Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2441
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Виктоза в Израиле и США назначается людям с ожирением алиментарный 2-3степени, абсолютно законно,


аха,когда ожирение 2 и 3 ст.сопровождается СД2, а в Казахстане Виктоза так и не прошла регистрацию...
  • 1

#2442
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не правда, в Израиле, Европе и США, виктозу продают только по рецепту врача в случае серьезных заболеваний, вышеперечисленных Аритмос. Страшные побочные эффекты, в данных случаях, меньшее зло, чем сами болезни.
Ну типа как морфий умирающим в адских муках онкобольным.
Бррр. Жуть какая.
Может облучение попробовать?
Или красненькую химиотерапию?
За неделю будите как былинка.
Лично видела несколько примеров. 100% результат!

Сообщение отредактировал Artistka: 12.03.2015, 21:54:08

  • 2

#2443
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

началась традиционная в этой теме "охота на ведьм". 

 

4b3bc08baa25.jpg


Сообщение отредактировал Серая Фима: 12.03.2015, 22:43:55

  • 0

#2444
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
что то посмотрела цены в разброс от 18-25 тыс тг почему такая разница, это просто редуксин лайт дешевле
  • 0

#2445
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений

Дорогие форумчанки!

Прочитала кучу отзывов о разных таблетках, перепробовала многие, но результата нет.

А сейчас вообще срочно надо похудеть: у меня свадьба через 1,5 месяца, а платье свадебное , которое я выбрала, на меня не налазиет!!! ПОМОГИТЕ!! 

Если можно, в личку, кто, где и какие проверенные чудо-таблеточки брал?!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!!

редуксин 15,пропейте помогает и вес держится!


  • 0

#2446
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений

что то посмотрела цены в разброс от 18-25 тыс тг почему такая разница, это просто редуксин лайт дешевле

редуксин бывает разной дозировки и разным кол-вом,и в этом вся разница


  • 0

#2447
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Не правда, в Израиле, Европе и США, виктозу продают только по рецепту врача в случае серьезных заболеваний, вышеперечисленных Аритмос. Страшные побочные эффекты, в данных случаях, меньшее зло, чем сами болезни.
Ну типа как морфий умирающим в адских муках онкобольным.
Бррр. Жуть какая.
Может облучение попробовать?
Или красненькую химиотерапию?
За неделю будите как былинка.
Лично видела несколько примеров. 100% результат!

 

 

Кстати. Можно поставить катетер в позвоночник и вывести его на ключицу.
Булок накушамши, ррраз, систему капнули и через неделю как не бывало.
Правда раз в полгода его промывать нужно. Но если хороший купить, чаще чем через 5 лет менять не нужно! Отличное вложение, я считаю.

 

Как говорится любую идею можно довести до абсурда :faceoff:


  • 0

#2448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Самое абсурдное -принимать лекарства,предназначенные для БОЛЬНЫХ людей с целью похудения,причем быстрого..Чего уж мелочиться, переходите сразу на гормон роста и инсулин, с этой связки гарантированно худеют,причем жрать можно все..Это ж основное желание - хочу есть все и худеть...
  • 2

#2449
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

хочу есть все и худеть...

 

 со многими постами согласна, но вот с этим высказыванием нет. Сами прекрасно знаете, можно есть совсем даже не все, и все равно вес будет стоять. Таблетки однозначное зло, но пьют их не из желания обожраться и похудеть, а из желания просто похудеть, особенно когда вес стоит годами и усилия с жестокими ограничениями не приносят результата.


  • 0

#2450
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сами прекрасно знаете, можно есть совсем даже не все, и все равно вес будет стоять. Таблетки однозначное зло, но пьют их не из желания обожраться и похудеть, а из желания просто похудеть, особенно когда вес стоит годами и усилия с жестокими ограничениями не приносят результата.

Большинство здесь, наедая вес годами,мечтают сбросить вес быстро, причем желательно без затрат и усилий со своей стороны, выпил таблетку и все..Вторая крайность - голодание на таблетках, отбили аппетит таблетками,ничего не едим и типа худеем..Но худеем не за счет жировой прослойки, а за счет воды и мышц..

Для того,чтобы похудеть надолго и без ущерба для здоровья,нужно разбираться,что приводит к перееданию и как с этим бороться..Я, как никто другой, знаю,что такое лишний вес и как худеть при наличии заболеваний щитовидной железы...

К сожалению,большинство осложнений приема сомнительных таблеток носит отсроченный характер...
  • 3

#2451
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений

Большинство здесь, как вы говорите, перепробовали все!!!! и ищут другой путь. Они не отбили аппетит таблетками,а сократили свои желудки и теперь не едят все подряд,а придерживаются диеты!


  • 0

#2452
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

хочу есть все и худеть...

 

 со многими постами согласна, но вот с этим высказыванием нет. Сами прекрасно знаете, можно есть совсем даже не все, и все равно вес будет стоять. Таблетки однозначное зло, но пьют их не из желания обожраться и похудеть, а из желания просто похудеть, особенно когда вес стоит годами и усилия с жестокими ограничениями не приносят результата.

 

 

Я бы сказала что на таблетки переходят в основном для того чтобы аппетит отбить, потому что у многих не хватает силы воли бороться с жором.

Сомневаюсь что тут есть кто-то кто хочет всё есть и худеть. Люди вроде разумные и понятно что жрать и худеть невозможно, а не жрать когда хочется трудно :)


  • 1

#2453
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Люди вроде разумные и понятно что жрать и худеть невозможно, а не жрать когда хочется трудно :)

А в чем причина переедания? в редких приемах пищи,несбалансированном питании и эндокринных проблемах,разобравшись в этих составляющих можно есть и худеть..Таблетки не устраняют причину,они временно устраняют следствие и,как правило,приводят к еще более серьезным проблемам в дальнейшем,ибо работают 1 раз и все..организм не обманешь,он свое все равно возьмет..
  • 0

#2454
Алена2015

Алена2015
  • Гость
  • 10 сообщений
Однозначно сказать что и кому нужно нельзя ни когда!!!! У всех разный организм кто то худеет спортом, кто то любит сидеть на постоянных диетах и постоянно конторлировать что , когда и сколько еш!!! Вы не забывайте что сейчас наши продукты не столь идеальны и в них столько различных добавок (овощи и фрукты) которые могут вызвать любое заболевание если даже вы будите соблюдать меры предосторожности. А сейчас в основ все едят и питаются или полуфабрикатами или в ресторанах!!! Пожтому ты сам незнаеш откуда ждать подвоха. Вот я 8 лет назад ходила на программу их много у нас различных. Похудела не спорю, но приэтом мне пол года спиртного категорически запрещено, постоянно считаеш взвешивает смотриш калорийноть и тд. Очень муторно и нудно и еще действительно не поеш то чио хочется потомучто надо считать калории. А потом со времен началось пиво летом шашлыки и тд . И после родов я решила другой метод и не пожалела похудела на 25 и уже пол года ни каких проблем!!!!
  • -2

#2455
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы не забывайте что сейчас наши продукты не столь идеальны и в них столько различных добавок (овощи и фрукты) которые могут вызвать любое заболевание если даже вы будите соблюдать меры предосторожности.

вы еще забыли добавить плохой воздух,качество воды и еще 100500 причин..Методы правильного достижения желаемого веса подходят абсолютно всем,независимо от заболеваний..

А сейчас в основ все едят и питаются или полуфабрикатами или в ресторанах!!! Пожтому ты сам незнаеш откуда ждать подвоха

ну так способов оправдать свою лень много,я не ем полуфабрикаты,еду ношу с собой, а если приходиться перекусывать где-то,так вместо булки съем фрукты или горсть сырого фундука..а в ресторанах все сплошь плохая еда или же можно заказать мясо с овощами в любой вариации,не?

Вот я 8 лет назад ходила на программу их много у нас различных. Похудела не спорю, но приэтом мне пол года спиртного категорически запрещено, постоянно считаеш взвешивает смотриш калорийноть и тд. Очень муторно и нудно и еще действительно не поеш то чио хочется потомучто надо считать калории.

да врете вы все..При калораже в 1500 кал. раз в неделю можете съесть кусок торта в 500 кал.,и будет вам счастье..или вам хотелось всего и каждый день?

А потом со времен началось пиво летом шашлыки и тд . И после родов я решила другой метод и не пожалела похудела на 25 и уже пол года ни каких проблем!!!!

Отоноче,хочется пиво с шашлыками,хлебом и др.ништяками и худеть..ну да,тут-то таблетки и спасают,.и пиво,и шашлыки,и хлебушек,да еще и худеешь..вот оно,счастье..

При ближайшем рассмотрении оказалось,что большинство проблем-то - надуманные.
  • 0

#2456
Алена2015

Алена2015
  • Гость
  • 10 сообщений
Я свами полностью согласна если все так рассматривать. Я сама 20 лет занималась спортом и не было ни каких проблем даже и не задумывалась об этом ни когда!!!! Но есть но и оно будет всегда. Можно очень долго дисскуссировать на данную тему. Только вот тогда для чего и почему создаются данные медикаменты. Открываются различные программы,, операции. Скачивания, подтяжка. И все этим пользуются!!!!! Каждый зарабатывает как модет кто то на спорте, фитнесе, кто то на медицинских центрах, а кто то на аптеках.
  • 0

#2457
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А смысл в теме про таблетки говорить о вреде таблеток? Все это знают, и сознательно заходят в эту тему, и покупают, и пьют, и делятся впечатлениями.

Вот в теме про аборты запрещается обсуждать моральную сторону вопроса или вред данной процедуры на организм женщины.

С таблетками то же самое. Кому это претит, можно заходить в темы про диеты, про здоровое питание и т.д. Таких тем тут валом


  • 4

#2458
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Всё правильно все пишите,каждый прав по своему,я тоже калории считала в своё время и за 5 месяцев похудела на 39 кг.Сейчас что то не могу себя настроить.Хочется побыстрей,полегче,ан нет,ничегошеньки не получается,срываюсь,решила чудо таблетки купить "Лида".оригинала нет,ждала,ждала.Тут по женски пошла проверятся,а там всё хорошо,отправили к эндокринологу,говорят там проблема,вот сдала анализы(с щитовидкой давно проблемы).Ну теперь наверно и не буду "Лиду" покупать,пока не вижу смысла.


  • 0

#2459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А смысл в теме про таблетки говорить о вреде таблеток? Все это знают, и сознательно заходят в эту тему, и покупают, и пьют, и делятся впечатлениями.

лично мое мнение -должен же хоть кто-то написать,что прием препаратов для лечения СД2,метаболического синдрома и др.заболеваний в целях похудеть *легко и быстро* чреват последствиями,надеюсь хоть кого-то это остановит..

Гуарана, зеленый кофе, зеленый чай,кофеин, топинамбур,бады с инулином, Л-карнитин и т.д.- работают в связке со спортом и питанием,вреда приносят мало..
  • 0

#2460
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

лично мое мнение -должен же хоть кто-то написать,что прием препаратов для лечения СД2,метаболического синдрома и др.заболеваний в целях похудеть *легко и быстро* чреват последствиями,надеюсь хоть кого-то это остановит...

 

Вчера я из-за того что началась дискуссия про редуксин, набрала в гугле "Редуксин отзывы" и таких ужасов начиталась, что ваши посты это просто детский лепет :)

Но мне кажется кто захочет, того ничего не остановит. Я вот уже который месяц наблюдаю за этой темой, хочу попить какие-нибудь таблетки чтоб сбить аппетит, но боюсь

Потому что каждый препарат который тут рекомендуют я ввожу в поисковике Гугл, читаю отзывы и ужасаюсь :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.