Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2701
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю chia_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2702
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, осталось больше полпачки Редуксин 15. Отдам по цене ниже, чем брала. Кому надо, обращайтесь в личку.


  • -2

#2703
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ходила к  эндокринологу, сдавала анализы на инсулин,  и пр. , врач назначила сиофор 500, сказала вес будет уходить медленно, но верно. Спрашивала про китайские таблы, про сибутрамин, мне эндокринолог сказала, что ни китайскими, ни сибутрамином увлекаться не стоит. То бишь да, эффект будет за счет мочегонного, послабляющего действия,  а так же за счет воздействия сибутрамином  на центральную нервную,а вот потом... потом кг могут вернуться, и хорошо если не приведут с собою лишних друзей

 

полностью поддерживаю мнение эндокринолога. особенно эти китайские таблеточки, уж очень сомнительные они


  • 0

#2704
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, осталось больше полпачки Редуксин 15. Отдам по цене ниже, чем брала. Кому надо, обращайтесь в личку.

а как ваши результаты?
  • 0

#2705
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

 

полностью поддерживаю мнение эндокринолога. особенно эти китайские таблеточки, уж очень сомнительные они

 

 

 

Вот-вот.. Я никогда не решалась их попробовать. Правда, пила ксеникал и турбослим когда-то. Эффекта ноль


  • -1

#2706
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет! Подскажите кто нить пил тайские таблетки для похудения? Если да где брали, как результат? Думаю взять но они такие дорогие!
  • -2

#2707
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Там тот-же сибутрамин, только в зверских дозировках. Остальное - куча ненужного хлама для маскировки. Дешевле просто взять сибутрамин. И дозировка там подконтрольная.


  • 0

#2708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Там тот-же сибутрамин, только в зверских дозировках. Остальное - куча ненужного хлама для маскировки. Дешевле просто взять сибутрамин. И дозировка там подконтрольная.


Ну да, опять таким неприкрытым образом прорекламировали свой продукт..какая там подконтрольнач дозировка, если произведен сей продукт на *фабрике* дядюшки Ляо без контроля со стороны каких-либо органов?
  • -1

#2709
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Такое впечатление, что где я не пройду, следом подбегает маленькая собачка и поднимает ногу.


Сообщение отредактировал SymbaF: 23.08.2015, 03:57:46

  • -2

#2710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Помнится вы все хотели выступить супротив FDA и ее запрета на Сибутрамин- оне жеж вам продавановскую карму портят...

Дамы, употребление сибутрамина имеет одну особенность -важно соблюдать мин.дозировку, а вот в предлагаемых SymbaF табл. китайского производства вообще непонятно что намешано и в каких дозах..

Хотите худеть с табл.-обращайте внимание на спорт.жиросжигатели с зеленым кофе, гуараной, зел.чаем,кофеином - по крайней мере их безопасность применения хоть как-то подтверждена..Пока наилучшие результаты похудения у зеленого кофе -хлорогексидиновая кислота действительно помогает худеть при соблюдении правильного питания..
  • 0

#2711
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет, я уже отписывалась в этой теме про потерянные 10кг с помощью редуксина.

Но к сожалению,потом вернулось 5 кг((( хорошо что только 5 кг,а не 15кг. В общем не стала я изобретать велосипед и придумывать диету по-жестче. А просто перешла на правильное питание...кушаю часто, 5 раз в день небольшими порциями. Завтрак,обед,ужин и два перекуса. Честно говоря, вначале было так лень таскаться с контейнерами на работу :faceoff: и все было непонятно...что можно,что нельзя кушать. Как готовить? ведь чем старше ты становишься,тем сильнее узы с твоими привычками. Я привыкла завтракать определенными продуктами,которые теперь кушать нельзя. Но как говорится,лиха беда начало))) 

Постепенно убрала все ненужное...сахар,мучное,жареное на масле. Купили аэрогриль и оказалось,что куро-грудка на гриле оооочень вкусная. Теперь в магазине глаза видят только нужные продукты и уже не возникает вопросов что купить и что приготовить)))

За полтора месяца ушло 7кг :rotate: и это только начало....


  • 3

#2712
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Ходила к эндокринологу, сдавала анализы на инсулин, и пр. , врач назначила сиофор 500, сказала вес будет уходить медленно, но верно. Спрашивала про китайские таблы, про сибутрамин, мне эндокринолог сказала, что ни китайскими, ни сибутрамином увлекаться не стоит. То бишь да, эффект будет за счет мочегонного, послабляющего действия, а так же за счет воздействия сибутрамином на центральную нервную,а вот потом... потом кг могут вернуться, и хорошо если не приведут с собою лишних друзей

ДД.А Вы уже принимаете сиафор?Мне тоже его назначили,но как то не пошол он.Живот как будто вздутый и есть всё равно охота.Не стала я его пить.Вы напишите пожалуйста Ваши ощущения.А эндокринолог какие Вам табл. прописал?Мне тирозол или аналог мерказолил,пью его вес оч. сильно набирается,уже думаю бросить его пить что ли?

 

Извините, что влезаю в переписку. При назначении Сиафора, Вам также должны были назначить диет стол , мне например назначили стол №8.  Если этого не придерживаться от Сиафора могут быть неприятности типа вздутия , жидкого стула и прочее... Ну мне так эндокринолог объясняла. Вы  у своего спросите. Ну да есть охота, сиафор это не таблетка для похудения. Похудение от сиафора, это так скажем приятный бонус. И то , бывает не у всех, и не так много то и худеешь с него как мы хотим, скорее всего худеешь с диет столов которые назначаются вместе с ним. 


  • 0

#2713
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Извините, что влезаю в переписку. При назначении Сиафора, Вам также должны были назначить диет стол , мне например назначили стол №8.  Если этого не придерживаться от Сиафора могут быть неприятности типа вздутия , жидкого стула и прочее... Ну мне так эндокринолог объясняла. Вы  у своего спросите. Ну да есть охота, сиафор это не таблетка для похудения. Похудение от сиафора, это так скажем приятный бонус. И то , бывает не у всех, и не так много то и худеешь с него как мы хотим, скорее всего худеешь с диет столов которые назначаются вместе с ним. 

 

 

Когда эндокринолг назначала сиофор, она мне его назначила как профилактическое средство от диабета, так как у меня преддиабетическое состояние. Она сказала, что принимая сифор тяга к сладкому, то есть к углеводной пищи уменьшится. Питаться я могу так же как питаюсь, только пропадет тяга к сладкому. Пью уже практически 1,5 месяца, тяга к сладкому поубавилась, за месяц кг 2 ушло. Но все-таки я думаю, что без нагрузок никак, рассчитаюсь с долгами, буду записываться в зал. От сиофора есть неприятная вещь, это когда переешь углеводной пищи, типа сладостей, потом проносит... Но я стала замечать, что потребность в сладостях стала снижаться


  • 0

#2714
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Таблетки это еще пол беды. Я вот на воде похудела. Просто когда пьешь много воды, ты заполняешь свой желудок и есть не хочется дольше. Я так увлеклась что даже поставила, а то грязная вода плохо для организма. Правда здоровски похудела, в течении недели будете пить воду 2 литра в день не меньше, и похудеете на 2 кг, проверено на мне))

а я всё равно много ем)))) наверное у меня переедание как его там, компульсивное? Что делать то((( вся одежда мала((((


Сообщение отредактировал Натальюшка: 16.09.2015, 11:29:09

  • 0

#2715
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девченки, кто что может рассказать об аювердических капсул для похудения Слимкал? Отзывы,результаты.


  • 0

#2716
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю SokJin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#2717
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Потерялась собака!
Пос.коянкус, русский спаниель.7 мес. Кличка Гарик. Просим вернуть за вознаграждение
87057754860

Прикреплённые изображения:

  • 20150829_110805.jpg

  • -2

#2718
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Окситарам слива продам за 2000 тг почти полная пачка, одну пачку съела хорошо помогает дл очищения


  • -2

#2719
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, осталось больше полпачки Редуксин 15.

 Отдам по цене ниже, чем брала. Кому надо, обращайтесь в личку.


  • -2

#2720
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девченки, кто что может рассказать об аювердических капсул для похудения Слимкал? Отзывы,результаты.

 

По утверждению производителей, содержит натуральные ингредиенты и поможет похудеть до 5-7 кг в месяц. Я такое уже где-то слышала. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.