Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1901
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

недавно у Цоя в Астане.д
 Если на Целинном8 то у Кугая
  • 0

#1902
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что про блефаро у Пака д. А. скажите - записалоась к нему, уже откладываю 2-ой раз... все не получается то со временем, то важная встреча впереди и я не могу же с такими глазами идти... А косметолог мой советует еще в Нисамед сходить на консультацию к Булату Каленовичу.

 

Я года 2 делала  европезацию  у Пака - очень довольна! Складки симметричны, видны ресницы наконец то)))) А то раньше складка полностью почти закрывала их.Ни капельки не жалею.  И как врач очень профессионально относится к работе - у меня  повышенный сахар,  отчитывалась по анализам в течении нескольких  мес до операции. Прооперировал, только когда показатели были стабильны.


  • 0

#1903
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

 

А что про блефаро у Пака д. А. скажите - записалоась к нему, уже откладываю 2-ой раз... все не получается то со временем, то важная встреча впереди и я не могу же с такими глазами идти... А косметолог мой советует еще в Нисамед сходить на консультацию к Булату Каленовичу.

 

Я года 2 делала  европезацию  у Пака - очень довольна! Складки симметричны, видны ресницы наконец то)))) А то раньше складка полностью почти закрывала их.Ни капельки не жалею.  И как врач очень профессионально относится к работе - у меня  повышенный сахар,  отчитывалась по анализам в течении нескольких  мес до операции. Прооперировал, только когда показатели были стабильны.

 

Сколько стоит операция у ПАКА??


  • 0

#1904
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

И я делала пластическую операцию. До операции был монгольский плоский широкий нос, кончик носа "картошкой". Прооперировала у Глоба Виктора Сергеевича в Бьютимеде в Алматы.  Чтобы европеизировать нос, даже установили имплантат. Имплантат качественный, результат вечный. Мне очень нравится!  Фото поищу,  выложу позже!


  • 0

#1905
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

А что про блефаро у Пака д. А. скажите - записалоась к нему, уже откладываю 2-ой раз... все не получается то со временем, то важная встреча впереди и я не могу же с такими глазами идти... А косметолог мой советует еще в Нисамед сходить на консультацию к Булату Каленовичу.

 

Я года 2 делала  европезацию  у Пака - очень довольна! Складки симметричны, видны ресницы наконец то)))) А то раньше складка полностью почти закрывала их.Ни капельки не жалею.  И как врач очень профессионально относится к работе - у меня  повышенный сахар,  отчитывалась по анализам в течении нескольких  мес до операции. Прооперировал, только когда показатели были стабильны.

 

Сколько стоит операция у ПАКА??

 

 

сейчас не знаю, на тот момент 80 тыс тенге + анализы.


  • 0

#1906
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сколько стоит операция у ПАКА??
Я делала месяц назад 170 тыс.Верхнее блефаро ,но у меня два разреза было.Вроде как от 110тыс и выше.Анализы я здесь в Астане сдавала.
  • 0

#1907
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А про какой анализ идет речь? Я хочу летом в Алматы к Паку и сделать блефаро. 


  • 0

#1908
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

И я делала пластическую операцию. До операции был монгольский плоский широкий нос, кончик носа "картошкой". Прооперировала у Глоба Виктора Сергеевича в Бьютимеде в Алматы. Чтобы европеизировать нос, даже установили имплантат. Имплантат качественный, результат вечный. Мне очень нравится! Фото поищу, выложу позже!

Выкладывайте....мы порадуемся!!!!!
  • 1

#1909
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

добрый день, а кто нибудь делал рино с сужением спинки носа? в июне уалила горбинку и уменьшила ноздри в ташкенте у Касымова-теперь переносица кажется шире,чем была...хочу сузить и приподнять намного кончик


  • 0

#1910
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

У меня было по два разреза на верхних веках 170 тыс

Мне немного не понятно,почему два разреза?


  • 0

#1911
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Как ваши дела?Решились на поездку в Ташкент?Я сделала у Пака верхнее блефаро.Хотела круговую,но Д.А. сказал что слишком много работы.Длилась примерно полтора часа.Резали под бровью и по складке.Прошло 3 недели.Швы почти невидимы.Но отеки еще есть.Утром сильно.Потом спадают но припухлости остаются.Брови и глаза еще немного разные,но на себя уже похожа.Через месяц отпишусь что да как.Все таки когда делаешь у себя дома то в любое время можно сбегать к врачу.Я вот тоже мучаюсь вопросами.Хотя нужно время и терпение.У меня вопрос по нижнему блефаро.Один хирург говорит что нужно перераспределять жир в носослезку(она у меня большая) и может даже делать липофилинг.А другой что надо убрать жир и просто подшить кожу.У кого была такая проблема и как решили?

 

насколько я поняла, сейчас предпочитают делать перераспределение грыж в носослезку. иногда при избытке грыж, часть их удаляют, остаток все таки перераспределяют. при кардинальном удалении грыж под глазами с возрастом образуются провалы. 


  • 1

#1912
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А про какой анализ идет речь?
 это же операция .Список дадут в клинике.
  • 0

#1913
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мне немного не понятно,почему два разреза?
 У меня возрастное блефаро.Первый разрез под бровью чтобы приподнять концы бровей и еще у меня там была полоса старой неудачной тату бровей.Второй как обычно в складке века.
  • 0

#1914
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

И я делала пластическую операцию. До операции был монгольский плоский широкий нос, кончик носа "картошкой". Прооперировала у Глоба Виктора Сергеевича в Бьютимеде в Алматы. Чтобы европеизировать нос, даже установили имплантат. Имплантат качественный, результат вечный. Мне очень нравится! Фото поищу, выложу позже!

Выкладывайте....мы порадуемся!!!!!

 

просим, просим  ;)  
"до" и "после"


  • 1

#1915
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ура...спасибо, что открыли... Хочу поделиться радостью, что наконец переделала свои глазки. Переделку сделала в Дарусе у Демина. Адамяна я так и не дождалась. Операцию делали под местной анестезией. Получилось конечно лучше, чем было. Но на правом глазу есть небольшой излом. Может со временем уляжется, ведь прошло меньше месяца. Но мне все равнл нравится ))
Фото шовчиков через неделю после операции.

Поздравляю вас! Отлично получилось! Очень рада за вас!


  • 0

#1916
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Сегодня была на консультации у Болат Каленовича, что то у них с Дмитрием Анатольевичем разное видение... У БК - дешевле и он собирается резать по старому шву... бррррр.... А ДА говорит надо под бровью резать... кого слушать - НЕЗНАЮ..... :confused: :faceoff:


  • 0

#1917
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ЧТО делать то???... Потом поинтересовалась по нитям АПТОС.... Болат Каленович говорит, что он первый их завез в Казахстан.... И что можно у неего сделать... Посоветуйте что нибудь... Может кто делал АПТОС как результат и у кого... И с глазами не знаю что делать... Что решить с тюненгом...)))????


  • -1

#1918
Баян Айтейбаева

Баян Айтейбаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Каиров Ардак Есимович – офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Проводит блефаропластику, европеизацию век, сангапури в центре Авторская медецина , стоит или не стоит???

Девочки, две страницы прочитала так и не нашла ответ на вопрос - стоит или не стоит делать  блефаропластику? И хотелось бы услышать отзывы о Каирове А.Е. 

MAD ANGEL, вы сами то решились на операцию для мамы? 


  • 0

#1919
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Баян, а что есть показания делать операцию?  

 

Насчет Пака, моя подруга делала у Пака, первые полгода хорошо а потом и складка исчезла.. :(


Сообщение отредактировал Фисташка: 06.01.2014, 16:06:35

  • 0

#1920
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ура...спасибо, что открыли... Хочу поделиться радостью, что наконец переделала свои глазки. Переделку сделала в Дарусе у Демина. Адамяна я так и не дождалась. Операцию делали под местной анестезией. Получилось конечно лучше, чем было. Но на правом глазу есть небольшой излом. Может со временем уляжется, ведь прошло меньше месяца. Но мне все равнл нравится ))
Фото шовчиков через неделю после операции.

Результат у вас впечатлительный! Какие стали глазки! Хвала хирургу!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.