Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2461
Алена2015

Алена2015
  • Гость
  • 10 сообщений
Я если честно зашла на этот сайт продать коляску и увидела данный форум и зашла поделится своими достижениями. По
Этому я согласна с фрозен зачем здесь люди пишут,которые против таблеток и никогда их не пили. Что вообще на данном форуме они делают. И оттого что вы ставите минусы это ничего не изменит. В желании людей быстро и без усилий похудеть. Я в этом точно уверена!!!! Всем удачи. Просто оказывается здесь доходит дотого что действительно люди выражают свое мнение, а не котороые это мнение просто напросио каверкают.
  • 0

#2462
Алена2015

Алена2015
  • Гость
  • 10 сообщений
А сегодня я пролистала данный форум за года два и смотрю aritmos Вы здесь постоянно уже года два и про одно и тоже пишите. А люди все худеют!!! А Вы пишите одно и тоже . Я уже поняла что вы за фитнес. И правильное питание. И никто никого не остановит поверьте!!!! Действительно зачем вы свое время тратите на данный форум!!! Лучше найдите флрум про питание и там высказывайте свое мнение. А сюда люди заходят поделится своими достижениями принимая таблетки.
  • 1

#2463
Алена2015

Алена2015
  • Гость
  • 10 сообщений
Frozen а я так вам скажу я знаю более 20 человек которые принимают редуксин и возраст более 60 лет и у них здоровье даже улучшилось уже в течении года . и это не вранье .
  • 0

#2464
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Aritmos, ва надо в тему о ЗОЖ, здесь собрались люди которые перепробовали все и остановились на таблетке как, делятся переживаниями и побочными эффектами от приема. О себе скажу что перепробовала все- таблетки, спорт, полные голодовки, кодирования, о диетах могу проконсультировать любого, но вес всё равно приходит опять. поэтому ваши проповеди в данной теме неуместны. ИМХО
  • 0

#2465
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А сегодня я пролистала данный форум за года два и смотрю aritmos Вы здесь постоянно уже года два и про одно и тоже пишите. А люди все худеют!!! А Вы пишите одно и тоже . Я уже поняла что вы за фитнес. И правильное питание. И никто никого не остановит поверьте!!!! Действительно зачем вы свое время тратите на данный форум!!! Лучше найдите флрум про питание и там высказывайте свое мнение. А сюда люди заходят поделится своими достижениями принимая таблетки.


Полностью с Вами согласна!

Сообщение отредактировал karima-karima: 13.03.2015, 19:36:33

  • 0

#2466
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А я в Калининград сестре написала,спросила про редуксин,он у них в аптеках продаётся только по рецепту.Тогда как другие с России возят?


  • 0

#2467
Almira_2016

Almira_2016
  • Гость
  • 23 сообщений
 

А я в Калининград сестре написала,спросила про редуксин,он у них в аптеках продаётся только по рецепту.Тогда как другие с России возят?

  по рецепту и берут!
  • 0

#2468
Лина Николаева

Лина Николаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://goo.gl/hgPRDG вот  где нужно приобретать хорошие таблетки.удачи ;)


  • -3

#2469
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

читаю отзывы и ужасаюсь

 

и отзывы разные бывают. Пила я виноград этот, о котором здесь отзывы хорошие. Побочек никаких не было, похудела за неделю на 3 кг. и бросила пить, просто потому что надоело. 


  • 0

#2470
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Действительно зачем вы свое время тратите на данный форум!!!

 

 

последние 2 года все и неоднократно задают этот вопрос Aritmos. Ответа нет. Противостояние "таблеточников" и "анти-таблеточников" продолжается. Зачем и почему на этой ветке не понятно. Причем в начале темы есть цитата из правил форума, которая гласит:

 

[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
 

Сообщение отредактировал Серая Фима: 13.03.2015, 23:41:07

  • 1

#2471
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

последние 2 года все и неоднократно задают этот вопрос Aritmos. Ответа нет. Противостояние "таблеточников" и "анти-таблеточников" продолжается. Зачем и почему на этой ветке не понятно.

1. Писать я могу где угодно и когда угодно.
2. Малоинформативностью мои посты не отличаются,ибо я пишу для чего и зачем были созданы те или иные препараты.
3. Мои последние посты,вызвавшие у вас столько возмущения,касались приема Виктозы,лекарственного препарата для ДИАБЕТИКОВ..
4. Повторюсь еще раз- у таких препаратов есть прямые показания и противопоказания и риск их преминения у здоровых людей не оправдывает полученные впоследствии осложнения.

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.03.2015, 09:42:52

  • 1

#2472
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
И еще информация:
1. Виктоза пркпарат инъекционный, колоть его нужно в живот или плечо,иглы покупать нужно отдельно. Я применяла Виктозу, по негласному согласованию с эндокринологом, несмотря на спорт и диету, я похудела не намного, ок.3 кг. Были изменения в составе крови, усиление инсулинорезистентности, гипогликемия в неподходящие моменты и т.д. и препарат был отменен, как неэффективный.
Препарат весьма дорогой, а вы уверены,что восторженный отзыв написан не продавцом товара?

2.Сибутрамин в составе Линдаксы и Меридии отлично работал для эндокринников, но назначали их эндокринологи с опасением,ибо действительно были и есть осложнения в виде инфарктов и инсультов. Мне он тоже был прописан, на фоне спорта и питания эффект был, равно как и побочные эффекты в виде нарушения ритма сердца. Так же присутствовал синдром отмены.
  • 0

#2473
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Достала уже эта aritmos, хватит уже умничать и без вас все знаем, здесь не для этого собрались все,уже из за нее неохото заходить на ветку, занимайтесь своим здоровьем.
  • -3

#2474
maira2015

maira2015
  • Гость
  • 19 сообщений
Достала уже эта aritmos, хватит уже умничать и без вас все знаем, здесь не для этого собрались все,уже из за нее неохото заходить на ветку, занимайтесь своим здоровьем.
  • -5

#2475
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Я вот уже который месяц наблюдаю за этой темой, хочу попить какие-нибудь таблетки чтоб сбить аппетит, но боюсь

Потому что каждый препарат который тут рекомендуют я ввожу в поисковике Гугл, читаю отзывы и ужасаюсь :faceoff:

 

Сбить аппетит помогают антиглистные.  Тяга к сладкому проходит сама собой.

Девочки, кто поделится мнением об л-карнитине? Продаётся везде, свободно, думала убить двух зайцев, сжечь жир и получить энергию, но страшновато .


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 14.03.2015, 13:08:30

  • 0

#2476
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений

Достала уже эта aritmos, хватит уже умничать и без вас все знаем, здесь не для этого собрались все,уже из за нее неохото заходить на ветку, занимайтесь своим здоровьем.


Вот захожу на вв очень редко. И вы знаете, спустя год ничего не меняется. В какой раз захожу и вижу поучительние комментарии Артимос. Хочется почитать нормальные отзывы от людей, которые пробовали худеть таблетками...а каждый раз приходится читать какие то поучения. Артимос наверное препод. Или в жизни внимания не хватает. Поэтому старается восполнить это в интернете. Как вижу она уже многим поднадоела. Я редко что то пишу, но тут извините бомбит уже)))

Теперь по теме скажу. Больше года назад худела разными методами. Очень помогли таблетки Кушоу. Похудела до 45 кг. Очень была довольна. Вес долго держался. Но после НГ меня как сорвало. Стала объедаться вкусностями. В итоге набрала около 3кг..или больше. Диеты никаких результатов не дали кроме упадка сил и плохого самочувствия. Купила снова Кушоу...эффекта 0! Зашла сюда и прочла что много подделок. Скорей всего я на нее и нарвалась. Читая отзывы о других таблетках, купила Лиду. С четверга пью. За 2 суток отвес 1 кг. Состояние в норме. Аппетита нет.
  • 0

#2477
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Спасибо всем за помощь!

А где можно купить Редуксин 15?


  • 0

#2478
Алена2015

Алена2015
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто то же писал изабель где купить. Я их пила и очень довольна.
  • 0

#2479
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Люди вроде разумные и понятно что жрать и худеть невозможно, а не жрать когда хочется трудно :)

А в чем причина переедания? в редких приемах пищи,несбалансированном питании и эндокринных проблемах,разобравшись в этих составляющих можно есть и худеть..Таблетки не устраняют причину,они временно устраняют следствие и,как правило,приводят к еще более серьезным проблемам в дальнейшем,ибо работают 1 раз и все..организм не обманешь,он свое все равно возьмет..

 

Артимос, если таблетки зло,то может Вы всем сможете посоветовать хирурга у которого совсем недавно сделали липосакцию? тот кто хочет быстрого результата без усилий, наверняка Ваш вариант тоже рассмотрят.  Это будет более действенная помощь,нежели годами в этой теме сотрясать воздух о вредности таблеток.


  • 0

#2480
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не, липосакцию полным не делают же.
Липосакция - это не метод похудения, а легкого тюнинга, с толщиной буквально меньше сантиметра. То есть подойдет только стройным красивым телам. Так что, для женщин этой ветки, не вариант, к сожалению.

Сообщение отредактировал Artistka: 14.03.2015, 18:51:40

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.