Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2641
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну а фраза "изрядный урон организму" некорректна.

да ну? с каких это пор прием препаратов для ЛЕЧЕНИЯ заболеваний являются безопасными?

Я не хочу разводить полемику, просто хотелось бы каких-то корректных, основанных на чем-то заявлений.
О "жиросжигателях" знаю почти все! что на данный момент о них известно)

а какие заявления вам нужны? что сибутрамин запрещен и его применение должно назначаться только врачом?..Вы торгуете запрещенным,по сути,препаратом, который не проходил никаких регистраций в РК..Препарат китайский,дозировка неизвестна, равно как и др.действующие в-ва в составе..

Принимать сибутрамин только для того,чтобы жрать все без разбору- верх глупости..
  • 3

#2642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В принципе , я год как не принимала таблетки, так как перестали действовать и занимаюсь спортом и у меня диета бодибилдеров. Что работает , если не напушать. Но мой бича том , что я срываюсь и ем( даже не ем, а жру) все подряд.

пардон муа, но нет специфической диеты бодибилдеров..Если проанализировать ваше питание и тренировки,то можно абсолютно спокойно сказать,почему вы периодически впадаете в зажоры..

Почти 4 недели я ем в любое время суток, абсолютно ВСЕ и не набираю. Сухость есть, учащенное сердцебиение было первый день. Сон не пропал. Не гоню) аппетит отбивает. Но я голодная глазами, так как вечно ограничиваю себя в еде. И ем. Насыщение приходит быстро. Пропала тяга к сладкому , что для меня огромный +.

Т.е.даже при применении сибутрамина у вас все равно неконтролируемый аппетит и приступы голода? Вам к эндокринологу надо,чем быстрее,тем лучше...
  • 0

#2643
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Aritmos, 9425 сообщений!
Видно, что в теме вы разбираетесь, но как человек вы не удались. У Вас, мадам, никто совета не спрашивал и Laliq найдет у кого спросить к какому врачу ей нужно. Ваш высокопарный стеб на эту тему не уместен.
 

 

Ну а фраза "изрядный урон организму" некорректна. да ну? с каких это пор прием препаратов для ЛЕЧЕНИЯ заболеваний являются безопасными?

Вы что-то Гоголя с Гегелем путаете, ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ БЕЗОПАСЕН! Четко сказано, что фраза "про урон организму" некорректна. Кто-то брал у Laliq анализы и нашел какие-то нарушения здоровья? А то, что любое лекарство имеет побочки, 90% форума и без вас известно.
На мой взгляд сообщение Серой Фимы является "малоинформативным постом о вреде данной продукции". Только, думаю в этой теме процентов 40 таких сообщений и карать за это бесполезно.
А насчет меня можете морализовать сколько угодно. Куда-то же нужно девать свой праведный гнев! Да и до 10 000 сообщений не так уж много осталось.
Фарм.компания, выпускающая препарат зарегистрирована в Китае и помимо этого производит еще целый список лекарственных средств.
А девушка (Laliq) просто поделилась радостью, что МОГЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ АППЕТИТ в отпуске! Почти не ела сладкое, но получилось попробовать разные блюда каких-то там экзотических кухонь. Только и всего. Может выразилась чуть не понятно для кого-то. Я лично все понял именно так. Перечитайте еще раз, может немножко сбивчиво, но понятно.
И откуда в людях столько желчи?
У меня правило, спрашивают - ответь, не спрашивают - не лезь! 


Сообщение отредактировал SymbaF: 08.06.2015, 17:07:17

  • 2

#2644
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, 9425 сообщений!
Видно, что в теме вы разбираетесь, но как человек вы не удались. У Вас, мадам, никто совета не спрашивал и Laliq найдет у кого спросить к какому врачу ей нужно. Ваш высокопарный стеб на эту тему не уместен.

смешались в кучу люди,кони (с)..корреляция между этими предложениями доступна лишь вашему воспаленному мозгу...

Ну а фраза "изрядный урон организму" некорректна. да ну? с каких это пор прием препаратов для ЛЕЧЕНИЯ заболеваний являются безопасными?

Вы что-то Гоголя с Гегелем путаете, ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ БЕЗОПАСЕН! Четко сказано, что фраза "про урон организму" некорректна.

т.е.урон организму есть,но он не изрядный? вы этим пытаетесь успокоить остальных ваших потенциальных клиентов? Сухость во рту и сердцебиение УЖЕ результат урона,пока еще компенсированного...когда он станет декомпенсированным- не знает никто,а большинство декомпенсированных состояний практически неизлечимы..

Фарм.компания, выпускающая препарат зарегистрирована в Китае и помимо этого производит еще целый список лекарственных средств.

Да хоть в самом Буркина Фасо! Препарат зарегистрирован в РК? - нет, проходил клин.испытания -нет, есть доки,подтверждающие безопасность этого препарата- нет..и еще много чего нет..Есть просто ваше желание продать волшебную таблетку страждущим,то бишь навариться..все просто..

А девушка (Laliq) просто поделилась радостью, что МОГЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ АППЕТИТ в отпуске! Почти не ела сладкое, но получилось попробовать разные блюда каких-то там экзотических кухонь. Только и всего.

ну да,основное-то вы предпочли проигнорировать,а именно - постоянное чувство голода,не купирующееся даже при приеме сибутрамина..Кстати,а чем вы докажете,что в таблетках содержится именно заявленная дозировка действующего в-ва?
  • 0

#2645
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Сходите на желчь проверьтесь.
У вас кто-то что то спрашивал? Нет! ... Корреляция, декомпенсация ... оставьте свой витиеватый слог для желающих это слушать.
Не знаю как в женском варианте, а в мужском такое поведение звучит так "Все, что нельзя сожрать и вы.бать, нужно обосс.ть, и обоср.ть" Простите меня дамы.
За сим удаляюсь, а вы, Aritmos, продолжайте набивать сообщения.


Сообщение отредактировал SymbaF: 08.06.2015, 17:35:40

  • 3

#2646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сходите на желчь проверьтесь.
У вас кто-то что то спрашивал? Нет! ... Корреляция, декомпенсация ... оставьте свой витиеватый слог для желающих это слушать.
Не знаю как в женском варианте, а в мужском такое поведение звучит так "Все, что нельзя сожрать и вы.бать, нужно обосс.ть, и обоср.ть"

вам мое кол-во сообщений не дает покоя,выпейте валерьянки..для того,чтобы писать в этой теме,равно как и в др.,мне не нужно ваше одобрение или разрешение..
А теперь самое интересное: сибутрамин нельзя назначать тем,у кого калораж менее 1000 кал/сут,нервная булимия или анорексия..
интересно,а наши бравые полицейские беруться за такие дела,как распространение запрещенных к продажу препаратов?

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.06.2015, 17:51:41

  • 0

#2647
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

У меня правило, спрашивают - ответь, не спрашивают - не лезь! 

 

при таком подходе форум заглохнет.

 

сообщение Серой Фимы является "малоинформативным постом о вреде данной продукции".
 

 

сообщение Серой Фимы является сожалением о том, что здоровьем пожертвовано, а результат несущественный. По мнению той же Серой Фимы разумеется.


  • 1

#2648
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений
кто хочет редуксин15 разделить по 10 табл? в личку
  • 0

#2649
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

 

У меня правило, спрашивают - ответь, не спрашивают - не лезь! 

 

при таком подходе форум заглохнет.

 

 

 

 

Форум глохнет после ваших с Аритмос (не ждущей у моря погоды) стараний.


Сообщение отредактировал SymbaF: 26.06.2015, 12:51:18

  • 0

#2650
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ваших с Аритмос (не ждущей у моря погоды) стараний.

 

спасибо. Значит наши старания не напрасны.


  • 0

#2651
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ваших с Аритмос (не ждущей у моря погоды) стараний.

 

спасибо. Значит наши старания не напрасны.

 

Святая инквизиция в действии. Религиозные фанатики уверовав, что ТОЛЬКО ОНИ ЗНАЮТ ИСТИНУ! рубят головы направо и налево. Нет, земля плоская! и солнце крутится вокруг нее!
А мир оказался куда шире и разнообразнее! Но не счесть числа жертвам фанатизма! И неведомо фанатикам, почему же FDA разрешило использование средств для похудения определенных фирм, а сибутрамин - запретило! При том, что побочки совершенно одинаковые!


  • 3

#2652
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, давайте не будем ругаться. Кто пьет таблетки - обсуждаем здесь, кто противник подобного - не флудит в этой теме.


Сообщение отредактировал Taisgold: 26.06.2015, 15:51:38

  • 0

#2653
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И неведомо фанатикам, почему же FDA разрешило использование средств для похудения определенных фирм, а сибутрамин - запретило!

А вроде бы все, содержащие сибутрамин, препараты запретили  ( в Европе например точно).

 

Популярный препарат для похудания Сибутрамин (Меридиа) запретили к продаже в США, Канаде и Австралии

 

По требованию FDA 8 октября 2010 года компания Эбботт приостановила продажу препарата для лечения ожирения Сибутрамин в США, Канаде и Австралии, в связи с неутешительными результатами клинического исследования по препарату.

Решение регуляторных органов США (FDA - Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США) основывается на данных исследования SCOUT, результаты которого показали, что сибутрамин повышает риск развития сердечно - сосудистых расстройств на 16% по сравнению с группой «плацебо».

Европейский комитет по медицинским препаратам (EMA) запретил продажу всех лекарственных препаратов, содержащих сибутрамин (В России наряду с Меридиа также широко известны препараты на основе сибутрамина Редуксин (Reduxin) и Линдакса (Lindaxa)), в январе 2010 г. во всех странах Евросоюза. В январе 2010 г FDA включило в инструкцию по применению препарата предупреждение о том, что лекарство не должно применяться у пациентов с различными сердечно - сосудистыми заболеваниями в анамнезе, включая сердечный приступ, стенокардию, аритмию, застойную сердечную недостаточность, артериальную гипертонию. 8 октября 2010 FDA потребовало отозвать препарат с рынка, в связи с тем, что риск развития побочных эффектов от применения препарата Меридиа (Meridia) превышает его пользу в отношении снижения веса FDA информируют пациентов о том, что они должны прекратить прием препарата Меридиа и обратиться к врачу для подбора альтернативного лечения, обязательно сообщить врачу в случае ощущения боли в груди, учащенного сердцебиения или других побочных эффектов.

Врачам рекомендуется прекратить назначение препарата Меридиа пациентам, связаться с теми пациентами, которые принимают данный препарат, донести до них информацию о побочных эффектах и обсудить возможные альтернативные методы лечения. А также сообщать о любых случаях развития побочных эффектов у пациентов.

 

http://www.meditime....90.php?art=1890


Сообщение отредактировал Galadriel: 26.06.2015, 16:04:37

  • 0

#2654
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 
Форум глохнет после ваших с Аритмос (не ждущей у моря погоды) стараний.

Если бы вы продавали зел.кофе или Л-карнитин, я бы слова не написала,но вы продаете препараты,содержащие сибутрамин,которые не зарегестрированы в РК,и запрещены к продаже в большинстве стран..У вас стало меньше клиентов-отлично,займитесь чем-то другим и не пудрите людям мозги..

Сибутрамин нельзя применять тем,у кого объем талии меньше 90 см, малый калораж и мног еще каких противопоказаний...
  • 1

#2655
Luchsheva

Luchsheva
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто сталкивался с тем что ни одни табл. не берут, самой уже можно продавать, сибутрамин тоже, уже пробовала по 3 табл. пить и ничего, ли шоу, кушоу, и мн. Др. Ничего, совсем. У кого такое было подскажите?
  • 0

#2656
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Кто сталкивался с тем что ни одни табл. не берут, самой уже можно продавать, сибутрамин тоже, уже пробовала по 3 табл. пить и ничего, ли шоу, кушоу, и мн. Др. Ничего, совсем. У кого такое было подскажите?

У меня также  :cry:  Ничего не помогло...


  • 0

#2657
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто сталкивался с тем что ни одни табл. не берут, самой уже можно продавать, сибутрамин тоже, уже пробовала по 3 табл. пить и ничего, ли шоу, кушоу, и мн. Др. Ничего, совсем. У кого такое было подскажите?

Сибутрамин не действует примерно на одного из девяти пользователей, где-то на англоязычных сайтах находил объяснение, почему так происходит,но уже не помню суть.
 Чуть позже скину статистику по работе сибутрамина.
А вы чей сибутрамин пили? Фото пачки есть.


  • 0

#2658
Luchsheva

Luchsheva
  • Гость
  • 7 сообщений
Такой же как вы мне скидывали, я просто упаковку сразу выкидываю, чтобы мужу на глаза не попалась, три года назад пила дикарос, эффект был и сухость во рту, двоих детей родила, пробую все методы, спорт, массаж, а аппетит куда девать, ни одни таблетки не помогают, в чем дело не могу понять, или сейчас уже таблетки не те?
  • 0

#2659
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Сибутрамин нельзя применять тем,у кого объем талии меньше 90 см, малый калораж и мног еще каких противопоказаний...

 

 

А вы не могли бы рассказать про это подробнее. Я в аннотации к Редуксину читала, что принимать его тем у кого ИМТ  более 30 или тем у кого более 27 вкупе с диабетом  и т.д.  


  • 0

#2660
Alexandra*******

Alexandra*******
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро!

Обращаюсь к тем, кто пьёт дикоросы. Поделитесь, пожалуйста, адресами, где приобретаете! Очень, очень, нужно))) Заранее спасибо! :rotate:  :rotate:  :rotate:

Сама брала в Алме на зеленом базаре, эффекта ноль, думаю что подделка.

Пила так же Орсотен, российский препарат, 3 кг за месяц, я считаю это не результат((((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.