Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#41
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Девочки, похудела 3,5 года назад, НО..похудеть было легче, чем держать этот вес, за это время набрала пару кг стабильно. и +-2кг туда-сюда ходят!! Все время. Я привыкла конечно питаться правильно, но до тех пор пока не иду в гости, там вино, общение и обжираловка, потом сама же страдаю блин
  • 0

#42
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Мое "правильное" только опять не кидайтесь тапками ))). Это стараться не есть жирное, жаренное, сладкое. Ограничить мучное, не наедаться на ночь.
Также мож не совсем правильное, вообще не ела мучное и сладкое. после 6-ти только кефир. В результате 2 кг за месяц и все ((.
  • 1

#43
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
@Niyara, низкий калораж замедлил метаболизм, возможно. Вы писали, что не добираете. Добирайте. И тратьте - ходите хотя бы пешком побольше.

Попробуйте на ужин кушать только белок, творог, нежирное отварное мясо. На кефир особенно налегать не стоит, там не так много белка. Кушайте гречку без соли - на завтрак или обед, она хорошо выводит жидкость, которая дает неприятные цифры на весах. Из овощей самые прекрасные - это капуста, в том числе цветная, и огурцы. Огурцы тоже жидкость помогут вывести. Только сильно не солите.
  • 0

#44
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да я не обижаюсь, спасибо за такой подробный ответ, вы совершенно правы.
Просто хочется похудеть быстро и намного ))). Вес у меня опять стоит и правильное похудение уже не помогает, фитнес тоже не помогает.
Вот и закрадывается нехорошая мысль об экстриме. :-/

ыыы.. фитнес не помогает? :D что подразумевается у вас под словом *фитнес*?
  • 0

#45
NastyaN

NastyaN
  • Гость
  • 6 сообщений
я на нервах худею
  • 0

#46
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я на нервах худею

а окружающие как же? Не считается. Всю жизнь на нервах не проживешь.
  • 0

#47
NastyaN

NastyaN
  • Гость
  • 6 сообщений

а окружающие как же?

окружающие мне нервы трепят, поэтому я с них худею.
  • 0

#48
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня после родов уже сбросилось за 4 месяца 12 кг в тренажерном: железо и кардио. Три раза в неделю по 2 часа с персональным инструктором. Цель - еще 5 кг, а там посмотрим, как я буду выглядеть. Идти дальше или нет. Но в еде себя ограничила, правда последний месяц это не напрягает. Желудок наверное сократился.

P.s. До беременности там же скинула 17 кг за полгода.
  • 0

#49
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Mami а что за зал!? Можно инфу в личку про зал и про индивидуальные занятия. Буду очень благодарна.
  • 0

#50
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami а что за зал!? Можно инфу в личку про зал и про индивидуальные занятия. Буду очень благодарна.


Дык не от зала же зависит, а от вас в первую очередь ;)

Напишу в лс
  • 0

#51
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Mami а что за зал!? Можно инфу в личку про зал и про индивидуальные занятия. Буду очень благодарна.


Дык не от зала же зависит, а от вас в первую очередь ;)

Напишу в лс

Я с вами согласна) Просто сейчас достаточно сложно найти хороший зал, а главное грамотного тренера, для которого вы будите не просто очередным "заработком".
  • 0

#52
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хожу в Люмир. Тренер грамотный, зал мне нравится. Совет – ищите зал по месту жительства, чтоб не в лом было через весь город ездить.
  • 1

#53
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Да я не обижаюсь, спасибо за такой подробный ответ, вы совершенно правы.
Просто хочется похудеть быстро и намного ))). Вес у меня опять стоит и правильное похудение уже не помогает, фитнес тоже не помогает.
Вот и закрадывается нехорошая мысль об экстриме. :-/

ыыы.. фитнес не помогает? :D что подразумевается у вас под словом *фитнес*?

Хожу на тренировки, 2 раза в неделю по 1 часу, там кардио, силовые, растяжка. Очень интенсивные, решила туда пойти т.к. увидела результаты своей знакомой,
которая скинула 30 кг за 8 месяцев и по объему хорошо схуднула. Но она еще придерживалась системы питания, вроде минус 60, я точно не помню.
  • 0

#54
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сидела на арбузной диете 3 дня, скинула 2кг. Думала как продолжить питание. Тоже завела электронный дневник, купила весы, готовлю кушать порционе. Каждый овощ взвешиваю. В течении дня, забиваю данные и выходит график, что больше слопала, жиров или углеводов или белков. Придерживаюсь 4 дня. Ощущаю легкость, на весах -1.5 кг. КУшаю 4 раза в день, овощи, творог, курятина, печень. Готовлю на воде, без масла.

Бегать не могу, живот от еды полный, и чуть-чуть слабость (ем мало калорий)

К чему приведет не знаю, надеюсь на лучшее ))

Сообщение отредактировал duchess_t: 13.09.2012, 22:53:32

  • 0

#55
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сидела на арбузной диете 3 дня, скинула 2кг. Думала как продолжить питание. Тоже завела электронный дневник, купила весы, готовлю кушать порционе. Каждый овощ взвешиваю. В течении дня, забиваю данные и выходит график, что больше слопала, жиров или углеводов или белков. Придерживаюсь 4 дня. Ощущаю легкость, на весах -1.5 кг. КУшаю 4 раза в день, овощи, творог, курятина, печень. Готовлю на воде, без масла.

Бегать не могу, живот от еды полный, и чуть-чуть слабость (ем мало калорий)

К чему приведет не знаю, надеюсь на лучшее ))


Вы молодец! сколько калорий потребляете?
  • 0

#56
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Открыли стадион на Абая-Розы. Абонемент на беговую дорожку на месяц - 3000 тенге. Сегодня побегу в первый раз.

По поводу питания - стоило только ограничить себя в сахаре и соли на пару недель, как вкусовые рецепторы адаптировались. Все очень вкусно и так.
Но на всякий заказала стевию с айхерба, буду баловаться :D
Чувствую себя прекрасно! Всего-то 3 кг воды и немного жирка сбросила с плеч и жизнь уже так наладилась :rotate:
  • 0

#57
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Абонемент на беговую дорожку на месяц - 3000 тенге.

это что цена за дорожки только?
  • 0

#58
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
да, это просто возможность бегать по хорошему покрытию в любое время в течении месяца.
  • 0

#59
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

да, это просто возможность бегать по хорошему покрытию в любое время в течении месяца.

вот я купила себе элипс ....и в любое время дня и ночи....а платить 3000тг чтоб пойти побегать на дорожке....меня бы жаба задушила) по мне так проще уж дорожку складную домой купить.....собственно поэтому элипс и купила. теперь включаю фильмец какой нить и 1,5 часа просто иду в "гору"....
  • 0

#60
Fitnessday

Fitnessday
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не всегда повышенные аэробные нагрузки приводят к уменьшению жировой прослойки. Часто первей всего горит мышечная ткань. Для эффективного похудения полезно низкоуглеводная диета при многоповторных анаэробных нагрузках в фитнес зале. Проверено на практике.)

Сообщение отредактировал Fitnessday: 14.09.2012, 12:15:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.