Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1961
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

2d7ec9a009.jpg                           0cd9b65296.jpg

 

 

до и после... сегодня сняли швы, отеки еще не сошли и сойдут не скоро, синяки есть... 

ой как классно)))) сколько времени прошло? у кого делали? верхнее и нижнее блефаро? сколько отдали денег?под местным наркозом? сколько длилась операция?


  • 0

#1962
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

 

 

 

ой как классно)))) сколько времени прошло? у кого делали? верхнее и нижнее блефаро? сколько отдали денег?под местным наркозом? сколько длилась операция?

 

делала верх, 17 января, а сняли швы сегодня, 23 января... Местный наркоз, стоимость 90000 тг, у Демина К.Н. Дарус Астана. Операция длилась 1 час, потом еще 1 час лежала и домой... Через три недели приду на проверку и все...


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 23.01.2014, 22:32:26

  • 0

#1963
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Дочке 18 лет. У Дёмина К.Н. в Астане делала блефаропластику+удаление эпикантуса в августе 2013 г. Всё получилось отлично. Через две недели красилась, как обычно... Стоимость операции 90000 тг. На этой неделе моя очередь)) ... Еще через неделю хочу сделать мезонити...

Дочке делали европеизацию век? как сделаете поделитесь плис мнением, хожу тоже сделать, думаю насчет Демина, или поехать в Ату к Глобе
Делайте у Демина,мой вам совет.
Спасибо) Почему? перечитала тему, Вы делали у Глобы, красиво получилось. Вы не довольны результатом?
Не довольна.Переделывала у него же.Но и вторая переделка не удалась.
  • 0

#1964
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А ни кто не убирал второи подбородок?

У меня как бы не много лишних кг. (я сейчас 63 кг) да и беспокоиства они мне не особо доставляют, но второи подбородок :mad: ... шея и подбородок мне не нравились когда я и 55 кг. весила. 

 

Нашла упражнения, как подтянуть мышцы, но на всякии случаи хотелось бы узнать об опыте форумчанок.


  • 0

#1965
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, откликнитесь, кому из-за ассиметрии груди поставили разные по объему импланты?
  • 0

#1966
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что скажете касательно 3-д мезонитей? Я читала, вроде эффективно и не так больно. Хочу маме подарить, на шоколайфе акция, но хочется быть уверенной, что после процедуры мне не придется вести ее к другому врачу. Салон amore de luxe, нужно максимум информации!

Заранее всем спасибо!


  • 0

#1967
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Мне сказал косметолог, что мезонити после 40 делать бесполезно, эффект ожидаемого может и не быть. Конечно все индивидуально. Но я видела женщин, которым делали  мезо нити, и у нас, и после Кореи. Эффекта ноль, то есть подтяжки реальной нет. Может быть общее улучшение контура и внешнего вида, но не подтяжки. Наверно это все таки для более молодого возраста. Это примерно тоже самое, что регулярно делать гиалуронку. 

Я сделала курс гиалуронки, конечно общий вид улучшился, кожа стала более приятной, гладкой. Но овал какой был, такой  осталася. Однозначно надо идти к хирургу и подтягивать.

Я думаю, что если брыли выражены, если есть жировые отложения на щеках и подбородке, никакие мезонити не помогут. ИМХО


  • 1

#1968
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

2d7ec9a009.jpg                           0cd9b65296.jpg

 

 

до и после... сегодня сняли швы, отеки еще не сошли и сойдут не скоро, синяки есть... 

какая вы молодец, а я боюсь, мне надо нижнее веко подкорректировать,  мешки сильные под глазами (даже если воду не пью на ночь)


  • 0

#1969
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

                           

 

 

до и после... сегодня сняли швы, отеки еще не сошли и сойдут не скоро, синяки есть... 

какая вы молодец, а я боюсь, мне надо нижнее веко подкорректировать,  мешки сильные под глазами (даже если воду не пью на ночь)

 

это желание возникло спонтанно (у меня так всегда))), когда 22 декабря меня случайно сфотографировали и когда я увидела свои глаза, тут же записалась на операцию))


  • 0

#1970
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне надо нижнее веко подкорректировать,  мешки сильные под глазами (даже если воду не пью на ночь)
а я уже и верх и низ хочу :D  прям загорелась но пока побаиваюсь. вычитаю смотрю изучаю .. 
  • 0

#1971
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

когда 22 декабря меня случайно сфотографировали и когда я увидела свои глаза, тут же записалась на операцию
 я лучше фотографию удалю :faceoff:  , видать морально еще не созрела
  • 0

#1972
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А я  делала блефаропластику ещё в дремучем 2006 году у Глоба. И до сих пор глаза мои нравятся :rotate:


  • 1

#1973
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

когда 22 декабря меня случайно сфотографировали и когда я увидела свои глаза, тут же записалась на операцию
 я лучше фотографию удалю :faceoff:  , видать морально еще не созрела

 

Фото удалю, а глаза куда девать?)))) В прошлом году такую операцию сделала моя дочка, 18 лет. Поэтому я морально была уже готова)))


  • 0

#1974
К.Мадинка

К.Мадинка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки посоветуйте у кого лучше сделать сангапури, чтоб потом глаза уставшими не выглядели. Очень хочу сделать. Выложите фото до и после у кого есть.  И вообще думаю надо сделать отдельный форум для этой темы. 


  • 0

#1975
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Крем-брюле, а что именно не понравилось? И в течение какого времени Вы поняли, что что-то не то?
Вопрос ко всем: сколько времени мазали швы мазями (спасателем и тп)? Спасибо!
  • 0

#1976
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Крем-брюле, а что именно не понравилось? И в течение какого времени Вы поняли, что что-то не то?
Вопрос ко всем: сколько времени мазали швы мазями (спасателем и тп)? Спасибо!

моя дочь мазала бадягой гелем и лиотон гелем, пока не ушли отеки и синяки. 


  • 0

#1977
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Крем-брюле, а что именно не понравилось? И в течение какого времени Вы поняли, что что-то не то?
Вопрос ко всем: сколько времени мазали швы мазями (спасателем и тп)? Спасибо!

У меня просто не удержалась складка,даже после повторной Оп.Через 1.5 месяца.Заживало быстро все.Мазала спиртом раз в день и спасателем раза три в день.
  • 0

#1978
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Крем-брюле, объяснили в чем причина? Мало отрезали, что ли?
Будете еще раз пытаться?

Я планирую, хотя четно говоря, мне мои азиатские глаза очень нравятся. Но нависание верхнего века скрывает половину ресниц. Только из-за этого. Менять форму и превращать в европейские совсем не хочу, не вижу в это красоты. Хочу только нависание убрать, складка не так волнует.

КАЩЕЙ 1, чесгря глаза дочки ДО нравятся больше. Это ж наш изюм, миндалевидная форма!
  • -2

#1979
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А ни кто не убирал второи подбородок?

У меня как бы не много лишних кг. (я сейчас 63 кг) да и беспокоиства они мне не особо доставляют, но второи подбородок :mad: ... шея и подбородок мне не нравились когда я и 55 кг. весила. 

 

Нашла упражнения, как подтянуть мышцы, но на всякии случаи хотелось бы узнать об опыте форумчанок.

Тоже самая проблема у меня. Тело худое, но подбородок стремительно растет, ничего не помогает. Брыли поплыли. Кто знает, у кого оперироваться. Блефаро буду у Пака делать.


  • 0

#1980
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мне сказал косметолог, что мезонити после 40 делать бесполезно, эффект ожидаемого может и не быть. Конечно все индивидуально. Но я видела женщин, которым делали  мезо нити, и у нас, и после Кореи. Эффекта ноль, то есть подтяжки реальной нет. Может быть общее улучшение контура и внешнего вида, но не подтяжки. Наверно это все таки для более молодого возраста. Это примерно тоже самое, что регулярно делать гиалуронку. 

Я сделала курс гиалуронки, конечно общий вид улучшился, кожа стала более приятной, гладкой. Но овал какой был, такой  осталася. Однозначно надо идти к хирургу и подтягивать.

Я думаю, что если брыли выражены, если есть жировые отложения на щеках и подбородке, никакие мезонити не помогут. ИМХО

Согласна, выраженного эффекта подтяжки нет. Профи вам скажут что только укрепление кожи. Почему бы не записаться на консультацию к нескольким специалистам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.