Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1481
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ааа.. с весом попу выпячиваем значит, спасибо большое! Наверно на хот айроне мы с весом делаем поэтому выпячивали, а на абт просто приседаем, там наверно типа плие получается.

при приседах с широкой постановкой и с весом носки наружу сильно не выворачивают, в отличии от приседаний-плие..Плие лучше делать с гантелями, но вес брать небольшой..
  • 0

#1482
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Galadriel, @Aritmos, спасибо. У меня есть эти штуки, последствия тренажерки, наверное, и я пыталась их вывести (думала, припухлости), а они никак. Видимо, придется докачивать все остальное).

их лучше всего прорельефить, работая с небольшими весами и на максимум повторов..А остальное докачать чего хотите?
  • 1

#1483
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


ааа.. с весом попу выпячиваем значит, спасибо большое! Наверно на хот айроне мы с весом делаем поэтому выпячивали, а на абт просто приседаем, там наверно типа плие получается.

при приседах с широкой постановкой и с весом носки наружу сильно не выворачивают, в отличии от приседаний-плие..Плие лучше делать с гантелями, но вес брать небольшой..

спасибо Юль, вот еще подскажи пжл , вычитала про приседы (напишу по тупому наверно) это про узкую стойку , когда качаем передние мышцы, я хочу минимизировать накачку передней части, это значит, что делая приседы узкой ступни пошире должна поставить? как это ? :faceoff: - "Стойка «ноги на ширине плеч» поможет вам в общем развитии квадрицепсов. В то же время более широкое положение ступней позволит увеличить нагрузку на внутреннюю часть бедер, а более узкое – акцентировать нагрузку на внешней части бедра."
  • 0

#1484
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

красиво очень- но вот такой вопрос,вроде дама стройняшечка,а "крылья",то есть подмышечные складки все равно присутствуют.от них вообще нельзя избавиться?


Я так понимаю это особенность строения, даже у совсем худых они бывают. Сама от такой страдаю, вот может это как раз случай для липосакции? :D
Скрытый текст

  • 0

#1485
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Стойка «ноги на ширине плеч» поможет вам в общем развитии квадрицепсов. В то же время более широкое положение ступней позволит увеличить нагрузку на внутреннюю часть бедер, а более узкое – акцентировать нагрузку на внешней части бедра."

Гаухара, если у тебя внутренняя част бедра отстает, то лучше делать широкую постановку, но квадрицепс все равно будет задействован, эта та мышца, которая очень хорошо отзывается на нагрузку..Для бицепса бедра нужно делать становую тягу или упр.под названием гуд морнинг..
  • 1

#1486
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


"Стойка «ноги на ширине плеч» поможет вам в общем развитии квадрицепсов. В то же время более широкое положение ступней позволит увеличить нагрузку на внутреннюю часть бедер, а более узкое – акцентировать нагрузку на внешней части бедра."

Гаухара, если у тебя внутренняя част бедра отстает, то лучше делать широкую постановку, но квадрицепс все равно будет задействован, эта та мышца, которая очень хорошо отзывается на нагрузку..Для бицепса бедра нужно делать становую тягу или упр.под названием гуд морнинг..

спасибо!!! что бы мы делали без вас девочки :)
  • 0

#1487
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

.А остальное докачать чего хотите?

Все остальное :) Когда-то я усиленно трудилась в тренажерном зале, занимаясь в основном только руками, причем старалась брать максимальные веса, я очень хотела накачанные руки. А обо всем остальном как-то особо не заботилась. В итоге имеем довольно субтильную фигуру с вот этой вот одинокой мышцей.
Хотя честно говоря, не уверена, что я сейчас хочу рельефную мускулатуру где-либо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.06.2013, 23:26:16

  • 0

#1488
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений
15 лет не мог похудеть. Садился на разные диеты - бесполезно. Потеряешь 3 кг, наберешь 5 кг. Еще и нервничаешь. Научили как похудеть. За полтора месяца я похудел на 15 кг. Оказывается, не нужны никакие диеты новомодные. Все, что надо делать, уже давно известно:
1. Ешьте каждое утро. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Что есть: мюсли (30-50 г) с кефиром 150-200 г. Не молоко.
2. Ешьте в обед, на ужин. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И ешьте между ними - второй завтрак, полдник. Между основными и основными приемами пищи - 3 часа. Исключите гарниры из картофеля, макарон. Можно тушеную капусту, овощи. Или вместо гарнира - двойную порцию салата из свежих овощей.
3. Выделите для себя тарелку, в которую помещается не более 200 мл пищи.
4. Исключите из рациона на стадии похудения ПОЛНОСТЬЮ: сахар и все, в чем он есть, белая мука и все, где она есть, крахмал, картофель, колбасные изделия (в них есть скрытый жир, крахмал, хим. добавки), МАЙОНЕЗ, кетчуп, фруктовые соки, виноград, колу и другие сладкие газированные напитки, пиво.
5. В первые 2-3 недели считайте количество калорий. Они написаны на упаковках продуктов. Если готовите сами, ищите в Интернете. Например, приготовили вы рагу из овощей. Посмотрите в Интернете калорийность готовых блюд. В день должно быть в сумме не более 1200 ккал для женщин и не более 1500 ккал для мужчин. Меньше не надо - кожа провиснет плюс недополучите витамины и микроэлементы. Через 2-3 недели вы уже сами поймете сколько пищи вам нужно.
Вот и весь секрет!
Советы:
1. Если в первое время не наедаетесь, "добивайте" салатом из овощей, заправленных растительным маслом. Из капусты, огурцов, помидоров. Или ешьте яблоки, клубнику. Причем в любом количестве.
2. Пейте не менее 500 мл кефира в день. Кефир можно пить также, чтобы заглушить просыпающийся раньше времени голод.
Вот и все! :)

Сообщение отредактировал Кот_Маркус: 21.06.2013, 20:32:26

  • 6

#1489
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

НЕТ, я пешком хоть, но пойду

Вот за это уважаю!!!
  • 0

#1490
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Убрал угла из круп и еще пару кг скинул.
Сейчас из углеводов - пара помидоров в день, пара яблок, молоко, кефир. Остальное - белок.

Так вы что, считаете такое количесвто углей это мало, если сидишь на низкоуглеводном питании?
Как вариант - 100 гр цельнозерновго хлеба, сыр на него, помидор, огурец, зелень, стакан кефира нежирного, горсть ягод или одно яблоко и остальное белки. Этого тоже мало? Из расчета на весь день
  • 0

#1491
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброе! Хочу спросить совета. Я похудела на 32 кг и для меня пришла пора расставаться с остатками лишнего веса и соответственно целлюлитом. Боль переношу с трудом, несколько раз пробовала ходить на антицел.массаж - не выдержала и получаса. Думаю о душе Шарко с тем расчетом, что все равно больно, но он по длительности короче... Помог ли он вам, какой был эффект, стоит овчинка выделка или нет?

Понимаю, что пишу не совсем в той теме... но в теме целлюлит не нашлось ответа....
  • 0

#1492
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Доброе! Хочу спросить совета. Я похудела на 32 кг и для меня пришла пора расставаться с остатками лишнего веса и соответственно целлюлитом. Боль переношу с трудом, несколько раз пробовала ходить на антицел.массаж - не выдержала и получаса. Думаю о душе Шарко с тем расчетом, что все равно больно, но он по длительности короче... Помог ли он вам, какой был эффект, стоит овчинка выделка или нет?

А за какой срок вы потеряли вес? И как ваша кожа, не обвисла, если не секрет?
Душ Шарко на мой взгляд довольно эффективен, но не 100 %.
Массаж больно вначале, а на 3-4раз уже терпимо.
  • 0

#1493
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Доброе! Хочу спросить совета. Я похудела на 32 кг и для меня пришла пора расставаться с остатками лишнего веса и соответственно целлюлитом. Боль переношу с трудом, несколько раз пробовала ходить на антицел.массаж - не выдержала и получаса. Думаю о душе Шарко с тем расчетом, что все равно больно, но он по длительности короче... Помог ли он вам, какой был эффект, стоит овчинка выделка или нет?

А за какой срок вы потеряли вес? И как ваша кожа, не обвисла, если не секрет?
Душ Шарко на мой взгляд довольно эффективен, но не 100 %.
Массаж больно вначале, а на 3-4раз уже терпимо.


тоже подумываю о душе Шарко, но в Астане так и не нашла где его можно сделать... Может кто то подскажет? ;)
  • 0

#1494
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

тоже подумываю о душе Шарко, но в Астане так и не нашла где его можно сделать... Может кто то подскажет? ;)

Есть в детском реабилитационном центре по пр Туран. Взрослых тоже пускают платно.
  • 0

#1495
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений

А за какой срок вы потеряли вес? И как ваша кожа, не обвисла, если не секрет?
Душ Шарко на мой взгляд довольно эффективен, но не 100 %.
Массаж больно вначале, а на 3-4раз уже терпимо.


Потеряла вес за 8,5 месяцев. Перешла с 52 на 44 размер:)) Кожа не обвисла, здесь думаю в большей степени мне помог возраст. Еще я делала в душе скрабирование с кофе.
Не могу выдержать и часа на массаже.... А довольно эффективен - это значит, что кожа подтягивается?
  • 3

#1496
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Потеряла вес за 8,5 месяцев. Перешла с 52 на 44 размер:)) Кожа не обвисла, здесь думаю в большей степени мне помог возраст. Еще я делала в душе скрабирование с кофе.
Не могу выдержать и часа на массаже.... А довольно эффективен - это значит, что кожа подтягивается?

Супер! Вы молодец! Ловите плюс!
Мне казалось, что да,подтягивается.
Почитайте, в показаниях есть пункт про целлюлит.

  • 0

#1497
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



А за какой срок вы потеряли вес? И как ваша кожа, не обвисла, если не секрет?
Душ Шарко на мой взгляд довольно эффективен, но не 100 %.
Массаж больно вначале, а на 3-4раз уже терпимо.


Потеряла вес за 8,5 месяцев. Перешла с 52 на 44 размер:)) Кожа не обвисла, здесь думаю в большей степени мне помог возраст. Еще я делала в душе скрабирование с кофе.
Не могу выдержать и часа на массаже.... А довольно эффективен - это значит, что кожа подтягивается?

А как похудели если не секрет? А может прессотерапия?
  • 0

#1498
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так вы что, считаете такое количесвто углей это мало, если сидишь на низкоуглеводном питании? Как вариант - 100 гр цельнозерновго хлеба, сыр на него, помидор, огурец, зелень, стакан кефира нежирного, горсть ягод или одно яблоко и остальное белки. Этого тоже мало? Из расчета на весь день


Это даже много.
Вообще смотря насколько низкоуглеводная диета. К примеру, кефир содержит около 3-4 грамм углей на 100 гр. А учитывая, что я еще и молоко пью - так мне должно хватать только этого. Я смотрю по замерам, если объемы не меняются - урезаю еще.
  • 0

#1499
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений

А как похудели если не секрет? А может прессотерапия?


Насколько я помню, прессотерапия избавляет от шлаков и лишней воды, излишков чего у меня (по крайней мере воды) уже нет. Я делала ее в начале похудения.

Секрета абсолютно нет :) Худела я через Борменталь, но они, конечно, Америку мне не открыли, но это был хороший пинок и инструмент для похудения. Все очень банально. Считаю калории (то есть взвешиваю все, что я ем и дома, и на работе, за исключением кафе, ресторанов и т.д.), ем каждые три часа или чаще. Обязательно завтрак, обязательно мясо, птица или рыба.
Сначала училась получать, а теперь в полной мере получаю :) удовольствие не от всяких интересных разных блюд, а от возможности надеть короткую юбку, шорты, платье..., общения с друзьями.. :)

Сообщение отредактировал flicker: 24.06.2013, 12:09:12

  • 2

#1500
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
А вообще, мне до сих пор удивительно, что когда говоришь окружающим, что ты похудела на 32кг благодаря подсчету калорий, глаза у большинства окружающих как-то скучнеют, как будто я их обманула :) и не делюсь волшебной таблеткой для похудения.. Хотя казалось бы, уже можно понять, что без прилагаемых усилий каждый день, вес не сбросится.

Или когда очень полная женщина рассказывает свое меню, которое звучит-то идеально, но ведь 140 кг так не наберешь! Что я поняла за время похудения, это то, что только я несу ответственность за свой вес, и только я могу принимать решения каждый день, которые и будут влиять на мою фигуру.
Уухх, накопилось :))

Сообщение отредактировал flicker: 24.06.2013, 12:17:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.