Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1881
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я сделала губки постоянным биополимерным гелем и очень довольна.


  • 0

#1882
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Koala 123 спасибо! 


  • 0

#1883
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я сделала губки постоянным биополимерным гелем и очень довольна.

Напишите, пожалуйста, у кого делали, сколько прошло времени-как ведет себя гель, ну и конечно же-цена)


  • 0

#1884
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет девочки) у меня сестра делала маммо у Глобы 3 года назад, классно получилось! Вот теперь мамуль решила сделать блефаропластику верхних век с подтяжкой бровей endetine transbleph( вроде так) ну я ей сказала к Глобе идти. 10 января операция, теперь я что то переживаю, может не стоит торопиться, еще к кому нибудь сходить. Кто делал такое? Как результат? У кого делали? Вообще стоит ли, или просто блефаро сделать? Посоветуйте)))
  • 0

#1885
balzak77

balzak77
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет девочки) у меня сестра делала маммо у Глобы 3 года назад, классно получилось! Вот теперь мамуль решила сделать блефаропластику верхних век с подтяжкой бровей endetine transbleph( вроде так) ну я ей сказала к Глобе идти. 10 января операция, теперь я что то переживаю, может не стоит торопиться, еще к кому нибудь сходить. Кто делал такое? Как результат? У кого делали? Вообще стоит ли, или просто блефаро сделать? Посоветуйте)))

а разве эндотины у него с трансформацией век, эффекта зрительного от эндотинов не увидела, может есть, но он не такой видимый, а может и не должно быть видно. просто я ему доверилась, он посоветовал, я и сделала, причем моя подруга тоже ходила к нему на консультацию, ей делать сказали не надо именно эндотины а просто трансформацию. то есть все таки не всем подряд кажется такой совет дается. 


  • 0

#1886
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ну раз открыли тему, поделюсь и я ))
12/10 у меня прошла операция по увеличению груди. Оперировалась в Тиффани Плаза у Крючкова В.А.,
Стоит отметить, что до операции я была на консультациях у многих пластических хирургов, долго выбирала, но после того как сходила к В.А, все сомнения отпали и я точно решила, что оперировать меня будет только он.
Настал долгожданный день, если честно операцию вообще не помню, помню, что легла на операционный стол и когда доктор спросил чего боишься, я ответила - боюсь проснуться во время операции)))) он улыбнулся и сказал, такое исключено и это последнее, что я помню...
Далее, проснулась уже в палате....и первое что я сделала, это свела глаза на грудь и о да!!!! Я увидела долгожданные бугорки, причем довольно- таки большие, а дальше начались отходняки и это самое жуткое, что со мной было за всю жизнь. Боль адская, ее не передать словами, она тебя распирает изнутри и только обезболивающие приносят облегчение на непродолжительное время, а потом по новой...
На сегодняшний день моим малышкам уже 2,5 месяца...сказать, что я довольна - это ничего не сказать.
На мою полную единичку установили 325 мл, евросиликон, круглые, размер получился 3,5.
Белье покупаю 75 D или E.

Сообщение отредактировал hershey's: 24.12.2013, 22:45:22

  • 3

#1887
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Привет девочки) у меня сестра делала маммо у Глобы 3 года назад, классно получилось! Вот теперь мамуль решила сделать блефаропластику верхних век с подтяжкой бровей endetine transbleph( вроде так) ну я ей сказала к Глобе идти. 10 января операция, теперь я что то переживаю, может не стоит торопиться, еще к кому нибудь сходить. Кто делал такое? Как результат? У кого делали? Вообще стоит ли, или просто блефаро сделать? Посоветуйте)))

а разве эндотины у него с трансформацией век, эффекта зрительного от эндотинов не увидела, может есть, но он не такой видимый, а может и не должно быть видно. просто я ему доверилась, он посоветовал, я и сделала, причем моя подруга тоже ходила к нему на консультацию, ей делать сказали не надо именно эндотины а просто трансформацию. то есть все таки не всем подряд кажется такой совет дается.
я даже не знаю как быть теперь, мамуль хотела только веки, а он сказал еще бровки надо сделать, мам говорит " ой я не хочу гипер удивленные бровки", на что он ответил что без бровок веки будут очень. Неужели нельзя сделать просто веки? Или не бояться и вперед с песней?)
  • 0

#1888
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Ну раз открыли тему, поделюсь и я ))

еще раз поздравляю!!!!

не зря я ведь Вам его рекомендовала, т.к. у него золотые руки!


  • 0

#1889
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ну раз открыли тему, поделюсь и я ))
12/10 у меня прошла операция по увеличению груди. Оперировалась в Тиффани Плаза у Крючкова В.А.,
Стоит отметить, что до операции я была на консультациях у многих пластических хирургов, долго выбирала, но после того как сходила к В.А, все сомнения отпали и я точно решила, что оперировать меня будет только он.
Настал долгожданный день, если честно операцию вообще не помню, помню, что легла на операционный стол и когда доктор спросил чего боишься, я ответила - боюсь проснуться во время операции)))) он улыбнулся и сказал, такое исключено и это последнее, что я помню...
Далее, проснулась уже в палате....и первое что я сделала, это свела глаза на грудь и о да!!!! Я увидела долгожданные бугорки, причем довольно- таки большие, а дальше начались отходняки и это самое жуткое, что со мной было за всю жизнь. Боль адская, ее не передать словами, она тебя распирает изнутри и только обезболивающие приносят облегчение на непродолжительное время, а потом по новой...
На сегодняшний день моим малышкам уже 2,5 месяца...сказать, что я довольна - это ничего не сказать.
На мою полную единичку установили 325 мл, евросиликон, круглые, размер получился 3,5.
Белье покупаю 75 D или E.

Пожалуйста напишите мне вличку все подробности включая цену контакты и все все все . Заранее спасибо вам большое


  • 0

#1890
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну раз открыли тему, поделюсь и я ))
12/10 у меня прошла операция по увеличению груди. Оперировалась в Тиффани Плаза у Крючкова В.А.,
Стоит отметить, что до операции я была на консультациях у многих пластических хирургов, долго выбирала, но после того как сходила к В.А, все сомнения отпали и я точно решила, что оперировать меня будет только он.
Настал долгожданный день, если честно операцию вообще не помню, помню, что легла на операционный стол и когда доктор спросил чего боишься, я ответила - боюсь проснуться во время операции)))) он улыбнулся и сказал, такое исключено и это последнее, что я помню...
Далее, проснулась уже в палате....и первое что я сделала, это свела глаза на грудь и о да!!!! Я увидела долгожданные бугорки, причем довольно- таки большие, а дальше начались отходняки и это самое жуткое, что со мной было за всю жизнь. Боль адская, ее не передать словами, она тебя распирает изнутри и только обезболивающие приносят облегчение на непродолжительное время, а потом по новой...
На сегодняшний день моим малышкам уже 2,5 месяца...сказать, что я довольна - это ничего не сказать.
На мою полную единичку установили 325 мл, евросиликон, круглые, размер получился 3,5.
Белье покупаю 75 D или E.

Извините, это для Акулы про Глобу)))))

 

Он вечно подгружает на доп. процедуры)))делайте то что планируете не ведитесь на рекомендации,жене вон насоветовал ,наделал ...да и не ас он ...сколько лет прошло до сих пор кончик носа синеет после рино)))


Сообщение отредактировал Тропик: 26.12.2013, 00:27:23

  • 0

#1891
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А что про блефаро у Пака д. А. скажите - записалоась к нему, уже откладываю 2-ой раз... все не получается то со временем, то важная встреча впереди и я не могу же с такими глазами идти... А косметолог мой советует еще в Нисамед сходить на консультацию к Булату Каленовичу.


  • 0

#1892
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

А что про блефаро у Пака д. А. скажите - записалоась к нему, уже откладываю 2-ой раз... все не получается то со временем, то важная встреча впереди и я не могу же с такими глазами идти... А косметолог мой советует еще в Нисамед сходить на консультацию к Булату Каленовичу.

Привет! оперировалась недавно у Цоя в Астане.делала липосакцию на ушки в бедрах.26 октября делала, немного уменьшилось но хотелось бы еще..так вот после операции спросила у него необходимо ли соблюдать диету он сказал питайтесь как и раньше и я....набрала еще кг 2-3....теперь сбрасываю....возможно это и изза гормональных таблеток которые я принимала.....сейчас рез-т немного виден но хочется чтоб еще немного ушли...кто знает через сколько окончательный результат можно увидеть ..прошло 2 месяца...может ли еще немного уменьшиться объемы??


  • 0

#1893
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

А что про блефаро у Пака д. А. скажите - записалоась к нему, уже откладываю 2-ой раз... все не получается то со временем, то важная встреча впереди и я не могу же с такими глазами идти... А косметолог мой советует еще в Нисамед сходить на консультацию к Булату Каленовичу.

Пак в Алмате? а какая у него цена на проведение операции?у Цоя сейчас 100 хочу к нему после нов.года


  • 0

#1894
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Он вечно подгружает на доп. процедуры)))делайте то что планируете не ведитесь на рекомендации,жене вон насоветовал ,наделал ...да и не ас он ...сколько лет прошло до сих пор кончик носа синеет после рино)))[/quote] спасибо за отзыв!!! Решили не торопиться и поискать других хирургов.
  • 0

#1895
solnechnaya_dolina

solnechnaya_dolina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Добрый день! Давно смотрю на свою маму и хотелось бы с вашими советами ,рекомендациями определиться:  к какому лучше  врачу-хирургу ее доверить по  пластическому удалению лишнего века как верхнего так и нижнего, вчера увидела акцию на одном из сайтов по биферопластике со скидкой 50%, но дело не в цене,  имя врача слышу впервые..хотелось бы узнать по отзывам, Каиров Ардак Есимович – офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Проводит блефаропластику, европеизацию век, сангапури в центре Авторская медецина , стоит или не стоит??? :faceoff: может кто то уже обращался к нему, каковы работы его,  по возможности если есть реальные фото до и после..выкладываем..Сами понимаете -на своем лице жалеть и экономить  нельзя, но  хотелось бы попасть к лучшему врачу, чтобы потом не жалеть и не переделывать.Еще хотелось бы услышать и  о других врачах...

Итак, обсуждаем, не стесняемся, оставляем по возможности  свои фото, отзывы, т.к.мы -женщины , мы-должны быть красивыми, и доверять свою красоту нужно только в надежные проверенные руки. :) :) :)

 

Добрый день! Вы не хотели бы поехать в Ташкент в Касмед? Я уже месяц рыскаю по форумам и больше всего пишут про эту клинику. Сама я из Казахстана (Усть-Каменогорск). Там мне сделал сангапури "чудо-врач" от которого перегаром разило и руки тряслись (это я потом поняла, в первый день выглядел нормально и хорошие знакомые его посоветовали) , который затем признался что я у него первая, в общем одни рубцы остались , а веки также и нависли, что делать теперь и незнаю, сейчас перепысываюсь с Жанхогиром Акмалевичем, на следующей неделе надумываю туда отправиться, но одна побаиваюсь

 

Как ваши дела?Решились на поездку в Ташкент?Я сделала у Пака верхнее блефаро.Хотела круговую,но Д.А. сказал что слишком много работы.Длилась примерно полтора часа.Резали под бровью и по складке.Прошло 3 недели.Швы почти невидимы.Но отеки еще есть.Утром сильно.Потом спадают но припухлости остаются.Брови и глаза еще немного разные,но на себя уже похожа.Через месяц отпишусь что да как.Все таки когда делаешь у себя дома то в любое время можно сбегать к врачу.Я вот тоже мучаюсь вопросами.Хотя нужно время и терпение.У меня вопрос по нижнему блефаро.Один хирург говорит что нужно перераспределять жир в носослезку(она у меня большая) и может даже делать липофилинг.А другой что надо убрать жир и просто подшить кожу.У кого была такая проблема и как решили?

 

Я решила в марте поехать. А какая цена у Пака на верхние веки?


  • 0

#1896
balzak77

balzak77
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Привет девочки) у меня сестра делала маммо у Глобы 3 года назад, классно получилось! Вот теперь мамуль решила сделать блефаропластику верхних век с подтяжкой бровей endetine transbleph( вроде так) ну я ей сказала к Глобе идти. 10 января операция, теперь я что то переживаю, может не стоит торопиться, еще к кому нибудь сходить. Кто делал такое? Как результат? У кого делали? Вообще стоит ли, или просто блефаро сделать? Посоветуйте)))

а разве эндотины у него с трансформацией век, эффекта зрительного от эндотинов не увидела, может есть, но он не такой видимый, а может и не должно быть видно. просто я ему доверилась, он посоветовал, я и сделала, причем моя подруга тоже ходила к нему на консультацию, ей делать сказали не надо именно эндотины а просто трансформацию. то есть все таки не всем подряд кажется такой совет дается.
я даже не знаю как быть теперь, мамуль хотела только веки, а он сказал еще бровки надо сделать, мам говорит " ой я не хочу гипер удивленные бровки", на что он ответил что без бровок веки будут очень. Неужели нельзя сделать просто веки? Или не бояться и вперед с песней?)

 

честно сказать у меня не то что удивленных бровей нет, а скорее вообще непонятно что то с бровями произошло, то есть хотела бы чуть повыше, но может он и поднял их и зафиксировала на пару миллиметров выше, но не более того. я думаю прям ничего страшного во внешнем виде не произошло, одновременно со мной делала моя сестра просто трансформацию век, так у нас процесс заживления шел одинаково. единственно мне пришлось переночевать там 1 ночь, так как все таки был общий наркоз, ну и чуток были дискомфорты небольшие. и так как мне пришлось делать дважды, 1й раз с эндотинами, а 2й раз просто блефаро, то могу сказать, процесс заживления идет тот же самый. просто вначале меня в эндотинах смущало то, что 1. они ненадолго, 2. их вкручивают в кость черепа, 3. ну и немного цена, так как эндотины ощутимо дороже. сейчас пост-фактум никак не могу сказать жалею об эндотинах или нет. в целом, я очень рада тому что сделала, может и юез энлотинов эффект был бы тотже, а может и нет. но факт остается фактом, моей сестре он эндотины не посоветовал, а мне да. я думаю вы не бойтесь, а доверьтесь доктору. поток пациентов в той клинике приличный (по крайней мере то что я видела), и я очень сомневаюсь, что он пользуется такими способами чтобы получить именно ваши деньги. там записаться то на операцию не так уж  просто, полный аншлаг.


  • 0

#1897
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

я сделала губки постоянным биополимерным гелем и очень довольна.

Напишите, пожалуйста, у кого делали, сколько прошло времени-как ведет себя гель, ну и конечно же-цена)

 

Я  делала в институте косметологии и дерматологии на жибек жолы-кунаева,у  Алии.делала 2 месяца назад.гель ведет себя отлично ,результат классный все смотрится натурально.и это навсегда ну они могут через 5 лет сдуться слегка тогда надо коррекцию.


  • 0

#1898
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У Цоя один пиар тут он портит глаза я не раз об этом слышала,и цены у него завышены.по глазам лучше чем Пак в Алматы никто не работает.


  • 0

#1899
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений



я сделала губки постоянным биополимерным гелем и очень довольна.

Напишите, пожалуйста, у кого делали, сколько прошло времени-как ведет себя гель, ну и конечно же-цена)
Я делала в институте косметологии и дерматологии на жибек жолы-кунаева,у Алии.делала 2 месяца назад.гель ведет себя отлично ,результат классный все смотрится натурально.и это навсегда ну они могут через 5 лет сдуться слегка тогда надо коррекцию.
ДД,скажите пожалуйста губы при этом не меняют температуру?У меня знакомая тоже сделала и теперь жалуется,что когда муж ее целует то они холодные.Может это только у нее?
  • 0

#1900
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

У меня было по два разреза на верхних веках 170 тыс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.