Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2561
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Попробуйте спирулину. Я в 2012 году похудела на ней на 10 кг за 40 дней.


  • 0

#2562
Chanel #5

Chanel #5
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="Frozen" post="32115893" timestamp="1429526371"]

Попробуйте спирулину. Я в 2012 году похудела на ней на 10 кг за 40 дней.[/quote


Я вот сегодня купила. ВЫПИЛА В обед. Аппетит поубавился). Буду отписываться) Спасибки)
.
  • 0

#2563
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот сегодня купила. ВЫПИЛА В обед. Аппетит поубавился). Буду отписываться) Спасибки)

Cпирулину нельзя принимать тем,у кого есть заболевания щитовидной железы,особенно гипертиреоз..При гипотиреозе нужно менять дозировку приема эутирокса..
  • 0

#2564
YuriMi

YuriMi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А что, сибутрамин никто уже не использует?


  • 0

#2565
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Я вот сегодня купила. ВЫПИЛА В обед. Аппетит поубавился). Буду отписываться) Спасибки)

Cпирулину нельзя принимать тем,у кого есть заболевания щитовидной железы,особенно гипертиреоз..При гипотиреозе нужно менять дозировку приема эутирокса..

 

Мало того....Почти все подобного рода таблетки провоцируют появление рака. Если имунка слабая..., а там ,  где слабо,  там и порвётся. У меня умерла так подруга, всё худела и пила таблетки. Лучше б полная жила.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 20.04.2015, 22:58:17

  • 0

#2566
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну началось опять :faceoff:


  • 0

#2567
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я вот сегодня купила. ВЫПИЛА В обед. Аппетит поубавился). Буду отписываться) Спасибки)
.

 

Вы не обращайте внимания на злыдней и отписывайтесь )))

Тут из-за этих злыдней люди вообще писать перестали кто что принимает. Стоит написать кодовое слово спирулина, дикорос, лида, горячий перец, сынцзышоу и т.п. сразу посыпится миллион постов о том что мы все умрем :)


Сообщение отредактировал Frozen: 21.04.2015, 10:34:13

  • 0

#2568
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
:)Вы не обращайте внимания на злыдней и отписывайтесь )))

 Да ради бога.... :bow: Я лишь из жизни пример привела....Остальное дело каждого. 

По теме- таблетки не пью и даже собаке не даю искусственные витамины по той же причине. Худею на спортивной площадке, больше воды и не жрать жирного. :D  Жизнь и здоровье даёт только движение,  организм  умеет восстанавливаться, особенно молодой. Когда запустите его движением , он переработает весь жир в нужные органы. Лишнего не будет , только мышцы. Удачи. ;)


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.04.2015, 11:20:18

  • 2

#2569
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 Да ради бога.... :bow: Я лишь из жизни пример привела....Остальное дело каждого. 

По теме- таблетки не пью и даже собаке не даю искусственные витамины по той же причине. Худею на спортивной площадке, больше воды и не жрать жирного. :D  Жизнь и здоровье даёт только движение,  организм  умеет восстанавливаться, особенно молодой. Когда запустите его движением , он переработает весь жир в нужные органы. Лишнего не будет , только мышцы. Удачи.

 

getImage (4).jpg  )))


  • 3

#2570
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Это то всё понятно, но какой смысл тогда существования этой темы?


  • 0

#2571
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю 7280211 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2572
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Не только вы умрете, мы тоже готовимся. Только статистику никто не отменял, и средняя по больнице выводится в зависимости от того, чего больным дают. Я же приводил статистику по рискам смертности в зависимости от ИМТ. Нельзя же сделать вид, что ее не существует. Низкий ИМТ как и высокий - возрастает риск ССЗ. А вот риск рака уменьшается при более низких ИМТ. Делают же анализ ДНК, чтобы вы знали, с какой стороны соломку стелить. А любая таблетка смещает риски. Для разных людей и по разным болячкам в разные стороны. Т.ч. если соседка Марья Ивановна хорошо похудела на таблетках Х, не лучший вариант немедленно начать их принимать. Убедитесь прежде, что М.И. после того прожила как минимум до 80 лет.

 

 

Если уж говорить о статистике, то от курения (алкоголизма, неправильного питания) люди тоже умирают быстрее чем не курящие (не пьющие и правильно питающееся), но это никого не останавливает. Если каждого кто тут хоть что-то напишет о своем опыте с таблетками начнут закидывать помидорами, это не значит что все разом перестанут их принимать, они просто перестанут об этом писать и делиться опытом. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный. Мы хотим об этом знать. Для этого и существует эта тема. И я её поддерживаю, потому что у меня не получается сидеть на диетах и худеть с помощью силы воли и спорта.


Сообщение отредактировал Frozen: 21.04.2015, 16:40:52

  • 0

#2573
YuriMi

YuriMi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пусть те, кто не использует фармакологию и бады, в обязательном порядке шлют свои фото в купальнике с табличкой "Я не пью таблетки для похудения и вам не советую". И только после этого могут строчить здесь все что угодно.


Сообщение отредактировал YuriMi: 21.04.2015, 17:39:00

  • 4

#2574
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А опыт бывает как положительный, так и отрицательный. Мы хотим об этом знать. Для этого и существует эта тема.

Положительный опыт - это когда вам те или иные таблетки пропиасал врач,который знает действующее вещество в таблетках,его дозировку,побочные д-ия и т.д..Таблетки,чаще всего упоминающиеся здесь,не имеют ни реального названия,действующего в-ва,дозировки и т.д..Если в таблетки напихали гормон Т3-то это приведет к быстрой потере веса и *убьет* вашу щитовидную железу,которая влияет и на остальные железы..Придя на прием к врачу с очередной проблемой - нарушенным циклом,лишним весом и т.д.- вы умолчите про прием таблеток,а доктор будет ломать голову,что ж с вами не так..хорошо,если доктор будет грамотным и сможет связать все симптомы воедино,найдя первопричину..

И я её поддерживаю, потому что у меня не получается сидеть на диетах и худеть с помощью силы воли и спорта.

могу поспорить,что все ваши прежние попытки строились на принципах *меньше есть и больше прыгать*,поэтому вы и терпели неудачи..
  • -4

#2575
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пусть те, кто не использует фармакологию и бады, в обязательном порядке шлют свои фото в купальнике с табличкой "Я не пью таблетки для похудения и вам не советую". И только после этого могут строчить здесь все что угодно.

пишите,нет -требуйте прописывания этого правила от модераторов! :lol:.
  • -4

#2576
YuriMi

YuriMi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На самом деле идея не нова  :) , на одном серьезном качковском форуме можно без проблем задавать вопросы, но если хочешь давать советы, будь добр пришли фото, без этого сразу в бан.


  • 0

#2577
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


Пусть те, кто не использует фармакологию и бады, в обязательном порядке шлют свои фото в купальнике с табличкой "Я не пью таблетки для похудения и вам не советую". И только после этого могут строчить здесь все что угодно.

d022f8a7bd35.jpg

 

Эх, была  не была.... :D Спортзал, девочки, с юности , пробежки с собакой по 3 часа в день. И никаких таблеток.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.04.2015, 20:27:13

  • 3

#2578
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю malvina-doc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2579
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю YuriMi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2580
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю unknown_507882_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.