Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3981
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

размороженное уже порезать тонкой соломкой, на сухую сковороду (антипригар), капнуть соевого соуса, специй, плеснуть воды, 2-3 минуты активно перемешивать и  ВСЕ!

наверное, нужно совсем тонко? за 3 мин. будет сыровато...


  • 0

#3982
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

за 3 мин. будет сыровато...

на самом деле многие продукты требуют кратковременной термической обработки 

:lol: если вы конечно не из тех людей,которые любят подошвы или запекают семгу на 180 градусах в течении 40 минут 


  • 0

#3983
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

не,разное!

грудка-это с кожицей и косточкой килевой

 

филе-это

всё, поняла, филе - это очищенная грудка :dandy: вот я покупаю грудку и делаю из неё филе, затем готовлю, спасибо, Света))

 

 

заранее наготовить и заморозить, удобно

хорошая идея! надо попробовать. а размораживать потом на работе в микро? 

да, вернее она до обедает растает даже в холодильнике. в обед всё равно грею в микре. еще в морозильнике в офисе обычно держу дежурный пакетик замороженных овощей, и если обеда собой нет - то их в микре грею, кусок сыра и готов обед.

 

А что там с рецептами, не определились с темой?

Я люблю курофиле "жарить на воде": размороженное уже порезать тонкой соломкой, на сухую сковороду (антипригар), капнуть соевого соуса, специй, плеснуть воды, 2-3 минуты активно перемешивать и  ВСЕ! :)  главное не передержать, чтобы не стало резиновым, практически  через минуту после того как мясо начинает белеть, оно готово. В готовое уже потом можно добавить масла,очень  вкусно с нерафинированым ароматным получается..  

по рецептам пока ведутся переговоры)

 

если куру передержать, она правда жутко сухая и жесткая, поэтому так же обжариваю быстро быстро и овощи туда, аля по-тайски.


  • 1

#3984
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

по рецептам пока ведутся переговоры)

обязательно туда включи свои баклажаны! хотела вчера купить и... :fie: такой ужс я не ем


  • 0

#3985
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

размороженное уже порезать тонкой соломкой, на сухую сковороду (антипригар), капнуть соевого соуса, специй, плеснуть воды, 2-3 минуты активно перемешивать и  ВСЕ!

наверное, нужно совсем тонко? за 3 мин. будет сыровато...

не будет. много лет так ем. 

я и варю очень быстро, подглядела такой способ у Ю. Спасокукоцкого: в кипящую воду опуская грудку, с костью и шкурой, закипает. выключаю и оставляю на ночь. утром достаю, убираю кожу и кости и вкусно и сочно. способ подходит только для грудки/филе, для бедер и голеней не подходит, им нужно больше времени. в оригинале рецепта огонь выключается сразу, как опустили грудку, но я даю закипеть. этого хватает, что бы свернулся белок, убились всякие бактерии, крови внутри нет.


  • 0

#3986
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

по рецептам пока ведутся переговоры)

обязательно туда включи свои баклажаны! хотела вчера купить и... :fie: такой ужс я не ем

о, точно! скорей бы лето, кстати))

а почему ужас? не красивые?

мне сейчас баклажаны нельзя (из-за аллергии) кабаки покупаю на базаре, китайские и думаю, а сколько в них пользы-то)))


  • 0

#3987
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я и варю очень быстро, подглядела такой способ у Ю. Спасокукоцкого: в кипящую воду опуская грудку, с костью и шкурой, закипает. выключаю и оставляю на ночь.

 ой,итальянцы так телятину делают

кусок филе заворачивают в пергамент,дают закипеть и выключают,укутывают куструльку и вуаля.очень нежное филе!

 

 

а почему ужас? не красивые?

не то слово!


  • 0

#3988
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне сейчас баклажаны нельзя (из-за аллергии) кабаки покупаю на базаре, китайские и думаю, а сколько в них пользы-то)))


Ален, а твой доктор выяснил, на что конкретно у тебя аллергия? Ты вроде и так толком ничего не ешь, на что может быть такая стойкая аллергия? Насчет Виктозы спрашивала?
  • 0

#3989
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

мне сейчас баклажаны нельзя (из-за аллергии) кабаки покупаю на базаре, китайские и думаю, а сколько в них пользы-то)))


Ален, а твой доктор выяснил, на что конкретно у тебя аллергия? Ты вроде и так толком ничего не ешь, на что может быть такая стойкая аллергия? Насчет Виктозы спрашивала?

Не выяснил, думаю к другому дерматологу пойти, ищу по отзывам, пока не нашла. Самое обидное, что всю прошлую неделю ела шпинат и курицу, зеленые яблоки. В четверг опять рот обнесло сыпью, ужас. Но я грешу на каплю бальзамика в шпинате. Доктору позвонила, она сказала что на нервной почве, а в тот день я на работе нервничала очень, а потом еще вечером на тренировке рыдала, что я у меня ни чего не получается, в общем психосрыв был.

На счет виктозы нет, в феврале иду к эндокринологу, там посмотрим что он скажет.


  • 0

#3990
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Начал потихоньку претворять ваши советы в жизнь

1. Взял годовую карту на фитнес


  • 2

#3991
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

http://beautyinsider...uderova-sport/ 

мотивирующая статья! :)


  • 0

#3992
Selebrity

Selebrity
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня сестра каждый год берет карту в фитнесс-клуб, месяц отходит, а потом не знает, куда ее девать. Это надо иметь очень большую силу воли, чтобы каждую неделю периодически ходить в  зал заниматься.


  • 0

#3994
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня сестра каждый год берет карту в фитнесс-клуб, месяц отходит, а потом не знает, куда ее девать. Это надо иметь очень большую силу воли, чтобы каждую неделю периодически ходить в  зал заниматься.


Каждую неделю периодически :D смешно сказали)
На самом деле, как показывает опыт, большинству начинающих не нужны годовые карты на фитнес.
Самое лучшее с чего можно начать процесс похудения - это месячный абонемент в территориально удобный тренажерный зал с приличным персональным тренером. Или, как вариант, групповые программы - тоже силовые.
Без тренера новичку в зале делать нечего, от этого ни результатов, ни мотивации не будет.
  • 0

#3995
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Без тренера новичку в зале делать нечего, от этого ни результатов, ни мотивации не будет.


Тренируюсь давеча в зале, потею усиленно, дышу громко, матерюсь на последних рывках и подходах..рядом на тренажере сведение ног сидела девушка и ковырялась в телефоне, пока я делала комплекс, она все так и ковырялась..я успела отпахать еще комплекс, дива все так же сидела на тренажере..Какой был сакральный смысл в сидении на тренажере?! Качание мышц силой мысли?)))
  • 0

#3996
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Тренируюсь давеча в зале, потею усиленно, дышу громко, матерюсь на последних рывках и подходах..рядом на тренажере сведение ног сидела девушка и ковырялась в телефоне, пока я делала комплекс, она все так и ковырялась..я успела отпахать еще комплекс, дива все так же сидела на тренажере..Какой был сакральный смысл в сидении на тренажере?! Качание мышц силой мысли?)))

 

 

:lol:  :lol:  :lol: мы же говорим - ходите в тренажерку. Вот они и ходят, чо  :ninja:  :faceoff: 


  • 0

#3997
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

рядом на тренажере сведение ног сидела девушка и ковырялась в телефоне, пока я делала комплекс, она все так и ковырялась..я успела отпахать еще комплекс, дива все так же сидела на тренажере..Какой был сакральный смысл в сидении на тренажере?! Качание мышц силой мысли?)))

да! это сейчас модно!\прочитала в тырнете\

  :lol: а я вчера тоже была тип такой девицы.пришла раньше на тренировку и....с телефоном на эллипс пошла,а чо? и ногам\попам польза и не скучно


  • 0

#3998
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мне всегда интересно-у людей так много лишнего времени, что можно его так потратить?! Кстати, мужчины тоже ведут себя порой не айс, обязательно подойдут к зеркалу и попозируют с напряженным бицепсом, потом будут долго и свысока смотреть на остальных, попутно выбирая гантельку, кульминация всего этого -громкий разговор по телефону с обязательной констатацией своего присутствия в зале..

На прошлой неделе одному юзеру вздумалось выразить свое мнение кас.кроссфитовской программы, типа все этого фигня и чего вы тут паритесь..незамедлительно ему было предложено показать свои достижения в преодолении комплекса и улучшении временного показателя..Первый подход прошел на ура, тренер мой даже напрягся, на втором круге чувак просто сдох, сказав, что у него резко обострилась язва, астма и уязвленное самолюбие..больше в зале его пока не видели..
  • 4

#3999
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кстати, мужчины тоже ведут себя порой не айс, обязательно подойдут к зеркалу и попозируют с напряженным бицепсом, потом будут долго и свысока смотреть на остальных, попутно выбирая гантельку, кульминация всего этого -громкий разговор по телефону с обязательной констатацией своего присутствия в зале..

я очень рада тому,что обычный зал я сменила на специализированный,на кф такого нет :D быстро отсеиваются 


  • 0

#4000
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Веееезет тебе)))..у нас нет такого зала..вернее есть, но меня пугают тренера, считающие что кф тренировка может длиться ок.2 часов-сначала на улице, потом в зале)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.