Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#981
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Регулярные занятия дают прекрасный эффект!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8275.jpg
  • IMG_8264.jpg
  • IMG_8260.jpg

  • 0

#982
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

пейте больше воды, коже не хватает влаги. в день минимум 2 литра воды


Воду пью и очень много.

Мультивитамины попей..

Мультивитамины закончились неделю назад, не думала что так быстро может сказаться их отсутствие.
Вес эту неделю стабильно 56,6, надеюсь на след.неделе после КД стрелки весов пойдут вниз))
  • 0

#983
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хорошо было бы рассмотреть вопрос названия темы. Слово похудеть от слова "худо". Т.е. бессознательно мы сопротивляемся тому, чтобы становиться хуже, чем есть. Поэтому "худеть" так трудно. А вот "сбросить вес" - это в самый раз, т.к. ВЕС, ВЕСОМОСТЬ - это то, что человек опять же бессознательно пытается предъявить миру в виде жировых отложений. Одна из причин избыточного веса - это желание быть заметной, иметь вес в обществе. Это, так называемая, вторичная выгода. Поэтому прежде чем начинать сбрасывать вес, желательно навести порядок в голове.

я бы лучше назвала эту тему "удержать" :D ибо это самое сложное в похудении :) пардон, постройнении :)
  • 0

#984
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
О dragonflaya, вы появились, давно вас не было в темке!! Как успехи в удержании? у меня переменно все очень, все время +-2кг. Вы в астане?
  • 0

#985
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я с Вами :hi:
Данные на 25 февраля: рост - 158, вес 69.7. Объемы не замеряла.
с 25 февраля перешла на низкоуглеводку. Физическая нагрузка пока такая - каждый день по 15 минут на эллипсе, а вторник и четверг - по часу на нем же.
  • 1

#986
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДН. Девочки, поделитесь пожалуйста, кому какой вид спорта помог хорошо похудеть?
P.S. Извиняюсь, если был подобный вопрос, но честно не успеваю все прочесть, двое деток, маленькие, за ними нужен глаз да глаз...
Заранее спасибо за ответы)))
  • 0

#987
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сидела 1 месяц на ПРАВИЛЬНОМ питание (Курица отварная или в духовке,овоши,отварной рис без специй! хлебцы, на завтрак МЮСЛИ завариный кипятком.. чай зеленый + лимон + имбирь и ложка мёда дрянь но потом привыкаешь) яайца отварные... конечно же фрукты.... в основном люблю банан мандарин.... иногда киви но редко! так еще покупали тыкву мыли и резали на кусочки и запекали на сковороде чуть брызнуть масла а потом чуть воды...сладкая полезная штука ...Минимум физ. упражнений такссс... чё я делала Прес качала утром вечером (видео ость на ютюбе! прес за 8 минут) хатябы по 15/20 раз ... приседание (если есть малнький Ребёнок, можно Ребёнка закинуть на спину и приседать ..что у меня и было))))) гантели дастала))) с гантелями занималась тоже есть ХОРОШИЕ упражнения от ТАНИ МАЙВЭЙ на ютюбе! потом неделю делала обвёртывания (Глина любая + каплю красного перца каплю горчичного порошка + эфирное масло какое любите у меня был лимон) кароче всё это мазала от пяток до груди под пленку и хотя бы на 40 минут.. сверху зимнии калготки ютяжки + можно бандаж или теплое одеяла... печёт оч хорошо! неделю и кожа мягкая как у младенца мне понравилось)) скраб для тела из кофейной гущи класная штука после него тело как новое! Вообщем результаты за месяц ведны! но ВЕС не ушел! просто лицо похудело руки изменились в области подмышек.. талия появилася))) икры схуднули но ЗАРАЗА вес стоит всё время показывает 75 кг))) а всё что ушло это отеки..... Кароче если не жрать всякую х.... и заминаться собой будет девки результат.. я еще собираюсь скоро бегать!))) И в конце то концов зайдите на ЮТЮБ посмотрите видеороли про ОЖИРЕНИЕ.. про людей которые стадают мучаются.... посмотрите ролики про про продукты... про мясо.. потом сразу возбмётесь за себя!
  • 0

#988
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кого надо посмотреть на Ютюбе!
1)Tatiannamania (самая классная..много рецептов куча упражнений,много говарит! только слушать слушать)
2) GoodStoryPro13 или просто Таня Майвэй ( супер девочки..много репептов и упражнения)
3) KatyaEnergy (красавишна! много упражнений)
4) Tanya Rybakova (звезда рунета..смотреть её историю похудения с толстушки в принцеску!)
  • 2

#989
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
@Противная Бабка, сколько информации!!! загляну на ютуб обязательно...спасиб
  • 0

#990
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

О dragonflaya, вы появились, давно вас не было в темке!! Как успехи в удержании? у меня переменно все очень, все время +-2кг. Вы в астане?


да тут пока Аритмос не было, столько фигни писали, даже неохота было читать :) щас заминусуют :)
У меня все с переменным успехом. В отпуска расслабляюсь, сносит голову и я сильно поправляюсь, потом опять сильно худею и так по кругу. Вес уже давно не идет вниз, 73 это потолок.
Питание я соблюдаю, с этим проблем нету. Фитнес тоже регулярный.
Основная проблема у меня с фруктами, но я этим научилась бороться.

По поводу фитнеса думаю куда бы мне дальше податся. Просто зашла в какой-то тупик. От спорта получаю только моральное удовольствие, а вот в физическом плане.
Усыхать не получается, ляжки как у боксера, плечи тоже какие-то широкие стали(думаю изза бадикомбата и бокса, с последним уже завязала), по пиджакам чувствую.
Но держать держу :) в астане, ага.

Как у вас, вы так йогой и занимаетесь?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.03.2013, 12:17:19

  • 1

#991
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Усыхать не получается, ляжки как у боксера, плечи тоже какие-то широкие стали(думаю изза бадикомбата и бокса, с последним уже завязала), по пиджакам чувствую.
Но держать держу :) в астане, ага.

Люди, не верьте этому!!! :D Вчера Айнашка приходила к нам в гости и выглядит она просто шикарно!!!! Нет там никаких широких плеч, есть классные руки и рельефные плечи, нисколько не широкие..*широкими* они кажутся тем, кто не знаете разницы между действительно накачанными и широкими плечами и просто рельефными..Насчет ляжек Айнашка тоже погорячилась, у нее нормальные бедра, видно, что упругие и чел держит себя в форме..

У нашей Айнашки очень женственная фигура - бедра шире плеч, по структуре она плотная, чем и привлекательна, но вот Айнашка создала себе идеал искл.эфемерного и бесплотного существа и страдает,что таковой никогда не будет..Дорогая, как говорит мой муж-худая корова еще не газель!!! :D Мужчинам нравятся женщины с формами, а не супнаборы..

В общем, мой вердикт - красавица, умница и обладательница красивой фигуры, остальное все у нее в голове и верить этому не надо!! :dont:
  • 2

#992
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ари, спасибо :) Подняла настроение :) ты чудо!
  • 0

#993
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Если честно, я от спорта тоже не сильно худею почему то. Начинаю худеть только тогда, когда включаю ограничения по еде. Конечно это объяснимо. :D Кому помогает в похудении питье воды по 2 литра в день? :p
  • 0

#994
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кому помогает в похудении питье воды по 2 литра в день?


Воду нужно пить не потому что она способствует снижению веса, а потому что она участвует в необходимых процессах.
  • 1

#995
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В общем, мой вердикт - красавица, умница и обладательница красивой фигуры, остальное все у нее в голове и верить этому не надо!!

вот почему то я тебе больше верю,чем Айнаш...
Айнашка,харЭ наговаривать на себя!
  • 0

#996
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот почему то я тебе больше верю,чем Айнаш... Айнашка,харЭ наговаривать на себя!

хочу быть эфемерным и бесплотным существом :D :faceoff:
вот он дурной эффект от просмотра глянца и инстаграма с худосочными девицами :D :faceoff:

Спасибо вам :) :kiss:

Кстати по теме. Хочу приобрести тренажер( конкретно,эллипс).
Стоять зря не будет это точно.
У кого есть и кому помогло?
В спортмастере продаются чудесные элипсы за 50 тысяч.(механические).
Кто что думает,а?
  • 0

#997
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Начинаю худеть только тогда, когда включаю ограничения по еде. Конечно это объяснимо. Кому помогает в похудении питье воды по 2 литра в день?

а что вы кушаете без ограничения и с ограничением?
  • 0

#998
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Tanya Rybakova (звезда рунета..смотреть её историю похудения с толстушки в принцеску!)

эту девочку показывали по пусть говорят. Мне так смешно было смотреть, она даже говорит так же как и я пару лет назад :)
Америки не открыла в плане своей истории, весь тот же зож и низкоуглеводка :)
  • 0

#999
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и инстаграма с худосочными девицами

эй,в инстаграмме меня смотри :idea:
  • 0

#1000
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

О dragonflaya, вы появились, давно вас не было в темке!! Как успехи в удержании? у меня переменно все очень, все время +-2кг. Вы в астане?


да тут пока Аритмос не было, столько фигни писали, даже неохота было читать :) щас заминусуют :)
У меня все с переменным успехом. В отпуска расслабляюсь, сносит голову и я сильно поправляюсь, потом опять сильно худею и так по кругу. Вес уже давно не идет вниз, 73 это потолок.
Питание я соблюдаю, с этим проблем нету. Фитнес тоже регулярный.
Основная проблема у меня с фруктами, но я этим научилась бороться.

По поводу фитнеса думаю куда бы мне дальше податся. Просто зашла в какой-то тупик. От спорта получаю только моральное удовольствие, а вот в физическом плане.
Усыхать не получается, ляжки как у боксера, плечи тоже какие-то широкие стали(думаю изза бадикомбата и бокса, с последним уже завязала), по пиджакам чувствую.
Но держать держу :) в астане, ага.

Как у вас, вы так йогой и занимаетесь?


Да, у меня йога постоянно три раза в неделю, настолько втянулась уже. нужно как-нибудь нам астанчанам встретиться :smoke: . Тоже поправляюсь и худею - постоянный труд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.