Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#81
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Всегда чувствовал и ощущал себя худым, внутреннее ощущение такое. Но внешнее...
В 2010 году я весил под 100 кг, при росте 167 см.
Купил велосипед, стал ездить, по началу до Аль-Фараби еле-еле из последних сил до старта веломарша добирался. Потом раскатался, стал ездить на Медео и плотину, на БАО, Кок-Жайляо, Табаган и пр..
В конце прошлого года вес был в районе 87 кг., но после нового года увеличился до 90, весной стал снова тренироваться, ограничивать себя в калориях, стараюсь есть не более 2000 ККал в день, проезжаю на велосипеде 100-150 км в неделю, хожу пешком по 6-8 км в день (на работу). Сейчас вес 80 кг. Смотрю на себя в зеркало - вроде бы неплохо, но на фото ясно видно, что простора для уменьшения веса ещё хоть куда. До 70 кг. точно можно. Но это трудно. Уже месяца три этот вес держится. Есть временами очень хочется. Из-за недостатка углеводов мне трудно работать, а работа умственная. Поэтому часто покупаю вафли, мучное и ем на работе. Пробовал заменить это сухофруктами, орехами, но от этого в животе нехорошие вещи происходят.
Город совершенно не приспособлен для занятий спортом. Чтобы попасть на относительный загород, где мало машин и можно покататься, я проезжаю 15 км по городу, среди газующих авто. Экология тут ни к чёрту. Иду вечером домой и в лучах заходящего солнца отчётливо видны облака выхлопных газов над улицами. Когда уже все поймут, что от автомобилей только вред... :faceoff:
  • 3

#82
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пробовал заменить это сухофруктами, орехами, но от этого в животе нехорошие вещи происходят.
Город совершенно не приспособлен для занятий спортом. Чтобы попасть на относительный загород, где мало машин и можно покататься, я проезжаю 15 км по городу, среди газующих авто. Экология тут ни к чёрту. Иду вечером домой и в лучах заходящего солнца отчётливо видны облака выхлопных газов над улицами. Когда уже все поймут, что от автомобилей только вред... :faceoff:

во первых, мы тут писали, что орехи ооочень калорийные, их не надо есть. сколько вы вообще сухофруктов съедаете?
Завязывайте с вафлями!!!
Город действительно не приспособлен, но можно же пойти в клуб(годовая карта от 200 тыс) или местный клубчик дешево и сердито, например Банзай..
У вас какая-то куча отговорок, сорри :)
  • 0

#83
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В моём районе нет местного клубчика, и вообще я люблю свежий воздух.
  • 0

#84
sagitta1111

sagitta1111
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всегда чувствовал и ощущал себя худым, внутреннее ощущение такое. Но внешнее...
В 2010 году я весил под 100 кг, при росте 167 см.
Купил велосипед, стал ездить, по началу до Аль-Фараби еле-еле из последних сил до старта веломарша добирался. Потом раскатался, стал ездить на Медео и плотину, на БАО, Кок-Жайляо, Табаган и пр..
В конце прошлого года вес был в районе 87 кг., но после нового года увеличился до 90, весной стал снова тренироваться, ограничивать себя в калориях, стараюсь есть не более 2000 ККал в день, проезжаю на велосипеде 100-150 км в неделю, хожу пешком по 6-8 км в день (на работу). Сейчас вес 80 кг. Смотрю на себя в зеркало - вроде бы неплохо, но на фото ясно видно, что простора для уменьшения веса ещё хоть куда. До 70 кг. точно можно. Но это трудно. Уже месяца три этот вес держится. Есть временами очень хочется. Из-за недостатка углеводов мне трудно работать, а работа умственная. Поэтому часто покупаю вафли, мучное и ем на работе. Пробовал заменить это сухофруктами, орехами, но от этого в животе нехорошие вещи происходят.
Город совершенно не приспособлен для занятий спортом. Чтобы попасть на относительный загород, где мало машин и можно покататься, я проезжаю 15 км по городу, среди газующих авто. Экология тут ни к чёрту. Иду вечером домой и в лучах заходящего солнца отчётливо видны облака выхлопных газов над улицами. Когда уже все поймут, что от автомобилей только вред... :faceoff:


А диету Дюкана не пробовали? Очень эффективно, щадящая для организма и считать калории не надо :) К тому же прогулки на свежем воздухе и физические упражнения показаны ;)
  • 0

#85
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всегда чувствовал и ощущал себя худым, внутреннее ощущение такое. Но внешнее...
В 2010 году я весил под 100 кг, при росте 167 см.
Купил велосипед, стал ездить, по началу до Аль-Фараби еле-еле из последних сил до старта веломарша добирался. Потом раскатался, стал ездить на Медео и плотину, на БАО, Кок-Жайляо, Табаган и пр..
В конце прошлого года вес был в районе 87 кг., но после нового года увеличился до 90, весной стал снова тренироваться, ограничивать себя в калориях, стараюсь есть не более 2000 ККал в день, проезжаю на велосипеде 100-150 км в неделю, хожу пешком по 6-8 км в день (на работу). Сейчас вес 80 кг. Смотрю на себя в зеркало - вроде бы неплохо, но на фото ясно видно, что простора для уменьшения веса ещё хоть куда. До 70 кг. точно можно. Но это трудно. Уже месяца три этот вес держится. Есть временами очень хочется. Из-за недостатка углеводов мне трудно работать, а работа умственная. Поэтому часто покупаю вафли, мучное и ем на работе. Пробовал заменить это сухофруктами, орехами, но от этого в животе нехорошие вещи происходят.
Город совершенно не приспособлен для занятий спортом. Чтобы попасть на относительный загород, где мало машин и можно покататься, я проезжаю 15 км по городу, среди газующих авто. Экология тут ни к чёрту. Иду вечером домой и в лучах заходящего солнца отчётливо видны облака выхлопных газов над улицами. Когда уже все поймут, что от автомобилей только вред... :faceoff:


С вафлями точно надо что-то делать. Это они вам картину и портят. Яблоки может? Огурец погрызть? Просто если вы калории считаете хотя бы на глаз, то сами видите, что мучное очень много весят в "каллах". Вместо этого можно добавить в рацион много полезной еды и голода не будет.
  • 0

#86
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всегда чувствовал и ощущал себя худым, внутреннее ощущение такое. Но внешнее...
В 2010 году я весил под 100 кг, при росте 167 см.
Купил велосипед, стал ездить, по началу до Аль-Фараби еле-еле из последних сил до старта веломарша добирался. Потом раскатался, стал ездить на Медео и плотину, на БАО, Кок-Жайляо, Табаган и пр..
В конце прошлого года вес был в районе 87 кг., но после нового года увеличился до 90, весной стал снова тренироваться, ограничивать себя в калориях, стараюсь есть не более 2000 ККал в день, проезжаю на велосипеде 100-150 км в неделю, хожу пешком по 6-8 км в день (на работу). Сейчас вес 80 кг. Смотрю на себя в зеркало - вроде бы неплохо, но на фото ясно видно, что простора для уменьшения веса ещё хоть куда. До 70 кг. точно можно. Но это трудно. Уже месяца три этот вес держится. Есть временами очень хочется. Из-за недостатка углеводов мне трудно работать, а работа умственная. Поэтому часто покупаю вафли, мучное и ем на работе. Пробовал заменить это сухофруктами, орехами, но от этого в животе нехорошие вещи происходят.
Город совершенно не приспособлен для занятий спортом. Чтобы попасть на относительный загород, где мало машин и можно покататься, я проезжаю 15 км по городу, среди газующих авто. Экология тут ни к чёрту. Иду вечером домой и в лучах заходящего солнца отчётливо видны облака выхлопных газов над улицами. Когда уже все поймут, что от автомобилей только вред... :faceoff:


Если приложить немного фантазии и усилий, вопрос с перекусами можно решить. Можно сделать домашние гранолы, это запеченая смесь сухофруктов, овсяных хлопьев, меда, рецепты можно погуглить. Напечь низкокалорийных печенек ( я пеку имбирные, очень вкусно и помогает обмануть тягу к сладкому). МОжно купить протеиновые батончики и перекусывать ими, также бывают ореховые, орехово-фруктовые, ягодно-ореховые + протеин граммов 10 на батончик. Можно съесть яблоко с творогом, отличное сочетание углеводов и белка, плюс клетчатка необходимая для пищеварения. МОжно пить углеводно-протеиновые коктейли, особенно если вы активно занимаетесь спортом. На худой конец можно съесть пару чайных ложек меда, чтобы мозги подпитать. Самое главное избегать сочетания углеводы + жиры
  • 1

#87
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У мужа проблема с жиром на животе. Сам весь такой стройный, подтянутый, с мыщцами, а на животе жир. Что делать?
  • 0

#88
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у меня проблемы с руками и животом везде все нормально а на этих местах лишнего много......
  • 1

#89
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! А кто-нибудь может рассказать про 25 кадр ? Что это за похудение с ним и не лохотрон ли это вообще ? Спасибо за раннее .
  • 0

#90
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Начала считать калории, стараюсь есть понемногу и ограничивать сладкое. Вес стал снижаться
  • 0

#91
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Дн! А кто-нибудь может рассказать про 25 кадр ? Что это за похудение с ним и не лохотрон ли это вообще ? Спасибо за раннее .


Сорри, вам сколько лет?
  • 1

#92
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
  • 0

#93
Irysa

Irysa
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, как убрать живот после беременности!
  • 0

#94
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Подскажите, как убрать живот после беременности!

чуть выше картинку рассмотрите внимательно
  • -1

#95
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите, как убрать живот после беременности!


кардио+пресс+массаж, массаж можно делать самой или у специалиста.

я сейчас в процессе постройнения:-)) но с питанием большая проблема - нет времени обедать, хожу голодная, а вечером что нибудь да съедаю!!! что делать с этим не знаю
  • 0

#96
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Масони.а почему у вас нет времени на обед?
  • -1

#97
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Подскажите, как убрать живот после беременности!


кардио+пресс+массаж, массаж можно делать самой или у специалиста.

я сейчас в процессе постройнения:-)) но с питанием большая проблема - нет времени обедать, хожу голодная, а вечером что нибудь да съедаю!!! что делать с этим не знаю

учеба такая, что занятия утром начинаются и в 7- 8 вечера заканчиваются, даже нормального перерыва нет:( на учебе пью воду, кефир, кофе, голод не чувствую. А когда иду домой голод просто зверский!!
  • 0

#98
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

учеба такая, что занятия утром начинаются и в 7- 8 вечера заканчиваются, даже нормального перерыва нет :( на учебе пью воду, кефир, кофе, голод не чувствую. А когда иду домой голод просто зверский!!

берите с собой орехи,курагу,огурцы,сыр и устраивайте перекусы в дополнение к вашим напиткам
п.с.не поверю,что это не возможно
у меня очень публичная работа и довольно таки насыщенный трудовой день,но полный рюкзак еды всегда с собой
  • 0

#99
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


учеба такая, что занятия утром начинаются и в 7- 8 вечера заканчиваются, даже нормального перерыва нет :( на учебе пью воду, кефир, кофе, голод не чувствую. А когда иду домой голод просто зверский!!

берите с собой орехи,курагу,огурцы,сыр и устраивайте перекусы в дополнение к вашим напиткам
п.с.не поверю,что это не возможно
у меня очень публичная работа и довольно таки насыщенный трудовой день,но полный рюкзак еды всегда с собой

Без обеда нельзя. Получается вы вечером переедаете и с этим ложитесь спать. А это плохо. Вы обязательно находите время на обед.
Чтоб не переесть вчером я стараюсь еще пополдничать:). Ужин за счет этого легкий. Но и здесь важно........правильно лечь спать, а то вовремя не уснул, все.......об'елся:)
  • 0

#100
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений



учеба такая, что занятия утром начинаются и в 7- 8 вечера заканчиваются, даже нормального перерыва нет :( на учебе пью воду, кефир, кофе, голод не чувствую. А когда иду домой голод просто зверский!!

берите с собой орехи,курагу,огурцы,сыр и устраивайте перекусы в дополнение к вашим напиткам
п.с.не поверю,что это не возможно
у меня очень публичная работа и довольно таки насыщенный трудовой день,но полный рюкзак еды всегда с собой

Без обеда нельзя. Получается вы вечером переедаете и с этим ложитесь спать. А это плохо. Вы обязательно находите время на обед.
Чтоб не переесть вчером я стараюсь еще пополдничать :). Ужин за счет этого легкий. Но и здесь важно........правильно лечь спать, а то вовремя не уснул, все.......об'елся :)

тут вы правы!:-) теоретически я все знаю, а на деле, так тяжело не наедаться вечером. тут и себя начинаешь жалеть+после тренировок хочется съесть слона. Благо я не наедаюсь фастфудами и жирной пищей, моя слабость - все сладкое и печенное..мм :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.