Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1921
Баян Айтейбаева

Баян Айтейбаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Баян, а что есть показания делать операцию?  

Да, есть провисание верхнего века. Меня интересует работы  Каирова А.Е. , так как я купила сертификат.


  • 0

#1922
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девушки, кто делал ринопластику у Глоба? Поделитесь пожалуйста результатами. ОЧень уж страшно ошибиться с выбором врача. Заранее спасибо!


  • 0

#1923
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

Баян, а что есть показания делать операцию?  

 

Насчет Пака, моя подруга делала у Пака, первые полгода хорошо а потом и складка исчезла.. :(

Здравствуйте! Недавно ходила в косметологию занималась лечением лица от постакне...так на счет блефаро мне сказали что у них можно сделать чтото наподобие .т.е. углубить глаза..фото не показали..говорят делали уже не скольким странно верится..но стоит недорого 10 тыс.за сеанс желательно сеанса два три пройти....все с помощью лазера...что за метод может ктото знает... Эфект держится не так долго как после блефаро но все таки......нависания не будет. (Астана)


  • 0

#1924
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девушки, кто делал ринопластику у Глоба? Поделитесь пожалуйста результатами. ОЧень уж страшно ошибиться с выбором врача. Заранее спасибо!

 

 

 

В этой странице был отзыв Flanel c фото http://vse.kz/topic/...eracii/page-392


  • 0

#1925
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет,через неделю вылетаю в Ташкент на ОП мамопластика,очень боюсь реабилитации, читала,что боли адские!!! Кто через какой доступ делал,у меня маленький сосок,боюсь,что не получиться через него,а через подмышки вроде само болезненно,поделитесь опытом!


  • 0

#1926
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте! Недавно ходила в косметологию занималась лечением лица от постакне...так на счет блефаро мне сказали что у них можно сделать чтото наподобие .т.е. углубить глаза..фото не показали..говорят делали уже не скольким странно верится..но стоит недорого 10 тыс.за сеанс желательно сеанса два три пройти....все с помощью лазера...что за метод может ктото знает... Эфект держится не так долго как после блефаро но все таки......нависания не будет. (Астана)

 

 

Аруна Галымова, это риск. В случае неудачи сложно будет что-то исправить или спрятать.


  • 0

#1927
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

неделю вылетаю в Ташкент
 Удачи вам !!!!Будем ждать отчета.Видела девушку кот была прооперирована неделю назад доступ через мышцу.Ойкала от каждого движения.
  • 0

#1928
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Эфект держится не так долго как после блефаро но все таки......нависания не будет. (Астана)
 А как центр называется?
  • 0

#1929
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ой не правильно процитировала,а исправить не смогла.Прошу прощения!


  • 0

#1930
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Эфект держится не так долго как после блефаро но все таки......нависания не будет. (Астана)

 А как центр называется?

Центр Скин Докторс на бараева

 


  • 0

#1931
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

неделю вылетаю в Ташкент
 Удачи вам !!!!Будем ждать отчета.Видела девушку кот была прооперирована неделю назад доступ через мышцу.Ойкала от каждого движения.

 

Спасибо! Потом расскажу все!


  • 0

#1932
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Всем привет,через неделю вылетаю в Ташкент на ОП мамопластика,очень боюсь реабилитации, читала,что боли адские!!! Кто через какой доступ делал,у меня маленький сосок,боюсь,что не получиться через него,а через подмышки вроде само болезненно,поделитесь опытом!

подскажите в какую клинику вы обращаетесь? врач? каким транспортом едете туда/обратно

 

4 года назад делала европезацию у Касымова... теперь вот думаю о мамо, и если не секрет сколько стоит нынче эта операция?

(в то время 3000$ стоило сие удовольствие)


  • 0

#1933
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я в марте прошлого года, в клинике Глоба делала контурную пластику. Считайте почти год прошел, а результат ещё заметен.

 

Если кому-нибудь это интересно, я могу сфотографироваться и выложить сюда фотографию.


Сообщение отредактировал Red & White: 10.01.2014, 14:20:58

  • 1

#1934
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я в марте прошлого года, в клинике Глоба делала контурную пластику. Считайте почти год прошел, а результат ещё заметен.

Если кому-нибудь это интересно, я могу сфотографироваться и выложить сюда фотографию.

конечно интересно , скидывайте !
  • 1

#1935
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я в марте прошлого года, в клинике Глоба делала контурную пластику. Считайте почти год прошел, а результат ещё заметен.

Если кому-нибудь это интересно, я могу сфотографироваться и выложить сюда фотографию.

Выкладывайте!!!просим!!!надо конечно...
  • 1

#1936
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Окей. Сегодня поищу фотку до контурной пластики, и вместе с фоткой после выложу сюда.  Попробую соединить их, чтобы была заметна разница.  


  • 0

#1937
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте. Кто знает, где сейчас принимает Пак? Просто в БьютиМеде прайсы только Глоба и Нугматова, а Пака нет. Значит он уже там не работает?


  • 0

#1938
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Насколько я знаю, Пак никогда не работал в Бьютимеде. Он принимает в другой клинике Арумед


Сообщение отредактировал Renee: 13.01.2014, 09:39:18

  • 2

#1939
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Дочке 18 лет. У Дёмина К.Н. в Астане делала блефаропластику+удаление эпикантуса в августе 2013 г. Всё получилось отлично. Через две недели красилась, как обычно... Стоимость операции 90000 тг.  На этой неделе моя очередь)) ... Еще через неделю хочу сделать мезонити... 


  • 0

#1940
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД, всем! Сделала вчера у Пака. Зрелище сейчас у меня душещипательное...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.