Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#901
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

3-4 кг..за полтора месяца не думаю что это серьезные цифры.

Чего?! Даже это уже большие цифры. А вы еще больше хотите? Ну тогда вы точно должны снижать вес, а не сжигать жир. Но, замечу, ни здоровья, ни красоты это вам не даст.

Сообщение отредактировал vanikon.: 14.02.2013, 15:50:01


#902
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

3-4 кг..за полтора месяца не думаю что это серьезные цифры.

Чего?! А вы еще больше хотите? Ну тогда вы точно должны снижать вес, а не сжигать жир. Но, замечу, ни здоровья, ни красоты это вам не даст.


Да уж...пыталась скинуть 3-4 кг за какой то срок (месяц, два например)перешла на усиленную тренировку час кардио + час силовой результата все равно не получилось !!!
Вам долго объяснять)))) Местные например Аритмос читала мое нытье не один месяц)))

Но все равно спасибо за участие :bow:
  • 0

#903
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Вам же объяснили, при такой нагрузке ничего не получится. Вы не сможете ускорить этот процесс, как бы вам не хотелось, хоть круглосуточно занимайтесь.

Самый безопасный темп сброса жировых отложений, это тот, при котором вес тела не «тает» катастрофическими темпами - около 500-700 г в неделю для мужчины весом около 80 кг, и 400-500 г для женщины весом около 70 кг. Все, что выходит за эти рамки, поверьте, будет ничем иным, как потерей сухих тканей, а не жира! Люди более тяжелого или более легкого веса должны соответственно рассчитать безопасные величины сброса жировой массы тела и руководствоваться полученными цифрами.



#904
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.02.2013, 22:04:03

  • 0

#905
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Программа Фит-плюс вам совсем не нужна, выбирайте лучше weight loss уровень 1-2..
Если вам хочется похудеть, то придется придерживаться такого пульса, хотя порою кажется, что больше похудеешь, если будешь работать на более высоком уровне, но вот практика показывает, что кардио в спокойном темпе после силовых более эффективна..
Если тренера не смогли этого объяснить-ничего страшного, читайте сами и спрашивайте у тех, кому доверяете в этих вопросах..


Артимос здравствуйте, вчера была на тренировке, на эллипсе не нашла такой программы как вы советовали, потом решила попробовать на беговой , так как мне бегать нельзя (грыжа) я на 5.5 скорости 30 мин ходила быстрым шагом. Программу как вы писали там тоже не нашла, позвала тренера он поставил мануал, короче мне ходить больше понравилось чем эллипс, сегодня мне опять захотелось, сходила еще, прошлась 40 мин , но после эллипса я вся мокрая выхожу, а после беговой так чуть-чуть потею, посоветуйте пожалуйста что лучше будет для меня, а может чередовать их? на какой программе ? может ходить можно интервально? тогда как построить программу? я фотки сделала монитора тренажерки)) первое фото где лучше видно эллипс, вторая беговая. Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_17941.JPG
  • IMG_17962.JPG

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.02.2013, 22:05:07

  • 0

#906
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Брюлик, мне эллипс тоже нравится больше,нежели беговая, на эллипсе не так колени нагружаются, как на беговой..Я вижу на фото, что на эллипсе есть программа fat burn-выбирайте ее, это и есть тренировка на сжигание жира..Когда мне надоедает такая тренировка, я перехожу на интервальную-1 мин.кручу на макс.скорости, 2 мин.спокойного темпа, или же кручу в спокойном темпе, но повышаю уровень каждые 2 мин.,дохожу до макс.уровня 7-8-9,когда как и опосля понижаю уровень каждые 1,5 -2 мин.
  • 1

#907
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик, мне эллипс тоже нравится больше,нежели беговая, на эллипсе не так колени нагружаются, как на беговой..Я вижу на фото, что на эллипсе есть программа fat burn-выбирайте ее, это и есть тренировка на сжигание жира..Когда мне надоедает такая тренировка, я перехожу на интервальную-1 мин.кручу на макс.скорости, 2 мин.спокойного темпа, или же кручу в спокойном темпе, но повышаю уровень каждые 2 мин.,дохожу до макс.уровня 7-8-9,когда как и опосля понижаю уровень каждые 1,5 -2 мин.

перечитала свой пост, со второго раза сама еле поняла, торопилась, я там имела ввиду, что ходить мне больше понравилось) но уже передумала если там на колени давление большое, у меня мениск на одной коленке :faceoff: хотели оперировать, как-то само все прошло, но боюсь нагружать эту ногу. С программкой все ясно, fat burn, а уровень какой 1-2 ? А на интервальный когда переходите меняете программу? на какую? И на всякий случай пожалуйста напишите, может в те дни когда нет тренировки просто буду ходить на беговую, как там настроить интервальный режим? я пробовала сегодня медленно начала 3.5, потом 5.5 , потом сразу на 7, а ходить на 7 не получается только бегом.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.02.2013, 23:31:32

  • 0

#908
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Уровень выбирайте такой, при котором ваш пульс будет приближен к макс.от 75%, или же смотрите по самочувствию..Если вы меняете скорость или уровень через опр.время-интервалы, значит и тренировка будет интервальная..

На беговой можно придумать любую интервальную тренировку, например 2 мин. вы идете быстрым шагом, сл.2 мин. вы идете средним темпом, но поднимаете наклон дорожки на 1 уровень, сл.2 мин. опускаете уровень до 0, но опять идете быстрым шагом и т.д..Можете не экспериментировать с уровнями, оставьте скоростные интервалы- средний темп, быстрый шаг,средний темп..
  • 0

#909
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Уровень выбирайте такой, при котором ваш пульс будет приближен к макс.от 75%, или же смотрите по самочувствию..Если вы меняете скорость или уровень через опр.время-интервалы, значит и тренировка будет интервальная..

На беговой можно придумать любую интервальную тренировку, например 2 мин. вы идете быстрым шагом, сл.2 мин. вы идете средним темпом, но поднимаете наклон дорожки на 1 уровень, сл.2 мин. опускаете уровень до 0, но опять идете быстрым шагом и т.д..Можете не экспериментировать с уровнями, оставьте скоростные интервалы- средний темп, быстрый шаг,средний темп..

спасибо большое! :)
  • 0

#910
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:lol: встаю сегодня на весы-57.5,еще раз 58.0
у меня вот так о_О и думаю,что уже ламбаду надо танцевать :idea:
ага.фиг! мои кошки загнали заколку под весы :faceoff:,вернулись родные 63.0
  • 1

#911
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
За два дня привес 400 грамм, при том что питание держала стабильно 1200-1400 калорий, может ли быть тому причиной брынза соленая? Слопала ее 200 грамм за день, больше грешить не на что)))
  • 0

#912
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тебе сразу сказала лучше ее много не есть. У меня после нее тоже привес был.
За 2 дня -600 гр. Итого 65.3. Давно у меня такого веса не было)
  • 0

#913
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений

Включила мясо на ужин, по калориям стало все нормально в приделах коридора. Сегодня утром встала на весы +100 грамм :fie: Прям захотелось тут же открыть холодильник и все там сожрать :faceoff: Сдержалась. Понимаю, что скорее всего из-за недобора позавчерашнего. Все равно обидно. Думаю на 2 недели уменьшить кол-во углеводов до минимума 20 гр в день. С залом пока определилась на 2 мес иду в Лайф. После опять буду думать :)

На сколько я знаю, так с углеводами нельзя поступать, чревато подрывом здоровья, Вы практически исключаете их из питания, а надо просто уменьшить. Без фанатизма, главное относиться к себе с уважением в любом виде )))
  • 0

#914
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
о боже какой насущный вопрос, как похудеть. Жесть.
Жрите меньше и спортом занимайтесь

#915
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
И тут такие все сразу стали меньше жрать и спортом заниматься.
Sportakus1, зайдите еще в ветку "Еда" в любую тему про любое блюдо и напишите "Самое вкусное - у моей бабушки".
-----
У меня еще минус 1 см. Итого Талия аж 92 см :dandy: Вместо 99 см.
В принципе, достиг чего хотел, но подержу еще немного правильный здоровый рацион, мож дойду до мифической цифры 90 см :)
Хотя уже в еде проскакивают то торты, то газировка, то пельмени.
  • 0

#916
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Хотя уже в еде проскакивают то торты, то газировка, то пельмени.

а также виски. кукси. запеченные бараньи ноги...
эх,.понедельник-здравствуй!
  • 0

#917
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДН! есть мамочки кормящие которые приводят себя в форму-очччень хочу! понимаю что попросту разажрались)просто боюсь резко менять рацион-у меня углеводный обмен работает не верно.так до БЕ вроде отладила систему свою, -19 кг за 9 месяцев-в основном подсчет углеводной пищи-больше белка.для начала наверное буду меньше есть всякоё гадости))) ну и дитятко кормить очень желаю-молочко нам нужно) мож есть кто -единомышленницы-просьба не кидать тапками :bow: :idea: ;)
  • -1

#918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДН! есть мамочки кормящие которые приводят себя в форму-очччень хочу! понимаю что попросту разажрались)просто боюсь резко менять рацион-у меня углеводный обмен работает не верно.так до БЕ вроде отладила систему свою, -19 кг за 9 месяцев-в основном подсчет углеводной пищи-больше белка.для начала наверное буду меньше есть всякоё гадости))) ну и дитятко кормить очень желаю-молочко нам нужно) мож есть кто -единомышленницы-просьба не кидать тапками :bow: :idea: ;)

Я уже отписывалась насчет себя, почитайте предыдущие странички..
  • 0

#919
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девочки :hi: ! В начале августа я села на гречневую диету, продержалась 10 дней, больше не выдержала. Итог, сбросила 4 кг, вес- с 57 кг снизился до 53 кг. Но после этой диеты у меня очень снизился аппетит, желудок у меня скукожился, я стала есть вдвое меньше. Потом осенью начала принимать рыбий жир, после него тоже где-то пару кг сбросила. В настощий момент принимаю по 2 десертные ложки льняного масла в день , отвес- 1кг. Сейчас я вешу 50 кг. Рост у меня 160. По утрам тоже перед завтраком встаю на весы, показывают 48-49 кг, а к вечеру отъедаю пузо :D на кг и вес к вечеру равен 50 кг и так уже целый месяц. Ну и после гречневой диеты я уже не ем слишком много солёного, мучного, не пью газировку, очень редко по 2-3 кусочка из целой плитки тёмного шоколада, так как к сладкому равнодушна со студенчества. Ужин стараюсь есть без хлеба, страюсь есть чёрный хлеб только на обед и завтрак. И самое главное, в день пью много воды, примерно 2 литра, а зелёный чай я просто обожаю, 4-5 стаканов в день.
  • 2

#920
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
А можно ли с грыжей на Hot Iron ходить? а то стало скучно просто на пилатес.


Сообщение отредактировал Брюлик*: 19.02.2013, 00:12:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.