Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2501
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Хочется сладкого -съешьте яблоко/киви/апельсин, те же углеводы,только для фигуры вреда нет.Ваши вкусовые рецепторы со временем привыкнут и перестанет тянуть на сладкое.Резкий отказ приводит как раз к психологическому дискомфорту.. Купите стевию -с ней можно абсолютно спокойно пить чай,это природный подсластитель и вреда не будет..
Последнее время стараюсь заменить пироженки на фрукты.

Сладкий чай или кофе я не люблю,я без сахара пью,лучше с молочком и эклерчиком..

Как писала ранее,пошла на приём к эндокринологу,вот теперь стараюсь сдерживать себя(анализы  плохие)


  • 0

#2502
sale_mjm

sale_mjm
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Кости и связки могут этого не выдержать, поэтому либо надо заниматься со знающим тренером, либо самой но очень аккуратно, начиная со смешных и мегалегких упражнений, постепенно усложняя.

Ну конечно надо в пределах разумного. Нагрузка нужна небольшая, но продолжительная, чтобы сжечь побольше калорий.

А вообще тема про таблетки, на счёт которых я сказал своё мнение, а принимать их или нет, каждый решает сам. А про занятия физкультурой - это отдельная тема

 

я тоже такого же мнения про таблы, но некоторые люди кто их употребляют(знаю лично пару таких людей) тоже занимаются спортом, так вот спорт в принципе не вредит с таблетками, но я думаю должно быть меньше кардионагрузок, тк при употреблении веществ блокирующих центр голода - сердце работает как бешенное


  • 0

#2503
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

сердце у меня не работало как бешенное, говорю по личному опыту. Давление не скакало, но была сухость во рту и запах ацетоновый какой то изо рта. Худела на 4-5 кг в мес, не больше. Но без страданий.

 

Эндокринолог проверял, сказал все норм. Как обычно общие рекомендации выдал, посоветовал ксеникал. 

 

Думаю дело в пищевых пристрастиях. Особенно казахских.Когда на ужин беш с мясом и баурсаками. И когда все не принимают диеты и траву (так говорят мои домашние на овощи). Думаю все дело в стимуле и силе воле. Если очень захотеть, то обязательно похудеешь, и без денег на тренажерные залы. Я вспомнила, я бегала на школьном стадионе, вместе с пожилыми...летним утром - классно было.

 

 Сейчас снова начинаю, но я еще кормлю грудью, начинаю с правильного питания и нагрузок. Посмотрим, поможет ли мне это)


  • 0

#2504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как писала ранее,пошла на приём к эндокринологу,вот теперь стараюсь сдерживать себя(анализы  плохие)


при нормализации гормонального фона вес уходит,но нужно понимать,что если врач назначил пить гормоны,значит их нужно пить..
  • 0

#2505
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

врач назначил пить гормоны,значит их нужно пить..
Пью тирозол.Про диету спросила,говорит пока ничего не нужно,только ограничить сладкое и мучное.

 

хотела спросить про приём таблеток китайских,но думаю будет совсем не уместно.


  • 0

#2506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

врач назначил пить гормоны,значит их нужно пить..

Пью тирозол.Про диету спросила,говорит пока ничего не нужно,только ограничить сладкое и мучное..
у вас выявили тиреотоксикоз-гиперфункция щит.железы? Прием любых таблеток запрещен,ибо все они стимулируют деятельность ЩЖ в той или иной степени и доп.стимуляция может привести к необратимым последствиям.
  • 0

#2507
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
у вас выявили тиреотоксикоз-гиперфункция щит.железы?

Да.но ещё для точности кучу анализов надо сдать

 

Прием любых таблеток запрещен,ибо все они стимулируют деятельность ЩЖ в той или иной степени и доп.стимуляция может привести к необратимым последствиям.

Вот и я думаю,не стоит пить таблетки для похудения т.к. уже другие таблетки пью.


Сообщение отредактировал Вдовина: 17.03.2015, 12:23:33

  • 0

#2508
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений
 

врач назначил пить гормоны,значит их нужно пить..

Пью тирозол.Про диету спросила,говорит пока ничего не нужно,только ограничить сладкое и мучное..
у вас выявили тиреотоксикоз-гиперфункция щит.железы? Прием любых таблеток запрещен,ибо все они стимулируют деятельность ЩЖ в той или иной степени и доп.стимуляция может привести к необратимым последствиям.
  а у Вас медицинское образование?
  • 0

#2509
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у Вас медицинское образование?


да.
  • 0

#2510
eartem82@mail.ru

eartem82@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скоро лето! Пришла пора приводить свое тело в порядок;)
http://vk.com/club85094154


  • -2

#2511
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений
а вы темы не перепутали?
  • 2

#2512
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений
ну не хочется мне яблок, киви, а хочется пироженку или чего вкусного, что делать, а?не кладу я в чай сахар,и хожу я на спорт, но вечером не в дни спорта,кто мне рот закроет, а?Вот поэтому я в этой теме!!!!!
  • 0

#2513
Kuznetc

Kuznetc
  • Гость
  • 16 сообщений

 

блин .Не жрать просто надо и никаких таблеток не потребуется. ну и в спортзал заглядывать изредка

 

Вот просто не жрать - очень трудное занятие, особенно когда привык жрать...лично я для этого этапа пила таблетки подавляющие аппетит 

 

Ну я конечно же имел в виду не полное воздержание от еды .А аппетит есть много способо глушить. Американские диетологи в этом серьезно преуспели. Один из таких способов - все перемешивать в блендере. В общем, и в целом, нужно тратить столько сколько получешь. Поэтому если двигаешься мало надо хотя бы жрать меньше :)))


  • 0

#2514
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Перемешивать в блендере полезности? Как это правильно называется, хочу почитать в нете, может это поможет??

 

Но лично по моему опыту скажу - мне помогает таблетки + низкоуглеводка. За 4 мес скидывала 20 кг. После похудения, таблетки плавно отменяем, а низкоуглеводку оставляем. Лично мне она подходит. Мясо и зелень и я сытая и довольная. На сладкое не тянет и на булки. А вот сестра не может без мучного...это индивидуально.

 

//немного не в тему, да простит модератор. Но не сказать братьям по несчастью не могу. Еще мне помогают рунные ставы, они глушат аппетит. На себе проверяю сейчас. -2 кг за 2 дня, мелочь а для начала стимул продолжать дальше


Сообщение отредактировал Altynz78: 18.03.2015, 13:58:23

  • 0

#2515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не кладу я в чай сахар,и хожу я на спорт, но вечером не в дни спорта,кто мне рот закроет, а?Вот поэтому я в этой теме!!!!!


а питание в дни спорта из разряда *не есть за 3 часа до и после тренировки*,не? Пейте таблетки,они точно помогут..
  • 1

#2516
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ну не хочется мне яблок, киви, а хочется пироженку или чего вкусного, что делать, а?не кладу я в чай сахар,и хожу я на спорт, но вечером не в дни спорта,кто мне рот закроет, а?Вот поэтому я в этой теме!!!!!

Вы так пишите, как будто кто то настаивает на Вашем здоровом образе жизни ))) 

getImage (8).jpg getImage (11).jpg getImage (9).jpg getImage (12).jpg getImage (6).jpg getImage (10).jpg

 

речь то шла только  о том что любая жратва взаимозаменяема. зачем пихать в себя дрянь, когда организм просит другого.

а так то... тело Ваше, еште чё хотите)).


Сообщение отредактировал 7280211: 18.03.2015, 15:03:55

  • 2

#2517
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

7280211, вы  правы, заменить можно все на более полезное! но организм так просто не обманешь...) 

 

вот бы придумали промывку мозга, чтобы любить и хотеть есть только полезные продукты!


Сообщение отредактировал Altynz78: 18.03.2015, 22:18:38

  • 0

#2518
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

организм так просто не обманешь...)
Может все же к врачу надо?

Тяга к сладкому это уже начало сдвига, кмк. И неостановимый жор может быть провозвестником диабета (ТТТ), который может проявиться через много лет, но остановить его развитие можно прямо сейчас, если не экспериментировать со здоровьем, а просто пойти к врачу. Врач и таблеток может выписать, если надо. Одна таблеточка в день и многие, очень многие проблемы действительно уходят.

 

По сабжу. Мне, кроме таблеток, выписанных эндокринологом, очень помогает минералка с магнием. И сладкого меньше хочется, и энергии добавляет. Не знаю, есть ли аналог в Казахстане, но если встретите Нафтусю или Донат Магний - это оно.

Или попробовать добавки с магнием. 


  • 2

#2519
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

 

организм так просто не обманешь...)
Может все же к врачу надо?

Тяга к сладкому это уже начало сдвига, кмк. И неостановимый жор может быть провозвестником диабета (ТТТ), который может проявиться через много лет, но остановить его развитие можно прямо сейчас, если не экспериментировать со здоровьем, а просто пойти к врачу. Врач и таблеток может выписать, если надо. Одна таблеточка в день и многие, очень многие проблемы действительно уходят.

 

По сабжу. Мне, кроме таблеток, выписанных эндокринологом, очень помогает минералка с магнием. И сладкого меньше хочется, и энергии добавляет. Не знаю, есть ли аналог в Казахстане, но если встретите Нафтусю или Донат Магний - это оно.

Или попробовать добавки с магнием. 

 

 

Вы наверное меня не поняли, но ттт у меня нет особого жора (а тем более неостановимого) и на сладкое тянет не очень. Я не сладкоежка. Но мне 37, 3 детей, мама и папа - круглые, родня по отцу тоже вся круглая, вот и я в их породу, мы все яблоки. Эндокринолог отклонений не выявил. Скроро опять его пройду, мало ли.

 

Конечно, если проявить силу воли то похудею. Вот наверное для этого и придумали таблетки подавляющие аппетит - для слабых волей людей в нашем мире соблазнов) 


  • 0

#2520
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений
таблетки подавляющие аппетит - для слабых волей людей в нашем мире соблазнов, ура есть понимающие среди нас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.