кефиром,может как то её сухую съесть,а потом запить?
  • 0

#1915
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Клетчатка
Дд.Кукла Чаки,скажите пожалуйста как Вы едите клетчатку,вчера я её съела,а сегодня не лезет,еле запихала,ем с кефиром,может как то её сухую съесть,а потом запить?

 

К сожалению у меня закончилась, я  ее с водой разбавляла и пила, но можно запивать водой, только лучше использовать чайную ложку


  • 0

#1916
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

К сожалению у меня закончилась, я ее с водой разбавляла и пила, но можно запивать водой, только лучше использовать чайную ложку
Спасибо.Жаль,но у Вас как раз перерывчик будет.А воды полный стакан наливали?
  • 0

#1917
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

К сожалению у меня закончилась, я ее с водой разбавляла и пила, но можно запивать водой, только лучше использовать чайную ложку
Спасибо.Жаль,но у Вас как раз перерывчик будет.А воды полный стакан наливали?

 

Наливала полный, а там как дело шло, все зависит от того, сколько клетчатки собрались есть


  • 0

#1918
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Наливала полный, а там как дело шло, все зависит от того, сколько клетчатки собрались есть
как Вы посоветовали,чайной ложкой брала и запивала,так мне легче.я по 2ст.л. пью.спасибо.
  • 0

#1919
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здравствуйте! Ужас что со мной происходит!!!! Сердце стучит бешено, все забываю, разговариваю с трудом, качает из стороны в сторону . Глаза стеклянные зрачки расширенные. Испугалась перестала пить, но состояние прежнее ....

Я тоже как-то купила таблетки Золотой шарик, решила похудеть легким способом. Реакция организма была такая же, ужасно просто как они влияют на общее состояние, а я ещё за рулем ездила. В общем из 30 таблеток меня хватило только на 9 - бросила ну их нафиг, так и помереть можно! Девочки, не травите себя, лучший способ - меньже жрать! Всё остальное фигня и ущерб своему здоровью! Пейте перед едой стакан минеральной газированной воды и ешьте всё, что хочется, но на тарелочку ложите половину от прежней порции и будет вам счастье и постройневшая фигура!


  • 1

#1920
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет, всем, подскажите , где в Астане места , где продаются китайские таблетки, знаю только на даулете, но там мне кажется подделка, хочется знать еще варианты.

В поисках капсул для похудения, нашла удобный сайт Бьюти Чина, практически все капсулы для похудения в наличии, если хотите другие, можно у них же заказать. Главное, у них доставка по Астане бесплатная и цены даже ниже, чем в той же Евразии и др. точках продаж.


Сообщение отредактировал happytogether: 14.03.2014, 17:20:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.