Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2201
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Coc девочки помогите пожалуйста!!! Где можно купить волшебные бобы? Очень надо :( я брала на зеленом в алме но там они кончились:( заранее спасибо!!!

К СОЖАЛЕНИЮ не купить уже нигде. Я была даже на барахолке-там сказали, что завод закрыли и поставок больше нет.
  • 0

#2202
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер!

Ребята, я раньше еще в 1 теме писала о своем опыте с таблетками.

Так вот, в 09.01.2014 - я начала прием дикаросов, покупала в Каркаре Атакент. Принимала с витаминами, побочек ничего не было, разве что потливость и вонь из рта. Результат был отличным! с 85 кг. я спустилась до 63 кг! пила таблетки 3 месяца

Ой в 09.01.2010 году начала )) 


  • 0

#2203
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А что, таблетки для похудения прямо чушь? Но ведь когда мы простужаемся или подхватываем грипп, мы пьем лекарства. И не сидим и не ждем, чтобы все естественным образом за счет сил организма прошло. Может таблетки для похудения как те же самые лекарства. Вот например мой случай. Лет 5 назад я весила 48 кг. Это был мой нормальный вес, при этом я могла есть пасту на ночь, пила колу, ела бургеры, короче беспредел. Никаких физ тренировок. Сейчас после 2 детей мой вес 54. При этом ничего себе такого ужасного как раньше я не позволяю. Ну ем чуток больше чем следовало по выходным. И вес никак не идет ниже 54. Вот уже морально созрела для какого то чудо средства, чтобы стимульнуло процесс похудения...


  • 0

#2204
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

И вес никак не идет ниже 54. Вот уже морально созрела для какого то чудо средства, чтобы стимульнуло процесс похудения...

Вы это серьезно? Честно, не понимаю вас девушки....зачем травить свой организм, если и так все замечательно. Я понимаю, если бы Вы всю жизнь имели вес 48, а сейчас 70-80, и никакие диеты не помогали бы, то тогда ДА, можно пойти на крайние меры.... а так.... Вы сейчас стимульнете, а потом еще больше наберете. Я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело...но эта тема не для Вас. Моя подруга сейчас поправилась до 52 кг, рада до безумия.

Считаю, что подобные таблетки надо пить только тогда, когда уже не видишь другого выхода....сама пила дважды, и еще буду :faceoff:


  • 0

#2205
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

И вес никак не идет ниже 54. Вот уже морально созрела для какого то чудо средства, чтобы стимульнуло процесс похудения...

Вы это серьезно? Честно, не понимаю вас девушки....зачем травить свой организм, если и так все замечательно. Я понимаю, если бы Вы всю жизнь имели вес 48, а сейчас 70-80, и никакие диеты не помогали бы, то тогда ДА, можно пойти на крайние меры.... а так.... Вы сейчас стимульнете, а потом еще больше наберете. Я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело...но эта тема не для Вас. Моя подруга сейчас поправилась до 52 кг, рада до безумия.

Считаю, что подобные таблетки надо пить только тогда, когда уже не видишь другого выхода....сама пила дважды, и еще буду :faceoff:

 

Я серьезно хочу вес 48-49. Касательно таблеток, просто интересно, почему прямо такой негатив к ним. Сказать честно, этот вопрос пока детально не изучала. Но ведь разве не может быть такого средства, типа как на травах...чтобы просто травы ускоряли обмен веществ.


  • 0

#2206
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я серьезно хочу вес 48-49. Касательно таблеток, просто интересно, почему прямо такой негатив к ним. Сказать честно, этот вопрос пока детально не изучала. Но ведь разве не может быть такого средства, типа как на травах...чтобы просто травы ускоряли обмен веществ.

Нет, типа на травах не дают никакого результата...Хотя с Ваши "огромным" весом, может и помогут. Мой Вам совет, не пейте китайские таблетки, не такая у Вас критичная ситуация.... Попейте ягоды годжи, вроде как ускоряют обмен веществ, ну или накройняк турбослим, если уже не иметься)) Ну или имбирь... 


  • 0

#2207
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

почему прямо такой негатив к ним

В большинстве случаев очень много побочных эффектов. Головная боль, запоры, тошнота, агрессия, сон пропадает...и т.д. У меня не все проявлялись, но состояние было далеко не гуд...


  • 0

#2208
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я серьезно хочу вес 48-49. Касательно таблеток, просто интересно, почему прямо такой негатив к ним. Сказать честно, этот вопрос пока детально не изучала. Но ведь разве не может быть такого средства, типа как на травах...чтобы просто травы ускоряли обмен веществ.

Никакие травы не могут ускорять обмен веществ, пока есть только одно эффективное и доказанное ср-во для ускорения метаболизма-физ.нагрузка, вкупе с правильным питанием всегда дает результат..Если вы занимаетесь фитнесом и придерживаетесь правильного питания,но не видите результата-значит вы что-то делаете не так..

Почему негатив к таблеткам? Потому что неизвестно что туда напихали и в каком количестве,чаще всего в табл.содержится гигантская доза сибутрамина,вещество,воздействующее на центры насыщения в гол.мозге..Пока пьете таблы, пропадает аппетит,хлопаем в ладоши и радуемся,что за целый день съели пару ложек салата, и вот оно!! на весах кг тают..Через пару мес.после окончания приема таблов начинает возвращаться аппетит, а с ним и лишние кг..
Голод, даде заглушенный искусственно,наносит вред организму,особливо щитовидной и поджелудочной железе,кои и так после 30 лет начинают страдать от неправедного образа жизни. Про печень и почки -отдельная история..
  • 2

#2209
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений
Милые Девушки. Читала темку с самого основания)))) я в ваших рядах!
Моя история такова. До беременности я весила 68-70кг при росте 177см. Но вот после рождения своего принца набрала просто жуть как много страшно было вставать на весы но я это сделала и в обмороке была 90кг. Это был ужас. Прокормила я грудью мало всего 3 мес. Молоко пропало но это другая тема... И тут решила взяться за себя треньки дома. Бег правельное питание но нифига не помогло. Подруга посоветовала таблеточки SoSo я пропила и да вес ушел я так радовалась. Но не долго пропила я их 2 мес. И потом не могла их найти. Вес возвратился сейчас я 86кг. Пробовала и спирулину и американские таблы. Но ничагошеньки не помогло. Может кто что посоветует а для глобального падения веса. Уже в зеркало смотреть не могу на себя. Спорт это понятно. И ПП. Но у меня проблеммы с позвогочником и поясницей сильные. И острые физ нагрузки это адская боль. Вообщем я за помощью может посоветуете что более сильно эфыективное!!! Спасибо! Всем Добра.
  • 0

#2210
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

MarusyaGA, Aritmos, спасибо большое за разъяснения. Aritmos, я вот еще в др темке спрашивала по поводу мезолиполитиков, не подскажете у кого вы делали, чтобы было приемлимо. В салоне куда я хожу что то ужасные цены.


  • 0

#2211
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Приемлемо


  • -1

#2212
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Coc девочки помогите пожалуйста!!! Где можно купить волшебные бобы? Очень надо :( я брала на зеленом в алме но там они кончились:( заранее спасибо!!!

У меня были я выбросила, а так почему именно они? Я видела их полно на жарокова джандосова, выше по жарокова, около аптеки есть магазин китайских таблеток. Я вот что выяснила девушки! Кого не берут из за привыкания, оказывается надо организм очистить от шлаков тем кто долго пил таблетки. Меня тоже ничего не брало, потом я поговорила с продавцом таблеток, такой порядочный оказался, не стал продавать просто, а объяснил что нужно просто очистить от шлаков. Я пошла купила не ласточки и тд, а в аптеке полисорб, попила 4 дня, больше не осилила, сорри за подробности, оказ надо было больше пить жидкости, меня замучили запоры, но зато организм таки немного очистила. Начала пить то, что осталось из таблеток, я много что пила не брало, дикаросы гелевые, и ничо так, пью 2 день аппетит заметно уменьшился, на весы не вставала рано еще. Сильно набрала за то время пока меня таблы не брали, ну и старалась немного сидеть на диете но всё равно я к своему стыду почти 62, месяца 3 назад была 54, 8 кг набрала ужс, надеюсь теперь поможет, буду периодически чиститься, от полисорб нет никаких побочек особо, есть другие препараты или способы кому что по здоровью подходят)) раньше мечтала о 52 кг теперь бы свои 54 )))))

Сообщение отредактировал асёнка: 03.12.2014, 15:23:09

  • 0

#2213
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Девушки кто нибудь так чистил организм? Капсулы для похудения потом лучше усваивались? У меня аппетит уменьшился но не так как раньше, может 2 день еще рано. Таких отзывов не нашла, везде пишут что привыкание и не помогают больше и все потом о результатах ничего не пишут.
  • 0

#2214
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я лично, никакую химию для похудения не употребляю! Просто правильное питание и спорт!


  • -2

#2215
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я лично, никакую химию для похудения не употребляю! Просто правильное питание и спорт!


Молодец! Иди возьми пирожок.
  • 6

#2216
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сообщение отредактировал зачем: 05.12.2014, 03:06:17

  • 0

#2217
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Я серьезно хочу вес 48-49. Касательно таблеток, просто интересно, почему прямо такой негатив к ним. Сказать честно, этот вопрос пока детально не изучала. Но ведь разве не может быть такого средства, типа как на травах...чтобы просто травы ускоряли обмен веществ.

Никакие травы не могут ускорять обмен веществ, пока есть только одно эффективное и доказанное ср-во для ускорения метаболизма-физ.нагрузка, вкупе с правильным питанием всегда дает результат..Если вы занимаетесь фитнесом и придерживаетесь правильного питания,но не видите результата-значит вы что-то делаете не так..

Почему негатив к таблеткам? Потому что неизвестно что туда напихали и в каком количестве,чаще всего в табл.содержится гигантская доза сибутрамина,вещество,воздействующее на центры насыщения в гол.мозге..Пока пьете таблы, пропадает аппетит,хлопаем в ладоши и радуемся,что за целый день съели пару ложек салата, и вот оно!! на весах кг тают..Через пару мес.после окончания приема таблов начинает возвращаться аппетит, а с ним и лишние кг..
Голод, даде заглушенный искусственно,наносит вред организму,особливо щитовидной и поджелудочной железе,кои и так после 30 лет начинают страдать от неправедного образа жизни. Про печень и почки -отдельная история..

 

Aritmos права. Китайские таблетки штука вообще опасная, во-первых очень много противопоказаний. Я как-то заходила на сайт, где они продавались,  их можно пить если вы абсолютно здоровый человек :dont: ! То бишь если у вас есть проблемы с почками, печень, давление скачет, голова болит постоянно и т. д., и т.п, их пить не рекомендуется, тем паче если у вас есть  камни в почках или печени. Любой препарат, даже тот же самый сибутрамин (раньше была меридиа, ее сейчас запретили) должна назначаться врачом,в правильной дозировке. То бишь все препараты сибутраминного ряда  приучают вас есть понемногу + физ.нагрузки.  Китайские таблетки таят опасность в том, что фиг его знает какого вы глиста себе загоните...  Любые травяные сборы они мягки очищают организм , есть наш препарат "Леовитовский" - "Похудин" он мягко действует на организм, привыкания не вызывает (там травки) но реально сбросить кило надо еще соблюдать диету и физ.нагрузщки. Волшебного похудения на одних таблеточках не бывает....Нужно прилагать усилия... Другое дело, что вес получился не за один день, и согнать его за один день не удается... 


  • 0

#2218
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

если вы абсолютно здоровый человек

Это временно  :lol:

То бишь все препараты сибутраминного ряда  приучают вас есть понемногу + физ.нагрузки.

Волшебного похудения на одних таблеточках не бывает....Нужно прилагать усилия... Другое дело, что вес получился не за один день, и согнать его за один день не удается... 

Если Вы здоровый здравомыслящий человек, перейти на правильный режим питания, подключить при этом физ.нагрузки, улучшить свое самочуствие и настроение лучше без волшебных таблеток и нежелательных последствий  ;)


  • 0

#2219
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки,у  меня вопрос такой, кто-нибудь из вас занимается на беговой дорожке? С чего лучше начать? А то меня все время на быстрый бег тянет. решила заняться не для похудения, а для здоровья


  • 0

#2220
Tamila_

Tamila_
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем приветик.

Девочки подскажите, какие таблетки лучше помогут быстро скинуть? 

На здоровье не жалуюсь, аппетит отменный, к сожалению. С детства вдолбили что если хороший аппетит это признак здоровья. Ясно же что это не так, но видимо раньше не знали. 

Я все понимаю что это вредно и тд. и тп. Не надо мне читать лекции о вреде и последствиях, не маленькая, сама все понимаю. Мне нужен именно дельный совет по теме. Прочитала темку,  треть точно, пишут разное и о разных таблетках. Напишите пожалуйста самое эффективное на сегодняшний день. 

Сегодня муж сказал что хватит, я его такая не устраиваю. И если не похудею к новому году он найдет другую, худую. Меня трясет сейчас, это просто ужас. 

Вес- 75кг. рост- 170см. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.