Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#141
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Благодаря технике в этой программе модулирование,ну и конечно поливитаминам.В этой программе вес снижается постепенно попеременно с обьемами.То есть сегодня идет вес вниз,а завтра вес может стоть а обьемы уходят.Все взаимосвязанно.Вы позвоните в центр и вам обьяснят принцип программы.

это вы называете постепенное снижение веса?

Моя супруга ходила в центр Эквилия,сейчас он называется Ом Тайм,эффект потрясающий.За 4 дня программы она скинула 3,5кг и обьемов 10см по всему телу т.е ноги,руки,ягодицы и тд.За месяц после программы скинула еще 10 кг

это стремительный сброс веса
эндам работки прибавится :dont:
  • 0

#142
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Благодаря технике в этой программе модулирование,ну и конечно поливитаминам.В этой программе вес снижается постепенно попеременно с обьемами.То есть сегодня идет вес вниз,а завтра вес может стоть а обьемы уходят.Все взаимосвязанно.Вы позвоните в центр и вам обьяснят принцип программы.

это вы называете постепенное снижение веса?

Моя супруга ходила в центр Эквилия,сейчас он называется Ом Тайм,эффект потрясающий.За 4 дня программы она скинула 3,5кг и обьемов 10см по всему телу т.е ноги,руки,ягодицы и тд.За месяц после программы скинула еще 10 кг

это стремительный сброс веса
эндам работки прибавится :dont:

Вы знаете когда жена была на программе у них была женщина которая пришла через месяц после программы и они её не все узнали,она скинула 20 кг за месяц.Вот это стремительный сброс.
  • 0

#143
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если начальный вес 120 кг при росте 160, 20 кг за первый месяц стремительным сбросом не считается :D
Гала, бух учет очень логичен и занимателен. мне понравилось :D

Сообщение отредактировал Катара: 12.10.2012, 21:34:13

  • 0

#144
Delpfin

Delpfin
  • Гость
  • 6 сообщений


После родов никакмн уходят 5кг. Активно двигаюсь, ем немного, но все (плоть слаба, ем по утрам булочки с маслом), после 18.00не ем. Спорт два-три раза в неделю, кмждый вечер прогулки с собакой и ребенкой. Пресс качаю по 20раз три подхода - катаю гимнастический ролик. Тело стало подтянутое, ничего не висит. Но! Объем не уходит :( не знаю что уж делать? Совсем не есть не могу, целый день таскаюсь с ребенком, дела по дому, пешком быстро хожу ежедневно по 2-2,5 часа. Месяц делала массаж и обертывания. Объем ушел только с ног, стали как спички почти. Зато торс как у дочки Хаджимукана. Что делать???

начните есть уже нормально
часто,дробно и не мешая белки с углеводами

Можно попробовать кушать с обеда только раздельное питание, по идее должно помочь, так как не едите после 6.
  • 0

#145
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
есть хорошая статья про сахар и его механизмы работы http://blog.t30p.ru/...-terrorist.aspx
  • 0

#146
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да!познавательно! :)
  • 0

#147
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У кого есть время прочитать многабукаф :D
http://lib.rus.ec/b/340942/read - Методика доктора Ковалькова. Победа над весом
Непосредственно сама методика конечно жестковата и не всем подойдет, но книжка занимательная и там много чего полезного интересного написано.

Сообщение отредактировал Galadriel: 17.10.2012, 10:16:07

  • 0

#148
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У кого есть время прочитать многабукаф :D
http://lib.rus.ec/b/340942/read - Методика доктора Ковалькова. Победа над весом
Непосредственно сама методика конечно жестковата и не всем подойдет, но книжка занимательная и там много чего полезного интересного написано.

любимая книжка моего энда
  • 0

#149
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Для тех, кто не любит читать - интересное видео - Чтобы такого съесть, чтобы похудеть -

Сообщение отредактировал Galadriel: 20.10.2012, 18:10:42

  • 2

#150
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

После родов никакмн уходят 5кг. Активно двигаюсь, ем немного, но все (плоть слаба, ем по утрам булочки с маслом), после 18.00не ем. Спорт два-три раза в неделю, кмждый вечер прогулки с собакой и ребенкой. Пресс качаю по 20раз три подхода - катаю гимнастический ролик. Тело стало подтянутое, ничего не висит. Но! Объем не уходит :( не знаю что уж делать? Совсем не есть не могу, целый день таскаюсь с ребенком, дела по дому, пешком быстро хожу ежедневно по 2-2,5 часа. Месяц делала массаж и обертывания. Объем ушел только с ног, стали как спички почти. Зато торс как у дочки Хаджимукана. Что делать???
после 6.


У меня нечто похожее. И хотя кило как бы ушли адекватно образу питания, но вот широкий торс... Мне кажется, это для беременности тело так расширяется, чтобы уместить ребенка и все такое. Я заметила что еще в 3-4 месяца я уже расширилась, хотя набор веса пошел позже. Но куртки-пиджаки стали жать. Вот уж точно, кто-то носит в животе, а кто-то - под сердцем. У меня даже талия утянулась через полгода, а грудная клетка какая то широкая до сих пор . Качок этакий.
  • 0

#151
Goodmood

Goodmood
  • Гость
  • 5 сообщений
Главное это правильное питание! Сидите на диетах, сбрасываете вес, после окончания диеты опять начинаете есть вредную пищу, и смысл себя терзать?? поменьше мучного поменьше сладкого, постепенно делайте свой рацион здоровым. Побольше овощей и фруктов полезно нетолько для фигуры но и для здоровья!
  • 0

#152
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А кому мотивации не хватает?
http://health-diet.r...7786/blog/6999/
Изображение
  • 1

#153
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки, кто принимал скипидарные ванны в домашних условиях? Говорят эффективно для похудания, общего тонуса кожи, так же имеет антицеллюлитный эффект.
Смотрю в инете, не могу понять как готовить..
  • 0

#154
Миллениум тур-миллионер

Миллениум тур-миллионер
  • Гость
  • 6 сообщений

Не хотела писать больше в этой теме! НО так хочется поделиться своими результатами!)
с 12 августа, зарегистрировалась на одном сайте для худеющих. И стала вести дневник питания. Куда заносила все что я ем. Сколько пью воды. Сколько шагов в день делаю. Скажу сразу первые две недели было сложно. Суть питания, это не диета, это именно сбалансированное питание. Где учитываются жиры, белки и углеводы, ну о количество ккал в день. Количество ккал, необходимое именно мне, с учетом моего возраста и рода деятельности, высчитала по калькулятору, который можно найти в интернете. В течении месяца я добросовестно, заполняла электронный дневник. Результат на сегодняшний день -3,8кг. Вес уходит, медленно, но верно! Каждый день вижу -100/200гр. Спортивных нагрузок нет. Максимум домой хожу пешком после работы. Получается 4000шагов.(шагомер скачала и установила в телефоне). При этом я ем 5 раз в день. НЕ ГОЛОДАЯ! Вес уходит. По объемам за месяц в среднем ушло везде 3 см.Меня такие результаты вполне устраивают. Еще месяц так буду питаться, а потом еще в добавок подключу бассейн. Если кому то интересно, пишите в ЛС. Расскажу подробнее.

Вот это приятно, что не голодая, а то психованная становлюсь))))))))))))))) без еды. Я добавила прогулки вдоль речки Теренкур с соседкой.Тоже ушёл вес и джинсы старые надела, по которым понимаю свой объём и вес. Весы не покупаю теперь, что бы с ума не сходить, взвешиваясь каждое утро.
  • 0

#155
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

У кого есть время прочитать многабукаф :D
http://lib.rus.ec/b/340942/read - Методика доктора Ковалькова. Победа над весом
Непосредственно сама методика конечно жестковата и не всем подойдет, но книжка занимательная и там много чего полезного интересного написано.


Прочитала. Есть вопросы правда. Основной вопрос такой. Говорит что надо ечть перед сном, чтоб перерыв в еде н был больше 10 часов. Мы ужинаем в 18.30. Потом я ничегомн ем, да и неохота. Спать ложусь в 23.00. Утром завтрак в 9.00. И что теперь, надо что то есть? И что есть?

  • 0

#156
cecg

cecg
  • Гость
  • 14 сообщений
Белковая диета - не такая тяжелая и эффективная. Разнообразное меню, мясо есть, и тд. Главное, без соли, и не смешивать.
  • 0

#157
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

И что теперь, надо что то есть? И что есть?

Вообще то перерыв большой, да, получается. Если прям неохота даже кушать можно просто два белка вареных съесть незадолго до сна. Они помогут выработке соматотропина, и такого прям ощущения еды на ночь не вызовут.
  • 0

#158
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
И еще. Запуталась между гликемическим индексом и инсулиновым. Нужно выбирать с низким гликемическим индексом, а у продукта оказывается высокий инсулиновый индекс. Например йогурт, семечки. Там много таких продуктов.
И крупы нельзя на ужин? Та же гречка и овсянка. Оказывается, когда крупы варишь, в разы повышается гликемический индекс. Че, тогда крупы вареные не надо, только запареные? Тоскаааааа
  • 0

#159
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Белковая диета - не такая тяжелая и эффективная. Разнообразное меню, мясо есть, и тд. Главное, без соли, и не смешивать.

Эффективная,но не безопасная. У меня на фоне нее так ногти вогнулись,что потом долго отходили от этого, а смотреть на них как было страшно. Нагрузка на организм очень серьезная. Вообще сколько диет я перепробовала, пришла к выводу,что вес по-любому возвращается. Переборола свои привычки- чайку на ночь попить с печеньками и конфетками, не переедаю,кушаю только когда хочу, сладкого поменьше, мучного. Так вес ушел и держится вроде.
  • 0

#160
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Белковая диета - не такая тяжелая и эффективная. Разнообразное меню, мясо есть, и тд. Главное, без соли, и не смешивать.

Эффективная,но не безопасная. У меня на фоне нее так ногти вогнулись,что потом долго отходили от этого, а смотреть на них как было страшно. Нагрузка на организм очень серьезная. Вообще сколько диет я перепробовала, пришла к выводу,что вес по-любому возвращается. Переборола свои привычки- чайку на ночь попить с печеньками и конфетками, не переедаю,кушаю только когда хочу, сладкого поменьше, мучного. Так вес ушел и держится вроде.


А как долго вы сидели на белковой диете, что такие последствия? Не было комбинированных дней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.