Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4221
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да и вешу 64кг,рост 164см
  • 0

#4222
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чувствовать что расходуйте больше и реально расходовать разные вещи. Начните считать калории и бжу.
  • 0

#4223
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Огромное спасибо за совет несколько страниц назад есть больше жиров, чтобы не тянуло на сладкое.

Ввела в рацион обязательные 2 ложки натурального йогурта (прям фермерского). + салаты с кунжутным маслом. И ежедневно орехи обязательно.

На шоколад не тянет даже во время ПМСа, сладкое из теста вызывает даже мысленное отвращение. Из сладкого ем 2-4 финика в день. пробовала заменить на курагу или инжир, но они потребность в сахаре не удовлетворяют. И порой (раз в неделю) ем где-нибудь десерт, который обычно половиню с ближним.

 

По сабжу – на нервы действуют 2-3 лишних «зимних» см на талии и бёдрах (рост 181, вес сейчас 63, все орут, что у меня всё нормально, но я-то знаю, как я прекрасна без вот этой лишней прослойки, которую я могу взять и нащупать). Результат отсутствия времени на нормальные тренировки в зале (пока ограничиваюсь почти ежедневными 40 минутами тренировок дома с собственным весом) и зимней же расслабленности с питанием.

Сейчас взяла себя в руки, стараюсь двигаться побольше хотя бы дома и в офисе.

Жду тепла, чтобы активно ходить пешком свои 10-12 км в день. 

И того радостного времени, когда мой жизненный график устаканится настолько, чтобы первым делом впихнуть в него походы в тренажёрку и счастливо там себя гонять.


  • 0

#4224
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

Попоробуйте какой-нибудь фитнес зал, вам будет достаточно беговой дорожки.

Ходите на ней по часу в день со скоростью 4-5км/ч, выберите комфортную для себя.

Не забывайте о том, что после долгого перервы в активности потребуется какое то время для адаптации.

Главное это делать ежедневно, если это делать перед началом рабочего дня, то заряд бодрости и зорошего настроения на весь день вам обеспечен.

Вся фишка в том, что первые 45 минут при ходьбе расходуются питательные вещества в крови,

после происходит расход запасов. В целом одного часа ходьбы в день вполне достаточно.

А 10-12 км это изнурительна работа, не стоит делать сильную нагрузку на организм это лишнее.

+ к этому еще можно добавить воду, важно пить ежедневно воду по 30мл на 1кг веса,

она поможет вам вывести шлаки из организма. например: при весе 80кг * 30мл = 2,4л,

делим этот объем на равных 10 частей и пьем через каждый час-полтора в течении дня,

важно выпить воду до 20.00, иначе ночью придется часто просыпаться и бегать в туалет)).

Да, пить надо именно воду, ни чай, ни кофе, ни сок, ни газировку, а именно воду, желательно структурированную.

Люди даже не подозревают о том, что их полнота зачастую за счет старых шлаков.

И очень рекомендую после 20.00 есть только легкую пищу.

У меня есть своя программа, по которой я двигаюсь, решил для себя много проблем.

К примеру еще полгода назад я мог ведрами есть попкорн, казахстанский шоколад, конфеты, наседал на газировку и различный фастфуд.

в данное время организм сам просит только полезную пищу и я получаю от нее оргомное удовольствие.

Могу поделиться с вами опытом, пишите в личку буду рад помочь.


Сообщение отредактировал Темуджин: 02.02.2014, 19:54:21

  • -2

#4225
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

она поможет вам вывести шлаки из организма. Люди даже не подозревают о том, что их полнота зачастую за счет старых шлаков.

объясните,что ЭТО такое,шлаки?

я знаю такое.и вики тоже

Скрытый текст

а все остальное-это

 псевдонаучная, распространённая в альтернативной медицине концепция, согласно которой в организме человека постепенно накапливаются некие вредные вещества, которые следует периодически удалять с помощью специальных методик «очистки организма».


  • 0

#4226
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

У

 

 

она поможет вам вывести шлаки из организма. Люди даже не подозревают о том, что их полнота зачастую за счет старых шлаков.

объясните,что ЭТО такое,шлаки?

я знаю такое.и вики тоже

Скрытый текст

а все остальное-это

 псевдонаучная, распространённая в альтернативной медицине концепция, согласно которой в организме человека постепенно накапливаются некие вредные вещества, которые следует периодически удалять с помощью специальных методик «очистки организма».

 

Умничка, умно сказано. но только я сюда написал не устравать интелектуальную битву, а для того чтобы поделиться своим опытом с тем, кому это интересно.

читайте внимательно текст, речь идет об организме человека, а не о металлургии.

Шлаки в организме довольно распространненый "сленг", который поймут многие.


Сообщение отредактировал Темуджин: 02.02.2014, 20:06:21

  • 0

#4227
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Оспидя..на дворе 21 век, а у нас все одно и тоже шлаки да глисты, как-то их еще не упомянули..Кстати, большинство верящих в шлаки путают их с фекалиями, ну так пора давно уже выучить..
  • 1

#4228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Шлаки в организме довольно распространненый "сленг", который поймут многие.

Аааа..ну так многие так и понимают, шо шлаки есть ничто иное как фекалии, от которых так любят избавлять шарлатаны и иже с ними, особливо этот термин любят *опомойки, ака гидроколонотераписты..


Ежели речь идет о токсинах, то не переживайте, в организме есть т.н. выделительная система и если вы писаете, потеете и какаете без проблем, значит у вас все хорошо..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.02.2014, 20:12:01

  • 1

#4229
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Шлаки в организме довольно распространненый "сленг", который поймут многие.

Аааа..ну так многие так и понимают, шо шлаки есть ничто иное как фекалии, от которых так любят избавлять шарлатаны и иже с ними, особливо этот термин любят *опомойки, ака гидроколонотераписты..


Ежели речь идет о токсинах, то не переживайте, в организме есть т.н. выделительная система и если вы писаете, потеете и какаете без проблем, значит у вас все хорошо..

 

вы извините я таких умных слов не знаю, ничего заумного в ответ вам написать не могу.

Не нравится то что написал не читайте я не обижусь.

я написал то, что мне помогло, кому интересно, тот напишет,

а все остальное словеный понос.


Сообщение отредактировал Темуджин: 02.02.2014, 20:14:59

  • -1

#4230
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

читайте внимательно текст, речь идет об организме человека, а не о металлургии.

это забыли прочитать,не?

а все остальное-это  псевдонаучная, распространённая в альтернативной медицине концепция, согласно которой в организме человека постепенно накапливаются некие вредные вещества, которые следует периодически удалять с помощью специальных методик «очистки организма».
 

и вот еще,Ари хорошо написала

Аааа..ну так многие так и понимают, шо шлаки есть ничто иное как фекалии, от которых так любят избавлять шарлатаны и иже с ними, особливо этот термин любят *опомойки, ака гидроколонотераписты..
 
  • 0

#4231
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я искрене рад ребят тому ,что ваш интелект выше среднего и вы хорошо осведомлены,

что говорит о наличии серого вещества.

вот только я не пойму одного, что вы к терменологии прицепились?

и что вы мне пытаетесь доказать?

Вы мне ответьте на один вопрос вы решили свои проблемы,

без изнурительных тренировок и диет?

Если да то расскажите, а если сказать нечего не мешайте пожта


Сообщение отредактировал Темуджин: 02.02.2014, 20:22:46

  • -1

#4232
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что-то я в этом сомневаюсь...если я буду есть одни огурцы вряд ли я поправлюсь.


На практике, вы конечно не наедите огурцов профицита, но если в чистой теории - то да, можно и поправиться.

Девочки подскажите!уже два месяца занимаюсь с тренером индивидуально.до этого три мес.сама чот делала в зале и в бассейне плавала.питание относительно скорректировала в сторону правильного.не считаю каллории,но чувствую что расходую больше чем ем.правда всего три раза в неделю.про тренировки скажу что вроде грамотно подобранные под меня каждый раз.подключила ещё групповой треккинг на беговой.не скинула за это время ни один кг.объемы замерила только три недели назад ,вроде всё на месте.почему так?что то не то.гормоны щитовидки сдала(ттг и т4своб.в норме,т3 чуть чуть ниже нормы)начинаю злиться.подскажите в чём может быть причина?спасибо вам!кстати вода в среднем литр один в день пью,,но вскоре доведу до двух.всем удачи!


Значит ваще питание не соответствует вашим представлениям. Пересмотрите еще раз.
  • 0

#4233
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вы мне ответьте на один вопрос вы решили свои проблемы,
без изнурительных тренировок и диет?
Если да то расскажите, а если сказать нечего не мешайте пожта


Изнурительные тренировки и диеты - не правильный выход.
Рекомендуемые вами длительные низко интенсивные кардио нагрузки - не оптимальный способ для потери лишнего веса.
  • 1

#4234
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Вы мне ответьте на один вопрос вы решили свои проблемы,
без изнурительных тренировок и диет?
Если да то расскажите, а если сказать нечего не мешайте пожта


Изнурительные тренировки и диеты - не правильный выход.
Рекомендуемые вами длительные низко интенсивные кардио нагрузки - не оптимальный способ для потери лишнего веса.

 

Я и не рассказывал про изнурительные тренировки и диеты, это вопрос двум умникам,

которые вместо того, чтобы предложить конкретный метод цепляются к терминологии.

Для меня вполне достаточно ходьбы на беговой дорожке 1 час в день

и достаточное кол-во воды в течении дня.

Результат за три месяца - 10 кг + плюс к этому легкость, бодрость и хорошее настроение

свой опыт я описал ранее


Сообщение отредактировал Темуджин: 02.02.2014, 20:41:29

  • 0

#4235
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я и не рассказывал про изнурительные тренировки и диеты, это вопрос двум умникам,
которые вместо того, чтобы предложить конкретный метод цепляются к терминологии.
Для меня вполне достаточно ходьбы на беговой дорожке 1 час в день
и достаточное кол-во воды в течении дня.
Результат за три месяца - 10 кг + плюс к этому легкость, бодрость и хорошее настроение


Не надо не разобравшись, обзываться, тут методик расписано на 200 страниц вперемешку с бредом)

Вы мужчина, судя по нику, почему выбор аэробные нагрузки, а не силовые?
Они помогут избавиться от лишнего жира и построить красивое сильное тело.
  • 0

#4236
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вы мне ответьте на один вопрос вы решили свои проблемы, без изнурительных тренировок и диет?
 

решили))) без диет.с нормальным питанием и без изнурительных тренировок.а для удовольствия

мало того что решили,так еще и сохранили

об этом писано и в этой теме и в предыдущей))

Результат за три месяца - 10 кг + плюс к этому легкость, бодрость и хорошее настроение свой опыт я описал ранее

а начальный вес какой? 


  • 0

#4237
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Я и не рассказывал про изнурительные тренировки и диеты, это вопрос двум умникам,
которые вместо того, чтобы предложить конкретный метод цепляются к терминологии.
Для меня вполне достаточно ходьбы на беговой дорожке 1 час в день
и достаточное кол-во воды в течении дня.
Результат за три месяца - 10 кг + плюс к этому легкость, бодрость и хорошее настроение


Не надо не разобравшись, обзываться, тут методик расписано на 200 страниц вперемешку с бредом)

Вы мужчина, судя по нику, почему выбор аэробные нагрузки, а не силовые?
Они помогут избавиться от лишнего жира и построить красивое сильное тело.

 

В данное время я совмещаю силовые нагрузки и беговую доржку.

ранее использовал только беговую дорожку и воду, и это дало хороший результат.

Вся фишка в том, что на моих глазах девушка сбросила почти 15 кг за три месяца,

она только ходила на беговой дорожке и пила воду.


  • 0

#4238
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

а начальный вес какой? 

 

был 95, сейчас 85


  • 0

#4239
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пардон 85кг был месяц назад, до силовых нагрузок, только что взвесился сейчас вес 89, за счет набранной мышечной массы.


  • 0

#4240
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вся фишка в том, что на моих глазах девушка сбросила почти 15 кг за три месяца,
она только ходила на беговой дорожке и пила воду.

Аааа..ну так вы бы спросили, она окромя воды еще что-то кушала? Тут тоже выкладывали резалты те, кто на воде худели и на большее кол-во кг, вопрос не в сбросе веса, вопрос в сохранении и удержании достигнутого веса..

Без правильного питания никак не достичь результата...

А ходить 1 час на дорожке опосля силовой, вообще моветон..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.