Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#721
ctmy

ctmy
  • Гость
  • 7 сообщений
Поделюсь своим опытом похудения
Худел по книге Поля Брега "Чудо голодания"
Понял, что голодание для меня самый эффективный метод.
За месяц с 94 скинул на 86.
После этого достаточно 1 дня в неделю в качестве поддержки, чтобы весь не шел вверх.
Просто и сердито, так сказать, но возможно только с определенным уровнем самообладания и постоянства...

Сообщение отредактировал ctmy: 03.02.2013, 16:08:28

  • 0

#722
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А вы действительно писали, что есть такие диеты, где можно есть булки и худеть..Что-то не увидела, где там Све.рекомендовала не слушать врачей..

Кстати,насчет врачей-согласно их вердикта и я, и Све. должны были остаться толстыми, но вот упорство и труд творят воистину чудесные вещи..главное верить в себя и свои силы...

"Есть много диет когда можно употреблять сдобу не во вред здоровью и весу" - вот что я написал, если быть точным! Я всегда говорю что нужно все в меру! Как то странно, мой язвительный тон вы заметили, а почему не заметили язвительность и сарказм Sve? Я дожен воспринимать это как норму? Насчет врачей, надо и к этому с умом подходить и консультироваться у квалифицированых специалистов.
  • 3

#723
uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений
хочу сбросить около 5 кг к весне - все никак не могу определиться - все ветки по диетам и системам похудения оккупировали злобные маразматические старушки - которые даже не замечают как обижают других, и только твердят о своей афегительности.
но на имбицилов не обижаются, - потому вопрос не к ним, а к нормальным участницам форума - девушки, что посоветуете для начала?
  • 2

#724
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Есть много диет когда можно употреблять сдобу не во вред здоровью и весу" - вот что я написал, если быть точным! Я всегда говорю что нужно все в меру!

Кусок торта в день или булка на завтрак можно считать *в меру* или нет? Я вас в очередной раз попрошу привести ссылки на такие диеты, потому как в медицина признает лишь употребление хлеба из муки грубого помола, что к сдобе не имеет никакого отношения.

Насчет врачей, надо и к этому с умом подходить и консультироваться у квалифицированых специалистов.

Не поверите, именно так и поступает большинство)))
  • -2

#725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но на имбицилов не обижаются, - потому вопрос не к ним, а к нормальным участницам форума - девушки, что посоветуете для начала?

Зайти в тему под свои прежним ником :lol:
  • 0

#726
honey_queen

honey_queen
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, помогла ли аквааэробика кому-нибудь для похудения? Уже конец 2-ой беременности, результат килограммов 20 лишнего веса((( Хотелось бы придти в форму, хотя бы когда малышу годик исполнится. Или может кто знает вид спорта для эффективного похудения, можно с совмещением с аквааэробикой? Буду очень признательна за ответы))) Спасибо заранее!
  • 0

#727
uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений


но на имбицилов не обижаются, - потому вопрос не к ним, а к нормальным участницам форума - девушки, что посоветуете для начала?

Зайти в тему под свои прежним ником :lol:

:confused: я тут впервые ... - можете у модератора спросить ;)
  • 0

#728
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

что посоветуете для начала?

Лично я прочитала всю темку в 2 частях. По отзывам реально похудевших выбрала для себя низкоуглеводное питание плюс спорт. Именно 5 разовое питание. О результатах писала выше.
  • 0

#729
uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений


что посоветуете для начала?

Лично я прочитала всю темку в 2 частях. По отзывам реально похудевших выбрала для себя низкоуглеводное питание плюс спорт. Именно 5 разовое питание. О результатах писала выше.

спасибо! просто прочитав ветку - трудно оценить кто реально худел, а кто просто поговорить пришел... У меня осложнена ситуация анемией железодефицитной - спорт быстро приводит к полу-обморочному состоянию, но сладкое - это реально моя слабость :faceoff: - надо действительно серьезно сбалансировать меню - максимум железа минимум углеводов... Можно плаванием заняться - в воде мне реально легче ;)
  • 0

#730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



что посоветуете для начала?

Лично я прочитала всю темку в 2 частях. По отзывам реально похудевших выбрала для себя низкоуглеводное питание плюс спорт. Именно 5 разовое питание. О результатах писала выше.

спасибо! просто прочитав ветку - трудно оценить кто реально худел, а кто просто поговорить пришел...

Совсем не трудно, учитывая, что в теме еще и фотки выкладывались, на которых Све. реально офигительная :idea: :D ,похудевшая на 20 кг, Айнашка наша засветилась на форуме и в журнале Shape,похудев на 30 с чем-то кг...
  • 0

#731
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений


"Есть много диет когда можно употреблять сдобу не во вред здоровью и весу" - вот что я написал, если быть точным! Я всегда говорю что нужно все в меру!

Кусок торта в день или булка на завтрак можно считать *в меру* или нет? Я вас в очередной раз попрошу привести ссылки на такие диеты, потому как в медицина признает лишь употребление хлеба из муки грубого помола, что к сдобе не имеет никакого отношения.

Насчет врачей, надо и к этому с умом подходить и консультироваться у квалифицированых специалистов.

Не поверите, именно так и поступает большинство)))

Вот для вас ссылка http://www.bonduelle...a-dlja-muzhchin где отчетливо написано "Между основными приёмами пищи должно найтись время для второго завтрака (небольшой пакет кефира, 100 мл томатного сока с питательной ценностью 110 Ккал) и полдника, который может состоять из хрустящей выпечки с ложкой домашнего творога и нарезанного ломтиками огурца (75 Ккал)." Вот вы получили ответ на свой вопрос. Когда я получу ответ на свой? Или так и будите увиливать ?
  • 0

#732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
1. Метаболизм мужчины весьма отличителен от метаболизма женщины за счет бОльшего кол-ва мышечной массы и кол-ва тестостерона.
2.Вы сами-то читали ссылку, или просто так запостили?Вариант завтрака для мужчины

мюсли из 3 чайных ложек хлопьев (без сахара), 1 ст. ложки домашнего творога, 3 ложек молока. В смесь можно добавить 150 г сладкого арбуза.


Вы где такого мужика видели, кто бы ел в таком кол-ве на завтрак, тягал железо в зале не протянул бы ноги опосля? Я бы поняла, если бы такой рацион рекомендовался девушке, не занимающейся вообще ничем, но вот нормальному мужику -извольте..
Нормальный мужчина от такого рациона протянет ноги..Т.к.мужчины весьма озабочены обретением хорошей мышечной массы, которая добывается работой в зале с максимальными весами, при таком рационе о мышечной массе можно будет вообще забыть, потому как сил на работу с весами вообще не будет..
3. На какой вопрос я вам не ответила?

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.02.2013, 23:34:36

  • -1

#733
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

1. Метаболизм мужчины весьма отличителен от метаболизма женщины за счет бОльшего кол-ва мышечной массы и кол-ва тестостерона.
2.Вы сами-то читали ссылку, или просто так запостили?Вариант завтрака для мужчины

мюсли из 3 чайных ложек хлопьев (без сахара), 1 ст. ложки домашнего творога, 3 ложек молока. В смесь можно добавить 150 г сладкого арбуза.


Вы где такого мужика видели, кто бы ел в таком кол-ве на завтрак, тягал железо в зале не протянул бы ноги опосля? Я бы поняла, если бы такой рацион рекомендовался девушке, не занимающейся вообще ничем, но вот нормальному мужику -извольте..
3. На какой вопрос я вам не ответила?

Читал, и знаю о чем говорю! И разговор шел о сдобе! Вы просили ссылку где диета с разрешеной сдобой, вы ссылку увидели? Подобный завтрак у меня, плюс кофе без сахара.
Вы решили предраться к метаболизму мужчине который отличается от женского? А тема как называется, "Как похудеть " или "Как похудеть, только для женщин"?

Как то странно, мой язвительный тон вы заметили, а почему не заметили язвительность и сарказм Sve? Я дожен воспринимать это как норму?

Вот вопрос который вы игнорируете
  • 1

#734
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вы просили ссылку где диета с разрешеной сдобой, вы ссылку увидели?

сдоба-это тесто,которое содержит муку,дрожжи,сахар.яйца,сливочное масло,молоко
а вот хрустящая выпечка может быть отрубной,вегетарианской\без яиц и тд\
вы уж давайте,коли цепляетесь к словам и бла бла бла,по существу-сказал сдоба,кажите сдобу :dont:
  • -2

#735
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вы просили ссылку где диета с разрешеной сдобой, вы ссылку увидели?

сдоба-это тесто,которое содержит муку,дрожжи,сахар.яйца,сливочное масло,молоко
а вот хрустящая выпечка может быть отрубной,вегетарианской\без яиц и тд\
вы уж давайте,коли цепляетесь к словам и бла бла бла,по существу-сказал сдоба,кажите сдобу :dont:

Ну это чистой воды придирки, даже показав вам еще ссылки вы будите любыми путями крутить вертеть, то выпечка не та, то метаболизм у мужчин другой и ещё много чего придумаете! Плюс ко всему Sve будет хамить с надменостью и сарказмом.
  • -3

#736
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
хватит спорить о булках и ночью)))) а то кушать хочется ))) еще и хрустящие :faceoff: :D

Вопрос..на беговой показывает за час кардио (бег+ходьба) сжигается 870 калорий....Это правда или беговая завирает???
  • 0

#737
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

хватит спорить о булках и ночью)))) а то кушать хочется ))) еще и хрустящие

:Dа давайте по Довлатову - ты заметил, что я люблю все нежное и хрустящее? - Да, водку, например

на беговой показывает за час кардио (бег+ходьба) сжигается 870 калорий....Это правда или беговая завирает???


:confused: не скажу,я на дорожке больше 20 минут быстрой ходьбы не проводила,монитор показывал чет больше 300
  • -2

#738
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а давайте по Довлатову - ты заметил, что я люблю все нежное и хрустящее? - Да, водку, например


Лучше уж про водку))))) на булки реакция не нормальная)))

быстрая ходьба это какая скорость?

Сообщение отредактировал duchess_t: 04.02.2013, 00:28:17

  • 1

#739
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Лучше уж про водку))))

:beer: мне виски ближе

быстрая ходьба это какая скорость?


интервально от 4.5 до 6-6.5 км\ч наклон 5.5,большего мне колено не позволяло
  • -1

#740
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тритануц, а вы на сколько похудели и благодаря чему?

Бондуэль стал флагманом в похудении? :confused:

Сегодня одела старую юбку, в которой раньше даже ходить не могла, а теперь в талии даже свободно :idea: Вчера начала заниматься на кинекте, пока с залом не определюсь. Умерла на коврике :D Может кому пригодится обзор игры.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.