Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2621
Luchsheva

Luchsheva
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите купила Лиду капсулы зеленого цвета, так и должно быть?
  • 0

#2622
Luchsheva

Luchsheva
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите в Астане где купить таблы старого содержания? Дикарос? Может кто-то еще что посоветует?
  • 0

#2623
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

А зачем? Погуглите состав и поймете, что рабочий там был только сибутрамин, а куча указанных трав только для прикрытия. Не проще ли купить его (сибутрамин), не переплачивая за сомнительные вещи.


  • 0

#2624
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

attachicon.gifSibutramineHCL.png


Где купить эти таблетки, подскажите пжлста
  • 0

#2625
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Мне в личку напишите. Обьясню все. Отправил только одной девушке с форума. Но она будет в конце мая и обещала подтвердить, что не развод.


  • 0

#2626
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, осталось больше полпачки Редуксин 15. Отдам по цене ниже, чем брала. Кому надо, обращайтесь в личку.


  • 0

#2627
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Не верю я что кто-то на них худеет. Развод это все. Знакомая сидела на них год и громе проблем с ЖКТ ничего не получила.

Вот-вот, я на себе тоже такое испытала!!


  • 0

#2628
Фефа

Фефа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скажите пожалуйста средство для похудения Жидкий каштан помогает , может кто-нибудь пробовал, а то я с дуру заказала а сейчас думаю отменить заказ стоит 13 800 и где гарантии что поможет .К;то принимал поделитесь впечатлениями Заранее спасибо)


  • 0

#2629
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

Скажите пожалуйста средство для похудения Жидкий каштан помогает , может кто-нибудь пробовал, а то я с дуру заказала а сейчас думаю отменить заказ стоит 13 800 и где гарантии что поможет .К;то принимал поделитесь впечатлениями Заранее спасибо)

Почти все, что помогает похудеть, уже давно известно. А Редуксин-Лайт, Жидкий каштан и т.д. сплошной развод.
Жидкий каштан, это обычная гуарана, Редуксин-Лайт - CLA, это особый вид жирных кислот. Зайдите на любой качковский интернет-магазин (покрупнее) и увидите в наличие и то и другое, по смешным, в сравнении с этими маркетинговыми "чудесами" ценам.
Причем если гуарана просто содержит кофеин и реально может взбодрить психику, что важно когда сидишь на жесткой диете, то от CLA особого проку нет. Бодибилдеры ее не жалуют.

А лучше бодибилдеров избавляться от жира на этой планете не умеет НИКТО! Да и самые "рабочие" диеты (Аткинс, Дюкан, Кремлевская) просто скопированые и переделанные варианты предсоревновательной диеты бодибилдеров.
А здесь самая полезная информация о жидком каштане http://pohudeu.com/d...cheating-fatal/  :hi: 
 


Сообщение отредактировал SymbaF: 27.05.2015, 17:35:47

  • 1

#2630
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Бодибилдеры ее не жалуют.

Потому что в одиночку это не работает. Так же, как и Д-карнитин, например. Только в комплексе и только в сочетании с диетой и тренировками.

Можно сравнить с электротоварами: дома у вас работает холодильник, ТВ, люстра включена - и ваш счетчик крутится с определенной скоростью. Вы еще включили утюг - и счетчик стал крутиться чуть быстрее.Вот Сам по себе процесс жиросжигания - это электричество, которое может расходоваться, а может и нет. Холодильник - это диета. ТВ - кардио. Люстра - силовые тренировки. Утюг - CLA и все остальное.


  • 0

#2631
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

attachicon.gifSibutramineHCL.png


Где купить эти таблетки, подскажите пжлста

 

 

 И мне если можно цену и где приобрести.


  • 0

#2632
DASHA2015

DASHA2015
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне в личку напишите. Обьясню все. Отправил только одной девушке с форума. Но она будет в конце мая и обещала подтвердить, что не развод.

Где можно приобрести сибутрамин


  • 0

#2633
shimkent11

shimkent11
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, я ищу информацию о лекарстве Адипекс. У кого был опыт похудения с его помощью? Напишите в личку. 


  • 0

#2634
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки  Дд!кто нибудь пил,,травяное растение китайской медицины,,?  можно отзывы?Спасибо!

ДД! Я пила результат ноль....


  • 0

#2635
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
SymbaF !! Я обещала написать отзыв.
Так вот. Купила я таблетки сибутрамина. До этого пила очень много разных таблеток и как результат , многие таблетки просто не действовали. В принципе , я год как не принимала таблетки, так как перестали действовать и занимаюсь спортом и у меня диета бодибилдеров. Что работает , если не напушать. Но мой бича том , что я срываюсь и ем( даже не ем, а жру) все подряд. Так вот от моих зажоров , которые могли продолжаться 3-5 дней я набирала по 3-4 кг. И опять все по новой. Короче шаг вперд, 2 назад.
Перед отпуском который будет 2 недели, я заказала Сибутрамин у Юры . Вечером деньги отправила на карту, вечером Юра отправил мне тб. Перезвонил, спрашивал дошли ). Могу подтвердить никакого обмана , все очень вежливо, все поясняет.
Начала прием. На сегодняшний день я пропила 25 тб из 50ти. По поводу результата. Ооооочень довольна . Я не похудела, НО я не набрала. Почти 4 недели я ем в любое время суток, абсолютно ВСЕ и не набираю. Сухость есть, учащенное сердцебиение было первый день. Сон не пропал. Не гоню) аппетит отбивает. Но я голодная глазами, так как вечно ограничиваю себя в еде. И ем. Насыщение приходит быстро. Пропала тяга к сладкому , что для меня огромный +.
С понедельника опять входу в режим питания и спорта. Так , что потом напишу. Есть ли результат, если сократить и значительно потребление именно калорийной и не полезной пищи. Я больше чем уверенна, результат будет.
Это не реклама, а реально мое мнение.
  • 0

#2636
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вечером деньги отправила на карту, вечером Юра отправил мне тб.

Надеюсь таблетки того стоили :faceoff:


  • 0

#2637
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я не похудела, НО я не набрала.

 

это не результат. пол-курса таблеток, изрядный урон организму (сухость и сердцебиение не на пустом месте и не проходят даром) и ни килограмма минус. Если худеть хотите, зачем жить в режиме "ем все и в любое время суток".


  • 3

#2638
SymbaF

SymbaF
  • Гость
  • 19 сообщений

to Laliq
Большое спасибо! Думаю дома будет легче контролировать питание, а зажоры связаны с тем, что в отпуске наша психика работает немножко по другому. Типа "ну что, мы зря сюда приехали") Уверен, дома вам будет легче. Удачи!
to  Серая Фима
Если вы внимательно читали, то сердцебиение было только в первый день. Практически все, что разгоняет обмен веществ обладает такой побочкой. Но только короткий промежуток времени, после, организм адаптируется, и побочки сходят на нет, но ускоренный метаболизм сохраняется. Лучший пример - кофеин. При дозировке в 200 мг, что считается стартовой при похудении, вы отловите и сердцебиение и "сушняк". Не будем учитывать людей не чувствительных к кофеину (такие тоже бывают) и кофеманов.
Ну а фраза "изрядный урон организму" некорректна.
Я не хочу разводить полемику, просто хотелось бы каких-то корректных, основанных на чем-то заявлений.
О "жиросжигателях" знаю почти все! что на данный момент о них известно)


  • 0

#2639
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я не похудела, НО я не набрала.

это не результат. пол-курса таблеток, изрядный урон организму (сухость и сердцебиение не на пустом месте и не проходят даром) и ни килограмма минус. Если худеть хотите, зачем жить в режиме "ем все и в любое время суток".
Это для Вас не результат. А для меня то, что я хотела. Целью было не похудеть , а не набрать во время отпуска.
  • 0

#2640
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Целью было не похудеть , а не набрать во время отпуска.

Вы пили добавки, чтобы есть много еды в отпуске?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.