Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2681
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Выше обещал скинуть статистику по действию сибутрамина. Прошу учесть, что это не рандомизированные исследования, но, судя по моему опыту, очень близко к реальности.

ну да..если это не клин.исследования, тогда это просто туфта..

Прошу это учитывать при покупке и, в идеале, брать на двоих. Так же в моей практике каких-то жестких побочек вообще не встречалось. Ну и сама статистика 

банчить в этой теме нельзя, так что самое малое для вас-бан..побочки были,есть и будут, тем более что торгуете вы вообще кит.препаратом,нигде не зарегистрированным и какова там доза сибутрамина - знают лишь на фабрике дядюшки Ляо..

Разумеется, что положительные результаты достигаются при рациональном питании, а именно адекватном снижении калорийности рациона и (опционально) дозированных физических нагрузках.

Положит.резалт достигнется и без сибутрамина при наличии этих 2 составляющих,не?

Все отзывы были найдены на некоммерческих форумах, в социальных сетях и блогах, что исключает их рекламный характер.

Аха, вот прям ни разу не реклама здесь и на вышеозвученых ресурсах вообще никогда такого не бывает..Качки все такие, или только вам надо побольше ппродать?

Дальше хотел бы поговорить о странных действиях FDA относительно ВСЕХ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ! Этой темой занимаюсь очень давно, и у меня много вопросов, а вот ответов нет!

моядолгосмеялась..продаван сибутрамина возмущается действиями ФДА,которая запрещает использование небезопасных препаратов и добавок..Самое время жаловаться в Страсбургский суд и Гаагский трибунал,ога...
  • -2

#2682
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ходила к  эндокринологу, сдавала анализы на инсулин,  и пр. , врач назначила сиофор 500, сказала вес будет уходить медленно, но верно. Спрашивала про китайские таблы, про сибутрамин, мне эндокринолог сказала, что ни китайскими, ни сибутрамином увлекаться не стоит. То бишь да, эффект будет за счет мочегонного, послабляющего действия,  а так же за счет воздействия сибутрамином  на центральную нервную,а вот потом... потом кг могут вернуться, и хорошо если не приведут с собою лишних друзей


  • 0

#2683
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ходила к эндокринологу, сдавала анализы на инсулин, и пр. , врач назначила сиофор 500, сказала вес будет уходить медленно, но верно. Спрашивала про китайские таблы, про сибутрамин, мне эндокринолог сказала, что ни китайскими, ни сибутрамином увлекаться не стоит. То бишь да, эффект будет за счет мочегонного, послабляющего действия, а так же за счет воздействия сибутрамином на центральную нервную,а вот потом... потом кг могут вернуться, и хорошо если не приведут с собою лишних друзей

ДД.А Вы уже принимаете сиафор?Мне тоже его назначили,но как то не пошол он.Живот как будто вздутый и есть всё равно охота.Не стала я его пить.Вы напишите пожалуйста Ваши ощущения.А эндокринолог какие Вам табл. прописал?Мне тирозол или аналог мерказолил,пью его вес оч. сильно набирается,уже думаю бросить его пить что ли?


Сообщение отредактировал Вдовина: 12.07.2015, 12:07:15

  • 0

#2684
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД.А Вы уже принимаете сиафор?Мне тоже его назначили,но как то не пошол он.Живот как будто вздутый и есть всё равно охота.Не стала я его пить.

Сиофор назначают чаще всего для коррекции инсулинорезистентности тканей в большинстве случаев и работать он начинает только тогда, когда вы увеличиваете поглощение глюкозы тканями, в основном мышечной..Поэтому вкупе к Сиофору должно идти правильное питание и спорт,как составляющие этой комплексной терапии..Я принимаю Сиофор ужеьпочти 5 лет, доза свыше 1000 мг, но это никак не препарат для коррекции аппетита..

А эндокринолог какие Вам табл. прописал?Мне тирозол или аналог мерказолил,пью его вес оч. сильно набирается,уже думаю бросить его пить что ли?

У Вас гипертиреоз,при котором нудно подавлять избыточную продукцию гормонов ЩЖ, что и приводит к постоянному чувству голода. Как вы будете бороться с гипертиреозом,если хотите самостоятельно отменить прием прописанных препаратов? Это приведет к еще большему набору веса..
У эндокринников вес уходит очень медленно и только тогда, когда скорректированы гормоны. Это первое..Второе: вес будет уходить только при соблюдении правильного сбалансированного питания и физ.нагрузки.Никакие другие чудо-таблетки не помогут, лишь усугублят проблемы с щитовидной железой..
  • -1

#2685
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Ходила к эндокринологу, сдавала анализы на инсулин, и пр. , врач назначила сиофор 500, сказала вес будет уходить медленно, но верно. Спрашивала про китайские таблы, про сибутрамин, мне эндокринолог сказала, что ни китайскими, ни сибутрамином увлекаться не стоит. То бишь да, эффект будет за счет мочегонного, послабляющего действия, а так же за счет воздействия сибутрамином на центральную нервную,а вот потом... потом кг могут вернуться, и хорошо если не приведут с собою лишних друзей

ДД.А Вы уже принимаете сиафор?Мне тоже его назначили,но как то не пошол он.Живот как будто вздутый и есть всё равно охота.Не стала я его пить.Вы напишите пожалуйста Ваши ощущения.А эндокринолог какие Вам табл. прописал?Мне тирозол или аналог мерказолил,пью его вес оч. сильно набирается,уже думаю бросить его пить что ли?

 

Я начала принимать сиофор, пью пока 3-ий день, но у меня  есть показания, то есть  инсулин у меня ниже, за последние три месяца  были скачки сахара, то бишь я его принимаю сейчас как профилактическое средство от сахарного диабета 2-го типа.  + пью свой Л-тироксин, раньше была доза 200, сейчас немного снизили до  150. Что касается веса, врач сказала особо не замарачиваться, и с весом прощаться потихоньку да полегонку,а не так, чтобы за 1 мес. 10 кг., китайские табл. не рекомендовала вообще,  так как они очень сильно все-таки бьют по организму и уж тем паче по эндокринке


  • 0

#2686
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

снова я в этой теме(((( пила капсулы (2 разных вида) и ни один вид меня не взял, вес как был 63 так и остался(((((
после стрессовой ситуации, скинула 3 кг, но как все успокоилось снова набираю, уже +2кг((((
ходить в спорт залы, даже элементарно побегать с утрица нет возможности (маленькие дети) муж на работе.....короче подскажите талб наверняка!!"дешовенькие"))))))
пила виноградные косточки и П57

купите в аптеке полисорб, организм очистится и таблы заново начнут действовать, мне как то помогло. Ну или что нить для очищения от шлаков, от полисорба диареи нет, поэтому советую))

Оу, человечика нашла который чистил организм перед таблетками))) у меня к вам куча вопросов: пила раньше таблетки каждый раз худела на 10кг держалось в течении 2-х лет, 1-ый раз на дикороссах( они ща не те, нюхала открывала, таблы другого цвета) 2-й раз на цынзышоу, а теперь не помогает... Где-то натыкалась что нужно почистить организм перед приемом, чтобы начали помогать, но никто не писал как(((( если не трудно напишите как)))
  • 0

#2687
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[/quote]
человечика нашла который чистил организм перед таблетками))) у меня к вам куча вопросов: пила раньше таблетки каждый раз худела на 10кг держалось в течении 2-х лет, 1-ый раз на дикороссах( они ща не те, нюхала открывала, таблы другого цвета) 2-й раз на цынзышоу, а теперь не помогает... Где-то натыкалась что нужно почистить организм перед приемом, чтобы начали помогать, но никто не писал как(((( если не трудно напишите как)))[/quote]


я сначала тоже задумалась что надо чистить кишечник, кинулась в аптеку мне насоветовали. "афродиту" сказала стул как понесет, я конечно купила и пропила пол упаковки (аптекарша сказала что и стул нормализуется и худеть буду мол это бад) и вопщем нифига, результа Ноль. со стулом как были проблемы так и никакого сдвига. и Вес на месте... короче так и хожу толстушкой(((

Сообщение отредактировал Собака: 14.07.2015, 00:16:54

  • 1

#2688
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

[/quote]
человечика нашла который чистил организм перед таблетками))) у меня к вам куча вопросов: пила раньше таблетки каждый раз худела на 10кг держалось в течении 2-х лет, 1-ый раз на дикороссах( они ща не те, нюхала открывала, таблы другого цвета) 2-й раз на цынзышоу, а теперь не помогает... Где-то натыкалась что нужно почистить организм перед приемом, чтобы начали помогать, но никто не писал как(((( если не трудно напишите как)))[/quote]


я сначала тоже задумалась что надо чистить кишечник, кинулась в аптеку мне насоветовали. "афродиту" сказала стул как понесет, я конечно купила и пропила пол упаковки (аптекарша сказала что и стул нормализуется и худеть буду мол это бад) и вопщем нифига, результа Ноль. со стулом как были проблемы так и никакого сдвига. и Вес на месте... короче так и хожу толстушкой(((

 

у меня такая же проблема была, пока не купила сливу (размякшую) и за раз съела целый кг. Попробуйте, не пожалеете). Удачи Вам!


  • 1

#2689
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Привет, написать написала про полисорб, первый раз мне помогло, второй раз не особо, правда попозже помогло, но уже никак раньше худею, видимо не в этом было дело, или я мало попила во 2 раз. Завтра начну снова пить полисорб, перед каждым приемом еды, там есть инструкция.
Вообщем на меня никакие таблы толком сейчас не действуют, раньше очень быстро и без усилий, а сейчас я стараюсь есть меньше, делаю зарядки и ничего. Максимум 2-3 кг. Такие дела девчонки))

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.07.2015, 20:44:14

  • 2

#2690
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ДД! Не совсем таблетки, но. Кто-нибудь пользовался коктелями Energy Diet? Никогда не пила никаких таблеток, но тут среди знакомых довольно много человек перешло на эти коктели и своими глазами наблюдаю достаточно хорошие результаты. Однако обоснованной информации в нете об этих коктелях я не нашла (не считая рекламы), так что как-то боязно (но все равно хочется))))))


  • 0

#2691
Zanewza

Zanewza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне в личк№у напишите. Обьясню все. Отправил только одной девушке с форума. Но она будет в конце мая и обещала подтвердить, что не развод.

Подскажите где можно взять сибутрамин?


  • 0

#2692
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД! Не совсем таблетки, но. Кто-нибудь пользовался коктелями Energy Diet? Никогда не пила никаких таблеток, но тут среди знакомых довольно много человек перешло на эти коктели и своими глазами наблюдаю достаточно хорошие результаты. Однако обоснованной информации в нете об этих коктелях я не нашла (не считая рекламы), так что как-то боязно (но все равно хочется))))))

Пропила чуть больше неделе. ну скинула 500 гр. Сама до сих пор ищу отзывы, толком мало информации. Сегодня  банка закончилась, с утра думала брать еще или нет и что самое интересное моя поездка 2 раза сорвалась. Посмотрю как без энержди 


Сообщение отредактировал IRULIK: 23.07.2015, 16:18:24

  • 0

#2693
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

ДД! Не совсем таблетки, но. Кто-нибудь пользовался коктелями Energy Diet? Никогда не пила никаких таблеток, но тут среди знакомых довольно много человек перешло на эти коктели и своими глазами наблюдаю достаточно хорошие результаты. Однако обоснованной информации в нете об этих коктелях я не нашла (не считая рекламы), так что как-то боязно (но все равно хочется))))))

Пропила чуть больше неделе. ну скинула 500 гр. Сама до сих пор ищу отзывы, толком мало информации. Сегодня  банка закончилась, с утра думала брать еще или нет и что самое интересное моя поездка 2 раза сорвалась. Посмотрю как без энержди 

 

А вы как пили этот коктель? Вместо 1 приема пищи или больше? Накиких побочных эффектов не было? (мочегонное и т.д.?)


  • 0

#2694
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Пила по их схеме 5 раз в день. И больше ничего,но на обед и ужин можно по 200гр овощей.Первый день держалась,на второй с утра была слабость,но я позволила себе скушать яблоки,потому что тяжко было. На третий день болел желудок и была тошнота.А уже все остальные дни все чудесно и меньше хочется кушать. НО, я уже потом сама контролировала надо мне 5 раз или 3,потому что не хотелось


  • 0

#2695
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Пила по их схеме 5 раз в день. И больше ничего,но на обед и ужин можно по 200гр овощей.Первый день держалась,на второй с утра была слабость,но я позволила себе скушать яблоки,потому что тяжко было. На третий день болел желудок и была тошнота.А уже все остальные дни все чудесно и меньше хочется кушать. НО, я уже потом сама контролировала надо мне 5 раз или 3,потому что не хотелось

И по такой схеме всего на 500гр похудели?! Наверное, у вас очень небольшой стартовый вес...


  • 0

#2696
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Пила по их схеме 5 раз в день. И больше ничего,но на обед и ужин можно по 200гр овощей.Первый день держалась,на второй с утра была слабость,но я позволила себе скушать яблоки,потому что тяжко было. На третий день болел желудок и была тошнота.А уже все остальные дни все чудесно и меньше хочется кушать. НО, я уже потом сама контролировала надо мне 5 раз или 3,потому что не хотелось

И по такой схеме всего на 500гр похудели?! Наверное, у вас очень небольшой стартовый вес...

 

на самом деле да, по всем параметрам у меня вес в норме,но я люблю себя :smoke:  в другом весе. Мне нужно сдвинуть,что я и делаю на протяжении 2-х лет :fie:


  • 0

#2697
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Пила по их схеме 5 раз в день. И больше ничего,но на обед и ужин можно по 200гр овощей.Первый день держалась,на второй с утра была слабость,но я позволила себе скушать яблоки,потому что тяжко было. На третий день болел желудок и была тошнота.А уже все остальные дни все чудесно и меньше хочется кушать. НО, я уже потом сама контролировала надо мне 5 раз или 3,потому что не хотелось

И по такой схеме всего на 500гр похудели?! Наверное, у вас очень небольшой стартовый вес...

 

на самом деле да, по всем параметрам у меня вес в норме,но я люблю себя :smoke:  в другом весе. Мне нужно сдвинуть,что я и делаю на протяжении 2-х лет :fie:

 

Понятно. Спасибо за информацию. Подождем, может есть еще кто-то  более подробной информацией по этим коктелям :)


  • 0

#2698
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Покупала когда-то Ксеникал и Турбослим. Зря выброшенные деньги. Если не можете остановить аппетит, то это вопрос к психологу-диетологу.


  • -1

#2699
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Делюсь своим опытом.... В 2011 году в мае начала пить "золотой шарик", аппетит пропал, днем просто салатик овощной, кефирчик, и за 2 месяца -12 кг! Тахикардия была, нервозность - пережила и на работе заматывалась... Но результат - все были в шоке!   Потом беременность и вот снова пытаюсь похудеть  

 

Расскажите пожта, есть ли у вас новости, нашли чтото эффективное, похудели?  


  • 0

#2700
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Нина Всеволодова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.