Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#281
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@фрекенбок,а что у Вас с питанием.помимо нагрузок?
  • 0

#282
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@фрекенбок,а что у Вас с питанием.помимо нагрузок?

я даже не знаю как сказать- к сладкому равнодушна,мучное ненавижу,молочное не мой продукт.утром либо овсянка на воде,либо яичница,в обед суп какой нибудь,полдник свежий салат с маслом,ужин мясо с салатом.раз в неделю голодаю на воде.я никогда не подсчитывала каллории.за 2 часа до и после тренировки ничего не ем.я комфортно себя чувствую в весе 52 кг при росте 164.за 2 года сидения дома стала 57 а месяц назад курить бросила и стала 60.кстати при отказе от курения я стала больше есть.
ps есть грех- я не могу жить без очень сладкого кофе или чая,при моем давлении 90/60 будет сильная слабость и головокружение.
  • 0

#283
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

4. Главное баланс калорий и БЖУ. Если ешь меньше чем тратишь - то худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!

А что такое БЖУ ?
Кстати, Согласна с приведенными выше пунктами!
  • 0

#284
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А что такое БЖУ


Белки-Жиры-Углеводы
  • 0

#285
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

время подумать :dandy:

какая правильная картинка! Правильное питание вот только не всегда получается осуществлять ... и спорт временами "пропадает" из жизни - из-за авралов или проблем со здоровьем :(
про БЖУ понятно, спасибо!
  • 0

#286
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

за 2 часа до и после тренировки ничего не ем.

немного не согласная с тем,что вы 2 часа не едите после тренировки,я через час ем что то белковое

девчата нужен ваш совет- до нового года надо сбросить 5 кг

в принципе очень большой вес при маленьком сроке,давайте реальнее смотреть на вещи-2 кг

посещаю 2 раза в неделю шейпинг.

может для кого то покажусь не объективной или предвзятой,но шейпинг вообще не считаю за снагрузку

добавить другие нагрузки типо тренажерного зала или еще что нибудь?

вот я за интенсивный треннниг в зале и вообще))

Правильное питание вот только не всегда получается осуществлять ...

почему?

и спорт временами "пропадает" из жизни - из-за авралов или проблем со здоровьем

вот это для меня,простите,вообще не аргумент

Сообщение отредактировал Sve.: 03.12.2012, 12:26:31

  • 0

#287
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Правильное питание вот только не всегда получается осуществлять ...

почему?

и спорт временами "пропадает" из жизни - из-за авралов или проблем со здоровьем

вот это для меня,простите,вообще не аргумент

Потому что периодически тянет слопать что-то вообще выходящее за рамки Правильного питания, например белый хлеб с маслом и вареньем сверху :faceoff:
Ну..согласна ..те кто Хотят то ищут возможности и в авралы тоже спортом заниматься ...а вот кто не Хочет - ищет отмазки :lol:
Ну а проблемы со здоровьем - тут уж ничего не поделаешь - сказано что после операции месяц никаких физ нагрузок, к примеру - и все - вариантов нет или себе в ущерб рисковать :confused:
  • 0

#288
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

немного не согласная с тем,что вы 2 часа не едите после тренировки,я через час ем что то белковое



Да уж. Представила картину - два часа до, потом полтора-два на тренировке, потом еще два. Итого 6 часов не жрать, извините? :faceoff: Я бы склеила ласты точно(
  • 0

#289
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
@ПуФыстик, если физ нагрузок нет или совсем мало, то за питанием надо следить особенно тщательно. Все такие 80% хорошей фигуры - это питание. Как восстановитесь, пойдете потеть :-/
  • 0

#290
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я в отчаянии! после родов вес уходит ну ооочень медленно, и это при том, что я КАЖДЫЙ день занимаюсь по Синди Кроуфорд и Клаудии Шиффер (чередую), питание тоже налаженное - никакого сладкого, мучного и жирного! Даже не знаю как быть - пресс вроде появляется, но жирок с живота не уходит... Как быть???
  • 0

#291
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

сказано что после операции месяц никаких физ нагрузок, к примеру - и все - вариантов нет или себе в ущерб рисковать

беру слова обратно,против операции не попрешь

Представила картину - два часа до, потом полтора-два на тренировке, потом еще два. Итого 6 часов не жрать, извините? Я бы склеила ласты точно(

я тоже к Вам с ластами присоединюсь

Ну..согласна ..те кто Хотят то ищут возможности и в авралы тоже спортом заниматься ...а вот кто не Хочет - ищет отмазки

:lol: я тут как то работала много и на тренировки не попадала,так мы это...на рабочем месте отжимались

питание тоже налаженное - никакого сладкого, мучного и жирного!

как часто едите?
совмещаете гарнирчик с мясом?
к картошечке как относитесь?
сколько после родов прошло?
  • 0

#292
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Девочки, такой вопрос назрел.
За 2 месяца похудела на 5 кг, судя по весам естессно, а вот по объемам нифига.
как так?
  • 0

#293
Тианде

Тианде
  • Читатель
  • 10 сообщений
Я тоже сбросил 5 кг., но живот втянулся и энергии прибавилось.

#294
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
как часто едите?
совмещаете гарнирчик с мясом?
к картошечке как относитесь?
сколько после родов прошло?


да в том то и дело, что придерживаюсь всех правил - ем маленькими порциями 5-6 раз в день, последний прием пищи за 3 часа до сна, картошку воообще не ем уже лет 5-6... Единственное, думаю может мало времени после родов прошло (2,5 мес).. Неужели организм еще не готов "расстаться" с этими злосчастными 5 кг???

Сообщение отредактировал aselya999: 04.12.2012, 10:11:49

  • 0

#295
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Единственное, думаю может мало времени после родов прошло (2,5 мес).. Неужели организм еще не готов "расстаться" с этими злосчастными 5 кг???

нет конечно! вы же кормите !

За 2 месяца похудела на 5 кг, судя по весам естессно, а вот по объемам нифига. как так?

вода
  • 0

#296
Kir_08@bk.ru

Kir_08@bk.ru
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ

А как попасть на вашу программу?

Адина, Вы оставьте свои контакты, и я с Вами свяжусь. Вы хотите участвовать, как герой или зритель?
  • 0

#297
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Kir_08@bk.ru, :D а мои контакты чего не просите?
или все как обычно будет,набираете массовку?
  • 0

#298
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! А кто мне может сказать про 25 кадр для похудения ? Он работает , или лохотрон это ? спасибо .
  • 0

#299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие прекрасные результаты у Вас- за 1,5 месяца -16 кг. Аритмос, это при условии диеты или длительной аэробной нагрузки?

это результат совокупности и того, и другого :D ..Самое главное - питание, пока его не наладишь, толку не будет..

Убедила тренера подключит скакалку - пока хватает на 6 подходов по 30 сек, то бишь 30 сек.прыжки, потом пресс, короткий отдых и опять прыжки..Надеюсь к весне все же придти в более-менее нормальную форму, хотя это тяжело безумно - из-за кормления я все-таки ем больше..Если начинаю есть одни овощи - молоко становится жидким и доча не наедается...Так что кормящим мамам все же тяжелее, но нет ничего невозможного :D
  • 1

#300
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД всем худеющим.девчата нужен ваш совет- до нового года надо сбросить 5 кг.посещаю 2 раза в неделю шейпинг.результат неплохой.вот думаю в декабре взять абонемент свободного посещения и ходить каждый день или добавить другие нагрузки типо тренажерного зала или еще что нибудь? Све ,Aритмос как вы думаете?

добавьте еще 2 занятия в нед., если не можете разобраться с питанием..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.