Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#2001
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 буду корректировать носогубки, щёки и губы.

Каким методом? Мне тоже надо!!!


  • 0

#2002
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Каким методом? Мне тоже надо!!!

 

Обычно это дело корректируется (заполняется) филлерами...Это гиалуроновая кислота...нынче на рынке много фирм, которые делают данные препараты...

Мне каж, что самый лучший - TEOSYAL Deep Lines


  • 0

#2003
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а они не разьедуться по бокам?)))

ну не знаю, у меня они стоят очень даже аккуратно, и не сильно близко к друг другу, и не далеко.

сколько людей видят мою грудь, ни один сам не догадался что импланты  ;)

 


ДВ! В понедельник,ложусь на операцию по увеличению груди,блефаропластики верхнего века,с контопластикой (формирование кошачего взгляда),липофилинг собственным жиром))) буду корректировать носогубки, щёки и губы. Хирург Данияр Кайратович Урмурзин,клиника Amira. Сделаю, отпишусь))) побаиваюсь  :faceoff:   :bow: ,пожелайте мне удачи!  :bow:   :rotate:   :hi:

удачи Вам!!!!!


  • 1

#2004
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений

Виечка, вы стоимость огласите плиз..интересно сравнивать цены у нас и там..

Здравствуйте, а как Вы связались с доктором? И какой фирмы импланты? Не знаете случайно, есть ли Polytech?


  • 0

#2005
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Виечка, вы стоимость огласите плиз..интересно сравнивать цены у нас и там..

Здравствуйте, а как Вы связались с доктором? И какой фирмы импланты? Не знаете случайно, есть ли Polytech?
Вы меня с кем-то спутали..я еще ни с кем не связывалась..
  • 0

#2006
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

а они не разьедуться по бокам?)))

ну не знаю, у меня они стоят очень даже аккуратно, и не сильно близко к друг другу, и не далеко.

сколько людей видят мою грудь, ни один сам не догадался что импланты  ;)

 


ДВ! В понедельник,ложусь на операцию по увеличению груди,блефаропластики верхнего века,с контопластикой (формирование кошачего взгляда),липофилинг собственным жиром))) буду корректировать носогубки, щёки и губы. Хирург Данияр Кайратович Урмурзин,клиника Amira. Сделаю, отпишусь))) побаиваюсь  :faceoff:   :bow: ,пожелайте мне удачи!  :bow:   :rotate:   :hi:

удачи Вам!!!!!

 

Спасибо Вам!!!! :bow:  :hi:


  • 0

#2007
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 буду корректировать носогубки, щёки и губы.

Каким методом? Мне тоже надо!!! липофилинг делается или биогелем или собственным жиром,Я делаю процедуру,собственным жирком :) так безопасней

 


  • 0

#2008
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Данияр Кайратович Урмурзин
 Удачи Вам!!!! Будем за Вас держать кулачки!!!!А Вы из Алматы?Будем ждать от Вас подробный отчет об этом хирурге.

 

Спасибо Вам,за поддержку!!! :bow:  :)  :)  :)  :)  :rotate:


  • 0

#2009
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

дв! напишите,в любом поисквике))пластический хирург Урмурзин Данияр Кайратович,пластический хирург в Алматы))))выйдете на его сайт,там все цены указаны,есть ещё и фотогалерея сделанных операций :)  :smoke:  :bow:


  • 0

#2010
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Пожалуйста, дайте контакты Алферова, спасибо.


  • 0

#2011
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

эдравствуйте! а кто нибудь делал липофилинг подглазничной области? у меня очень сильные впадины под глазами-не знаю что выбрать, на что решиться на липофилинг или чек-лифтинг, или мезонити попробовать? :weep:


  • 0

#2012
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

эдравствуйте! а кто нибудь делал липофилинг подглазничной области? у меня очень сильные впадины под глазами-не знаю что выбрать, на что решиться на липофилинг или чек-лифтинг, или мезонити попробовать? :weep:

та же проблема. буду делать мезонити.


  • 0

#2013
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

дв! напишите,в любом поисквике))пластический хирург Урмурзин Данияр Кайратович,пластический хирург в Алматы))))выйдете на его сайт,там все цены указаны,есть ещё и фотогалерея сделанных операций :)  :smoke:  :bow:

Сайт,цены -это я уже давно просмотрела.А вот на форуме нашем еще никто не писал про Урмурзина.Может я проглядела(ткните меня).Очень им интересуюсь.Если бы жила в Ате уже сходила бы давно к нему на консультацию.У него  в услугах есть расслоение носослезной борозды и углов рта.Кто делал отзовитесь?


  • 0

#2014
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

@КАЩЕЙ1, Когда планируете делать мезонити? Отпишитесь плиз как будет результат.Тоже не знаю как решить лучше эту проблему.


  • 0

#2015
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ подскажите пожалуйста может у кого то был келоидный рубец, кому посоветуете обратиться? Заранее спасибо!


  • 0

#2016
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

@КАЩЕЙ1, Когда планируете делать мезонити? Отпишитесь плиз как будет результат.Тоже не знаю как решить лучше эту проблему.

мой косметолог расписала мне весь процесс: сначала гликолевый пилинг, через неделю ретиноевый пилинг, через 3 недели опять ретиноевый пилинг, потом биоревитализацию гиалуронкой, только потом мезонити. Сделала гликолевый, сделала первый ретиноевый пока.. облазию) она сказала, так больше и лучше результат будет...


  • 0

#2017
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

эдравствуйте! а кто нибудь делал липофилинг подглазничной области? у меня очень сильные впадины под глазами-не знаю что выбрать, на что решиться на липофилинг или чек-лифтинг, или мезонити попробовать? :weep:

 

мне кажется мезонити не помогут убрать впадины под глазами.


  • 0

#2018
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Обычно это дело корректируется (заполняется) филлерами...Это гиалуроновая кислота...нынче на рынке много фирм, которые делают данные препараты...

 

Мне каж, что самый лучший - TEOSYAL Deep Lines

 

 

В этом деле не только этот гель. Я забыла как точно называется гель который вкололи мне, в слезные борозды (возрастная складка(борозда) от внутреннего угла глаза тянущаяся в косую к внешней части щеки (под скулами)  но именно этот гель и именно эта моя последняя косметолог помогли избавиться от него. Слезная борозда сильно портила и старила мое лицо так же впрочем как и сдувшиеся щеки и впалые виски... 


  • 0

#2019
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

мне кажется мезонити не помогут убрать впадины под глазами.

ДД, сделала мезонити и для решения этой проблемы, также.  Не знаю может кому-то и дает якро-выраженную подтяжку, но я сама не вижу особой разницы. Думается мне,что это мода, которая уже пошла на спад. А я следуя новым веяниям в алм. косметологии пробую все новое, сделала radiess. Все вместе может быть слегка и дает некий эффект.


Сообщение отредактировал Driada: 03.02.2014, 09:51:19

  • 0

#2020
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте, девочки!
Собираюсь сделать блефаропластику в Астане. Хочу записаться в Дарус.
Кто что скажет про их хирурго? Кто-нибудь может дать отзыв?
Читала про Дёмина, вроде хвалят его, но, может быть ещё кто-то есть.
Всё же немного страшно, хотя, конечно нужен другой настрой.
В общем буду благодарна, если напишите пару слов о наших докторах.
Темку читаю, просто в основном об Алматинских врачах и хочется свежих отзывов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.