Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4201
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Мне бесполезно заводить дневники и прочее, худею только когда стресс. Причем худею до страшного.. А так, не могу заставить не есть..

Что же делать? зашить рот или нанять группу людей, которые будут мне портить жизнь?=(

разве на  этой ветке кто то  писал о том, что необходимо не кушать для  похудения? перечитайте тему с самого начала, как это сделали многие. осознание  того, что Вы делаете не правильно и как надо действовать обязательно придет! 


  • 0

#4202
Bayan_kari

Bayan_kari
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, мне пора худеть. Уже все кому не лень напоминают. Не знаю как это сделать. Силы воли нет.


  • 0

#4203
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

У всех у кого "силы воли нет, бесполезно что-то делать все равно не похудею" и т.д. и т.п. на самом деле другая проблема. Вам это не нужно. Во всяком случае не сейчас это точно. Вы себя устраиваете такие какие есть. 


  • 10

#4204
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
- У тебя есть мечта?
- Да! Я мечтаю похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты?

  • 5

#4205
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У всех у кого "силы воли нет, бесполезно что-то делать все равно не похудею" и т.д. и т.п. на самом деле другая проблема. Вам это не нужно. Во всяком случае не сейчас это точно. Вы себя устраиваете такие какие есть. 

 

Полностью согласна. Что либо меня в себе, человек начинает только тогда, когда сам себе не нравится, а косые взгляды или советы измениться мало кого толкают на решительные действия. Зачем меняться если и так комфортно?!


  • 1

#4206
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мне бесполезно заводить дневники и прочее, худею только когда стресс. Причем худею до страшного.. А так, не могу заставить не есть..

Что же делать? зашить рот или нанять группу людей, которые будут мне портить жизнь?=(

 

Ну это же не выход, я вас умоляю. Стресс вреден для организма, постареете раньше времени  :smoke: без стрессов жить куда приятней.

лучше определить приоритеты, возможно, что похудение - это просто не то, что вам нужно. 


  • 0

#4207
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, мне пора худеть. Уже все кому не лень напоминают. Не знаю как это сделать. Силы воли нет.

 

Надо дождаться, когда вы сможете сказать "Хочу похудеть" и у вас появятся личные причины) 


  • 0

#4208
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, кто как быстро худел после йоги? записалась на занятия, раньше йогой не занималась. Хожу 3 раза в неделю в йога центр. Дело в том, что после родов у меня осталось лишних 6 килограмм, при моей тонкокостности это особо заметно. Прям все 12. Вообще, как родила лишних было 16 кг. 10 скинула за полгода, само собой ушло. Но вот эти 6 бесяяят. Хотя сейчас веду более активный образ жизни, кручусь весь день то на кухне, то по дому, ребенку 8 месяцев, весь день почти на руках. Но не могу отказаться от мороженного на ночь )))


  • 0

#4209
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Девочки, кто как быстро худел после йоги?

Когда пошла в самый первый раз, то скинула 2 кг. 3 раза в неделю!!! А потом после родов мышцы уже не откликнулись на нагрузку такого рода. Поэтому, если после занятия мышцы болят, чувствуется, что хорошо позанимались, результат будет.


  • 0

#4210
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Девочки, кто как быстро худел после йоги?

Когда пошла в самый первый раз, то скинула 2 кг. 3 раза в неделю!!! А потом после родов мышцы уже не откликнулись на нагрузку такого рода. Поэтому, если после занятия мышцы болят, чувствуется, что хорошо позанимались, результат будет.

 

Спасибо, да результат после занятий очень хороший, мышцы болят даже ночью. Сама до родов то плавала, то на тренажерках, не думала что на йоге такая нагрузка может быть...Скоро весна еще надо будет бегать наверное в выходные. Короче готовится к лету :dont:  Мне трудно сесть на диету, в жизни садилась на диету 2 раза  и оба раза очень результативно, но такой стресс организм получал. Вторая диета была белковая, долго не могла оклематься. Теперь же не могу себя заставить, может еще потому что грудью кормлю, не высыпаюсь, то депрессия послеродовая, так и тянет жрать :faceoff:


  • 0

#4211
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, кто как быстро худел после йоги? записалась на занятия, раньше йогой не занималась. Хожу 3 раза в неделю в йога центр. Дело в том, что после родов у меня осталось лишних 6 килограмм, при моей тонкокостности это особо заметно. Прям все 12. Вообще, как родила лишних было 16 кг. 10 скинула за полгода, само собой ушло. Но вот эти 6 бесяяят. Хотя сейчас веду более активный образ жизни, кручусь весь день то на кухне, то по дому, ребенку 8 месяцев, весь день почти на руках. Но не могу отказаться от мороженного на ночь )))

Пока не начала корректировать питание,вес не уходил...как только начала изменила питание,вес пошел вниз.
  • 0

#4212
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, кто как быстро худел после йоги?

Когда пошла в самый первый раз, то скинула 2 кг. 3 раза в неделю!!! А потом после родов мышцы уже не откликнулись на нагрузку такого рода. Поэтому, если после занятия мышцы болят, чувствуется, что хорошо позанимались, результат будет.
Спасибо, да результат после занятий очень хороший, мышцы болят даже ночью. Сама до родов то плавала, то на тренажерках, не думала что на йоге такая нагрузка может быть...Скоро весна еще надо будет бегать наверное в выходные. Короче готовится к лету :dont: Мне трудно сесть на диету, в жизни садилась на диету 2 раза и оба раза очень результативно, но такой стресс организм получал. Вторая диета была белковая, долго не могла оклематься. Теперь же не могу себя заставить, может еще потому что грудью кормлю, не высыпаюсь, то депрессия послеродовая, так и тянет жрать :faceoff:
Главное не в том что тянет жрать,а что именно Вы едите. Если Вы накинетесь на огурцы,да хоть до одури их ешьте...не потолстеете.
К слову я тоже кормлю и тоже не высыпаюсь....после йоги выползала,результатов особых не было...потому что питание было как и прежде. Печеньки,сладкое,мучное. Потом была аква...через 2мес вес стал больше на 2кг...потом пошла в тренажерку,вначале тишина...перешла на правильно питание. Это не диета...не надо морить себя голодом. И жизнь стала прекрасной...вес пошел вниз,настроение на подъеме.
  • 0

#4213
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

Девочки, кто как быстро худел после йоги? записалась на занятия, раньше йогой не занималась. Хожу 3 раза в неделю в йога центр. Дело в том, что после родов у меня осталось лишних 6 килограмм, при моей тонкокостности это особо заметно. Прям все 12. Вообще, как родила лишних было 16 кг. 10 скинула за полгода, само собой ушло. Но вот эти 6 бесяяят. Хотя сейчас веду более активный образ жизни, кручусь весь день то на кухне, то по дому, ребенку 8 месяцев, весь день почти на руках. Но не могу отказаться от мороженного на ночь )))

Пока не начала корректировать питание,вес не уходил...как только начала изменила питание,вес пошел вниз.

 

вы правы, занимаюсь йогой пять лет, первые полгода никак не отражалось на похудательном процессе, после корректировки питания (мы начали питаться правильно всей группой :) ), за 5 месяцев похудела на 13 кг. Вес держится по сей день +-2кг. Кстати со мной занималась женщина она сбросила около 30 кг тоже естественно скорректировав свое питание.


  • 2

#4214
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Если Вы накинетесь на огурцы,да хоть до одури их ешьте...не потолстеете.

Любая диета приведет к сбросу жира, если есть дефицит калорий. И никакая диета не приведет к сбросу жира, если дефицита нет. Даже если вы травы с газона на 3000 калорий нажрете - не похудеете.

http://smtsystem.nar....ru/index/0-20 


  • 1

#4215
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если Вы накинетесь на огурцы,да хоть до одури их ешьте...не потолстеете.

Любая диета приведет к сбросу жира, если есть дефицит калорий. И никакая диета не приведет к сбросу жира, если дефицита нет. Даже если вы травы с газона на 3000 калорий нажрете - не похудеете.[/size]
http://smtsystem.nar....ru/index/0-20 
Приехали..если наесть травы на 3000 кал, то поправитесь однозначно..другое дело, сколько по времени займет поедание травы на такой калораж, да и челюсти и кишечник не выдержат..
  • 0

#4216
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

.если наесть травы на 3000 кал, то поправитесь однозначно.

ну вот я и хотела сказать это же про огурцы! 


  • 0

#4217
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

.если наесть травы на 3000 кал, то поправитесь однозначно.

ну вот я и хотела сказать это же про огурцы!
Что-то я в этом сомневаюсь...если я буду есть одни огурцы вряд ли я поправлюсь.
  • 0

#4218
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Здесь кто-то выставлял ссылку на сайт,что-то типа спортики или спортсвики,не помню. И там кстати писали именно про огурцы,что в любом количестве и в любое время...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 01.02.2014, 00:06:26

  • 0

#4219
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если будете есть одни огурцы как соблюдать бжу?
  • 0

#4220
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки подскажите!уже два месяца занимаюсь с тренером индивидуально.до этого три мес.сама чот делала в зале и в бассейне плавала.питание относительно скорректировала в сторону правильного.не считаю каллории,но чувствую что расходую больше чем ем.правда всего три раза в неделю.про тренировки скажу что вроде грамотно подобранные под меня каждый раз.подключила ещё групповой треккинг на беговой.не скинула за это время ни один кг.объемы замерила только три недели назад ,вроде всё на месте.почему так?что то не то.гормоны щитовидки сдала(ттг и т4своб.в норме,т3 чуть чуть ниже нормы)начинаю злиться.подскажите в чём может быть причина?спасибо вам!кстати вода в среднем литр один в день пью,,но вскоре доведу до двух.всем удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.