Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1941
Zvezdo4ka_1

Zvezdo4ka_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я Вас понимаю, я тоже вот 13января сделала оп. Делала у Глоба верхнюю блефаропластику и убрала небольшой эпикантус. Заплатила 182000. У меня уже была своя складка,веко. Но мне мешала кожа которая нависала. Вчера сняли швы. Сегодня 6й день. По моему кожа все таки висит сверху((((
Не нравится мне результат
  • 0

#1942
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДД, всем! Сделала вчера у Пака. Зрелище сейчас у меня душещипательное...

ДВ! Что вас пугает? отекшие веки?


  • 0

#1943
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Cпасибо за отзыв Карина. Блин, теперь 6 месяцев ждать пока мне переделают :'( Кошмар! Я в панике! Я мужу ничего не сказала, а он возвращается из командировки скоро и если он увидит это уродство... боюсь даже думать что будет :((((((((


Ну вы сходите на консультацию к Глоба. Возможно можно, что -то изменить.

 


Спасибо Карина. Во вторник пойду к Глобе.

 

на сайт его зайдите и расценки посмотрите)))) моей подруге,ассиметрию груди не исправил, а денег, снял немеренно


  • 0

#1944
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДД, всем! Сделала вчера у Пака. Зрелище сейчас у меня душещипательное...

А можно посмотреть на результаты? Я до сих пор не могу решиться, к Паку или к Глобе. А сколько заплатили Пакy?


  • 0

#1945
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, тему честно читала и с интересом, но так и не поняла главное для себя.
Пожалуйста, проясните.
Своей проблемой ещё не занималась, вот только созрела. Всё страшно что-то менять, вруг хуже будет, но очень хочется.
У меня на лице 2 шрама - под носом и на щеке.
Довольно большие, хотя родные и хорошие знакомые не замечают уже, но это по привычке.
А новые знакомые всё пытаются себе под носом вытереть, мне так и хочется сказать, что это шрамы и ничего там не размазалось.
Короче, что это должнь быть: шлифовка или как-то ещё эта ПО называется?
Выровнять или удались совсем эти шрамы.
Им уже 25 лет...
Спасибо заранее за ответы.

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать вы сделали себе ПО? У меня тоже на лице коллоидный шрам после аварии остался, где то около 5 см, ему уже 15 лет. 

Такие же проблемы как и у вас новые знакомые все хотят вытереть мне "размазанную помаду".

У кого сделали? Во сколько сделали?  Буду признательна за ответ.


  • 0

#1946
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений

кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?

Почитайте в темке отзывы... много писали и про Глобу и Богина... Я например сделала у Глобы рино, но не костный отдела, а только хрящевой, т.е. сужала крылья и кончик и немного приподняла кончик чтобы не была моя горбинка так сильно заметна (с помощью имплантов) - так теперь у меня очень красивый нос... и незаметно что нос 'деланный'... :D Так что лучше сходите на конс и выберите совего врача, кому вы доверитесь и будете спокойны... Я доверилась Глобе по двум операциям и ни разу не пожалела! А когда позарившись на цену одного из хирургов Алматы :faceoff: сделала у него ув. грудей, то до сих пор плачу о потеряной красоте собственных грудей и уродству имплантов :cry:
можно узнать кто из хирургов вас так ..... чтобы не попасть к нему
ответила Вам в ЛС

Будьте добры, и мне тоже скажите .
  • 0

#1947
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Как смогла склеила... Я не умею пользоваться пэйнтом. Не судите. Что было и что сделали. Были очень заметные слезные борозды, впалые щеки и виски. Слезные борозды заполняли одним видом геля, щеки и виски другим.

 

Я очень довольна, потому что стала выглядеть гораздо моложе. :)


Сообщение отредактировал Red & White: 20.01.2014, 14:15:39

  • 2

#1948
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я в марте прошлого года, в клинике Глоба делала контурную пластику. Считайте почти год прошел, а результат ещё заметен.

 

Если кому-нибудь это интересно, я могу сфотографироваться и выложить сюда фотографию.

Прикреплённые изображения:

  • _1_~1....jpg

  • 7

#1949
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Дочке 18 лет. У Дёмина К.Н. в Астане делала блефаропластику+удаление эпикантуса в августе 2013 г. Всё получилось отлично. Через две недели красилась, как обычно... Стоимость операции 90000 тг.  На этой неделе моя очередь)) ... Еще через неделю хочу сделать мезонити... 

Дочке делали европеизацию век? как сделаете поделитесь плис мнением, хожу тоже сделать, думаю насчет Демина, или поехать в Ату к Глобе 


  • 0

#1950
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Дочке 18 лет. У Дёмина К.Н. в Астане делала блефаропластику+удаление эпикантуса в августе 2013 г. Всё получилось отлично. Через две недели красилась, как обычно... Стоимость операции 90000 тг.  На этой неделе моя очередь)) ... Еще через неделю хочу сделать мезонити... 

Дочке делали европеизацию век? как сделаете поделитесь плис мнением, хожу тоже сделать, думаю насчет Демина, или поехать в Ату к Глобе 

 

Демин молодец. Сделал настоящие европейские глаза. Убирали эпикантус и верхнюю кожу. Все стоило 90000 тг. Хотя он отговаривал убирать эпикантус, говорил могут быть келоидные рубцы, но обошлось... Фото позже скину.


  • 0

#1951
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

8aaafb0269f9.jpgcb8ef7f14a53.jpgдо и после

 

фото через неделю, после операции.  Я три дня назад сделала там же блефоропластику. Сейчас пока сижу с белыми наклейками на глазах. В четверг снимут наклейки и швы. 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 20.01.2014, 22:54:00

  • 1

#1952
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

контурную пластику.
 Делали овал лица?Если гелем то каким или липофилинг?
  • 0

#1953
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений

Девушки, которые прошли удачно операцию и реабилитацию, поделитесь пожалуйста какие именно вы выполняли постоперационные требования? Неужели все и вправду так серьезно?

что-то он переборщил...
Ясное дело, у каждого хирурга свои рекомендации. Но такого количества ограничений не встретишь у других хирургов... И я сутулилась, и чаи пила, и на машине через неделю гоняла, бюстики с косточками и т.д... Ничего со мной ужасного не произошло. Но у меня и хирург другой

Напишите пож кто ваш хирург
  • 0

#1954
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

контурную пластику.
 Делали овал лица?Если гелем то каким или липофилинг?

 

 

Делали гелем. Такой гель который на виски и щеки есть только в Бьютимеде. Щеки мягкие, нежные и пухлые. Такой эффект дает этот гель.

 

Я до этого делала гели на слезную борозду в другой известной клинике, не было результата деньги на ветер. А в Бьютимеде, у косметолога Ольги очень понравилось.

 

В будущем может сделаю липофилинг. Только в отличие от гелей, процедуру нужно повторить раза 2-3, чтобы жир прижился.


  • 3

#1955
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

8aaafb0269f9.jpgcb8ef7f14a53.jpgдо и после

 

фото через неделю, после операции.  Я три дня назад сделала там же блефоропластику. Сейчас пока сижу с белыми наклейками на глазах. В четверг снимут наклейки и швы. 

а мне "до" больше понравились, красивые были глаза


  • 3

#1956
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 


Напишите пож кто ваш хирург

 

 

 

Меня оперировал  хирург Глоба В.С. :)


Сообщение отредактировал Карина Браун: 23.01.2014, 10:59:10

  • 0

#1957
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

8aaafb0269f9.jpgcb8ef7f14a53.jpgдо и после

 

фото через неделю, после операции.  Я три дня назад сделала там же блефоропластику. Сейчас пока сижу с белыми наклейками на глазах. В четверг снимут наклейки и швы. 

а мне "до" больше понравились, красивые были глаза

 

это фото глаз через неделю, еще не ушли отеки... Демин сказал, что естественные глаза будут через полгода. Сейчас уже другие глаза и лучше, чем были... Раньше из-за нависших век у нее был тяжелый взгляд ...


  • 0

#1958
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Дочке 18 лет. У Дёмина К.Н. в Астане делала блефаропластику+удаление эпикантуса в августе 2013 г. Всё получилось отлично. Через две недели красилась, как обычно... Стоимость операции 90000 тг. На этой неделе моя очередь)) ... Еще через неделю хочу сделать мезонити...

Дочке делали европеизацию век? как сделаете поделитесь плис мнением, хожу тоже сделать, думаю насчет Демина, или поехать в Ату к Глобе
Делайте у Демина,мой вам совет.
  • 0

#1959
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

Дочке 18 лет. У Дёмина К.Н. в Астане делала блефаропластику+удаление эпикантуса в августе 2013 г. Всё получилось отлично. Через две недели красилась, как обычно... Стоимость операции 90000 тг. На этой неделе моя очередь)) ... Еще через неделю хочу сделать мезонити...

Дочке делали европеизацию век? как сделаете поделитесь плис мнением, хожу тоже сделать, думаю насчет Демина, или поехать в Ату к Глобе
Делайте у Демина,мой вам совет.

 

Спасибо) Почему? перечитала тему, Вы делали у Глобы, красиво получилось. Вы не довольны результатом? 


  • 0

#1960
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

2d7ec9a009.jpg                           0cd9b65296.jpg

 

 

до и после... сегодня сняли швы, отеки еще не сошли и сойдут не скоро, синяки есть... 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.