Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Что делать теперь??????

Теперь вам надо постепенно увеличивать еду, невзирая на вес. Если будете увеличивать правильными продуктами и продолжите свои физнагрузки (можно не бегать а просто ходить, но интенсивно и по часу), то прибавка будет небольшая. Увеличивать по 100-200 ккал в неделю, как дойдете хотя бы до 1800-2000 ккал, надо будет подержать месяц другой еще, а потом только уже снижать обратно, но не опускаться менее 1200 ккал. Какой у вас сейчас рост/вес?

Рост 165 вес 58 кг.
  • 0

#2
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Рост 165 вес 58 кг.

Ну тогда ориентировочно конечная ваша цифра уже после повторного урезания 1500 ккал. Если подключите силовые тренировки, убитый метаболизм восстановится быстрее. :)
  • 0

#4
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Народ, кто испытал на себе арбузную диету??? Есть результат??? Питаюсь второй день арбузом, вода и ромашковый чай. Ужасно хочу кофе, можно или нет? Без него боюсь не выдержать

За ранее благодарю
  • 0

#5
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Не хотела писать больше в этой теме! НО так хочется поделиться своими результатами!)
с 12 августа, зарегистрировалась на одном сайте для худеющих. И стала вести дневник питания. Куда заносила все что я ем. Сколько пью воды. Сколько шагов в день делаю. Скажу сразу первые две недели было сложно. Суть питания, это не диета, это именно сбалансированное питание. Где учитываются жиры, белки и углеводы, ну о количество ккал в день. Количество ккал, необходимое именно мне, с учетом моего возраста и рода деятельности, высчитала по калькулятору, который можно найти в интернете. В течении месяца я добросовестно, заполняла электронный дневник. Результат на сегодняшний день -3,8кг. Вес уходит, медленно, но верно! Каждый день вижу -100/200гр. Спортивных нагрузок нет. Максимум домой хожу пешком после работы. Получается 4000шагов.(шагомер скачала и установила в телефоне). При этом я ем 5 раз в день. НЕ ГОЛОДАЯ! Вес уходит. По объемам за месяц в среднем ушло везде 3 см.Меня такие результаты вполне устраивают. Еще месяц так буду питаться, а потом еще в добавок подключу бассейн. Если кому то интересно, пишите в ЛС. Расскажу подробнее.
  • 6

#6
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Изображение
Подробно в фотках вся история трансформации - http://bodyspace.bod...on=progresspics
  • 2

#7
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Подробно в фотках вся история трансформации - http://bodyspace.bod...on=progresspics

Вы считаете вот это красивым?


Изображение
  • 1

#8
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Текилка, поздравляю с успехами! А почему не хотела писать? Вроде только иногда в теме неадекваты появляются, а так я здесь для себя много интересного узнала.
Сама придерживаюсь низкоуглеводной диеты с "нарушениями" иногда ем яблоки или сливы. Просто я кормящая мамашка, сама себе разрешила пока))) Заметила, что многие на подсчете калорий не всегда честны сами собой, часто недосчитывают орешки, шоколадки и семечки всякие отсюда и плато. Я вообще постоянно себе вру или считаю неправильно, занижая калории))) мне проще есть по режиму без перекусов и ничего не подсчитывать.
  • 0

#9
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


Подробно в фотках вся история трансформации - http://bodyspace.bod...on=progresspics

Вы считаете вот это красивым?

Ну я думаю тут, во-первых
- ракурс не совсем удачный
на тот момент тело в целом выглядело так
Изображение
Уж всяко лучше, чем "до" :)
Во вторых на том фото мышцы в напряжении специально видимо сняты
И в третьих - в принципе не обязательно закачивать так ноги, кому не нравится
Изначально ссылку запостила для того чтобы показать, что можно получить из изначально толстого тела :)
Потом кстати стало меньше у нее в тех местах , видимо поменяла нагрузку, или жир все таки и с ног уже ушел...
Изображение

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.09.2012, 12:01:39

  • 0

#10
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Не хотела писать больше в этой теме! НО так хочется поделиться своими результатами!)
с 12 августа, зарегистрировалась на одном сайте для худеющих. И стала вести дневник питания. Куда заносила все что я ем. Сколько пью воды. Сколько шагов в день делаю. Скажу сразу первые две недели было сложно. Суть питания, это не диета, это именно сбалансированное питание. Где учитываются жиры, белки и углеводы, ну о количество ккал в день. Количество ккал, необходимое именно мне, с учетом моего возраста и рода деятельности, высчитала по калькулятору, который можно найти в интернете. В течении месяца я добросовестно, заполняла электронный дневник. Результат на сегодняшний день -3,8кг. Вес уходит, медленно, но верно! Каждый день вижу -100/200гр. Спортивных нагрузок нет. Максимум домой хожу пешком после работы. Получается 4000шагов.(шагомер скачала и установила в телефоне). При этом я ем 5 раз в день. НЕ ГОЛОДАЯ! Вес уходит. По объемам за месяц в среднем ушло везде 3 см.Меня такие результаты вполне устраивают. Еще месяц так буду питаться, а потом еще в добавок подключу бассейн. Если кому то интересно, пишите в ЛС. Расскажу подробнее.

Рада за ваши успехи, а может здесь на форуме расскажете поподробней??
  • 0

#11
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Заметила, что многие на подсчете калорий не всегда честны сами собой, часто недосчитывают орешки, шоколадки и семечки всякие отсюда и плато. Я вообще постоянно себе вру или считаю неправильно, занижая калории))) мне проще есть по режиму без перекусов и ничего не подсчитывать.

Я была честна с собой! ведь в первую очередь я это делала для себя) Поэтому считала все! Даже когда в салат добавляла 5 гр петрушки, тоже считала ее))) Не всегда конечно получалось соблюдать свою норму жиров, но я с этим борюсь! И вот на протяжении уже 2х недель в обще без нарушений! Кому то этот метод подходит кому то нет!) каждый сам выбирает! Но я нашла именно свое! Для меня стало большим плюсом то, что мой организм стал мне отвечать благодарностью, заключалось это в том, что кожа стала лучше, со стороны ЖКТ нет никаких проблем! тьфу тьфу!))) И в целом появилась какая то легкость!
  • 0

#12
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Во вторых на том фото мышцы в напряжении специально видимо сняты
И в третьих - в принципе не обязательно закачивать так ноги, кому не нравится
Изначально ссылку запостила для того чтобы показать, что можно получить из изначально толстого тела :)
Потом кстати стало меньше у нее в тех местах , видимо поменяла нагрузку, или жир все таки и с ног уже ушел...

Согласна с вами! Я вот такие раскачанные ноги не считаю красивыми, хотя опять таки, каждому свое! А результаты этой девушки впечатляют и вдохновляют!))) Я вот даже захотела срочно купить обруч! ( :D не знаю почему именно обруч, просто вот хочу теперь обруч и все тут)
  • 0

#13
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Рада за ваши успехи, а может здесь на форуме расскажете поподробней??

да собственно я уже все написала) единственно могу дать ссылку в ЛС на электронный дневник.

Моя дневная норма:
1. Мой коридор 1000-1300калорий
2. Белки - 24-47гр
3. Жиры - 32 -41 гр
4. Углеводы - 121-174гр

Могу добавить, это принцип по которому худеют в Борментале.
  • 0

#14
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Моя дневная норма:
1. Мой коридор 1000-1300калорий
2. Белки - 24-47гр
Могу добавить, это принцип по которому худеют в Борментале.

Белка как то маловато, я как помню минимальное количество 1 гр на кг веса. У вас вес 47 кг?
И калории тоже на минимуме... Сама на тысяче калорий худела только первое время, потом плато и чуть ли не набор (а еще потому что голодно и есть риск сорваться). Так что посоветовала бы с введением нагрузок увеличивать потихоньку и белки и общее количество калорий.

Могу добавить, это принцип по которому худеют в Борментале.

И не только там :) называется это сбалансированное здоровое питание.

Сообщение отредактировал Galadriel: 07.09.2012, 12:27:47

  • 1

#15
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Белка как то маловато, я как помню минимальное количество 1 гр на кг веса. У вас вес 47 кг?
И калории тоже на минимуме... Сама на тысяче калорий худела только первое время, потом плато и чуть ли не набор (а еще потому что голодно и есть риск сорваться). Так что посоветовала бы с введением нагрузок увеличивать потихоньку и белки и общее количество калорий.


Вот мое вчерашнее меню:По мне так все нормально! Чувствую себя вполне сытой. Калорийность еды, высчитваю сама.При помощи програмки спецалишной) Ну и данного сайта. кол-во БЖУ я не высчитывала, лишь высчитала коридор свой калорийности. а на сайте при таком коридоре мне выщитали БЖУ.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 07.09.2012, 13:21:16

  • 0

#16
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Белка как то маловато, я как помню минимальное количество 1 гр на кг веса. У вас вес 47 кг?

Да кстати, у них там пометка есть, что если соблюдаете жиры и углеводы, то уровень белка можно поднять на 15%. Я вот всегда избирательно думаю чтоб такого съесть чтоб за рамки белка не выйти)))) и я с вами согласна что белка МАЛО! тем более для тех кто любит мясо!!!
  • 0

#17
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Не люблю мясо! И белок не только же в мясе. Творог, яйца, рыба, курица.
  • 0

#18
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот мое вчерашнее меню:

Гкхм... менюха то не совсем здоровая, если че... Я бы сахар, сок, джемы, варенья, белый хлеб убрала :) Добавила кашу, куру/рыбу/мясо, творог, фрукты (сезон же сейчас еще!) И белка бы вышло больше, и полезнее еда сама по себе....
  • 0

#19
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Вот мое вчерашнее меню:

Гкхм... менюха то не совсем здоровая, если че... Я бы сахар, сок, джемы, варенья, белый хлеб убрала :) Добавила кашу, куру/рыбу/мясо, творог, фрукты (сезон же сейчас еще!) И белка бы вышло больше, и полезнее еда сама по себе....

Кашу я не ем вообще. ненавижу просто!
по поводу джемы и варенье - это на самом деле размельченные ягоды малины в блендере, но без сахара. просто не знала как их обозвать.
а сахар, да есть грешок за мной! утром пью чай с сахаром, не могу отказаться от него. :faceoff:
по поводу хлеба, тоже не могу не согласиться, но хлеб не магазинный, а домашний отрубной. сама в хлепопечке делаю. :faceoff:
Каюсь каюсь, ибо еще мой рацион не идеален! НО результат на лицо! И на весах, и со стороны ЖКТ - благодарность!

пы.сы. ругайте ругайте меня! со мной так и надо! :D блин щас пересмотрела весь дневник, и поняла что вчера был самый неудачный мой рацион! задумалась! Надо срочно пересмотреть некоторые моменты! Спасибо огромное!)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 07.09.2012, 13:20:50

  • 0

#20
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девушки, а можете дать ссылку с рационом сбалансированного здорового питания, плиззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.