Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2481
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос, если таблетки зло,то может Вы всем сможете посоветовать хирурга у которого совсем недавно сделали липосакцию? тот кто хочет быстрого результата без усилий, наверняка Ваш вариант тоже рассмотрят.

К вашему сожалению, хирурги не берут на такие операции с целью похудения,только с целью коррекции отдельных участков при условии правильных устоявшихся привычек и удержании веса мин.в течении полугода..

Это будет более действенная помощь,нежели годами в этой теме сотрясать воздух о вредности таблеток.

я ж вам писала,что самый действенные таблетки для похудения - гормон Т3, гормон роста, тестостерон и инсулин..Еще более действенная форма -пептиды, особенно пептид гормона роста,вообще *бомба*..худеют даже самые упертые..А всякие Лиды,бобы и т.д.-баловство..
  • -3

#2482
preferita donna

preferita donna
  • Гость
  • 22 сообщений

я ж вам писала,что самый действенные таблетки для похудения - гормон Т3, гормон роста, тестостерон и инсулин..Еще более действенная форма -пептиды, особенно пептид гормона роста,вообще

а как это выглядит практически? т.е. что нужно принимать или колоть? 


  • 0

#2483
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как это выглядит практически? т.е. что нужно принимать или колоть?

заходите в гуггл,находите продавца и покупаете, там же в гуггле найдете и схему приема..
  • -1

#2484
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Больше года назад худела разными методами. Очень помогли таблетки Кушоу. Похудела до 45 кг.........

 

Но после НГ меня как сорвало. В итоге набрала .....

 

Диеты никаких результатов не дали кроме упадка сил и плохого самочувствия. Купила снова Кушоу...эффекта 0!

в этих  словах , что выше, в цитате, ответы на все вопросы. а точнее почему некоторые форумчанки годами вам твердят, что к  чему и почему....

И слава Богу, если хоть у кого то хватает ума, прочитав  эти ответы не связываться с опасными препаратами, от которых побочки превышают желаемый результат! 

 

Кто пишет что не помогают диеты, спорт,и прочие радости жизни, либо применяли данные методы слишком короткое время ( желая быстрого результата), либо глубоко больные люди, и  им требуется помощь специалистов.

 

если уж так хочется худеть с  помощью таблов,   не проще  посетить эндокринолога??

именно он сможет грамотно назначить то, что требуется конкретно вам.  в этом будет и экономия денег,и минимальный вред здоровью. 


  • 0

#2485
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

а как это выглядит практически? т.е. что нужно принимать или колоть?

заходите в гуггл,находите продавца и покупаете, там же в гуггле найдете и схему приема..

 

Единственно, там же в Goole поищите и почитайте отзывы и мнение врачей о данном способе похудения.


  • 1

#2486
Eduardos

Eduardos
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Какие ещё таблетки? Не сходите с ума! Опомнитесь! Не издевайтесь над организмом!

Нужно просто заниматься аэробными нагрузками, причём важно следить за пульсом, так как жир эффективно сжигается при определённой частоте пульса, в определённых пределах. 120-140 уд/мин оптимальный вариант. Продолжительность 40-50мин. Причём потреблять надо калорий меньше, чем затрачиваешь. Думаете таблеточки попили и похудели?  Не ленитесь, а работайте над собой. Придётся потрудиться и попотеть и не мало.


  • -4

#2487
Kuznetc

Kuznetc
  • Гость
  • 16 сообщений

блин .Не жрать просто надо и никаких таблеток не потребуется. ну и в спортзал заглядывать изредка


  • -9

#2488
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

блин .Не жрать просто надо и никаких таблеток не потребуется. ну и в спортзал заглядывать изредка

 

Вот просто не жрать - очень трудное занятие, особенно когда привык жрать...лично я для этого этапа пила таблетки подавляющие аппетит (мне понравилось грибы Лин чжи)...через 3-4 недели желудок сокращается и жрать не тянет. Но таблетки принимаю месяца 3-4...просто меньшую и меньшую дозу.

Эффект держиться, лично у меня (2 раза применяла) - до беременности, потом таблетки не пью и начинаю жрать...беременность без токсикоза и тошнит пока не поешь и поэтому я полнею. Везет тем у кого токсикоз и от еды тошнит)


  • 0

#2489
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Какие ещё таблетки? Не сходите с ума! Опомнитесь! Не издевайтесь над организмом!

Нужно просто заниматься аэробными нагрузками, причём важно следить за пульсом, так как жир эффективно сжигается при определённой частоте пульса, в определённых пределах. 120-140 уд/мин оптимальный вариант. Продолжительность 40-50мин. Причём потреблять надо калорий меньше, чем затрачиваешь. Думаете таблеточки попили и похудели?  Не ленитесь, а работайте над собой. Придётся потрудиться и попотеть и не мало.

Правильно!!Я вот дурью помаялась попила дней 10...поняла что нет здоровье дороже!Села на систему - 60!И как удачно за три недели -5 кг!и по 5см в бедрах и талии -5!Зато и не голодная как на диете и все нормально ... вес был 100 ..... на 23 февраля!Сейчас 95 ...

Но таблетки еще дают свое ...поджелудочная  еще немного ноет и сердечко стало болеть после них ....Я не агитирующую.... но что то как подумала ..да мало ли .... а у меня дети ... Пробейте в гуле Система - 60 или в одноклассниках группа есть!

Это не диета а образ жизни!!!Хотя тоже не всем дается!!и Я думала что я это те которым не поможет!!!


  • -1

#2490
Eduardos

Eduardos
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Пробейте в гуле Система - 60 или в одноклассниках группа есть!

Почитал, что-то заманчивое в этом есть, именно в питании, НО тренировки надо бы поинтенсивнее. А то вяло как-то. Тучным людям надо пахать в поте лица.  Теоретически поразмыслив, думаю, что Ваша система 60 + то, что я писал выше = идеальный результат.


  • -1

#2491
Eduardos

Eduardos
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вот просто не жрать - очень трудное занятие

По-моему, ничего трудного, намного легче, чем просить курить)))


  • 0

#2492
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

По-моему, ничего трудного, намного легче, чем просить курить)))

 

 Просить или бросить? опечатка по Фрейду...)

 

Я не курю, слава Богу, но сигареты же такие не вкусные...по мне их бросить легче, чем вкусняшки)


  • 0

#2493
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений
Почитал, что-то заманчивое в этом есть, именно в питании, НО тренировки надо бы поинтенсивнее. А то вяло как-то. Тучным людям надо пахать в поте лица. Теоретически поразмыслив, думаю, что Ваша система 60 + то, что я писал выше = идеальный результат.

я знакома с этой системой, мало того прочла почти все книги Миримановой, она не против занятий в спортзале, но те кто худеет со 120кг, да даже с 90, они не могут работать в поте лица, вернее они потом обливаются от простых махов руками. Мириманова предлагает по немногу увеличивать упражнения, качество и количество.

Сама я 85 вешу, начала скакать с Джиллиан Майклз потом 2 недели лежала с убитыми от резкой нагрузки коленями, врачу я пояснила что когда я весила 60кг я запросто скакала и по хлеще этого, но ведь нагрузка увеличилась на 25 кг. Кости и связки могут этого не выдержать, поэтому либо надо заниматься со знающим тренером, либо самой но очень аккуратно, начиная со смешных и мегалегких упражнений, постепенно усложняя.

сорри за оффтоп


Сообщение отредактировал sale_mjm: 17.03.2015, 01:18:41

  • 0

#2494
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

 

По-моему, ничего трудного, намного легче, чем просить курить)))

 

 Просить или бросить? опечатка по Фрейду...)

 

Я не курю, слава Богу, но сигареты же такие не вкусные...по мне их бросить легче, чем вкусняшки)

 

скорее всего бросить курить, но ведь это настолько индивидуально, смотря кто насколько повяз в зависимости от пищи. У кого какая сила воли, у кого какие особенности организма, да и вообще средовый фактор. Ну и про генетику нельзя забывать,она конечно все не решает, но влияние точно имеет. Я вот курила по молодости, потом вышла замуж забеременела и легко бросила курить, вообще легко, а мои курящие подружки все меня в ранг героев записывали=). Но сладкое для меня наркотик, вот недавно решила целый день не употреблять простых углеводов, ходила вся дерганная, несчастная, печальная и орала на всех. Потом сорвалась и съела парочку Мерси и стала такой счастливой и доброй. Уже года 4 не могу себя контролировать, толстеть начала после первой беременности, до этого вообще не знала что такое весы и лишний вес!


  • 0

#2495
Eduardos

Eduardos
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Просить или бросить? опечатка по Фрейду...)   Я не курю, слава Богу, но сигареты же такие не вкусные...по мне их бросить легче, чем вкусняшки)

Дико извиняюсь за такую страааашную очепятку)

На счёт сигарет, я образно сказал, для сравнения. Имел ввиду, что никотиновая зависимость сильнее...хотя не спорю, на еду можно тоже подсесть.

 

Вообще изначально хотел сказать, что таблетки от похудения это не выход, просто нужно в корне изменить свой образ жизни. Если уж это не поможет, то записаться на приём к эндокринологу. А пичкать вслепую себя какой то ерундой неразумно, но как вижу не все с этим согласны ( те , кто ставит минусы).


  • 0

#2496
Eduardos

Eduardos
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кости и связки могут этого не выдержать, поэтому либо надо заниматься со знающим тренером, либо самой но очень аккуратно, начиная со смешных и мегалегких упражнений, постепенно усложняя.

Ну конечно надо в пределах разумного. Нагрузка нужна небольшая, но продолжительная, чтобы сжечь побольше калорий.

А вообще тема про таблетки, на счёт которых я сказал своё мнение, а принимать их или нет, каждый решает сам. А про занятия физкультурой - это отдельная тема


Сообщение отредактировал Eduardos: 17.03.2015, 10:04:36

  • 0

#2497
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДД.Скажу что лично мне было проще бросить курить,стаж был 20лет.Первый раз бросала,1 год с копейками не курила,сейчас 12 апреля будет уже 3 года как я не курю.А вот на сладенькое постоянно тянет,оттого и вес набирается.Я тоже 2 дня уже без сладкого,симптомы такие же как и писала девушка выше.

Как говорит мой зять "кишкомания хуже наркомании"


  • 0

#2498
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот на сладенькое постоянно тянет,оттого и вес набирается.Я тоже 2 дня уже без сладкого,симптомы такие же как и писала девушка выше.
Как говорит мой зять "кишкомания хуже наркомании"

Хочется сладкого -съешьте яблоко/киви/апельсин, те же углеводы,только для фигуры вреда нет.Ваши вкусовые рецепторы со временем привыкнут и перестанет тянуть на сладкое.Резкий отказ приводит как раз к психологическому дискомфорту..
Купите стевию -с ней можно абсолютно спокойно пить чай,это природный подсластитель и вреда не будет..
  • 0

#2499
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Пробейте в гуле Система - 60 или в одноклассниках группа есть!

Почитал, что-то заманчивое в этом есть, именно в питании, НО тренировки надо бы поинтенсивнее. А то вяло как-то. Тучным людям надо пахать в поте лица.  Теоретически поразмыслив, думаю, что Ваша система 60 + то, что я писал выше = идеальный результат.

 

Да Вы правы ,но  с большим весом со спортом аккуратнее надо , я так махи руками , ногами , приседания  немного с восточных танцем трясу попой и животом .... потому что как то переусердствовала суставы болели ... а вот сброшу еще кг 10 начну более интенсивнее!!!

Главное начать ,а когда будет результат сразу и настроение и все .... да и чувствуешь себе уже сразу лучше!Так что удачи ... а попробовать начать можно всегда!Главное изучить все чтоб правильно питаться.


Сообщение отредактировал Musika: 17.03.2015, 10:26:18

  • 0

#2500
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД.Скажу что лично мне было проще бросить курить,стаж был 20лет.Первый раз бросала,1 год с копейками не курила,сейчас 12 апреля будет уже 3 года как я не курю.А вот на сладенькое постоянно тянет,оттого и вес набирается.Я тоже 2 дня уже без сладкого,симптомы такие же как и писала девушка выше.

Как говорит мой зять "кишкомания хуже наркомании"

Я тоже к сладкому уж совсем не равнодушна......прям ломка .... чем не наркоманка ...... Зато теперь я знаю что я могу с утра поесть сладкого отвести душу ..... а со временем привыкаешь уже много и не лезет .....

Еще просто у меня есть знакомые две ...Они пили таблетки в свое время эти китайские ..... я помню как завидовала им когда они так по стройнели ... вес держался какоето время  ..... зато сейчас вес  за 90 кг 


Сообщение отредактировал Musika: 17.03.2015, 10:34:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.