Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1981
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Крем-брюле, объяснили в чем причина? Мало отрезали, что ли?
Будете еще раз пытаться?

Я планирую, хотя четно говоря, мне мои азиатские глаза очень нравятся. Но нависание верхнего века скрывает половину ресниц. Только из-за этого. Менять форму и превращать в европейские совсем не хочу, не вижу в это красоты. Хочу только нависание убрать, складка не так волнует.

КАЩЕЙ 1, чесгря глаза дочки ДО нравятся больше. Это ж наш изюм, миндалевидная форма!


Да нет...мне ничего лишнего не отрезали.Мне только хотелось складку сделать.Да не получилось у хирурга,сделать .Может вовсе не хирург виноват ,не знаю.Но третий раз не хочу ходить.Мои две попытки были неудачны.
  • 0

#1982
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

А ни кто не убирал второи подбородок?

У меня как бы не много лишних кг. (я сейчас 63 кг) да и беспокоиства они мне не особо доставляют, но второи подбородок :mad: ... шея и подбородок мне не нравились когда я и 55 кг. весила. 

 

Нашла упражнения, как подтянуть мышцы, но на всякии случаи хотелось бы узнать об опыте форумчанок.

Тоже самая проблема у меня. Тело худое, но подбородок стремительно растет, ничего не помогает. Брыли поплыли. Кто знает, у кого оперироваться. Блефаро буду у Пака делать.

 

 

Про липолитики не читали? Думаю может их для начало попробовать, а то смотрела лазерную и механическую липосакцию и как то жалко, страшно.. еще и наркоз.. мне отопластику без него делали.

 

Хотя брыли они наверное не уберут...


  • 0

#1983
cilia

cilia
  • Гость
  • 17 сообщений

а кто делал блефаро у Пака? есть фото?


  • 0

#1984
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, девочки! подскажите цены на блефаропластику (изменения азиатского века) в Казахстане или кто нибудь делал за границей? я живу в Китае, вчера ходила в клинику на консультацию, посчитали 1750$, еще есть корейский врач, у него 3000$ . теперь не знаю что делать. Мне объяснили, что есть разные техники проведения операции и от этого зависит цена, а от техники качество, заживление и результат... как у нас с этим?  спасибо! 


  • 0

#1985
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДД, девочки! подскажите цены на блефаропластику (изменения азиатского века) в Казахстане или кто нибудь делал за границей? я живу в Китае, вчера ходила в клинику на консультацию, посчитали 1750$, еще есть корейский врач, у него 3000$ . теперь не знаю что делать. Мне объяснили, что есть разные техники проведения операции и от этого зависит цена, а от техники качество, заживление и результат... как у нас с этим?  спасибо!

Добрый день! А где в Китае вы живете? Моя мама в Китае делала блефо за 400 дол.. Прошло два года, нормально все..
  • 0

#1986
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений

 

ДД, девочки! подскажите цены на блефаропластику (изменения азиатского века) в Казахстане или кто нибудь делал за границей? я живу в Китае, вчера ходила в клинику на консультацию, посчитали 1750$, еще есть корейский врач, у него 3000$ . теперь не знаю что делать. Мне объяснили, что есть разные техники проведения операции и от этого зависит цена, а от техники качество, заживление и результат... как у нас с этим?  спасибо!

Добрый день! А где в Китае вы живете? Моя мама в Китае делала блефо за 400 дол.. Прошло два года, нормально все..

 

 В Пекине. клиника MyLike называется... а где делала Ваша мама? 


  • 0

#1987
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Что скажете касательно 3-д мезонитей? Я читала, вроде эффективно и не так больно. Хочу маме подарить....

Мне 38, сестре 49. Ставили мезонити в конце лета, все ждали результата, так как косметолог сказала, что результат по нарастающей и сразу никого улучшения/лифтинга не будет...Ну что ж, никакого результата и тогда не было (кроме огромного синяка и отека) и сейчас нет. То есть полный ноль...деньги на ветер..причем немалые :( 


  • 0

#1988
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мне кажется, эффект от мезонитей есть.  Имеет значение кто, как и сколько мезонитей устанавливал. Мой косметолог сама с мезонитями на лице. Очень даже заметный эффек, и она сама отзывается положительно.  Кожа лица подтянутая, плотная, исчезли складочки, которые были у неё под подбородком, морщинки которые появлялись у неё на щеках при улыбке.


  • 1

#1989
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД,отчет о проделанной ОП по мамопластике в Ташкенте!

Клиника КАСМЕД,оперировавший врач Алишер Иркинович,импланты 275 мл анатомической формы,для моей комплекции 2,5 размер в итоге вполне. Результат порадовал,доктор очень хороший,на все руки мастер. Разрез под грудью,но швы настолько аккуратные,что думаю через пол года они вообще исчезнут,имплант установили под мышцу,после операции прошло 2 недели,но уже живу полной прежней жизнью,единственно пока больно спать,они отекают в компрессионке и более болезненна одна грудь,иногда как будто страляет в ней,я думаю это нормально и надеюсь пройдет.

Пока что наблюдаю большую ложбинку между грудей,думаю они еще не встали на место просто,поделитесь опытом девочки,которые уже через это прошли.


  • 1

#1990
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Виечка, вы стоимость огласите плиз..интересно сравнивать цены у нас и там..
  • 0

#1991
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ориентировочно 600 000-650 000 тг. на все про все


  • 0

#1992
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ДД,отчет о проделанной ОП по мамопластике в Ташкенте!

Клиника КАСМЕД,оперировавший врач Алишер Иркинович,импланты 275 мл анатомической формы,для моей комплекции 2,5 размер в итоге вполне. Результат порадовал,доктор очень хороший,на все руки мастер. Разрез под грудью,но швы настолько аккуратные,что думаю через пол года они вообще исчезнут,имплант установили под мышцу,после операции прошло 2 недели,но уже живу полной прежней жизнью,единственно пока больно спать,они отекают в компрессионке и более болезненна одна грудь,иногда как будто страляет в ней,я думаю это нормально и надеюсь пройдет.

Пока что наблюдаю большую ложбинку между грудей,думаю они еще не встали на место просто,поделитесь опытом девочки,которые уже через это прошли.

Виечка, пока еще рано говорить, т.к. импланты еще не встали на место. у меня в первую неделю после маммопластики одна грудь выше другой была, сейчас все идеально. несколько стр. назад выкладывала.

 

в целом, поздравляю!!!!


  • 0

#1993
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

ДД,отчет о проделанной ОП по мамопластике в Ташкенте!

Клиника КАСМЕД,оперировавший врач Алишер Иркинович,импланты 275 мл анатомической формы,для моей комплекции 2,5 размер в итоге вполне. Результат порадовал,доктор очень хороший,на все руки мастер. Разрез под грудью,но швы настолько аккуратные,что думаю через пол года они вообще исчезнут,имплант установили под мышцу,после операции прошло 2 недели,но уже живу полной прежней жизнью,единственно пока больно спать,они отекают в компрессионке и более болезненна одна грудь,иногда как будто страляет в ней,я думаю это нормально и надеюсь пройдет.

Пока что наблюдаю большую ложбинку между грудей,думаю они еще не встали на место просто,поделитесь опытом девочки,которые уже через это прошли.

Виечка, пока еще рано говорить, т.к. импланты еще не встали на место. у меня в первую неделю после маммопластики одна грудь выше другой была, сейчас все идеально. несколько стр. назад выкладывала.

 

в целом, поздравляю!!!!

 

а Вы сколько в компрессионке ходили? Врач сказал 2 месяца,так долгоооо!


  • 0

#1994
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а Вы сколько в компрессионке ходили? Врач сказал 2 месяца,так долгоооо!

около 2-3 недель, потом мне надоело  :D


  • 0

#1995
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

а Вы сколько в компрессионке ходили? Врач сказал 2 месяца,так долгоооо!

около 2-3 недель, потом мне надоело  :D

 

а они не разьедуться по бокам?)))


  • 0

#1996
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДВ! В понедельник,ложусь на операцию по увеличению груди,блефаропластики верхнего века,с контопластикой (формирование кошачего взгляда),липофилинг собственным жиром))) буду корректировать носогубки, щёки и губы. Хирург Данияр Кайратович Урмурзин,клиника Amira. Сделаю, отпишусь))) побаиваюсь :faceoff:  :bow: ,пожелайте мне удачи! :bow:  :rotate:  :hi:


  • 0

#1997
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДВ! В понедельник,ложусь на операцию по увеличению груди,блефаропластики верхнего века,с контопластикой (формирование кошачего взгляда),липофилинг собственным жиром))) буду корректировать носогубки, щёки и губы. Хирург Данияр Кайратович Урмурзин,клиника Amira. Сделаю, отпишусь))) побаиваюсь :faceoff:  :bow: ,пожелайте мне удачи! :bow:  :rotate:  :hi:

Конечно, удачи!!!!! Ух, так много сразу!!


  • 0

#1998
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Спасибо!!! :bow:


  • 0

#1999
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДВ! В понедельник,ложусь на операцию по увеличению груди,блефаропластики верхнего века,с контопластикой (формирование кошачего взгляда),липофилинг собственным жиром))) буду корректировать носогубки, щёки и губы. Хирург Данияр Кайратович Урмурзин,клиника Amira. Сделаю, отпишусь))) побаиваюсь :faceoff:  :bow: ,пожелайте мне удачи! :bow:  :rotate:  :hi:

по ценам отпишитесь пжл


  • 0

#2000
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Данияр Кайратович Урмурзин
 Удачи Вам!!!! Будем за Вас держать кулачки!!!!А Вы из Алматы?Будем ждать от Вас подробный отчет об этом хирурге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.