Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#101
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений


учеба такая, что занятия утром начинаются и в 7- 8 вечера заканчиваются, даже нормального перерыва нет :( на учебе пью воду, кефир, кофе, голод не чувствую. А когда иду домой голод просто зверский!!

берите с собой орехи,курагу,огурцы,сыр и устраивайте перекусы в дополнение к вашим напиткам
п.с.не поверю,что это не возможно
у меня очень публичная работа и довольно таки насыщенный трудовой день,но полный рюкзак еды всегда с собой

:-) возьму на заметку орешки, я люблю орешки, но ведь они все жирные? или их по чуть чуть надо
? я с собой яблоко таскаю еще))
  • 0

#102
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:-) возьму на заметку орешки, я люблю орешки, но ведь они все жирные? или их по чуть чуть надо
? я с собой яблоко таскаю еще))

штук 5 за раз.я с собой еще ношу творог
если бы не этика профессии...то и индейку запеченную носила
  • 0

#103
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Как быстрее скинуть вес после родов? Поделитесь пожалуйста опытом, кто сталкивался)))))))))))
  • 1

#104
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Как быстрее скинуть вес после родов? Поделитесь пожалуйста опытом, кто сталкивался)))))))))))

Тут у всех по разному. Организм, гормоны, гены и что не маловажное, чувство меры в еде.......у всех это все разное.
А сколько времени прошло после родов?




  • 0

#105
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет!!! Набираю в группу стретчинга и пилптеса возраст и пол не имеет значения! Помогу похудеть без изнурительных тренеровок и диет.... ПН.СР.ПТ. 07:00 и 16:00 ВТ.ЧТ 16:00... контактные телефоны 3284856
+7 701/701 191 21 21 всех жду!!! :hi:
  • -3

#106
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Всем привет!!! Набираю в группу стретчинга и пилптеса возраст и пол не имеет значения! Помогу похудеть без изнурительных тренеровок и диет.... ПН.СР.ПТ. 07:00 и 16:00 ВТ.ЧТ 16:00... контактные телефоны 3284856
+7 701/701 191 21 21 всех жду!!! :hi:


Не верьте!!! несколько лет занималась пилатесом, плавно перешедшей в йогу, без диет, то бишь здорового питания - не похудеете!! Т.е. процентов 80 успеха зависит от правильного питания!!
  • 1

#107
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений


Всем привет!!! Набираю в группу стретчинга и пилптеса возраст и пол не имеет значения! Помогу похудеть без изнурительных тренеровок и диет.... ПН.СР.ПТ. 07:00 и 16:00 ВТ.ЧТ 16:00... контактные телефоны 3284856
+7 701/701 191 21 21 всех жду!!! :hi:


Не верьте!!! несколько лет занималась пилатесом, плавно перешедшей в йогу, без диет, то бишь здорового питания - не похудеете!! Т.е. процентов 80 успеха зависит от правильного питания!!

А никто и не говорит, что можно похудеть без индивидуально подобронного питания... Даже если ходить в тренажорку низачто на свете не похудеешь без питания!!! Я и предлогаю индивидуальный подход!!!
  • 0

#108
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки, что лучше, низкоуглеводная диета или низкокалорийная диета?
  • 0

#109
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, что лучше, низкоуглеводная диета или низкокалорийная диета?

я за низкоуглеводную, да и на низкоугеводке, если строго придерживаться, можно есть, не переживая за калории, но при этом не испытывать чувство голода
  • 1

#110
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

? я с собой яблоко таскаю еще))

Можно с собой брать творог в стаканчиках Фудмастер 0%, выпить конечно его сложновато, но можно, если нету однорозавой ложки. Так же можно посоветовать спортпит, взял бутылочку 0.3-0.5л воды размешал в ней порцию протеина (Syntha-6, MyFusion и др. многокомпонентные). Можно Протеиновые батончики, но это тоже спортпит, они внешне выглядят, типа Сникерса, но состоят из протеина + добавляют сложные углевода, в общем зависит от фирмы, самый оптимальный выбор. А насчет орешков, они ведь тоже разные, надеюсь это не арахис, кешью или что-то такое.
  • 0

#111
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, что лучше, низкоуглеводная диета или низкокалорийная диета?

конечно низкоуглеводка! на низкокалорийной .при активном образе жизни-вы протянете ноги и сорвете обмен веществ
  • 0

#112
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Результат на сегодняшний день -3,8кг. Вес уходит, медленно, но верно!

И снова привет всем стройняшкам! Опять хочется так поделиться своими результатами))) На сегодняшний день - 5,8кг!
Питаюсь как и прежде, по схеме, взвесил, посчитал, записал, съел! За этот месяц вес стал уходить медленнее, НО объемы! тьфу тьфу, таю аки шоколадка на солнышке! Даже коллеги стали замечать мое постройнение!

Общий результат по истечению 1,5 месяца
минус 5,8кг
талия минус 6 см
бедра минус 5,5 см!

См уходят ото всюду равномерно! Только с руками все сложнее! купила гантельки по 1,3гр выполняю упражнения. обруч купить купила а крутить пока дольше 30 сек не могу! Па-да-ет! Но я борюсь!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 03.10.2012, 14:59:17

  • 2

#113
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Тоже делюсь своими итогами) Худела не торопясь и целый год. Похудела на 10 кг. Спортом занималась только 3 месяца, но так как ненавижу его, то особый упор делала на питание) Всё просто. Правильно есть каждые три часа, не есть после 6, много воды..

Прикреплённые изображения:

  • ATT11220.JPG

  • 8

#114
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
О, здорово как! И правда, сильно похудели. Поздравляю :hi: и завидую :faceoff:
по сабжу: я тоже за низкоуглеводную диету и за силу воли )))

Сообщение отредактировал _nona_: 04.10.2012, 17:05:16

  • 0

#115
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Как только решила придерживаться низкоуглеводной диеты, так сразу захотелось сладкого и печенного )))
  • 0

#116
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Как только решила придерживаться низкоуглеводной диеты, так сразу захотелось сладкого и печенного )))


а что кто-то ест сладкое и печеное и худеет???? :confused: :confused: :confused:

во я глупыш ))))) жую овощи и фрукты считая это углеводами )))))
  • 0

#117
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

таю аки шоколадка на солнышке!

когда уже фотки выложите?

не есть после 6,

вы молодец :)
Но после 6ти есть нужно, но нужно есть правильную пищу :) белки(отварная грудка без кожи), легкий овощной салатик без майонеза, творог(без сметаны и сахара)...
  • 0

#118
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тоже делюсь своими итогами) Худела не торопясь и целый год. Похудела на 10 кг. Спортом занималась только 3 месяца, но так как ненавижу его, то особый упор делала на питание) Всё просто. Правильно есть каждые три часа, не есть после 6, много воды..

А по какой системе худели или диете
  • 0

#119
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Тоже делюсь своими итогами) Худела не торопясь и целый год. Похудела на 10 кг. Спортом занималась только 3 месяца, но так как ненавижу его, то особый упор делала на питание) Всё просто. Правильно есть каждые три часа, не есть после 6, много воды..


Завидую тем кто может правильно худеть, я вот второй раз уже на гречке сижу по месяцу, в прошлый раз за это время скинул 13 кг.
  • 0

#120
ЛАМИЯ 333

ЛАМИЯ 333
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день всех худеющим!
Хочу поделиться своим способом похудания!
Предисловие: 2 мес назад весила 69-70 кг при росте 1.68 см. На сегодняшний день мой вес 63 кг.
2 мес назад взяла себе за привычку по утрам на тощак пить свежесваренный кофе в турке (по 2 маленькие кружечки без сахара и молока). Занимает эта утренняя процедура всего 5 минут. Бодрит на весь день! Плюс для тех кто страдает болезнями почек - это очень мочегонное средство - отеки почти ушли!
привычку свою небросаю. да и для любителей натурального кофе - этот способ похудания, думаю, очень понравится.
Девочки буду очень рада если кому-то понравится мой способ борьбы с лишним весом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.