Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#861
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
По пульсу мне говорили так ( хожу в Фиделити), что нужно чередовать высокий пульс с низким. В общем я на дороже делаю такую программу: 5 минут разогрев, потом очень быстрый шаг( пульс при этом 145-150) минут 10, потом снижаю скорость, пульс падает до 120, так 5 минут, потом опять повышаю. В общем мне сказали,для того чтобы похудеть надо быстро ходить, тогда сжигается жир, а когда бегаешь,то тренируется сердечно-сосудитсая система.

Тоже мечтаю купить прибор для измерения пульса и каллорий, но пока жаба душит. В прошлом году находила за 40 тысяч тенге. Может сейчас есть дешевле, не знаю.
  • 0

#862
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

надо говорит какой-то поясок надевать.

Ну и попроси у них этот поясок, который на грудь надевается. он так то, в комплекте с беговой дорожкой идет. Даж не понимаю, как можно бежать и все время за ручки держаться. Так, переодически контролировать. Или считать пульс за 10 сек на шее. если мега профессиональный пульсометр не нужен, бери любой, который будет пикать на нижней и на верхней границе.

не дают они, наверно это для тех кто персонально занимается, хотя мне не надевали его когда ходила персонально. Я время от времени прикладываю руки к ручке и смотрю в табло, спасибо .
  • 0

#863
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Артимос подскажите еще, какой пульсомер лучше брать? сейчас я за своим пульсом смотрю в табло на тренажере, когда руками беру металлические части ручки, в окошке видно пульс, но тренера говорят возможно там неверно показывает данные, надо говорит какой-то поясок надевать.

Чаще всего на тренажерах пульсомеры показывают неверные параметры,даже с грудным датчиком.У меня свой пульсомер, Полар, с массой функций, брала года 4 назад..Сейчас выбор намного больше, все зависит от ваших материальных возможностей...

все понятно, спасибо огромное, меня просто тренер в последний раз ввел в заблуждение когда спросила про пульсомер, сказал даже не знаю где вы возьмете такой который будет вам данные какие вам нужно показывать, подумала нужен какой-то особенный, хотя когда занималась с ним персонально (один раз только) помню у него был пульсомер типа часиков, а теперь сделал вид, что вообще не понимает о чем я)
  • 0

#864
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

пусть даже они называются "фитнес", "офигенная фигура через час", "вас захотят все мужики".

:D :lol:
:lol:
  • 0

#865
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я свой пульсомер покупала за 200 евро в Германии, сейчас такие намного дешевле, показывает кол-во сожженных калорий, макс.и ср.пульс и время работы в зонах, выдает недельные графики, можно еще и в нет все загружать..В наборе часы-монитор и пояс с датчиком..Более простые модели еще дешевле, лучше даже заказать со Штатов, если нет проблем с англ.языком..
  • 0

#866
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Все сухие завтраки - это зло в сухом виде. Такое же зло, как йогурты или творожки. Просто научитесь вкусно готовить крупы или каши варить :) И не забывайте: полезная еда не может всегда быть вкусной.
П.С. достиг все-таки своих результатов по объемам - минус 6,5 см в талии (планировал минус 6). Думаю еще см-полтора скинуть, посмотрим как будет.

а какие крупы вы берете? я покупаю гречку, пшено, кукурузную. На счет овсянки.. овсяные хлопья или геркулес лучше? люблю ее, но читала что хлопья тоже бесполезные, а крупу овсянку что-то я не нашла. Варю в мульте кашки каждый день разные, очень вкусно получается.
  • 0

#867
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

А что делать)

Можно творожные запеканки бодяжить в мультиварке. Еще и протеинчика для вкуса и белковости добавлять. И вкусно, и с собой можно брать - вместо протеинового батончика )

#868
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

все понятно, спасибо огромное, меня просто тренер в последний раз ввел в заблуждение когда спросила про пульсомер, сказал даже не знаю где вы возьмете такой который будет вам данные какие вам нужно показывать

В алмате официальные представители Polar есть. Погуглите в инете. У низ свой сайт, там все цены и образцы и их описание. От простых мониторов, до групповых со съемом данных через компьютер и построение тренировок через их сервер с рекомендациями тренеров.

#869
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

все понятно, спасибо огромное, меня просто тренер в последний раз ввел в заблуждение когда спросила про пульсомер, сказал даже не знаю где вы возьмете такой который будет вам данные какие вам нужно показывать

В алмате официальные представители Polar есть. Погуглите в инете. У низ свой сайт, там все цены и образцы и их описание. От простых мониторов, до групповых со съемом данных через компьютер и построение тренировок через их сервер с рекомендациями тренеров.

спасибо большое, сейчас поищу!
  • 0

#870
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А что делать)

Можно творожные запеканки бодяжить в мультиварке. Еще и протеинчика для вкуса и белковости добавлять. И вкусно, и с собой можно брать - вместо протеинового батончика )

О, а можно подробнее рецепт как сделать этот батончик?
  • 0

#871
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

спасибо большое, сейчас поищу!

Вспомнил.

М ФИТНЕС ТОО в Алматы

Байтурсынова, 22, +7(727) 232-08-40, 232-08-41
Сайт, убей, не помню. Каталог с выставки кому-то отдал, там была визитка с сайтом. Так что звони, спрашивай.

#872
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

О, а можно подробнее рецепт как сделать этот батончик?

А теперь о моем открытии супер-блюда, которое стало для меня незаменимым в рационе, поскольку оно очень готовится очень-очень легко, оно очень полезное, и очень удобное к употреблению. Это - творожная запеканка с геркулесом и протеином в качестве подсластителя. Выглядит она вот так как на фото внизу (фото не мое, но именно так она и выглядит в результате, разве что без вкрапления изюма).

готовится:
- замачиваем 1 стакан обычных хлопьев геркулеса в 2 стаканах кефира на несколько часов (на ночь)
- когда замочится, в смесь добавляем 2 пачки обезжиренного творога "благода" (не жидкого), 3 яйца, 3 мерных ложки протеина.
- смесь фигачим в мультиварку на режим "выпечка" на 40 минут (в это время завтракаем). мультиварку не открываем!!!
- даем остыть 15 минут.

готово - полезное и очень вкусное блюдо, содержащее нужные нам медленные углеводы и белки, которое можно резать на куски, брать с собой и есть когда нужно! идеальный перекус к чаю, позволяющий питаться чаще - как и нужно бодибилдеру.
Приятного аппетита!
  • Изображение


#873
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я свой пульсомер покупала за 200 евро в Германии, сейчас такие намного дешевле, показывает кол-во сожженных калорий, макс.и ср.пульс и время работы в зонах, выдает недельные графики, можно еще и в нет все загружать..В наборе часы-монитор и пояс с датчиком..Более простые модели еще дешевле, лучше даже заказать со Штатов, если нет проблем с англ.языком..

Артимос скажите пожалуйста как на ebay набрать в поисковике и какую фирму порекомедуете?
Мне не нужен навороченный, так для себя, действительно просто только знать свой точный пульс на дорожке и после тренировок кол-во каллорий.
  • 0

#874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос скажите пожалуйста как на ebay набрать в поисковике и какую фирму порекомедуете?
Мне не нужен навороченный, так для себя, действительно просто только знать свой точный пульс на дорожке и после тренировок кол-во каллорий.

Можете набрать heart rate monitors, а можете сразу набрать Polar ft4,он как раз под ваши параметры попадает и стоит в пределах 60-80 у.е.
  • 1

#875
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Мне не нужен навороченный, так для себя, действительно просто только знать свой точный пульс на дорожке и после тренировок кол-во каллорий.

У меня Polar, как раз те функции, которые вы перечислили, обошелся мне в 100 долларов. Модель FT7.

Сообщение отредактировал Wifelka: 12.02.2013, 22:55:32

  • 0

#876
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а какие крупы вы берете? я покупаю гречку, пшено, кукурузную. На счет овсянки.. овсяные хлопья или геркулес лучше? люблю ее, но читала что хлопья тоже бесполезные, а крупу овсянку что-то я не нашла.

Я читал, что кукурузная каша является "пустой", без необходимых элементов. А геркулес - самое то. Ячневую еще люблю кашу.
  • 0

#877
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня сегодня адский вес :D 66,6. Напомню что в выхи было 67. Не думала что алкоголь так притормозит похудение :faceoff: Итого за месяц -3,4 кг. Ужас как медленно :ninja:
  • 0

#878
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ячневая крупа считается самой полезной для худеющих, а я вот еще и перловку люблю :D

Мира, такая потеря веса -самое то, медленно, но верно, зато не вернутся.

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.02.2013, 11:13:23

  • 0

#879
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Девочки кто нибудь пробовал сидеть на этом супе http://www.missfit.ru/diet/superhard/, пишут что реально помогает.
Хочу попробовать. Основную массу скинула на 5ти разовом питании, прочитала эту статью всё стало ясно, и реально помогло, позже найду ссылку скину. Спасибо.
  • 0

#880
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Терпеть не могла раньше каши, творог, кефир. Как в анекдоте про кошку "вы просто не умеете ее готовить"))) Теперь готовлю вкусную кашку на воде. Потом добавляю фрукт( сейчас подсела на киви) и капельку кокосового масла. За уши не оттянешь! :) С кефиром посложнее дело будет, настраиваю себя прежде чем выпить :D
Про ячневую не знала. А какие еще каши можно есть худеющим?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.