Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4241
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В данное время я совмещаю силовые нагрузки и беговую доржку.
ранее использовал только беговую дорожку и воду, и это дало хороший результат.
Вся фишка в том, что на моих глазах девушка сбросила почти 15 кг за три месяца,
она только ходила на беговой дорожке и пила воду.


Надеюсь, она ела? :)
Три месяца и 15 кг очень много, лучше худеть медленней, чтобы не провоцировать организм на побочки. Девушкам это может быть особенно чревато.

Беговая Дорожка в этом случае не носитель чудес, а способ потратить калории. Если кушать меньше, чем тратишь - то худеешь.
К тому же, возвращаясь к качеству тела, оно будет сомнительным. Такие фигуры обычно хорошо выглядят только в одежде.
Можно использовать даже кардио, но интервальное, это поднимет эффективность тренировок на дорожке.
  • 2

#4242
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ай, я так искренне люблю, когда человек отказался от попкорна и научился пить воду, и тут же решил нести все эти знания в массы. а то вдруг кто-то замучает себя в зале... 

изнурительная тренировка для нормального человека - это как раз-таки больше 40 минут кардио, причём в меееедленном таком темпе. я в тренажёрке насмотрелась на красавиц, которые себе ставят скорость 4-5 (упаси небеса быстрее бегать) и уклон максимум 3 и идууут худеееюют... да и парней таких было предостаточно...

какая такая интервальная тренировка? силовые - это вообще кошмар-кошмар, а то тело как у бодибилдерш станет. меня попытались несколько таких "просветить"

и их принцип - не есть после тренировки 4 часа, до тренировки 5 часов. лучше вообще не есть - так надёжнее будет.

 

блин, прежде чем лезть в эту тему с советами почитали бы хотя бы страниц 10 с рекомендациями старожилов этой темы. во-первых, стыдно бы стало бред писать, во-вторых, хоть какое-то понимание темы бы пришло...


  • 0

#4243
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

был 95, сейчас 85

даже если бы вы и не ходили по дорожке.а исключили белый хлеб и иже с ним и наладили питание.получили бы тот же самый результат

с большого веса первый 10 быстро уходит

 

Пардон 85кг был месяц назад, до силовых нагрузок, только что взвесился сейчас вес 89, за счет набранной мышечной массы.

 

 самый правильный вес-это с утра,натощак и после утреннего туалета


  • 0

#4244
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Вся фишка в том, что на моих глазах девушка сбросила почти 15 кг за три месяца,
она только ходила на беговой дорожке и пила воду.

Аааа..ну так вы бы спросили, она окромя воды еще что-то кушала? Тут тоже выкладывали резалты те, кто на воде худели и на большее кол-во кг, вопрос не в сбросе веса, вопрос в сохранении и удержании достигнутого веса..

Без правильного питания никак не достичь результата...

А ходить 1 час на дорожке опосля силовой, вообще моветон..

 

спросил конечно, если дословно:

ходьба по часу в день, воды не меньше 30мл на 1кг веса, и после 20.00 не наедатся

если очень хочется лучше съесть фрукты. но об этом я уже писал.

в остальном питание осталось тем же, употребляла в пищу и хлеб, и конфетки иногда,

и шоколад, главное меру знать и не переедать.


  • 0

#4245
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в остальном питание осталось тем же, употребляла в пищу и хлеб, и конфетки иногда,
и шоколад, главное меру знать и не переедать.

ну-ну..посмотрим, как долго она продержится на беговой дорожке, шоколадках и конфетках..Пишу еще раз, большинство ломается не на процессе похудания, а на процессе удержания достигнутого веса..
  • 0

#4246
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

был 95, сейчас 85

даже если бы вы и не ходили по дорожке.а исключили белый хлеб и иже с ним и наладили питание.получили бы тот же самый результат

с большого веса первый 10 быстро уходит

 

Пардон 85кг был месяц назад, до силовых нагрузок, только что взвесился сейчас вес 89, за счет набранной мышечной массы.

 

 самый правильный вес-это с утра,натощак и после утреннего туалета

 

Я не хочу исключать хлеб я его люблю. вообще не представляю себе как есть без него.

А на счет правильного веса спасибо, приму к сведению.


  • 0

#4247
Темуджин

Темуджин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

в остальном питание осталось тем же, употребляла в пищу и хлеб, и конфетки иногда,
и шоколад, главное меру знать и не переедать.

ну-ну..посмотрим, как долго она продержится на беговой дорожке, шоколадках и конфетках..Пишу еще раз, большинство ломается не на процессе похудания, а на процессе удержания достигнутого веса..

 

Вы правы, время покажет,

но фишка предложенного метода в том, что не приходится себя ломать и резко отказываться от привычного образа жизни.

По мере продвижения организм отчищается и вы сами начинаете отказываться от привычных вам вещей.

я к примеру покорн раньше карамельный любил в кинотеатрах лопал, а сейчас даже один не могу есть.

На шоколад сильно налягал, сейчас пару долек в день хватает на весь день, а иногда и вовсе про него забываю.

вкус ощущения все поменялось и произошло это постепенно.

Да и к ежедневной ходьбе быстро привыкаешь, и организм уже сам просит.


  • 0

#4248
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо за ответы.буду жестче питание отслеживать.
  • 0

#4249
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А тут все очищаются и очищаются...
От чего только?
Шлаки - гениальное изобретение шарлатанов постсоветского времени :faceoff:
И да, 4 кг за один месяц и исключительно мышечной массы... Темуджин, Вы делали анализ состава тела?
  • 0

#4250
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

В инсте Волочкова выкладывает фото с едой от Королевой и пишет -800 гр до 1 кг за день, это же ужс, мне кажется Волочкова сама от себя добавила это, не может быть чтобы опытный диетолог это допустил, как думаете?

 

пысы: я бы с удовольствием платила, чтобы мне вот так присылали в ящике  каждое утро здоровую еду на весь день, вообще супер! 


  • 0

#4251
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 пысы: я бы с удовольствием платила, чтобы мне вот так присылали в ящике  каждое утро здоровую еду на весь день, вообще супер!

Малышева разработала такую диету, которую привозят хоть на нед., хоть на мес..стоит это 12 тыс.руб в месяц, в перерасчете на наши деньги это 70 тыс.тг..у нас на эти деньги семья питается в месяц, учитывая, что мы не экономим на фруктах, овощах и др.продуктах..

А в Маргарите Королевой я разочаровалась как в диетологе, достаточно посмотреть на Т.Тарасову, как сильно она похудела и как опять набрала вес..значит не все рекомендации Королевой хороши, если люди опять набирают вес..
  • 0

#4252
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 02.02.2014, 23:32:45

  • 0

#4253
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Малышева разработала такую диету, которую привозят хоть на нед., хоть на мес..стоит это 12 тыс.руб в месяц, в перерасчете на наши деньги это 70 тыс.тг..у нас на эти деньги семья питается в месяц, учитывая, что мы не экономим на фруктах, овощах и др.продуктах..


А в Маргарите Королевой я разочаровалась как в диетологе, достаточно посмотреть на Т.Тарасову, как сильно она похудела и как опять набрала вес..значит не все рекомендации Королевой хороши, если люди опять набирают вес..

 

А понятно.... а я так завидовала по хорошему, читала меню ее, там все так вкусно))  у Волочковой фигура по мне так ужасная конечно, узкие бедра и слишком широкие плечи, но похудела она здорово. 


  • 0

#4254
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Не поймешь этих звезд, то толстеют, то худеют,  то опять толстеют и так до бесконечности. Деньги есть, самые профессиональные тренеры и диетологи в их распоряжении, чего еще надо для красивой фигуры?


  • 0

#4255
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

пысы: я бы с удовольствием платила, чтобы мне вот так присылали в ящике  каждое утро здоровую еду на весь день, вообще супер! 

 

вроде у propitanie.kz есть такая опция, но недешево, проще самой готовить, тем более что спорт-ориентированое питание не сложное совсем. 

и не помню, есть ли у них раскладка по КБЖУ


  • 0

#4256
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

вроде у propitanie.kz есть такая опция, но недешево, проще самой готовить, тем более что спорт-ориентированое питание не сложное совсем. 

и не помню, есть ли у них раскладка по КБЖУ

 

ого! спасибо, посмотрю что там интересного)


  • 0

#4257
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 пысы: я бы с удовольствием платила, чтобы мне вот так присылали в ящике  каждое утро здоровую еду на весь день, вообще супер!

Малышева разработала такую диету, которую привозят хоть на нед., хоть на мес..стоит это 12 тыс.руб в месяц, в перерасчете на наши деньги это 70 тыс.тг..у нас на эти деньги семья питается в месяц, учитывая, что мы не экономим на фруктах, овощах и др.продуктах..

А в Маргарите Королевой я разочаровалась как в диетологе, достаточно посмотреть на Т.Тарасову, как сильно она похудела и как опять набрала вес..значит не все рекомендации Королевой хороши, если люди опять набирают вес..

 

 

У нас тоже подобный сервис есть и стоит примерно так как в Москве сроком на неделю. А Королева для меня ассоциируется с Трахтенбергом и экстремальным окончанием его похудания по ее методу


  • 0

#4258
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

С трудами Королевой знакома поверхностно, знаю, что звездный диетолог, пропагандирует частое дробное питание, порция размером со стакан 250гр. и частое питье воды. 

А еще я читала у нее про разгрузочные рисовые дни,  чтобы отчистить организм от "шлаков и токсинов"  :D

Однако, если пациент не соблюдает предписания врача, виноват ли врач? С тем образом жизни, что ведут ее клиенты,  сложно держать режим. Поэтому, думаю у них срывы и не всегда получается придерживаться ПП. Вспомните себя в отпусках, в период стрессов, болезней и т.д.  

А Трахтенберг не показатель, про него много чего писали и говорили, в том числе и про причину остановки сердца. 


  • 0

#4259
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

С трудами Королевой знакома поверхностно, знаю, что звездный диетолог, пропагандирует частое дробное питание, порция размером со стакан 250гр. и частое питье воды. 

А еще я читала у нее про разгрузочные рисовые дни,  чтобы отчистить организм от "шлаков и токсинов"  :D

Однако, если пациент не соблюдает предписания врача, виноват ли врач? С тем образом жизни, что ведут ее клиенты,  сложно держать режим. Поэтому, думаю у них срывы и не всегда получается придерживаться ПП. Вспомните себя в отпусках, в период стрессов, болезней и т.д.  

А Трахтенберг не показатель, про него много чего писали и говорили, в том числе и про причину остановки сердца. 

 

Я не спорю, может ее метод хорош и все такое, но у меня лично вот такая ассоциативная цепочка Королева-Трахтенберг


  • 0

#4260
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пардон 85кг был месяц назад, до силовых нагрузок, только что взвесился сейчас вес 89, за счет набранной мышечной массы.

 

4 кг за месяц, столько мяса даже на анаболиках не получится набрать :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.