Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1861
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я делала у Жуматаева Эрика Асылхановича. Он потомственный офтальмолог и пластический хирург. Результатом довольна. Швов не видно совсем. Делала в марте 2013. Но вот со временем немного опустились веки. У меня строение глаз особенное. Верхних век вообще не было сформировано. Сейчас есть складка..
  • 0

#1862
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Раньше ходила к одному косметологу. Видела результат ее блефаро. Нет шрамов, все очень натурально. Спросила, оперировалась у Пака в Алматы. Во время операции было сильное кровотечение из-за близ расположенных сосудов. Швы она сама снимала сама уже в своем городе (сама врач). Даже советовала что-то против синяков и оттеков, у нее очень быстро сошли. Но название забыла, так как интересовалась, по-большому счету, шапочно. 


  • 0

#1863
solnechnaya_dolina

solnechnaya_dolina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Давно смотрю на свою маму и хотелось бы с вашими советами ,рекомендациями определиться:  к какому лучше  врачу-хирургу ее доверить по  пластическому удалению лишнего века как верхнего так и нижнего, вчера увидела акцию на одном из сайтов по биферопластике со скидкой 50%, но дело не в цене,  имя врача слышу впервые..хотелось бы узнать по отзывам, Каиров Ардак Есимович – офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Проводит блефаропластику, европеизацию век, сангапури в центре Авторская медецина , стоит или не стоит??? :faceoff: может кто то уже обращался к нему, каковы работы его,  по возможности если есть реальные фото до и после..выкладываем..Сами понимаете -на своем лице жалеть и экономить  нельзя, но  хотелось бы попасть к лучшему врачу, чтобы потом не жалеть и не переделывать.Еще хотелось бы услышать и  о других врачах...

Итак, обсуждаем, не стесняемся, оставляем по возможности  свои фото, отзывы, т.к.мы -женщины , мы-должны быть красивыми, и доверять свою красоту нужно только в надежные проверенные руки. :) :) :)

 

Добрый день! Вы не хотели бы поехать в Ташкент в Касмед? Я уже месяц рыскаю по форумам и больше всего пишут про эту клинику. Сама я из Казахстана (Усть-Каменогорск). Там мне сделал сангапури "чудо-врач" от которого перегаром разило и руки тряслись (это я потом поняла, в первый день выглядел нормально и хорошие знакомые его посоветовали) , который затем признался что я у него первая, в общем одни рубцы остались , а веки также и нависли, что делать теперь и незнаю, сейчас перепысываюсь с Жанхогиром Акмалевичем, на следующей неделе надумываю туда отправиться, но одна побаиваюсь


  • 0

#1864
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Я делала у Цоя В.К.

 

Получилось класс! В Алмате не знаю кто мог бы делать лучше. Получилось именно так, как я хотела!

Доктор что надо! Опыт все-таки плюс он в отличие от многих стажировался за рубежом! это я считаю не маловажно.

В общем, советую только его!

 

сайт его plasticakz.com

Спасибо за ваш совет, а по стоимости не подскажете во сколько обошлась вам вся операция?


  • 0

#1865
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

девочки, кто делал операции или собираетесь, пишите подробно какой вид блефаро делали, а то отзывы получаются голословные, темка не информативна. непонятно европеизация, кантопластика, какое именно блефаро... показания какие к операции...

 

я тоже думаю о такой операции, сходила на консу к нескольким врачам, в том числе к Глобе. врачи советуют разное. сейчас в раздумьях - делать только верхнее блефаро+нижнее трансконьюктивально или круговую блефаро или верхнее блефаро+эндоскоп.лифтинг. и это все, чтобы мешки убрать и сверху веко нависает чуть (наследственность такая). разброс в стоимости от 160 тыс. до 665 тыс.(если сочетать с эндолифтингом), тоже стоит подумать. но не стоимость главное, а, на мой взгляд, метод и мастерство врача. думаю и мучаюсь((


  • 0

#1866
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Я делала у Цоя В.К.

 

Получилось класс! В Алмате не знаю кто мог бы делать лучше. Получилось именно так, как я хотела!

Доктор что надо! Опыт все-таки плюс он в отличие от многих стажировался за рубежом! это я считаю не маловажно.

В общем, советую только его!

 

сайт его plasticakz.com

Спасибо за ваш совет, а по стоимости не подскажете во сколько обошлась вам вся операция?

 

Явная реклама сколько людей писали что пострадали от рук цоя а вы его тут пиарите.


  • 0

#1867
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Лучше чем Пак в Алмате никто Блефаро не делает.отзывов куча положительных и реальные работы видела 


  • 0

#1868
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Добрый день! Давно смотрю на свою маму и хотелось бы с вашими советами ,рекомендациями определиться:  к какому лучше  врачу-хирургу ее доверить по  пластическому удалению лишнего века как верхнего так и нижнего, вчера увидела акцию на одном из сайтов по биферопластике со скидкой 50%, но дело не в цене,  имя врача слышу впервые..хотелось бы узнать по отзывам, Каиров Ардак Есимович – офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Проводит блефаропластику, европеизацию век, сангапури в центре Авторская медецина , стоит или не стоит??? :faceoff: может кто то уже обращался к нему, каковы работы его,  по возможности если есть реальные фото до и после..выкладываем..Сами понимаете -на своем лице жалеть и экономить  нельзя, но  хотелось бы попасть к лучшему врачу, чтобы потом не жалеть и не переделывать.Еще хотелось бы услышать и  о других врачах...

Итак, обсуждаем, не стесняемся, оставляем по возможности  свои фото, отзывы, т.к.мы -женщины , мы-должны быть красивыми, и доверять свою красоту нужно только в надежные проверенные руки. :) :) :)

 

Добрый день! Вы не хотели бы поехать в Ташкент в Касмед? Я уже месяц рыскаю по форумам и больше всего пишут про эту клинику. Сама я из Казахстана (Усть-Каменогорск). Там мне сделал сангапури "чудо-врач" от которого перегаром разило и руки тряслись (это я потом поняла, в первый день выглядел нормально и хорошие знакомые его посоветовали) , который затем признался что я у него первая, в общем одни рубцы остались , а веки также и нависли, что делать теперь и незнаю, сейчас перепысываюсь с Жанхогиром Акмалевичем, на следующей неделе надумываю туда отправиться, но одна побаиваюсь

 

Как ваши дела?Решились на поездку в Ташкент?Я сделала у Пака верхнее блефаро.Хотела круговую,но Д.А. сказал что слишком много работы.Длилась примерно полтора часа.Резали под бровью и по складке.Прошло 3 недели.Швы почти невидимы.Но отеки еще есть.Утром сильно.Потом спадают но припухлости остаются.Брови и глаза еще немного разные,но на себя уже похожа.Через месяц отпишусь что да как.Все таки когда делаешь у себя дома то в любое время можно сбегать к врачу.Я вот тоже мучаюсь вопросами.Хотя нужно время и терпение.У меня вопрос по нижнему блефаро.Один хирург говорит что нужно перераспределять жир в носослезку(она у меня большая) и может даже делать липофилинг.А другой что надо убрать жир и просто подшить кожу.У кого была такая проблема и как решили?


  • 0

#1869
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ой а про Пака не реклама да?... :D


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 20.12.2013, 13:58:50

  • 0

#1870
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки-красавицы, желаю вам хорошего предпраздничного настроения и открываю эту тему снова. Пожалуйста, соблюдайте Правила Форума при общении в этой (и не только в этой) теме.[/mod]


  • 2

#1871
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ура...спасибо, что открыли... Хочу поделиться радостью, что наконец переделала свои глазки. Переделку сделала в Дарусе у Демина. Адамяна я так и не дождалась. Операцию делали под местной анестезией. Получилось конечно лучше, чем было. Но на правом глазу есть небольшой излом. Может со временем уляжется, ведь прошло меньше месяца. Но мне все равнл нравится ))
Фото шовчиков через неделю после операции.

Прикреплённые изображения:

  • PhotoGrid_1387622664346.jpg
  • 20131125_220721-1.jpg

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 21.12.2013, 17:49:03

  • 3

#1872
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я сделала верхнее блефаро у Пака.Почти месяц назад.Еще отеки полностью не сошли.Швов почти не видно.Как сойдут отеки отпишусь по результату.


  • 0

#1873
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

урааа ОТКРЫЛИ ТЕМУ!Деффченки подскажите насчет груди плиз! Как, у кого ,цена?


  • 0

#1874
balzak77

balzak77
  • Гость
  • 7 сообщений

как здорово, что открыли тему!!!

 

сделала 3 мес назад трансформация c эпикантусом+эндотины, зажило быстро и хорошо, НО остался небольшой избыток кожи над верхним веком, сами позвали на консультацию, сами сказали, что надо доделать и доделали. второй раз, конечно, заживает не так уж быстро и не так уж незаметно, синяки держались больше 10 дн, и швы толстоватые, но наверное сгладятся, может просто время надо больше. из реабилитации делала фраксель на шов.

справа у внутреннего края тоже излом так сказать есть, но это не излом, это лишняя кожа опять, который опять остался(, но с моим то опытом, может собирусь и схожу в 3й раз чтобы добить, а может и нет.

ну и еще момент, один глаз чуть больше другого.. а может просто еще отеки держатся? подожду еще пару месяцев, чтобы сделать окончательные выводы.

довольна очень, не жалею ни времени, ни денег, просто счастлива! прочитала эту тему всю (!) от самого начала и до самого конца (вплоть до перепалки)), помогли очень и мнения и результаты и рассказы девушек. надеюсь, что и я кому то развею сомнения.


Сообщение отредактировал balzak77: 22.12.2013, 21:27:55

  • 0

#1875
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

У кого делали?Здесь в теме было что переделку раньше чем через полгода делать не рекомендуется.Вы молодец так оптимистически настроены.Девочки кто делал разрез под бровью?Как проходила реабилитация? У меня брови разные надеюсь что выровняются...Нервничаю...


  • 0

#1876
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ура...спасибо, что открыли... Хочу поделиться радостью, что наконец переделала свои глазки. Переделку сделала в Дарусе у Демина. Адамяна я так и не дождалась. Операцию делали под местной анестезией. Получилось конечно лучше, чем было. Но на правом глазу есть небольшой излом. Может со временем уляжется, ведь прошло меньше месяца. Но мне все равнл нравится ))
Фото шовчиков через неделю после операции.

Поздравляю, классно получилось! Скажите сколько обошлась ОП? к кому посоветуйте пойти на европеизацию глаз в Дарус?)  


  • 0

#1877
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Ура...спасибо, что открыли... Хочу поделиться радостью, что наконец переделала свои глазки. Переделку сделала в Дарусе у Демина. Адамяна я так и не дождалась. Операцию делали под местной анестезией. Получилось конечно лучше, чем было. Но на правом глазу есть небольшой излом. Может со временем уляжется, ведь прошло меньше месяца. Но мне все равнл нравится ))
Фото шовчиков через неделю после операции.

Поздравляю, классно получилось! Скажите сколько обошлась ОП? к кому посоветуйте пойти на европеизацию глаз в Дарус?)  

Еще вопросик эпик резали? 

 


  • 0

#1878
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Все хвалят Демина. И я ему благодарна, что он взялся за меня и сделал все как надо. И шовчики получились тоненькими...и веки теперь есть... ОП стоит вроде 90000 тенге, но у меня была переделка поэтому почти бесплатно. Эпик не трогала.

Сообщение отредактировал KarnelKiss: 23.12.2013, 10:44:08

  • 0

#1879
koala123

koala123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

урааа ОТКРЫЛИ ТЕМУ!Деффченки подскажите насчет груди плиз! Как, у кого ,цена?

делала себе увеличение груди в Москве у Блохина. Очень все замечательно получилось, рада, что попала именно к этому доктору, потому что он отлично оперирует! По цене вышло у меня 320тыс.руб. Но я очень довольна, и за такой результат мне не жалко потраченных денег, сил и времени)))


  • 0

#1880
balzak77

balzak77
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

У кого делали?Здесь в теме было что переделку раньше чем через полгода делать не рекомендуется.Вы молодец так оптимистически настроены.Девочки кто делал разрез под бровью?Как проходила реабилитация? У меня брови разные надеюсь что выровняются...Нервничаю...

 

 делала в бьютимеде у ВС Глоба. почему не рекомендуется, там же ничего такого нет, всего лишь кожа.


Сообщение отредактировал balzak77: 23.12.2013, 20:18:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.