Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1581
◆АСЯ◆

◆АСЯ◆
  • Гость
  • 46 сообщений

Элькарнитин спортивный добавки жиросжигатели. Потеря аппетита.только питье. За два дня живот заметно уменьшился

всё это только вкупе со спортом работает.
Да нет и без спорта нормально. Главное не подделку купить. Реально помогают
я покупаю л-карнитин про-ва США, Германия, вместе со спортом - помогает. китайского производства не покупаю, потому сомневаюсь в качестве.
Я от них уснуть не могла .
это же спортивные добавки они дают энергию вот и спать и не хочется))
  • 0

#1582
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

 

 

 

Элькарнитин спортивный добавки жиросжигатели. Потеря аппетита.только питье. За два дня живот заметно уменьшился

всё это только вкупе со спортом работает.
Да нет и без спорта нормально. Главное не подделку купить. Реально помогают
я покупаю л-карнитин про-ва США, Германия, вместе со спортом - помогает. китайского производства не покупаю, потому сомневаюсь в качестве.
Я от них уснуть не могла .
это же спортивные добавки они дают энергию вот и спать и не хочется))

 

Я знаю ,регулярно занимаюсь спортом ,просто все никак до жирозжигателей не доходило))тут попробовала капец ,нееее лучше есть меньше и двигаться больше ,чем не спать . Кстати сон это главное в похудении .Не успел уснуть вовремя нажрался блин.. :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#1583
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А я китайские пила. Брала на барахолке. Помогает кстати. 


  • -1

#1584
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

А я китайские пила. Брала на барахолке. Помогает кстати. 

От них можно потом резко пополнеть....были случаи..но слышала и видела как от них сильно похудели....только побочные действия: тошнота, головокружение и постоянная рвота.....Были ли у вас побочные действия??


  • 0

#1585
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!принимайте новичка!к лету хочу быть стройной.исходные данные:165 рост,вес около 88 кг!!ужас!я всегда была в теле,так сказать,но во время Б и после родов меня понесло!!в лучшие времена весила около 65-68 и я кайфовала ! А сейчас!!! И я как -то даже особо не парилась по этому поводу. Однажды гуляли с семьёй на дет площадке и в зеркале сравнила себя с др мамами и....офигела!вот это меня расторабанило! Пыталась взять себя в руки и не есть после 6,но меня на долго не хватило.потом думала зарядку дома делать- 2 дня и сдалась. Надо признать ,что я по натуре своей ленивая обжора.дома сама, одна не могу себя заставить ничего.дома малький ребёнок,постоянно двигаюсь,но из-за того,что рот не могу закрыть полнею как на дрожжах.ещё плюс ОК плюс кормлю грудью.планируют отнять от груди в ближайшее время и скинуть с таблетками кг 25-30. В зал ходить нет возможности пока в декретном.сброшу и на работу,а потом и в бассейн запишусь,если получится.только с выбором трудновато..поможете?мне,кстати,24,если это важно.
  • 0

#1586
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

А я китайские пила. Брала на барахолке. Помогает кстати. 

От них можно потом резко пополнеть....были случаи..но слышала и видела как от них сильно похудели....только побочные действия: тошнота, головокружение и постоянная рвота.....Были ли у вас побочные действия??

 

Видимо у каждого по-разному. Да и таблеток много видов. Первое время была слабость и сухость. После прекращения не поправилась. Но опять же, всё зависит от каждого организма. У всех реакция разная. Можете просто на пробу взять упаковку. Они не дорогие. День попейте и понаблюдайте :) 


  • 0

#1587
32Леди

32Леди
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здравствуйте а можно мне тоже название таблеток. Побочные какие то были эффекты? Спасибо заранее.


  • 0

#1588
32Леди

32Леди
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

22 lдня на слимметри!-10 кг!B3xNoJkfhl8.jpg

название таблеток скажите пожалуйста. а побочные эффекты были?


  • -1

#1589
32Леди

32Леди
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я пила таблетки около полугода. не занималась никаким видом спорта. купила таблетки на барахолке в болашаке. за полгода примерно скинула 22-23 кг. стало стройняшкой. безсонницей не страдала, да вообще не было никаких побочных эффектов. пройдя где то 1.5 года начала опять поправляться. вот сейчас думаю снова начать их пить. Так как купила в алое вере какие то таблетки форевер комборджиния эффекта нет(. Придется пить китайские.


  • 0

#1590
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, привет! Я привезла Билайт из Китая, с фабрики производителя. Покупала здесь результата не было, купила там, пью сама, побочек нет, худею. Если интересно звоните или пишите 8 701 221 5551.

в алмате находитесь?
  • 0

#1591
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я пила таблетки около полугода. не занималась никаким видом спорта. купила таблетки на барахолке в болашаке. за полгода примерно скинула 22-23 кг. стало стройняшкой. безсонницей не страдала, да вообще не было никаких побочных эффектов. пройдя где то 1.5 года начала опять поправляться. вот сейчас думаю снова начать их пить. Так как купила в алое вере какие то таблетки форевер комборджиния эффекта нет(. Придется пить китайские.

ДД! Какие таблетки пили? 


  • 0

#1592
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Раньше,лет так 6 назад , были таблетки ЦинЦИн,вот они оч хорошо помогали, но теперь их нигде нет :((


Сообщение отредактировал Бадэм: 09.01.2014, 16:10:29

  • 0

#1593
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

А я китайские пила. Брала на барахолке. Помогает кстати. 

От них можно потом резко пополнеть....были случаи..но слышала и видела как от них сильно похудели....только побочные действия: тошнота, головокружение и постоянная рвота.....Были ли у вас побочные действия??

 

Видимо у каждого по-разному. Да и таблеток много видов. Первое время была слабость и сухость. После прекращения не поправилась. Но опять же, всё зависит от каждого организма. У всех реакция разная. Можете просто на пробу взять упаковку. Они не дорогие. День попейте и понаблюдайте :)

 

а где их покупать??у кого?как называется??


  • 0

#1594
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ZaZkA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю dina.abeldanova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1596
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

А я китайские пила. Брала на барахолке. Помогает кстати. 

От них можно потом резко пополнеть....были случаи..но слышала и видела как от них сильно похудели....только побочные действия: тошнота, головокружение и постоянная рвота.....Были ли у вас побочные действия??

 

Видимо у каждого по-разному. Да и таблеток много видов. Первое время была слабость и сухость. После прекращения не поправилась. Но опять же, всё зависит от каждого организма. У всех реакция разная. Можете просто на пробу взять упаковку. Они не дорогие. День попейте и понаблюдайте  :) 


  • 0

#1597
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

всем привет. набрала после родов ..... кг. сидела на диетах, вес возвращается с+....в панике. Докатилась, что купила китайские таблетки в Мей Ли яблочный уксус. за 4 дня + 1 кг :weep: аппетит стал больше. не знаю что делать дальше.


  • 0

#1598
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет!принимайте новичка!к лету хочу быть стройной.исходные данные:165 рост,вес около 88 кг!!ужас!я всегда была в теле,так сказать,но во время Б и после родов меня понесло!!в лучшие времена весила около 65-68 и я кайфовала ! А сейчас!!! И я как -то даже особо не парилась по этому поводу. Однажды гуляли с семьёй на дет площадке и в зеркале сравнила себя с др мамами и....офигела!вот это меня расторабанило! Пыталась взять себя в руки и не есть после 6,но меня на долго не хватило.потом думала зарядку дома делать- 2 дня и сдалась. Надо признать ,что я по натуре своей ленивая обжора.дома сама, одна не могу себя заставить ничего.дома малький ребёнок,постоянно двигаюсь,но из-за того,что рот не могу закрыть полнею как на дрожжах.ещё плюс ОК плюс кормлю грудью.планируют отнять от груди в ближайшее время и скинуть с таблетками кг 25-30. В зал ходить нет возможности пока в декретном.сброшу и на работу,а потом и в бассейн запишусь,если получится.только с выбором трудновато..поможете?мне,кстати,24,если это важно.

Я ходила в бассейн на акваэробику 6 мес. честно старалась делать всё что показывает тренер. но результатов был 0. еще и потом пришлось идти к гинекологу.....заразы там хватает. :faceoff:  и после тренировки пила только кефир. ходила в 18.00. из нашей группы никто не похудел. подтянулись только худышки и то не особо. Может тренер такой, а может это не помогает. по мне так тренажерка или степ лучше подходит. Но вот как избавится от хорошего аппетита? :faceoff:  :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#1599
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

даааа аппетит зараза ни куда не уходит :mad: .много всяких таблов пила,так  как раньше ни фига не помогают :fie: .как то года 4 назад кофе 26 пила,немного сбросила,потом диета.немного это 8кг с двух банок,сейчас после родов много+++++кг :faceoff: какие только табл.не брала,результатов 0+друзья.вот сегодня хочу на зел.базар поехать опять 1 банку кофе26 купить,попробую.


  • 0

#1600
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений
Да,аппетит- просто беда! Сама не могу с ним справится поэтому для себя решила,что буду пить таблы. Хотя бы для уменьшения аппетита.когда мужу сказала,что буду пить кит таблетки,он категорично не согласился. Но я настояла на своём и он согласился,но с условием,что мы их возьмём в центрах китайской медицины. Вообще,в Алматы такие есть?,не знаете адрес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.