Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4101
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Не знаю откуда у тебя берутся силы моральные и физические, но ты всем примерам пример! Кто ты по гороскопу? :D[/size]

Пасибки за поддержку, Гаухар!! Откуда силы берутся - сама не знаю, наверное больше от злости и желания вернуть себе былую форму..мне достаточно вспомнить отвращение/осуждение/презрение/удивление в глазах людей,кто знал меня до и кто видел после родов - это достаточно сильный стимул идти в зал в любую погоду и при любом состоянии..Некоторые люди искренне злорадствовали, типа была худой,а стала свинкой,и именно им мне хочется доказать,что упорство и труд рано или поздно дадут свои результаты..

По гороскопу я -Близнец,все написанное там Близнецов - про меня)))
Снимаю шляпу с поклоном! Настоящая любящая себя женщина! Слава богу, теперь появилась надежда, что мой старший сын близнец, ленивый и ищущий легкие пути, все таки может стать человеком :-)
Зная как тяжело женщине держать себя в шикарной форме, учитывая разные природные засады, нельзя не зауважать после такого адского труда и упорства
  • 0

#4102
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки,хотела вам спасибо сказать, как только начала придерживаться пп,ну и тренажерный зал под руководством тренера,мой вес начал таять....таять просто на глазах. За подтора месяца 5кг...а ощущая себя как-будто все 15кг скинула))))
  • 1

#4103
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я немного отошла от темы поэтому решила перечитать топик сначала, дошла до 186 стр, Юля, у меня челюсть отвисла от фото "до" - обалдеть просто!!! и сейчас результат "после" классный, не перестаю тобой восхищаться, какая ты трудяга! Не знаю откуда у тебя берутся силы моральные и физические, но ты всем примерам пример!

почитай еще как на каждой странице Юля терпеливо и долго каждый раз объясняет как это правильно надо делать  :D

Мама Вера, ты героиня! (с)


  • 0

#4104
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки! Вопрос не совсем по теме, но возможно ли убрать второй подбородок с помощью упражнений? Нашла комплекс упражнений, в основном для укрепления мышц шеи. У меня раньше был, когда я толстая была, теперь хотела так сказать закрепить и подтянуть то, что осталось и немного свисает, мне так кажется. Что то ссылка блин не копируется.


  • 0

#4105
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

почитай еще как на каждой странице Юля терпеливо и долго каждый раз объясняет как это правильно надо делать  :D

Мама Вера, ты героиня! (с)

 

да, всегда поражаюсь ее терпению и доброте! Для таких людей как я например)) постоянно во всех сомневающаяся личность, мало кому доверяю, она клад, я доверяю ей, а тут бесплатно раздает и разжевывает ценную информацию, вот эта вся тема с инсулином, гликогеном итд итп с первого раза не доходят до меня, поняла после нескольких, в разных итерпретациях объясненных вариантов Юли)))  вот сказанула, ну надеюсь смысл понятен)  


  • 0

#4106
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки! Вопрос не совсем по теме, но возможно ли убрать второй подбородок с помощью упражнений?

можно его чуть подтянуть и  придать тонус

совсем убрать-это уже косметология:мезо,контурный лифтинг и массаж-что по карману


  • 0

#4107
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки! Вопрос не совсем по теме, но возможно ли убрать второй подбородок с помощью упражнений?

можно его чуть подтянуть и  придать тонус
совсем убрать-это уже косметология:мезо,контурный лифтинг и массаж-что по карману
В общем тоже самое что и с животом, таким каким был раньше на вряд ли уже будет. Блин эта кожа, хоть с головы до ног обертывайся и делай маски. Вес убыл, а кожа осталась.
  • 0

#4108
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В общем тоже самое что и с животом, таким каким был раньше на вряд ли уже будет. Блин эта кожа, хоть с головы до ног обертывайся и делай маски. Вес убыл, а кожа осталась.

я вас очень понимаю,да...сама мучилась почти два года :faceoff:  с подбородком.брыли ужасные висели

спасли окончательно сначала мезонити,затем мезотерапия и массаж скульптурный

сейчас более четкий контур,почти,как в 20 лет


  • 0

#4109
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Здорово, у меня ппц кожа, спасибо генам. Везде растянулась, где можно и где нельзя. И как люди на 50 кг и больше худеют? Хотя все индивидуально, у некоторых похудевших и не видно по коже, что они были раньше в массе. Спасибо Света, попробую мезо еще раз, может поможет. 


  • 0

#4110
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

И как люди на 50 кг и больше худеют? Хотя все индивидуально, у некоторых похудевших и не видно по коже, что они были раньше в массе.

у меня есть знакомая,мы одинаково скинули.но у нее вообще нигде не провисло,а я убивалась над трицепсом,животом и подбородком

Спасибо Света, попробую мезо еще раз, может поможет. 
 

А вы курс проходили? я колола раз в неделю,в течении трех недель,потом месяц перерыв

сейчас снова трех недельный курс для закрепления


  • 0

#4111
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

я вас очень понимаю,да...сама мучилась почти два года :faceoff:  с подбородком.брыли ужасные висели

спасли окончательно сначала мезонити,затем мезотерапия и массаж скульптурный

сейчас более четкий контур,почти,как в 20 лет

Света, что такое мезонити? как делали?  


  • 0

#4112
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света, что такое мезонити? как делали?  
 
Скрытый текст

спрятала под спойлер,тут тема то о другом...


  • 1

#4113
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

И как люди на 50 кг и больше худеют? Хотя все индивидуально, у некоторых похудевших и не видно по коже, что они были раньше в массе.

у меня есть знакомая,мы одинаково скинули.но у нее вообще нигде не провисло,а я убивалась над трицепсом,животом и подбородком

Спасибо Света, попробую мезо еще раз, может поможет.

 
А вы курс проходили? я колола раз в неделю,в течении трех недель,потом месяц перерыв
сейчас снова трех недельный курс для закрепления
У меня живот больше пострадал от родов, чем от процесса похудения. Мезонитей не делала, как то страшно стало, картинки показали. Просто уколы сделали для подтяжки живота, с витаминами и еще чем еще. Плюс обертывания, ужасный фартук стал меньше, но все равно имеется.

Мне тоже не дают покоя живот, подбородок. Руки к лету уже я надеюсь будут готовы. Они особо не пострадали.
  • 0

#4114
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вот тут еще перевод нескольких статей Арагона, про ГИ, жиры с углеводами и "что неправильно в правильном питании "  ;)
http://darinaooo.blo...og-post_21.html

Спасибо за ссылку, очень интересные статьи. Пишу сюда чтоб не оффтопить в Вокруг спорта.

На самом деле недавно задумалась о картошке и макаронах. Потому что одни говорят их нужно исключить при похудении, а другие говорят обратное. Интересно было бы послушать ваши мнения.

Что касается меня, я их недавно опять начала есть, как и многие я их исключала некоторое время. Пока не могу сказать как они влиют на процесс похудения, взвешиваюсь раз в 3 недели, но по ощущениям, не влиют. Картошку обычно ем с рыбой, небольшим количеством олив.масла. Макароны могу и с мясом и без масла. Чувство сытости дает очень быстро и надолго. Посмотрю что будет с весом.
  • 0

#4115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Макароны, картошку ем в пределах своего БЖУ, но не часто.


  • 0

#4116
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я сейчас придерживаюсь правильного и раздельного питания. Ем в основном  или картофель с овощами, или макароны с овощами. Но я не особо люблю макароны, поэтому в основном картофель. Но тоже не часто. В основном мясо и овощи.


  • 0

#4117
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
На самом деле недавно задумалась о картошке и макаронах. Потому что одни говорят их нужно исключить при похудении, а другие говорят обратное. Интересно было бы послушать ваши мнения.

 

Вот, что пишут для тех кто хочет похудеть, особенно про сахар.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал aVitaliy: 20.01.2014, 20:11:33

  • 0

#4118
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что касается меня, я их недавно опять начала есть, как и многие я их исключала некоторое время. Пока не могу сказать как они влиют на процесс похудения, взвешиваюсь раз в 3 недели, но по ощущениям, не влиют. Картошку обычно ем с рыбой, небольшим количеством олив.масла. Макароны могу и с мясом и без масла. Чувство сытости дает очень быстро и надолго. Посмотрю что будет с весом.


Для себя записала картошку и макароны в читмил, потому ем редко. Вписать их в БЖУ можно и не так уже сложно, но злоупотреблять не стоит.
  • 0

#4119
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня хоть и не было избыточного веса, но второй подбородок явно виднелся...Даже бабушка заметила...Если честно, он ушел с моими кг, ТТТ...И еще я использовала восстанавливающую и омолаживабщую сыворотку ночную...ну и мне казалось, что при тяге верхнего блока, как то я так напрягалась, что в области шеи и подбородка все напрягалось)))
  • 0

#4120
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, оцените, пожалуйста, мой рацион и тренировки. Рост 170, вес 67. Хочу 61-62.

Утро: овсянка на молоке с медом.

День: куриная грудка или фарш говяжий + гречка или рис. Иногда опять же овсянка.

Вечер: стакан кефира и полпачки творога нежирного.

В течении дня фрукты: яблоко пару штук, банан, много мандаринов.

И из вредного шоколад с кофе черным (последнюю неделю почти каждый день по плитке :faceoff: ).

 

Тренировки у меня через день. Цель убрать жирок + поднять попу.  

 

Сначала бегаю минут 20 или 30, 10 км\ч.

Потом приседания 3 подхода по 15. Вес 20 кг.

Становая тяга 3 по 15, вес 20 кг.

Выпады со свободными весами , делаю 100 шагов.

Ну и на руки гантельки, пресс 2 по 15.

 

После тренажерки у меня кефир с творогом + чего нибудь из фруктов (хурма или банан).

 

Ну с питанием знаю, что нужно исключать шоколадки и поменьше фруктов. А в остальном, что стоит добавить или убрать?

И параллельно вопрос задам, какие упражнения на среднюю часть тела добавить, кроме пресса? После тренировки чувствую, что живот вообще не при делах остался, а хочется чтобы какая-то нагрузка была, но без ущерба для талии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.