Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2601
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал malvina-doc: 27.04.2015, 21:55:00

  • -1

#2602
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Девочки  Дд!кто нибудь пил,,травяное растение китайской медицины,,?  можно отзывы?Спасибо!

Подруга пила - основывается на мочегонке и почти поносе.....

 

спасибо. :hi:


Сообщение отредактировал Алма27: 27.04.2015, 22:53:52

  • 0

#2603
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

 

он очень сильно разжижает кровь.

С отваром много неясности, его советуют гипертоникам, сердечникам, для профилактики атеросклероза. В то же время противопоказан при тромбофлебитах. 

Мне кардиолог запретила пить отвары, сказала, что пожевать пару ягод можно, отвары ни в коем случае. :confused:

 

По теме у кого-нибудь есть опыт применения «Hoodia P57» Кактус? Раньше про них не слышала

 

Синтетический аналог Худии действительно работает (глушит аппетит). Им занималась компания Pfizer. Но промышленное изготовление было невозможным из-за дороговизны препарата. Извлекать же экстракт в промышленных масштабах из растений не реально. Так-что не понятно, что продают в виде Худии.

Сейчас в Казахстане можно недорого купить сибутрамин, ссылки наверное делать нельзя, так-что если что, пишите в личку.


  • 0

#2604
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

SibutramineHCL.png


  • 0

#2605
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Для похудения, по статистике, примерно у 80% женщин попросту не хватает силы воли для обуздания своего аппетита. А закон сохранения энергии еще никто не отменял. Тратить надо больше, чем получаешь. Поэтому разговоры о спорте и правильном питании большинству "не помогают" и, соответственно, так много у нас полных женщин.
Поэтому, если не получается, проще умерить свой аппетит. Хотя бы с помощью лекарственных средств. Потому что лишний вес, тоже проблема. Причем многоплановая.
Сибутрамин л/с реально помогающее снизить аппетит. Цена 7000 тнг за пачку. 50 таблеток по 20 мг. Этого хватит на 2-3 месяца (10-15 мг в день)
Ссылки на реализаторов делать не буду, обычно это запрещено. Шлют по всему Казахстану. Пишите в личку, все обьясню.


  • 0

#2606
sveta87kz

sveta87kz
  • Гость
  • 16 сообщений

а вот такие где купить?

preparat-dlya-pohudeniya-gynostemma-cellulose.800x600w.jpg

  • 0

#2607
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дд! Девочки а кому нибудь помог редуксин лайт ? кит различные препараты с базара пить боязно .
Вот подумываю может редуксин лайт попробывать , только не путайте с реудуксином , я про редуксин лайт интересуюсь .Спс

Сообщение отредактировал Таиса: 04.05.2015, 15:50:44

  • 0

#2608
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Дд! Девочки а кому нибудь помог редуксин лайт ? кит различные препараты с базара пить боязно .
Вот подумываю может редуксин лайт попробывать , только не путайте с реудуксином , я про редуксин лайт интересуюсь .Спс

 

Добрый день, мне не помог. Правда я пила 1 таблетку в день, а по инструкции нужно 2-3 в день. Может быть поэтому и не помог.


  • 0

#2609
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дд! Девочки а кому нибудь помог редуксин лайт ? кит различные препараты с базара пить боязно .
Вот подумываю может редуксин лайт попробывать , только не путайте с реудуксином , я про редуксин лайт интересуюсь .Спс

Добрый день, мне не помог. Правда я пила 1 таблетку в день, а по инструкции нужно 2-3 в день. Может быть поэтому и не помог.

сибутрамин всегда пился утром,во время завтрака..в чем был сакральный смысл принимать лайт 2-3 раза в день - непонятно..еще непонятней - зачем называть эти таблетки Редуксин лайт,если сибутрамина там вообще нет, в составе линолевая кислота,которую можно заказать отдельно и дешевле..
  • 0

#2610
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Поддерживаю. Мало того, Редуксин Лайт - развод чистой воды. Если перевести, получается Редуксин облегченный, в рекламе же говориться "новая, усиленная формула". Какая-то нестыковочка. А вообще от CLA, как и от самого Редусина лайт, толку ноль целых, ноль десятых, в деле похудения.
Мало того, где-то на анголязычных сайтах, находил информацию, что у особо полных людей CLA может вызывать инсулинорезистентность. Что это? Кто в теме, тот поймет.


  • 0

#2611
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Спасибо за ответы .Передумала покупать редуксин лайт тогда .

Сообщение отредактировал Таиса: 05.05.2015, 11:28:30

  • 0

#2612
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Не верю я что кто-то на них худеет. Развод это все. Знакомая сидела на них год и громе проблем с ЖКТ ничего не получила.


  • 0

#2613
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Привет всем! Кто нить пил кофе лида? Пью уже недели 2, сушняк, аппетит пропал, ем меньше, но вес стоит, объемы тоже, похудела всего на 1 кг и то если точнее 0,7 ))) странно как то. Что только не покупала, мне вот кофе лида аппетит снижает, до этого пила липо 6, но не правильно начала пить и решила что слишком уж сильные для меня, да и спортом не занимаюсь, если кому нужен липо 6 блэк женский, отдаю за пол цены, не смогла пить.
  • 0

#2614
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Да уж, по всей видимости охота на ведьм прошла удачно! Никто ничего не постит, все пьют таблетки и помалкивают)))

Я вот хотела спросить, кто-нибудь пробовал ягоды годжи? В интернете отзывы самые противоречивые. Есть от них хоть какая-то польза? Какие они на вкус? Не противные?

У меня сестра их пила, чай, эффекта 0.
  • 0

#2615
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Девочки  Дд!кто нибудь пил,,травяное растение китайской медицины,,?  можно отзывы?Спасибо!

Подруга пила - основывается на мочегонке и почти поносе.....

 

я пью ничего мочегонного я не заметила как и поноса тоже... из побочек-сушняк, как и при любых таблах этой категории. Так что все индивидуально. За неделю минус 2 кг. Неделю вынужденный перерыв- наступила череда праздников и "бухалова"(шуткую конечно же) ))).   2кг не вернулись . пью снова.

При всем этом ем как хочется. Без обжиралова. Занимаюсь йогой (потому что лень заниматься активными нагрузками.. но кстати с йогой тоже не просто особенно по первой без подготовки, "потеешь как на фитнесе "до трусов" :) ). Периодически посещаю эндокринолога (чего всем страждущим и желаю, прежде чем за таблетками бегать посетите хорошего врача). Т.к. знаю свои проблемы, Причем заранее для всех любителей "поумничать " сообщаю - проблемы эндокринологии с рождения, а не из за таблеток...  


Сообщение отредактировал Кошка Марта: 10.05.2015, 04:27:20

  • 0

#2616
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

  2кг не вернулись . пью снова.

Как долго думаете продержаться? Всю жизнь  на таблетках, да пройдёт мимо вас привыкание.....


  • 0

#2617
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

  2кг не вернулись . пью снова.

Как долго думаете продержаться? Всю жизнь  на таблетках, да пройдёт мимо вас привыкание.....

 

Занимаюсь йогой ... думаю что может смогу привести себя в форму и бросить это все...  к тому же, согласно моих мед показателей все равно придется на таблетках сидеть... медицинских... пока гормоны в норму не придут... ну вот стараюсь по всем фронтам.... 


Сообщение отредактировал Кошка Марта: 10.05.2015, 18:44:41

  • 0

#2618
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю что может смогу привести себя в форму и бросить это все...  к тому же, согласно моих мед показателей все равно придется на таблетках сидеть... медицинских... пока гормоны в норму не придут... ну вот стараюсь по всем фронтам.... [/size][/background]

=
блажен, кто верует))..у меня пожизненный прием гормонов,и первое,о чем предупредил меня эндокринолог - никаких кит.таблов - ополя них контролировать гормоны очень сложно и вся система валится,как снежный ком, спорт и контроль за углеводами - пожизненно..
  • 2

#2619
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем привет.
Решила привести себя в порядок ))
Вес 77кг рост 159
Летом вес уходит легче,зимой обратно возвращается.+10кг от моего обычного веса уже лет 5 держится, 2 детей, вес набрала во время беременности.
Купила 30 дней 2 тб утром,2тб днем, oxytam 4 тб на ночь(помогает работе кишечника).пью 2 недели.вес уменьшился на 2кг.не густо. Живот немного уменьшился.аппетит такой же.стараюсь побольше ходить.
Еще взяла л карнитин 20%.пью по 5 мл в обед перед едой 3 день.
Про результаты отпишусь
  • 0

#2620
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Не многовато вы пьете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.