Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4361
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

К моей диете все дома относятся с большим пониманием и поддержкой!

поддержка-это хорошо,но любая диета-это не есть нормально и хорошо

А впереди ведь целых ПЯТЬ дней праздников! Эхх...не сорвацца бы! Для меня так вообще...одно сплошное испытание! У меня ДР 24 марта! Будут гости, вкусности, торты и пироги!

а что бы не срываться,нужно питаться нормально


  • 0

#4362
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Семью иодключайте))) у меня все проще: чё мама наготовила, то и едим))) вчера после трени приехали поздно: омлет с овощами ели дружно ( на большее времени не было))) сегодня ВСЕХ на ужин ждут тефтели со шпинатом- нормальная еда! Балую отдельной готовкой иногда на выходных))

правильно,здоровее будете!
 
 

Мою семью навряд ли поключишь к такому питанию, как у меня!

к вашему питанию любой адекватный человек не подключится
я вот одного не понимаю,люди вы можете есть! вы можете есть нормальную еду,почему вы над собой издеваетесь то? 
неужели трудно посчитать КБЖУ и есть нормально
зачем вот это?
 
 

А вот на ужин хочу съедать пиалушку кефира с творогом и овсяными отрубями+ одно отварное яичко!

есть масса нормальных ужинов.питательных,белковых и полезных

У каждого свои (в моем случае проверенные) методы похудения! Даже если они вам кажутся неправильными, меня они устраивают. Главное - результат!
  • 0

#4363
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У каждого свои (в моем случае проверенные) методы похудения! Даже если они вам кажутся неправильными, меня они устраивают.
 

вас устраивают-здоровье ваше :D

а придет новичок-прочитает,что тут другие пишут,авось и задумается :bow:

Главное - результат!

удержите,хотя бы года на два и без срывов,тогда поверю 


  • 1

#4364
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Мою семью навряд ли поключишь к такому питанию, как у меня!

ПочемУ?? Если нормалное сбалансированное: мясо, рыба, крупы, овощи, молочка? нормально семью накормить можно! единственное папа у нас шоколад жрет вечерами-  ну и это исправим!

А впереди ведь целых ПЯТЬ дней праздников!

:faceoff: вот мы сами культ из еды делаем.... У меня наоборот на выхи нормално поесть не получается (нас вечно где-то черти носят :D )


  • 0

#4365
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

К моей диете все дома относятся с большим пониманием и поддержкой!

поддержка-это хорошо,но любая диета-это не есть нормально и хорошо
 
 

А впереди ведь целых ПЯТЬ дней праздников! Эхх...не сорвацца бы! Для меня так вообще...одно сплошное испытание! У меня ДР 24 марта! Будут гости, вкусности, торты и пироги!

а что бы не срываться,нужно питаться нормально

Я свою диету называю Здоровое питание, для меня это равноценные вещи! Я не голодаю, и стараюсь питаться разнообразно! Лишь исключила из рациона сладкое и мучное! Хотя сладкое не до конца....
  • 0

#4366
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У каждого свои (в моем случае проверенные) методы похудения! Даже если они вам кажутся неправильными, меня они устраивают.

 
вас устраивают-здоровье ваше :D
а придет новичок-прочитает,что тут другие пишут,авось и задумается :bow:
 
 

Главное - результат!

удержите,хотя бы года на два и без срывов,тогда поверю

Я тут никому советы не даю и не заставляю придерживаться моего питания! ))) У каждого воя голова на плечах! Я просто искала единомышленниц, которые, как и я, хотят сбросить вес. А каким способом, это личное дело каждого!
Я когда-то уже худила на таком методе, как сейчас..сбросила около 25 кг...и прекрасно держала вес! Лет 10. Потом ближе к свадьбе набрала....а там дальше... беременности,роды,ГВ, лишний вес...

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 18.03.2014, 14:30:47

  • 0

#4367
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ПочемУ?? Если нормалное сбалансированное: мясо, рыба, крупы, овощи, молочка? нормально семью накормить можно! единственное папа у нас шоколад жрет вечерами-  ну и это исправим!

Вы неправильно поняли, или может я неправильно выразилась! )) Я своих конечно же кормлю сбаласированно, и рыба, и мясо, овощи, молочка и т.п. Я про то, что на ужин мои точно не будут есть кефир с отрубями! )))
  • 0

#4368
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки не забывайте про кожу и вообще внешний вид тела в целом! Сидя на несбалансированном рационе можете потерять тонус кожи или хуже вообще получить дряблость кожи. А если худеть с помощью тренировок в зале и кожа будет в тонусе и фигура будет хорошая  ;)


Сообщение отредактировал 4645441: 18.03.2014, 14:22:12

  • 0

#4369
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Тоже смахивает на отмазку, я готовлю себе, сыну, семье. Семья у меня большая. Пеку им выпечку. Тут только вопрос желания. Никогда лягу спать, пока не соберу на завтра еду на 3-4 раза в контейнерах.

Со всем тоже кушаю спокойно, если сильно хочется могу попробовать их "вкусняшки" но всегда ем свою еду, даже в гости беру мисочку, если знаю, что там вряд ли будет что-то легкое на столе.

 

Это всё вопрос желания и любви к себе. И в отношении. Не надо относится к еде, как единственному источнику удовольствия и радости. С тех пор, как пришла в тренажерный зал, открыла для себя новые радости и удовольствия)))

При чем тут отмазка? где вы ее увидели? Я вообще то сижу на диете и продолжаю всем готовить.

Я написала про то, что это достаточно трудно сидеть на диете и готовить всей семье.

Если вам не трудно, то это не значит, что для всех это тоже просто

Не хотела Вас обидеть, извините, если не так поняла :)

 

Последнее время только и слышу - везет тебе, можешь себя сдержать и не кушать торт. Когда в офисе отмечают др, все едят пиццу и торт а я ем творог. А что завидовать мне? Не ешьте тоже, в рот же силком не пихают. Это всё наш выбор. Но это мое мнение конечно.

 

я вот одного не понимаю,люди вы можете есть! вы можете есть нормальную еду,почему вы над собой издеваетесь то? 

неужели трудно посчитать КБЖУ и есть нормально

зачем вот это?

Света, просто всем надо пройти через период голодных диет, что бы понять, что это путь в никуда. Ведь и ты когда то урезала угли, и я ела 600-900 ккал в день и удивлялась, что я болею вечно но плохо худею. Никто и никогда не верит на слово.  Свой опыт намного показательные.

 

У нас пол.офиса увлеклись похудением в центрах типа Эквилии, едят по горсти еды в день. Худеют, не спорю! И другие гладя на них идут туда, записываются... А я слушаю этот бред про голод и аппетит и про то, что 200 ккал. в день достаточно и ем свою порцию большую тарелку салата, с курой и с кусочком цз хлеба. Я не худею как они на 15 кг. в месяц. Но и здоровье не гроблю. Опять же, вопрос выбора. Ну и лени. Калории считать же тоже лень ;)


  • 1

#4370
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

есть масса нормальных ужинов.питательных,белковых и полезных

Вы невнимательно прочитали мой текст. В начале текста я указала,что хочу посидеть (и то на ужин) на кефире с отрубями ТРИ дня....а дальше я собираюсь перейти на свое обычное сбалансированное питание!
  • 0

#4371
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У нас пол.офиса увлеклись похудением в центрах типа Эквилии, едят по горсти еды в день. Худеют, не спорю! И другие гладя на них идут туда, записываются... А я слушаю этот бред про голод и аппетит и про то, что 200 ккал. в день достаточно и ем свою порцию большую тарелку салата, с курой и с кусочком цз хлеба. Я не худею как они на 15 кг. в месяц. Но и здоровье не гроблю. Опять же, вопрос выбора. Ну и лени. Калории считать же тоже лень ;)

Абсолютно и полностью с вами согласна! Голодать и сидеть на монодиетах это в приниципе не правильно! Я ем хорошие такие, добротные порции еды! Но, только здоровой, невредной и сбалансированной еды!
  • 0

#4372
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У нас пол.офиса увлеклись похудением в центрах типа Эквилии, едят по горсти еды в день. Худеют, не спорю! И другие гладя на них идут туда, записываются... А я слушаю этот бред про голод и аппетит и про то, что 200 ккал. в день достаточно и ем свою порцию большую тарелку салата, с курой и с кусочком цз хлеба. Я не худею как они на 15 кг. в месяц. Но и здоровье не гроблю. Опять же, вопрос выбора. Ну и лени. Калории считать же тоже лень ;)

Странно, что никто из Эквилии не ведет статистику возврата своих клиентов))) А это огромный минус..Да, пока на методе-худеют, опосля-снова возврат к прежним пищевым привычкам и как следствие, набор веса..

О чем говорить, если люди умудряются набирать вес даже после операции по бандажированию желудка????
  • 0

#4373
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Чтобы перйти на здоровое питание нужно просто выбирать правильные способы приготовления и здоровые продукты, кардинально менять рацион и не нужно. Например, если ели белый хлеб начните есть цельнозерновой, кушали белый рис начните кушать бурый, ели жареное мясо, замените его запеченным и т.д. Все на самом деле очень просто. А здоровье скажет спасибо. самочувствие будет всегода отличное. НО если человек сам не захочет изменить свое питание, то тяжело сделать это за него. Я пока еще не смогла убедить свою семью перейти на здоровое питание.

Вчера моя мама по телефону мне сказала зачем ходишь в зал, типа для девушек железо - враг  :lol: якобы я стану мужеподобной  :lol:  По ее мнению вполне достаточно быть активной в течении дня и много ходить, я говорю мне этого не достаточно, в зале я получаю совсем другие нагрузки и я кайфую от этого, в общем она сдалась)))


  • 0

#4374
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Чтобы перйти на здоровое питание нужно просто выбирать правильные способы приготовления и здоровые продукты, кардинально менять рацион и не нужно. Например, если ели белый хлеб начните есть цельнозерновой, кушали белый рис начните кушать бурый, ели жареное мясо, замените его запеченным и т.д. Все на самом деле очень просто. А здоровье скажет спасибо. самочувствие будет всегода отличное. НО если человек сам не захочет изменить свое питание, то тяжело сделать это за него. Я пока еще не смогла убедить свою семью перейти на здоровое питание.
Вчера моя мама по телефону мне сказала зачем ходишь в зал, типа для девушек железо - враг  :lol: якобы я стану мужеподобной  :lol:  По ее мнению вполне достаточно быть активной в течении дня и много ходить, я говорю мне этого не достаточно, в зале я получаю совсем другие нагрузки и я кайфую от этого, в общем она сдалась)))

И кстати, это совсем не сложно! Действительно, рацион кардинально не меняется! Ну, белый хлеб я в принципе не ем (не люблю), по рису - перешла на бурый! Вместо жирного печенья из маргарина, ем черный шоколад (редко) и изюм или финики. Мясо вообще для всей семьи никогда не жарим!
Мой организм уже говорит мне спасибо! )) Сбросила всего 4 кг....а по лестницам подниматься намного легче!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 18.03.2014, 14:37:20

  • 0

#4375
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У нас пол.офиса увлеклись похудением в центрах типа Эквилии, едят по горсти еды в день. Худеют, не спорю! И другие гладя на них идут туда, записываются... А я слушаю этот бред про голод и аппетит и про то, что 200 ккал. в день достаточно и ем свою порцию большую тарелку салата, с курой и с кусочком цз хлеба. Я не худею как они на 15 кг. в месяц. Но и здоровье не гроблю. Опять же, вопрос выбора. Ну и лени. Калории считать же тоже лень ;)

Странно, что никто из Эквилии не ведет статистику возврата своих клиентов))) А это огромный минус..Да, пока на методе-худеют, опосля-снова возврат к прежним пищевым привычкам и как следствие, набор веса..

О чем говорить, если люди умудряются набирать вес даже после операции по бандажированию желудка????
у меня есть знакомая девочка- клиентка эквилии и видимо уже хронически,раз в год идет туда за "психологической поддержкой",а вес всяко возвращается :'(
недавно видела ее пост на фб-скоро лето,а кость все равно широкая
Аленушка,я урезала угли,но не ограничивала поступление жиров,клетчатки и белков.:-D калораж ниже 1800 не опускался,да и вообще мела все что не прибито не полу
  • 0

#4376
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня есть знакомая девочка- клиентка эквилии и видимо уже хронически,раз в год идет туда за "психологической поддержкой",а вес всяко возвращается :'(
недавно видела ее пост на фб-скоро лето,а кость все равно широкая

У меня тоже кость широкая))) и таки да,худой,тонкой и звонкой я не буду,нужно с этим смириться и принять сей факт)))) Я буду стройной,спортивной и подтянутой..

Психологическая поддержка очень важна в процессе борьбы за красивую фигуру,но зачем платить такие деньги за то,что ты и так знаешь? Я туту намедни передачку смотрела про 300 кг людей, у одной из них, весом 263 кг было 2 операции по бандажированию желудка - безуспешных..Несмотря на ограничитель, тетка могла съесть огромную пиццу одна, маленькими кусочками..Ей удалили большую часть желудка на 3 операции и посадили на диету в 1000 кал, за год сбросила 163 кг..Женщина отлично понимала, что причиной ее веса была еда,но ничего с собой поделать не могла - психологическая зависимость от еды была слишком большой,пока она не нашла другие радости в жизни - прогулки по улице,парку и т.д..
  • 0

#4377
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

у меня есть знакомая девочка- клиентка эквилии и видимо уже хронически,раз в год идет туда за "психологической поддержкой",а вес всяко возвращается :'(
недавно видела ее пост на фб-скоро лето,а кость все равно широкая

У меня тоже кость широкая))) и таки да,худой,тонкой и звонкой я не буду,нужно с этим смириться и принять сей факт)))) Я буду стройной,спортивной и подтянутой..
я не помню у тебя широкой кости ,я тебя помню тонкую и мегаизящную
на счет бандажирования желудка,знакомая ушивалась таким образом
результат впечатлял,но кожа! И постоянный прием ферментов,без них никак
  • 0

#4378
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У меня тоже кость широкая))) и таки да,худой,тонкой и звонкой я не буду,нужно с этим смириться и принять сей факт)))) Я буду стройной,спортивной и подтянутой..

Психологическая поддержка очень важна в процессе борьбы за красивую фигуру,но зачем платить такие деньги за то,что ты и так знаешь? Я туту намедни передачку смотрела про 300 кг людей, у одной из них, весом 263 кг было 2 операции по бандажированию желудка - безуспешных..Несмотря на ограничитель, тетка могла съесть огромную пиццу одна, маленькими кусочками..Ей удалили большую часть желудка на 3 операции и посадили на диету в 1000 кал, за год сбросила 163 кг..Женщина отлично понимала, что причиной ее веса была еда,но ничего с собой поделать не могла - психологическая зависимость от еды была слишком большой,пока она не нашла другие радости в жизни - прогулки по улице,парку и т.д..

Я даже не знаю, что такое эквилия, но уже примерно поняла. Мне тут сегодня знакомая сказала: Чо ты мучаешься со своим похудением, купи таблетки для похудения, быстро и эффективно! Я вот не знаю, не верю я в чудеса и волшебные таблеточки, по мне, так я лучше буду худеть медленно, но надежно и эффективно.
У нас на работе женщина была, у нее было, не знаю как правильно говорят...а вот...Липоксация жира! Она сделала эту самую липоксацию в области живота. Вот живот вроде плоский стал, но что-то не то. Не могу объяснить, но мне показалось, что жир у нее как-то перераспределился и ушел в бока. Хотя живот плоский был.
  • 0

#4379
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я даже не знаю, что такое эквилия, но уже примерно поняла. Мне тут сегодня знакомая сказала: Чо ты мучаешься со своим похудением, купи таблетки для похудения, быстро и эффективно! Я вот не знаю, не верю я в чудеса и волшебные таблеточки, по мне, так я лучше буду худеть медленно, но надежно и эффективно.
У нас на работе женщина была, у нее было, не знаю как правильно говорят...а вот...Липоксация жира! Она сделала эту самую липоксацию в области живота. Вот живот вроде плоский стал, но что-то не то. Не могу объяснить, но мне показалось, что жир у нее как-то перераспределился и ушел в бока. Хотя живот плоский был.

Эквилия, Ом-Тайм и вроде би Борменталь и иже с ними промывают мозги, на предмет - вы не голодны, вам хочется пить. Кушайте только когда испытываете чувство голода, а не жажды или аппетита. Но главная опасность в том, что они рассчитывают коридор 500-600 ккал в сутки. И разгрузочные дни, на воде. Восторженные девочки говорят мне "я не представляла себе что можно кушать 200 ккал в день и чувствовать себя так хорошо и легко" 200, понимаете размеры бедствия?

И еще убеждают меня что тренажерный зал противопоказан, сначала надо худеть, потом трениться, и то не железками. У каждого своя правда)))

 

А про живот, может быть она сделала не липосакцию, абдоминопластику живота, но при отсутствии диеты и физ.нагрузки все вернётся на круги своя, имхо.


  • 0

#4380
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Восторженные девочки говорят мне "я не представляла себе что можно кушать 200 ккал в день и чувствовать себя так хорошо и легко" 200, понимаете размеры бедствия?

мы то понимаем.а они нет-вот что плохо

А про живот, может быть она сделала не липосакцию, абдоминопластику живота, но при отсутствии диеты и физ.нагрузки все вернётся на круги своя, имхо.

сначала делают липосакцию,а потом абдоминопластику,т.е сначала откачивают жир,потом отрезают лишнюю кожу(все зависит от масштабов бедствия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.